1 6 26 27 28 29 40
  • Цитата (PS_TM @ 20.10.2012)
    Сори, но выбрал ты Толя далеко не основное. Основным были бы список долгов и сроки выплат. Кстати в твоих же интересах, чтобы целесообразным было закрыть данную тему, а то тут уже только ленивый не кинул камень в твой огород...


    Ну я же в прошлом своем посте сказал, что как поправлюсь все распишу.
    Надо балансы системы WT внимательно посмотреть, переписку с несколькими людьми и т.д. Несколько дней здесь роли ни для кого не сыграют, кроме меня. Я хочу отлежаться и поправиться до конца уже наконец.

    А на счет того, что в моих интересах тему быстрее закрыть - совсем не факт... вот читаю, про разных людей интересные вещи для себя открываю. И положительные, и отрицательные. Информация лишней не бывает.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Модераторы! Тему надо закрывать. Вся переписка в личку.Хорош. Тема переросла арбитраж. Корешки сами помаленьку разберуться.

    Могу только сказать одно- покер очень любил. За дружбу и общение. И всегда говорил- бабки на друзьях не сделаешь. Определитесь. Что Вам в этой жизни нужно?
    Если друг не отдаёт долг- значит не может. Дилемма потери друзей.

    Не путайте эту ситуацию с шакалами, которые делают кидки целенаправленно.Обманом. Поиском жертв.
    Арбитраж для них.

    А Вы друзья. Молоды и глупы. Деньги даже большие - бумага. А дружбу никогда не купишь. Настоящую.

    Арбитраж для подонков. Вы здесь не при чём. Завязывайте.
    Сообщение отредактировал zet455 - 21.10.2012, 0:20
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (Wintyara @ 20.10.2012)
    Ну я же в прошлом своем посте сказал, что как поправлюсь все распишу.
    Надо балансы системы WT внимательно посмотреть, переписку с несколькими людьми и т.д. Несколько дней здесь роли ни для кого не сыграют, кроме меня. Я хочу отлежаться и поправиться до конца уже наконец.

    А на счет того, что в моих интересах тему быстрее закрыть - совсем не факт... вот читаю, про разных людей интересные вещи для себя открываю. И положительные, и отрицательные. Информация лишней не бывает.


    Некоторые уже считают, что я тролю, хотя это совсем не так. Тема эта вызвала огромный инерес, думаю, не только у меня. На данный момент приходится читать в ней кучу всякого ненужного флуда. Хотя сейчас интересно только одно, сможет ли такой всеми уважаемый и почитамый некогда(возможно и до сих пор) человек, как ты, с честью выйти из этой неприятной ситуации, а остальное вообще не важно. Ну а чтобы оценить реально масштабы этой ситуации, попросил, вроде в довольно вежливой форме, обозначить ее границы.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PS_TM @ 20.10.2012)
    Некоторые уже считают, что я тролю, хотя это совсем не так. Тема эта вызвала огромный инерес, думаю, не только у меня. На данный момент приходится читать в ней кучу всякого ненужного флуда. Хотя сейчас интересно только одно, сможет ли такой всеми уважаемый и почитамый некогда(возможно и до сих пор) человек, как ты с честью выйти из этой неприятной ситуации, а остальное вообще не важно. Ну а чтобы оценить реально масштабы этой ситуации попросил, вроде довольно в вежливой форме, обозначить ее границы.


    Ок, не позже вечера понедельника список будет.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Wintyara @ 20.10.2012)
    Сам же Gipsy мне на следующий день говорил "какой ты Толя молодец, что когда начал засаживать смог закончить игру, встать в плюсе и пойти спать, большинство людей в такой сессии это бы не сделали и по замазке рубились дальше до полного слива". Теперь именно сейчас и именно здесь нужно это здесь вбросить в таком виде, что пьяная игра является для меня абсолютной нормой. Это абсолютно не соответствует действительности. И как не старайся - ты не наберешь примеров, чтобы доказать обратное, потому что их просто не существует в нужном объеме. Всех оффлайн-регов известных тебе обзвони - вспомнят максимум, что 2-3 раза за последний год меня видели выпившим в Москве на 1-2.


    Цитата (Gipsy @ 19.10.2012)
    В Январе на Кипре ты играл дорогие 8 игр не "немножко выпимши", а просто очень сильно пьяным. И насколько знаю, это и в Москве происходило не один раз.


    Кто говорит неправду ? Об игре на Кипре?

    Сергей Васильевич ! А от кого инфа о пьяной игре в Москве ? От оффлайн-регов, на которых ссылается Толя ? А если не от них, то от кого же тогда ? М.б. Толя играет бухим в иных составах и Вам оттуда сливают инфу? Если так, то песдец Толя шифруется. Алкаш он тогда конченый.
    Цитата (Wintyara @ 20.10.2012)
    Я в общем-то вообще решил полностью алкоголь исключить
    Да врет он, не сможет завязать, алкаш же.

    Некрасиво С.В. Вы себя ведете. Не по мужски.Имхо.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (ShypreRouge @ 20.10.2012)
    как может спросить бухгалтер разрешения на паблик у винтяры
    если тот уже несколько месяцев так и не ответил на ее мессадж
    (об этом в первом посте бухгалтера)
    еще имея долг по зарплате
    это уже сюрр какой то


    Блин. Вот это еще заметил только что.
    НЕТ у меня никакого долга по зарплате перед ней.
    Я сам пытался на прошлой неделе до нее дозвониться безуспешно, когда пришла в голову мысль как все-таки можно провести аудит. Теперь через ДТ хоть смогу связаться, и то плюс.

    Вот ты то с какой стати утверждаешь, что у меня перед ней долг по зарплате?
    И главное плюсов сразу вагон наставили.
    Она написала про древний долг по зарплате по другому вообще бизнесу и которого уже сто лет как нет.
    Чего плюсуете, под чем подписываетесь? Вы же не знаете ничего.

    Это и есть как раз сюрр какой-то, а не то что ты написал.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Блин, ну почему все эти темы одинаковы(? Болезни, потерянные телефоны, "вещи-о-которых-нельзя-говорить", особые обстоятельства.
    При всем уважении - такое говорят каждый раз и постоянно.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • [

    Цитата (Wintyara @ 20.10.2012)
    Блин. Вот это еще заметил только что.
    НЕТ у меня никакого долга по зарплате перед ней.
    Я сам пытался на прошлой неделе до нее дозвониться безуспешно, когда пришла в голову мысль как все-таки можно провести аудит. Теперь через ДТ хоть смогу связаться, и то плюс.

    Вот ты то с какой стати утверждаешь, что у меня перед ней долг по зарплате?
    И главное плюсов сразу вагон наставили.
    Она написала про древний долг по зарплате по другому вообще бизнесу и которого уже сто лет как нет.
    Чего плюсуете, под чем подписываетесь? Вы же не знаете ничего.


    Толя ! Да не принимай ты близко к сердцу. Ты не заметил, что ли флюгерную позицию у большинства?
    Например, стоило Илье отчитать Лену, как сразу на нее накинулись с критикой.
    И с тобой так же. Готовы в грязь втоптать. А сами без греха ?
    Тот же С.В, что он в арбитраже не был? Или бухим не играл ?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (FroZer @ 20.10.2012)
    "вещи-о-которых-нельзя-говорить"


    бро, неужели ты не согласен, что некоторые моменти не нужно виносить в паблик?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FroZer @ 20.10.2012)
    Блин, ну почему все эти темы одинаковы(? Болезни, потерянные телефоны, "вещи-о-которых-нельзя-говорить", особые обстоятельства.
    При всем уважении - такое говорят каждый раз и постоянно.


    Т.е. ты бы на моем месте проигнорировал от очень известного в сообществе человека конкретный посыл, что оказался должен людям деньги из-за того что пьяный проиграл их в оффлайн кэше? Думаю ты никогда не оказывался в подобной ситуации (и дай Бог не окажешься), но если вдруг такое произойдет, то ты остро почувствуешь, что отвечать за свои собственные ошибки и отвечать за то чего ты не делал - это совершенно разные вещи.

    Ну а за то что заболел не вовремя, да еще и так надолго - приношу тебе свои искренние извинения и все остальным зрителям, сожалеющем о недостаточной динамике развития сюжета.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wintyara @ 20.10.2012)
    Блин. Вот это еще заметил только что.
    НЕТ у меня никакого долга по зарплате перед ней.
    Я сам пытался на прошлой неделе до нее дозвониться безуспешно, когда пришла в голову мысль как все-таки можно провести аудит. Теперь через ДТ хоть смогу связаться, и то плюс.

    Вот ты то с какой стати утверждаешь, что у меня перед ней долг по зарплате?
    И главное плюсов сразу вагон наставили.
    Она написала про древний долг по зарплате по другому вообще бизнесу и которого уже сто лет как нет.
    Чего плюсуете, под чем подписываетесь? Вы же не знаете ничего.

    Это и есть как раз сюрр какой-то, а не то что ты написал.


    ну как то так

    Цитата (smile @ 19.10.2012)
    ...
    Я – тот безответственный бухгалтер, который не мог получить почти 40000 зарплаты полгода после закрытия его фирмы,
    (кстати, о закрытии которой я узнала за неделю до прекращения ее деятельности, приехав из отпуска)
    Безответственный бухгалтер ,который имел задолженность по зарплате постоянно по 2-3 месяца во время работы
    ...
    PS В конце мая я улетела отдыхать, была договоренность с Анатолием , что когда я вернусь , мы попробуем разобраться до конца, что же произошло с финансами WinTeam, я готова была проверить период и до моего прихода в команду,
    4 июня я отправила Анатолию письмо с сообщением
    «Я вернулась»
    В ответ-тишина
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, пойду я все-таки долечиваться.
    До понедельника.
    Отвечать больше пока никому не буду. Сегодня или я сам уже в неадекватном состоянии (алкоголь не употреблял, если что) или плотность неадекватных постов в теме очень возросла по сравнению с тем, что было раньше.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 20.10.2012)
    Тот же С.В, что он в арбитраже не был? Или бухим не играл ?


    он не пьет 500 лет уже:)
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я сейчас заглянул в рейтинг Wintyar`ы и остался в сильном недоумении, точнее в конкретном шоке! Я понимаю конечно, авторитет зарабатывается годами а очерняется в минуты, но все же! Просто какая-то доисторическая любовь толпы к казням на площади и попытка первым бросить в преступника камнем. Ситуация еще и близко не разрешилась и не прояснилась, есть вероятность что Толе удастся выйти с честью из этой проблемы, хотя может на это и потребуется время. Да, видно что в ней виноват он сам, но ведь не зря наверное он заслужил мнение о себе, как о порядочном и умном человеке??
    Как могут десятки людей не дождавшись окончания истории брать и спокойно ставить -100 в репу с лаконичной пометкой "Арбитраж"? А еще круче выглядят минуса с пометками "ммда"! Пусть многие считают что система рейтинга неверна, ситуация с бухгалтером видимо это доказывает, но мне кажется это просто не по человечески. Будьте терпеливей и добрее к людям.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Первый раз пишу здесь. Надеюсь, единственный.

    На самом деле - если Анатолий болен (а нет причин сомневаться в его словах) - то как минимум неэтично пытаться спекулировать на том, что для многих персонажей арбитража это коронная отмазка. Дайте поправиться человеку, здоровье - это все таки серьезно, гораздо серьезней, чем любые деньги.

    Можно же, в конце концов, слегка успокоиться и взять паузу с обвинениями и разоблачениями? Тем более, что пара дней для заинтересованных лиц, уверен, ничего не решает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Wintyara @ 20.10.2012)
    Ок, не позже вечера понедельника список будет.


    До понедельника закройте тему.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Пока базарные анонимы совсем не заминусовали предлагаю тему закрыть. Винтяра. - Список друзьям и модераторам.
    100к - не предел мечтаний. Бывали другие цифры.Мир не рухнул. С голоду не помрём.
    Любопытных как посмотрю тут больно много. С неокрепшими умами. И со склонностью поговорить как жить надо правильно.

    Нашли мальчика.

    Похоже революционное прошлое ничему не научило. Зря Булгаков старался. Товарищ Городецкий. Вы рядом?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • ну почему вы решаете что закрыть а что нет? Гамп создавал тему, он же сказал что тему закрывать не намерен, Анатолий тоже попросил не закрывать

    может просто не писать одно и тоже по 100000000000000 раз? тогда и флуда меньше будет? и закрывать ничего не придется?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • закройте тему плз. поспать охота. 3 сутки уже...
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (zet455 @ 20.10.2012)
    Пока базарные анонимы совсем не заминусовали предлагаю тему закрыть


    боюсь, такие предложения удовлетворяются админами по дефолту только от участников с не более чем 2-мя сообщениями.
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
785 постов
1 6 26 27 28 29 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.