888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:47
616
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 888 908 909 910 911 930 1521
  • iDoc, Привет. Обновленный файл Version.cxm
    75/154
    Ответить Цитировать
    2
  • Maoka, Привет.
    Скачать новую версию для ПК можно здесь.

    Инструкция по откату 888poker после обновления под спойлером.
    1. Открываем Пуск > ищем Панель управления > Программы и компоненты > Удаляем 888poker.
    2. Скачиваем архив со старым клиентом 888покер —
    удалено
    удалено
    3. Устанавливаем старый клиент 888poker_installer.exe. В конце установки он попросит обновиться — не соглашайтесь.
    4. Копируем файл Version.cxm из архива и вставляем в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils
    Вместо /user/ должно быть название вашего пользователя (если нет папки APPDATA:
    Для Windows 10: откройте сверху «Вид» и поставьте галочку «Скрытые элементы»)
    5. Запускаем игровой клиент 888poker, который больше не просит обновляться. Далее ищем наверху Settings (Параметры) > Game display > Ставим галочку «Go back to previous table design» > Жмём «Apply» > Перезапускаем игровой клиент.


    Обновленный файл Version.cxm
    Сообщение отредактировал maxmilo - 10.3.2021, 13:38
    Причина редактирования: РКН
    76/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maoka @ 2.12.2020)
    Через сайт спокойно логинюсь, через клиент выдает: You have entered the wrong Username or Password. Please try again.
    Подскажите, пожалуйста, как пофиксить?


    Попробуй ввести логин и пароль вручную, а также проверить регистр букв. Иногда автологин (сохраненный пароль) вызывает данную ошибку.
    77/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Волосатый_Мангуст,
    на сколько я понял всего 6 сстолов можно играть, если 4 рег стола открыто, то максимум 2 снепа, если 3 снепа то и 3 рег стола...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • короче играл играл лет 5 в этот покер 888 делал депозиты выводил деньги ни когда проблем не было недавно поставил на вывод 60уе и 3 дня назад приходит мне письмо ) тоесть нууу я не понял в чем проблема ? там что при регистрации написано что я должен писать как в паспорте ? нет , так в чем дело ?
    вобщем я в очередной раз убеждаюсь в том что это дно дна , лучше бы починили свой клиент который постоянно виснет

    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JACKS @ 4.12.2020)
    короче играл играл лет 5 в этот покер 888 делал депозиты выводил деньги ни когда проблем не было недавно поставил на вывод 60уе и 3 дня назад приходит мне письмо ) тоесть нууу я не понял в чем проблема ? там что при регистрации написано что я должен писать как в паспорте ? нет , так в чем дело ?
    вобщем я в очередной раз убеждаюсь в том что это дно дна , лучше бы починили свой клиент который постоянно виснет


    Хахахаха ну все че )) можешь закрывать свой акаунт хахаха так еще не докалупывались ко мне )) видно пора сваливать с этой помойки , конторка гниловата...
    38/244
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто нибудь научить как самому этот файл вершн обновлять постоянно?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Поржал от души )) надо свое имя проверить хаха а то забанят за ошибки правописания)
    39/244
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JACKS @ 4.12.2020)
    короче играл играл лет 5 в этот покер 888 делал депозиты выводил деньги ни когда проблем не было недавно поставил на вывод 60уе и 3 дня назад приходит мне письмо ) тоесть нууу я не понял в чем проблема ? там что при регистрации написано что я должен писать как в паспорте ? нет , так в чем дело ?
    вобщем я в очередной раз убеждаюсь в том что это дно дна , лучше бы починили свой клиент который постоянно виснет


    Оо у меня тоже одна буква отличается )) всё походу депить больше не буду ))
    40/244
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaratTash1 @ 4.12.2020)
    Может кто нибудь научить как самому этот файл вершн обновлять постоянно?


    Цитата (bnegat @ 16.10.2020)
    После обновления клиента, скопируй Version.cxm из C:\Users\User\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils, установи старый клиент и верни обратно Version.cxm в C:\Users\User\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils.
    66/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Мне нужна помощь ребята помогите пожалуйста.

    Качаю восьмерки, верифицирую аккаунт, делаю депозит со скрила, играю немного - не нравится софт, ставлю на вывод обратно на скрил. ( должны ведь снять ведь все в порядке , докопаться не до чего) не тут то было. (18.11. первый раз на вывод поставил)
    приходит сообщение

    Хорошо обьясняю причину таких действий , в ответном сообщении. Также пишу на другие почты, и открываю вопрос на сайте . Пытался в чат написать, но чат не работает никогда. После нескольких дней ответов никаких ниоткуда я не получил. Написал еще раз, на все почты, на разных языках. Все мои выводы пробовал 5 раз вывести возвращаются обратно на счет

    Проходит 2 недели - полный игнор. Мне приходится звонить в Великобританию в русскую поддержку. за 5 мин 400 руб взяли. Там сказали так: Я вижу ваш счет все в порядке, вижу ваши выводы, вижу ваши сообщения, но почему не выводят не знаю этим занимается финансовый отдел. Я спрашиваю как мне свазаться с ними и узнать что происходит, они развели руки. "все чем я могу помочь это отправить в финансовый отдел сообщение ,запрос, по вашему аккаунту. Хорошо - отправляйте.. Жду еще несколько дней, опять возвращают на счет, ничего не пишут , ничего не отвечают.

    Захожу в покер - сегодня.

    Заблокировали, я просто в ахуе - чесно.

    Что делать то мне ? посоветуйте люди добрые .. Если суды? организации? либо вышестоящие начальники этой сети , кто может повлиять на них. Может здесь есть представитель 888?
    Чесного человека, верифицированого, который сыграл мало турниров, деп со скрила - вывод на тот же метод. Взяли заблокировали , не выводят деньги, и не отвечают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Для начала надо было почитать про рум, долго отвечают, это норма для 888.
    Писать на все почты смысла нет, это может только увеличить время ответов.
    Чтобы оценить софт достаточно мин депа.
    Верификация
    Цитата
    Качаю восьмерки, верифицирую аккаунт, делаю депозит со скрила
    выглядит очень быстро, верефикация обычно не меньше недели.
    Деп, сыграл несколько турниров, вывел, может выглядеть для СБ, как отмыв бабла, у всех или почти всех румов, нужно отыграть от 10 до 25% рейка от депозита. И после депа у некоторых нельзя выводить в течении 48 часов точно.
    Ты максимально все "грани" перешёл.
    Пока вариант только спокойно написать здесь представителю 888, и узнать, что надо чтобы разблокировали, а потом что надо сделать чтобы вывести деньги.
    68/324
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NiceTishina @ 4.12.2020)
    Добрый день. Мне нужна помощь ребята помогите пожалуйста.

    Качаю восьмерки, верифицирую аккаунт, делаю депозит со скрила, играю немного - не нравится софт, ставлю на вывод обратно на скрил. ( должны ведь снять ведь все в порядке , докопаться не до чего) не тут то было. (18.11. первый раз на вывод поставил)
    приходит сообщение

    Хорошо обьясняю причину таких действий , в ответном сообщении. Также пишу на другие почты, и открываю вопрос на сайте . Пытался в чат написать, но чат не работает никогда. После нескольких дней ответов никаких ниоткуда я не получил. Написал еще раз, на все почты, на разных языках. Все мои выводы пробовал 5 раз вывести возвращаются обратно на счет

    Проходит 2 недели - полный игнор. Мне приходится звонить в Великобританию в русскую поддержку. за 5 мин 400 руб взяли. Там сказали так: Я вижу ваш счет все в порядке, вижу ваши выводы, вижу ваши сообщения, но почему не выводят не знаю этим занимается финансовый отдел. Я спрашиваю как мне свазаться с ними и узнать что происходит, они развели руки. "все чем я могу помочь это отправить в финансовый отдел сообщение ,запрос, по вашему аккаунту. Хорошо - отправляйте.. Жду еще несколько дней, опять возвращают на счет, ничего не пишут , ничего не отвечают.

    Захожу в покер - сегодня.

    Заблокировали, я просто в ахуе - чесно.

    Что делать то мне ? посоветуйте люди добрые .. Если суды? организации? либо вышестоящие начальники этой сети , кто может повлиять на них. Может здесь есть представитель 888?
    Чесного человека, верифицированого, который сыграл мало турниров, деп со скрила - вывод на тот же метод. Взяли заблокировали , не выводят деньги, и не отвечают.


    Офигеть... Короче надо тикать
    41/244
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, скажи пожалуйста если выйграть билеты Big Fish можно их потом использовать для игры в серии XL Winter?
    (в XL Winter есть как обычные так и PKO )
    Спасибо!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, у кого есть опыт игры на 888 на территории Египта с помощью VPN?служба поддержки по телефону сказала, что они не рекомендуют. Но что это значит? Какие могут быть последствия?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NiceTishina, это во многих румах так, если новый игрок делает деп с релоад бонусом или другими бонусами то нужно определённое количество рейка набить , это система против бонусхантеров
    57/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dobry33 @ 4.12.2020)
    Подскажите, у кого есть опыт игры на 888 на территории Египта с помощью VPN?служба поддержки по телефону сказала, что они не рекомендуют. Но что это значит? Какие могут быть последствия?


    Самые непредсказуемые... Если они банят за ошибки в написании имени при регистрации то подумай...
    42/244
    Ответить Цитировать
    0
  • dobry33, За использования впн может прилетел бан до выяснения. Лучше напиши в саппорт и спроси, в любом случаи это делается для безопасности, а не чтобы игроку как то жизнь усложнить. Если уведомить сразу, это может помочь
    80/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Since1990s @ 4.12.2020)
    dobry33, За использования впн может прилетел бан до выяснения. Лучше напиши в саппорт и спроси, в любом случаи это делается для безопасности, а не чтобы игроку как то жизнь усложнить. Если уведомить сразу, это может помочь


    Как по мне именно для усложнения все делается ...
    43/244
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, обновляю рум и все норм до перезапуска, после него опять старая версия запускается, хочу на новой версии поиграть, подскажите что надо сделать
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
30403 поста
1 888 908 909 910 911 930 1521
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.