simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,729 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 36
  • Не понимаю, к чему эти дикие беспокойства и споры по поводу подсказчиков и роботов на микро лимитах. На рег столах охота идет на конкретную рыбу, подстраивая игру. Рыба покрывает небольшие потери от других игроков.
    На том же зуме схема сходная, просто больше игры со слабым оппом, меньше с сильным.
    Вот не вижу разницы тут между стабильно и сильно бьющим лимит регом и роботом. Вернее так: если я вижу по стате, что передо мной опп, стабильно и хорошо бьющий лимит на дистанции, мне не важно, есть у него подсказчик или нет. Я просто помечу его красным и буду играть с ним аккуратнее и не лезть в сомнительные споты, ну только если по нотсам.
    Благо хватает оппов, которые даже если не фиши, играют слабо. Сложных оппов не больше 20% обычно.
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 1more, похоже ты плохо понимаешь, откуда генерируется винрейт.

    смотри, если посадить за стол рыбуляра льющего -30бб/100, 1 гто бота имеющих перевес над полем, и бьющего его в 10бб/100, и 3 рега похожих на тебя, что будет?

    гто боту ты будешь лить скажем -2-3бб/100, с 3-мя регами просто молоть рейк катая в ноль на дистанции, и наживать с фиша в среднем 6bb/100.

    тебе посчитать, что будет с твоим винрейтом на дистанции в подобном составе, учитывая рейк? в лучшем случае, ты будешь катать в ноль, а так у тебя будет вообще минусовое ожидание. и это дефолт походу для лимитов повыше, чем микростейкс, где еще реги слабы.

    поэтому боты и подсказчики это весьма плохо для экологии, если они имеют перевес над остальными регами, и да, один такой опп за столом, будет конкретно резать твой винрейт, а иногда фиш не сможет даже нивелировать это.
    249/364
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, 6 бб/100 с фиша?
    60бб/100 это както реальнее, если уж про конкретную рыбу говорить
    10/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Valdes, я понял, объяснять и спорить бесполезно)

    Ты в курсе, как разные всякие такие солверы, ГТО-калькуляторы нагружают комп просчитывая все возможные варианты решений, для нахождения максимально +ев действия? И заметь - это ведутся расчеты на одну раздачу с достаточным кол-вом информации, так как ты перед запуском вбиваешь ещё кучу переменных, которые сужают варианты решений.

    думал писать, писать и ещё написать. А потом вспомнил - бесполезно:)
    Всё, боты на нл2 катают по 24 рег стола + 4 зума и имеют по 30бб/100, потому там фишей очень много, которые отклоняются от ГТО и регов ещё хуже..
    АМИНЬ!
    23/44
    Ответить Цитировать
    0
  • 1more, окей, тогда запили мне график с 40бб/100... что ты такое говоришь? не все фиши льют под 300-400бб, таких вообше единицы, и без суперпупер скрипта не сядешь. -30-40бб для дефолтного рыбуляра нормально. дели винрейт на стол, и я привел пример. а по твоей логике, каждый рег будет если бьет еще и регов и фишей, будет 80бб/100 всех иметь. мда, че я тут распинаюсь
    250/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Valdes, не удержался и ещё написал.

    А откуда такие боты узнают, что этот фиш именно хуярит такие овербеты?) Может это фитофолд фиш и ты ему проплатишь все.

    Я уже дал 3 переменные, без которых это невозможно.
    1) Овердохуя мощная машина (как в пентагоне или у путина дома)
    2) Овердохуя майнинга даже на фиша, который отыграл всего за жизнь 100 рук, а надо 100к рук! (и то этого мало)
    3) Огромедный коллектив, который до старости будет считать и прописывать все эти формулы и линии.
    +
    4) Спящая СБ старзов:)
    24/44
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, он просто не понял, что винрейт фиша нужно поделить на кол-во регов за столом:)

    + могу добавить, что не просто поделить. Потому что если у тебя сидит фиш -100бб/100 и парочку условных топ регов, которые валят по 10-15бб/100, то за этим столом ты можешь заниматься только БДСМ или в надежде ждать хенд и играть 10/7, потому при любом твоём входе в игру, тебя разденет ещё и рег:)
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, да вроде я более чем доходчиво все расписал, думаю он живет иллюзорном мире, или участник программы П50, и катает 2к рук в месяц с как раз такими вот фишами
    251/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Про автомобили, которые едут без водителя слышали?)
    Которые ориентируются по разметке, куче камер и прочего?)

    А теперь представьте эту машину в среднестатистическом маленьком городе с разбитыми дорогами и частично вообще без разметки.
    Я думаю понятно к чему я веду. К НЕДОСТАТКУ, БЛЯТЬ, ИНФОРМАЦИИ!

    Искусственный интеллект - хуектелект.
    26/44
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, речь шла про твою игру конкретно с фишом.
    Если расписывать про вклад каждого в твой общий винрейт, то для упрощения возьмем зум, то есть со всеми одинаковое количество раздач.
    допустим так:
    Из раздач с фишами отбитыми - 1/10 поля +6бб. От рыбуляров -5/10 поля +2бб. От нормального поля -3/10 поля -0.5бб на рейк, от роботов/суперрегов -1/10 поля -1бб.
    Чет типа 6.5 бб на выходе.
    Когда на рег столах охотишься на фишей, с ними игры больше, винрейт выше.
    Цифры абстрактны. И я ничуть не оправдываю роботов и подсказчики. Лишь говорю о том, что пока их доля мала, поле слабо (как и мы, раз тут тремся), а игра во многом строится на подстройке и ловле ликов, а не на условно гто, влияние роботов будет не существенно. Когда лимит выше, поле сильнее, математика становится актуальнее подстроек, потери от роботов станут сильно больше.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Закрываю тему, словами - не будет на пс ботов ещё лет ннадцать. И потом не будет. А на микросах тем более.
    А подсказчики - хуй с ними - это лимиты, на которых я навряд ли окажусь.
    Да и подсказчики больше тема пушфолдных дисциплин с малым кол-вом оппонентов. УСО.

    Херню тут какую-то развели. Боты, Хуеты. Лучше идите теорию задрочите, чтобы ебашить в +15бб/100 и не на нл2, а повыше.

    Последнее - когда кто-то создаст умного бота.
    Где ему его лучше запустить? В руме без рейка? В руме, где СБ трясется над репой?
    Конечно нет. Это будут говнорумы с овербольшим рейкбеком.
    27/44
    Ответить Цитировать
    1
  • РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ С БОТАМИ И ПОДСКАЗЧИКАМИ!!!

    мне очень не нравится, что мой блог превратился в помойку, с перемалыванием этого дерьма
    252/364
    Ответить Цитировать
    2
  • вот вам лучше раздачка против плюсового рега

    7026fc020159241f11e9365ac88adbee.png


    должно быть я его сильно заебал, раз он 78о заводит в 4бет пот против меня, а потом флоатит=) но тут сурпрайз для него очередной. я немного постеснялся репушить ривер, стэки весьма дип
    253/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Знатно не добрал конечно, отколя ривер:(
    Это я тебе как полуфиш говорю
    jmBbILDb9lk.jpg
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, А чего не плоский рейз ривера? Я не думаю, что он в дипах на рейз по риверу стал бы исполнять, изображая 3 комбы JJ и какую-нибудь залетную А5с. А вот получить оплату с его QQ-KK, так же плоский рейз могут подkолить и ТТ какие-нибудь. АJs, АJо, раз он такой лузовый:) Залетные КJ QJ TJ.

    Слишком много рук тебе проплатят и только парочку комб переставят. Даже если взять, что он вколит только с QQ и КК, то это уже больше, чем возможных натсов у него.

    В общем натсов у него 4 комбы (с натягой). А вот хуйни с которой он вколит плоскача можно насобирать целую телегу.
    Просто главное не забывать, что если вдруг он дернет - то фолдить надо....))) Хоть и обидно)
    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, c чего? с дам и королей разве что только. у него узкие диапы. в дипе я вообще ожидаю, что там будут коллить TT-KK,AK, я только рискую сам себя провельюбетить в случае, если там будут JJ, а вот QQ-KK он далеко не всегда будет откалывать на пуш ривера, а так же тонко вельюбетить именно дам может и не станет.

    ТТ и АК он так играть не станет, поэтому там либо КК, либо JJ часто

    не ожидаю, что опп с 3бетом 4 будет заводить в 4б пот 78о, и вообще 3бетить, это нонсенс такой трэш увидеть было, может миссклик
    254/364
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему терн чек?
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, ДД и КК изи бы кольнули плоскача. Более скажу АВс тоже кольнули бы.
    Со словами - хуйня доставить, у него же иногда будут блефы, всё по шансам - он жмакнет колл, не понимая, что тут переставлять будет только велью.

    Какие там дипы....40бб 25ки))))))
    29/44
    Ответить Цитировать
    2
  • myhem, Братан, КК - там 6 комб, а JJ - 3:)

    И это просто КК, а я почти уверен в коле всякого треша на минрейз. Хуйняждоставитьэтонл5.
    30/44
    Ответить Цитировать
    1
  • да нене все так, там репуш изи на ривере, но я зассал из-за его овер узких ренжей
    255/364
    Ответить Цитировать
    0
710 постов
1 21 22 23 24 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.