888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:04
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 793 813 814 815 816 835 1520
  • да бомбит даже не из-за "обвалов",а из -за поведения "смотрящих". ну виснет у вас,ок,ну вырубайте всех,пока не справитесь с проблемой. нет,большинство в афке,а сидят пару рыл в онлайне и срезают халяву. ну как то пора делать выводы,это же не первый раз и не десятый. люди не на фантики играют,надо же серьезней относится к таким вещам.
    108/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (888 @ 20.6.2020)
    Если какие-либо вопросы по-прежнему остаются, пишите мне в ЛС,


    Написал, несколько дней нет ответа. Как долго ждать?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baurus_31 @ 23.6.2020)
    Тоже отвисло, но при этом из за многочисленных попыток входа слетел пароль. Потому что смс код никак не приходил, теперь просят поменять пароль. Но форма изменения пароля не загружается, 6 столов было на момент багов. Дибилизм...

    Попробуй для смены пароля ВПН, только как сменишь, сразу отключи и заходи уже без ВПН. У меня тоже не приходят смс коды, вчера часа 3 плясал с бубном, пароли раз 10 с ВПН поменял, а смс все не приходят. И вот совершенно случайно, после очередной смены пароля решил запросить код на мыло, прислали быстро. Сегодня также после 3-4 минут ожидания, запросил на мыло, прислали без проблем.
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда такого не было и вот опять...

    wk7Lnu2.png
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Danrus11, да, если бы нормально отнеслись к проблеме и закрыли для всех сервер, и/или возместили ущерб...
    Стоит ли расчитывать на это вообще?
    Это ведь не первый раз такое.
    Пишешь в сапорт - ответят дай бог через 3 недели, а то и дольше.
    Кешауты - 4 дня ждешь, пока ни у кого такое не видел.
    Про рб и сервера уже писал.
    Черти щто, уже нет никаких нервов там играть.
    Снял оттуда все и не жалею. Бонусы (теперь не выводимые) которые остались обкатываю и перестану там вообще катать. Скатились хуже некуда
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • NeonFlash, Со всем согласен.Только на старзах по кешауту, по крайней мере для меня, тоже самое. 2 месяца назад делал кешаут, в итоге, 4-5 дней(не помню точно) плюс того минималка 100 баксов.
    ПС. сегодня вывел все грошы
    25/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeonFlash @ 23.6.2020)
    если бы нормально отнеслись к проблеме и закрыли для всех сервер, и/или возместили ущерб...
    Стоит ли расчитывать на это вообще?

    На возмещение стоит - сколько раз обращался, столько компенсировали без вопросов.
    А вот на своевременное отключение серверов вряд ли, - в цепочке программисты-админы-менеджмент явно есть слабое звено... Проблема типовая, решается просто, однако имеем то что имеем.

    P.S. И кстати, данный конкретный сбой похож на самоинициированный - кажется мне, что так они обновление накатывали...
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vovan @ 23.6.2020)
    Попробуй для смены пароля ВПН, только как сменишь, сразу отключи и заходи уже без ВПН. У меня тоже не приходят смс коды, вчера часа 3 плясал с бубном, пароли раз 10 с ВПН поменял, а смс все не приходят. И вот совершенно случайно, после очередной смены пароля решил запросить код на мыло, прислали быстро. Сегодня также после 3-4 минут ожидания, запросил на мыло, прислали без проблем.


    Ссылка для изменения пароля не работает, ни с впн не без впн. Пробовал в браузере опера, тоже не работает. Короче надо отключать нафиг этот "вход через смс код".
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baurus_31 @ 23.6.2020)
    Ссылка для изменения пароля не работает, ни с впн не без впн. Пробовал в браузере опера, тоже не работает. Короче надо отключать нафиг этот "вход через смс код".

    У меня с бесплатным TunnelBear работает, выбирал Англию.
    21/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vovan @ 23.6.2020)
    У меня с бесплатным TunnelBear работает, выбирал Англию.


    Да, ура! Смог поменять пароль, через мобильное приложение с впн. Правда всего один стол, теперь остался ( и то 7бб), остальные увы сгорели((
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Dorkion, На Старзах кэшаут моментальный на электронные кошельки. 4-5 минут может ты имел ввиду?
    135/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, Я имел ввиду карту виза
    26/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребятя, помогите!!!
    Слетели метки на старом клиенте 888. Как их востановить? БекАп есть. На новом когда открываешь метки есть, но не все, а на старых 888 - вообще НЕТ.
    Буду благодарен за помощь.
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALEX1US97 @ 22.6.2020)
    Мало того что отыгрыш бонуса похерели, так еще и сам бонус порезали. Раньше ведь минималка $1 была или я ошибаюсь?


    Раньше минималка была просто билет без бонуса,а если +бонус, то да 1$ минимум. А билет вместе с бонусом всем приходит? У меня второй день бонус без билета..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nort1k, Привет. Рекомендую обратиться в нашу техническую поддержку при помощи следующих контактов:
    Skype – live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    График работы у тех. саппорта с 8:00 до 22:00 по Москве.
    520/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hemul74 @ 23.6.2020)
    Раньше минималка была просто билет без бонуса,а если +бонус, то да 1$ минимум. А билет вместе с бонусом всем приходит? У меня второй день бонус без билета..


    сегодня так-же 1$ бонус, билета - нет
    102/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (szacarenko @ 22.6.2020)
    Хахахаха. Может мы тут пишем про свою подноготную чтобы руму легче было под нас подстраиваться (в плохом смысле этого слова)?
    Отправил на вывод БР. С играл на бонусные (70) 20 СНГ (10 по 3 и по 5) на сумму 80 $. Из 80 потраченных выиграл 50 то есть -30.
    Но дело не в этом. В банкрол легло только 3 бакса из пятидесяти выиграных!!! Получается подстроились. Теперь совсем не интересная ситуация. Бонусные превратились в фишки которые обмену не подлежат. Наблюдаю дальше.


    Мы пишем или ты? Продолжай и дальше трубить на каждой странице официальной ветки 888 как ты их обманываешь с бонусами, а потом удивляйся что они подстроились. Лучше бы сидел себе тихо, зарабатывал, и радовался что дают вывести. А то из-за таких тупых, как ты, и сворачивают и режут любые акции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kalistratos @ 23.6.2020)
    Мы пишем или ты? Продолжай и дальше трубить на каждой странице официальной ветки 888 как ты их обманываешь с бонусами, а потом удивляйся что они подстроились. Лучше бы сидел себе тихо, зарабатывал, и радовался что дают вывести. А то из-за таких тупых, как ты, и сворачивают и режут любые акции.


    Так вот в чём дело! Я теперь понял почему они меня не банят и бонусами засыпают!!! За то что я очень умный догадался как их обмануть и им это рассказал.
    Ага. Там сидят полные идиоты занимаются только настройкой своего корявого софта и спокойно смотрят как ты у них выводишь деньги.
    Красивая сказка. Сам то в неё веришь?
    30/33
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Dorkion @ 23.6.2020)
    Only, Я имел ввиду карту виза

    Старзы любым способом выводят одинаково пару минут. На карту точно так же, несколько дней уже сам банк обрабатывает. На 888 вообще если на карту выводить, сначала 4-5 дней рум обрабатывает, потом ещё несколько дней банк
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Относительно возмещения ущерба при сбое, саппорт рума работает как часы - вчера обратился, сегодня получил извинения и компенсацию. Оперативно, вежливо и без лишних вопросов.
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
30398 постов
1 793 813 814 815 816 835 1520
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.