Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

650
Статистика
Статистика
650
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-126
  • Постов
    11,729
  • Просмотров
    1,530,696
  • Подписок
    650
  • Карма автора
    +5,747
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 275 295 296 297 298 317 587
  • 7piki, а если нет сильвера? надо депозит на .es сделать
    Сообщение отредактировал Alexey138 - 4.4.2019, 6:56
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Alexey138, если нет сильвер статуса и выше, то при создании второго счета он будет заблокирован. Объединить его с первым или пользоваться им отдельно будет не возможно.
    Ответить Цитировать
    283/582
    + 0
  • На сайте есть представители skrill?
    К сожалению эта платежная система меня разочаровала
    я пользуюсь ими более 10лет
    сейчас столкнулся со следующей проблемой- заказал банковский перевод
    на сумму 448 и 455евро с разницей в неделю (посл 2года все было ок ,выплаты на банк отпбанк Украина доходили четко и быстро)
    комиссия 5.5 евро
    счет в skrill в евро
    банк счет в евро и вот обе выплаты дошли мне на акк с вычетом какой то гиганской комиссии в 52.3евро
    skrill не предоставляет на мой запрос никаких svift данных о переводе
    в переписке мямлят что то о возможных банковских конвертациях
    но раньше я платил 5.5 евро им и 1 процент отпбанку и все
    последние суммы были разными 448 и 455 евро а дошло до банка минус 52.3 ровно в обоих случаях
    не совсем на конвертацию похоже
    Кто знает как можно повлиять на них ?? куда написать?? я хочу выяснить кто украл эту сумму
    компания морозится 10 и более дней
    в сл раз могут вычесть 100 и более евро за вывод -поэтому пока не разберусь с этой ситуацией с ними прекращаю работать
    кто то сталкивался с подобным??
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • chess1000, Привет! Лучше позвонить по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com.
    Ответить Цитировать
    109/369
    + 0
  • maxmilo, Может новый акк сделать с евро счетом, чтоб конвертации не было постоянной?
    И второй вопрос можно ли депать со скрилла жены на мой счет в рум?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Добрый день, я зарегистрировал счет и прошел верификацию, но не могу заказать карту т.к. отсутствуют пункты "Карта Skrill" в моем счете ни с браузера, ни с приложения на телефоне.
    Мое местоположение Южная Корея, возможно это как-то связанно с этим? Вроде ЮК Skrill обслуживают, не могу понять в чем проблема


    Сообщение отредактировал Kononetsss - 4.4.2019, 14:32
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Kononetsss, Привет!
    Обратите внимание, что пластиковые карты Skrill Prepaid MasterCard высылаются лишь в страны зоны SEPA*.
    *В зону SEPA входят страны: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Эстония, Болгария, Великобритания, Венгрия, Дания, Польша, Румыния, Хорватия, Чехия, Швеция, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Швейцария.

    +РФ
    Ответить Цитировать
    110/369
    + 0
  • Alexey138,
    Alexey138 @ 4.4.2019
    maxmilo, Может новый акк сделать с евро счетом, чтоб конвертации не было постоянной?

    Если ты собираешься использовать скрилл только для ps.es, то да, можно закрыть текущий и открыть новый в евро.

    Alexey138 @ 4.4.2019
    maxmilo, И второй вопрос можно ли депать со скрилла жены на мой счет в рум?

    скорее нет, чем да. Но лучше этого не делать, чтобы не получить бан с любой стороны.
    Ответить Цитировать
    284/582
    + 0
  • Скажите, а переводите другому пользователю будет с комиссией?
    Ответить Цитировать
    6/31
    + 0
  • fokusn1k @ 4.4.2019
    Kononetsss, Привет!
    Обратите внимание, что пластиковые карты Skrill Prepaid MasterCard высылаются лишь в страны зоны SEPA*.
    *В зону SEPA входят страны: Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Португалия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Эстония, Болгария, Великобритания, Венгрия, Дания, Польша, Румыния, Хорватия, Чехия, Швеция, Исландия, Лихтенштейн, Монако, Норвегия, Швейцария.

    +РФ


    А я могу заказать, допустим, карту в РФ и чтобы ее выслали мне в Ю. Корею? Смогу ли я ее привязать к аккаунту, если у меня отсутствует пункт "Карта Skrill" ?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • chess1000 @ 4.4.2019
    На сайте есть представители skrill?
    К сожалению эта платежная система меня разочаровала
    я пользуюсь ими более 10лет
    сейчас столкнулся со следующей проблемой- заказал банковский перевод
    на сумму 448 и 455евро с разницей в неделю (посл 2года все было ок ,выплаты на банк отпбанк Украина доходили четко и быстро)
    комиссия 5.5 евро
    счет в skrill в евро
    банк счет в евро и вот обе выплаты дошли мне на акк с вычетом какой то гиганской комиссии в 52.3евро
    skrill не предоставляет на мой запрос никаких svift данных о переводе
    в переписке мямлят что то о возможных банковских конвертациях
    но раньше я платил 5.5 евро им и 1 процент отпбанку и все
    последние суммы были разными 448 и 455 евро а дошло до банка минус 52.3 ровно в обоих случаях
    не совсем на конвертацию похоже
    Кто знает как можно повлиять на них ?? куда написать?? я хочу выяснить кто украл эту сумму
    компания морозится 10 и более дней
    в сл раз могут вычесть 100 и более евро за вывод -поэтому пока не разберусь с этой ситуацией с ними прекращаю работать
    кто то сталкивался с подобным??


    По пунктам тебе.
    448-5,5 евро - 3.99% конвертация-20$( банк посредник если их 2 умножай на 2), 20 это посредник берет на Аваль, на приват примерно под 30, так что сумма которая пришла тебе похожа на ту которая приходит остальным со всеми вычитами.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Kononetsss, написал в лс
    Ответить Цитировать
    111/369
    + 0
  • всем привет.
    расскажите пожалуйста, есть ли у физической карты скрилл за $10 сравнительные преимущества перед бесплатной виртуальной?
    если я сделаю, допустим, бесплатную виртуальную, есть ли смысл (и не будет ли вдруг запрещено) заказывать физическую?

    в обычном российском магазине можно ли рублёвый счёт оплатить долларовой скрилл-картой, и если да то по какому курсу?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • oldlazyfish,
    1) разница есть, виртуальную нельзя обналичить в банкомате ( что логично)
    2) можно делать и виртуальную и физическую
    имеет смысл только если нужно обналичивать карту
    3) Комиссия за конвертацию валюты при операциях со счетом/картой Skril обычный 3,99%, бронза 3,79%, сильвер 2,89%.
    Ответить Цитировать
    112/369
    + 1
  • Привет. Кто знает в чем дело. Я последние 2 дня могу зайти в акк скрил только через впн, мой провайдер псковские телесети. Разве скрил нарушает наше законодательство ?
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Не дает сделать деп с визы на скрилл. Пробовал две разные карты двух разных банков по несколько раз. Это общая проблема или только у меня? Саппорт скрилла молчит
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Iplay2win, Возможно тыкаешь галку, что для азартных игр. Однако, если есть планы отправлять эти деньги в покер румы и надо чтобы они заехали, как для "азартных". Тогда выход такой: депать на нетеллер "не игровые" и уже от туда на скрилы.
    С саппортом можно связаться по номеру +7 495 249 5439 (для России) (дешевле звонить со Скайпа (2,3 цента/мин)) +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 (международный) или написать на почту help@skrill.com
    Ответить Цитировать
    3/35
    + 1
  • 7piki, разумеется указывал азартные цели. Так же как и то что для завоза в покеррум иначе зачем скрилл еще нужен? В саппорт им уже писал сутки назад причем на виппочту. Нетеллерау меня нет поэтому для меня это не выход.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Iplay2win, Напрямую с карты не закидывается, если указать что на азартные цели! (ввиду законодательства РФ)

    Поэтому есть такой варинт: Закидываем на нетеллер "не для азартных" и от туда уже отправляем на скрилы "для азартных игр" Комиссии за такой мув придется отстегнуть 3.5%

    Нетеллер, увы, скорее всего придется зарегать. Тут можно зарегаться и сделать привязку к джипситим (это даст свои плюшки).
    Ответить Цитировать
    4/35
    + 1
  • При такой комиссии нетеллер-скрилл проще тогда уж обменяться за такой же процент
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
1 275 295 296 297 298 317 587
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.