Последний раз пробую стать плюсовым игроком.

3
Статистика
Статистика
3
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +52
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 22
  • Noone_Majai, я реально пытался снизойти до твоего уровня развития, но ты оказался просто НЕПРОБИВАЕМО туп.

    Ты не справился понять ничего из того, что я бы тебе написал. Мой уровень компетенции для тебя не смогли подтвердить никакие графики. Ты до сих пор считаешь, что ты прав.

    Я мог бы в принципе не скидывать никакие графики, но мне, просто, была интересна твоя реакция. Она оказалась непредсказуемо тупой.

    Noone_Majai @ 7.1.2021
    Elou, Просто ты пишешь как додик, поэтому вызываешь подозрения и недоверие. Видимо твоего интеллекта достаточно, чтобы бить такие лимиты, это кнш шок)


    Как ты до такого созрел, вообще нонсенс. По крайней мере я не употребляю слова типа: "додик", "чел", "кнш", "Бтв".

    В крайнем случае, всегда можно доебаться до пунктуации и орфографии. Видимо, с 15 лет ты так и не начал прогрессировать и остановился в развитии.

    Так мы, вроде, за покер говорили, но с темы ты съехал.

    Я могу подтвердить свои знания своими графиками, а чем ты можешь подтвердить свои кроме пустословия и дешёвых дворовых понтов. Тут тебе не падик пацан, хотя в падике разговоры с такими как ты всегда короче.

    Давай подведём итог.

    Ты дешёвый балабол который винит во всем всех кроме себя, о чём я и пытался донести в первом сообщении про даунстрики, но в более мягкой форме.

    P.S. Тебе не хватило интеллекта чтоб пробить по шарку, что я играю не только 9-мах снг.
    Сообщение отредактировал Elou - 7.1.2021, 7:14
    Ответить Цитировать
    10/39
    + 7
  • Noone_Majai, каждому свое. И уровень знания русского языка не напрямую зависит от уровня интеллекта. Ты тоже пишешь с ошибками, но никто тебе на них не тыкает. Тебя здесь никто не обзывал, а у тебя все вокруг додики, лохи и тому подобное. Ты не умеешь правильно воспринимать и анализировать ту информацию, которую тебе пишут. Лучше писать как додик, чем быть им на самом деле. Надеюсь, что твоего интеллекта хватит, чтобы понять то, что я имел ввиду в предыдущем предложении.
    Ответить Цитировать
    5/23
    + 4
  • Elou,
    Elou @ 7.1.2021
    Noone_Majai,

    я реально пытался снизойти до твоего уровня развития, но ты оказался просто НЕПРОБИВАЕМО туп.

    Забавно, что сейчас ты пытаешься выглядеть умнее)


    Ты не справился понять ничего из того, что я бы тебе написал. Мой уровень компетенции для тебя не смогли подтвердить никакие графики. Ты до сих пор считаешь, что ты прав.


    Чел, всё, что ты мне здесь написал, весь твой уровень компетенции - это 9макс снг. За всё остальное ты не шаришь, ты начал мне советовать, заведомо не зная дисциплины. Я игрок мтснг, ты мне начал затирать про снг 9-макс, которые мне в принципе неинтересны.


    Я мог бы в принципе не скидывать никакие графики, но мне, просто, была интересна твоя реакция. Она оказалась непредсказуемо тупой.



    Как ты до такого созрел, вообще нонсенс. По крайней мере я не употребляю слова типа: "додик", "чел", "кнш", "Бтв".

    Так как с тобой разговаривать, если ты и правда чел)


    В крайнем случае, всегда можно доебаться до пунктуации и орфографии. Видимо, с 15 лет ты так и не начал прогрессировать и остановился в развитии.

    Это не крайний случай, считаю, если человек не знает как пишется слово "сначала" в свои 20+ годиков (уж извини, не знаю сколько тебе), то воспринимать его трудно.


    Так мы, вроде, за покер говорили, но с темы ты съехал.

    Я тебе изначально про покер абсолютно всё отвечал, перечитай посты до этого.


    Я могу подтвердить свои знания своими графиками, а чем ты можешь подтвердить свои кроме пустословия и дешёвых дворовых понтов. Тут тебе не падик пацан, хотя в падике разговоры с такими как ты всегда короче.

    Все графики, что у меня есть, я скидывал, о чём ты говоришь. Опять же возвращайся к началу и читай.

    Давай подведём итог.

    Ты дешёвый балабол который винит во всем всех кроме себя, о чём я и пытался донести в первом сообщении про даунстрики, но в более мягкой форме.

    Ты дешёвый тренерок-клоун, который кроме 9 - макс не играл ничего в своей жизни, но пытается советовать что-то игроку другой дисциплины, не зная о понятии дисперсии в мтснг и мтт, релаксируй теперь)
    Ответить Цитировать
    43/240
    + -2
  • Madjer23,
    Madjer23 @ 7.1.2021
    Noone_Majai,

    каждому свое. И уровень знания русского языка не напрямую зависит от уровня интеллекта.

    В корне не согласен. Ещё раз, русский язык гораздо легче теории вероятностей, равновесия нэша и прочих тем покерной математики. Если ты не знаешь как пишутся слова, которые дети пишут без ошибок в первом классе, то ты априори человек не выдающегося интеллекта как минимум.

    Ты тоже пишешь с ошибками, но никто тебе на них не тыкает.

    Укажи хотя бы на одну мою орфографическую ошибку. То, что я использую сленг, который мне удобен, не считается)

    Тебя здесь никто не обзывал, а у тебя все вокруг додики, лохи и тому подобное. Ты не умеешь правильно воспринимать и анализировать ту информацию, которую тебе пишут.

    Так я тоже никого не обзывал, я всего лишь сравнил его с додиком)

    Лучше писать как додик, чем быть им на самом деле. Надеюсь, что твоего интеллекта хватит, чтобы понять то, что я имел ввиду в предыдущем предложении.

    "Иметь в виду" пишется раздельно, господин. Видимо у вас такие же проблемы, как и у господина номер 1. Предложение с изучением языка ещё актуально, так что обращайтесь)
    Ответить Цитировать
    44/240
    + -4
  • Всем ответил по пунктикам, чтобы вопросов больше не возникало.
    Ответить Цитировать
    45/240
    + 0
  • Noone_Majai, я не заморачиваюсь по поводу правописания на покерном форуме в отличие от тебя и не имею абсолютно никакого желания перепроверять то, что пишу.

    Noone_Majai @ 7.1.2021
    Видимо у вас


    Не нужен мне такой учитель русского языка.
    Ответить Цитировать
    6/23
    + 1
  • Madjer23, Ну да, до автоматизма в школе не довели, но чсв как минимум на уровне бога, понимаю. Так вот, насчёт интеллекта, если бы ты был внимательнее, то понял, что этот успешный и известный во всём мире тренер СНГшек советовал мне по игре в мтснг, отталкиваясь от своего опыта в игре 9-макс, теперь ты понимаешь с чего всё началось? Он даже не осознаёт, в чём ошибся, но ты, не разобравшись в ситуации, с высоты своего полёта, рассудил всё и решил, кто прав, а кто виноват. Может, перечитаешь всё и наконец-то осознаешь, почему всё к этому свелось? Если хотя бы средним интеллектом обладаешь, я думаю, справишься. Вот тебе и тест на айсикью)
    Ответить Цитировать
    46/240
    + -1
  • Noone_Majai @ 7.1.2021
    Вот тебе и тест на айсикью)


    Ну если у тебя интеллект измеряется в "айсикью", то у меня для тебя плохие новости.
    Поверь, если он перейдет в твою дисциплину (понятно, что я не про 0.5ки), то и там будет иметь хорошее ожидание. Я тоже игрок 9max, но это не мешает мне продуктивно изредка катать МТТ.
    Ответить Цитировать
    7/23
    + 1
  • Elou @ 7.1.2021
    Noone_Majai,
    P.S. Тебе не хватило интеллекта чтоб пробить по шарку, что я играю не только 9-мах снг.

    Все синие выйгрыши - это вины в 9-макс. Получается в остальных дисциплинах ты просто заливной фиш.
    Ответить Цитировать
    47/240
    + -2
  • Madjer23, Ты даже шутки не воспринимаешь, дружище, какой ты скучный. Игра на одном столе и в мтт разительно отличается, считается по разным моделям. Можно быть успешным игроком и в том, и другом. Но посмотрев шарк этого другалька, я не вижу синих выйгрышей в мтт)
    Ответить Цитировать
    48/240
    + 0
  • Вот, что такое просадка в 400 би, ознакомьтесь)

    Ответить Цитировать
    49/240
    + 0
  • Noone_Majai, го поставим по 2к, что я побью 6-мах, 18-мах, 45-мах, 90-мах и 180-мах? Скинем гаранту и понеслась?

    Найдёшь тех кто против меня поставит? Поставишь сам? Ответь за слова про заливного фиша.
    Ответить Цитировать
    11/39
    + 5
  • И если кто-то думает, что там была игра не по бр или я залился, то вы неправы). Играл ту же самую дисциплину, не обращал никакого внимания на спады и просто наигрывал дистанцию, но такое бывает, как вы можете увидеть)
    Ответить Цитировать
    50/240
    + 0
  • Noone_Majai Слушай, а по какой модели ты катаешь свою дисциплину?

    Elou @ 7.1.2021
    го поставим по 2к, что я побью 6-мах, 18-мах, 45-мах, 90-мах и 180-мах? Скинем гаранту и понеслась?


    Noone_Majai, изи мани поставить против фиша. Соглашайся.
    Ответить Цитировать
    8/23
    + 1
  • Elou, Давай забьёмся. Загруз такой: 180-макс 2.5 , 27-180 за 7, 18-макс турбо за 7, 5-11 90макс КО. Дистанция в 500 турниров, ев рой не меньше 20%. Устраивает?
    Ответить Цитировать
    51/240
    + 0
  • Noone_Majai, 20% роя фиши должны показывать? Для тебя в 9-мах 1к не дистанция была, а тут 500 турниров дистанция

    Ну ты и клоун

    P.S. Ты мне аби 7 в 20% роя решил предложить покатать Ну ты и конченый конечно)
    P.S.S. Там ев рой не отображается, гений ты покера и русского языка.
    Ответить Цитировать
    12/39
    + 2
  • Elou, Клоун ты, если ты бьёшь эти лимиты, то будешь показывать рой не меньше 20%. Если бы ты был тренером, а не "тренерком", то был бы ознакомлен с нормальным роем в мтснг)
    Ответить Цитировать
    52/240
    + 0
  • Elou, Понятно, крч слился. Ты катаешь 15 и 30, но не можешь побить мтснг низких лимитов, я уже итак понял, что ты ни что, кроме снг 9-макс откатать не сможешь, можешь не оправдываться)
    Ответить Цитировать
    53/240
    + -2
  • Noone_Majai, скидывай никнеймы игроков с 20 роем в мттснг, в тех дисциплинах что ты скинул.
    Ответить Цитировать
    13/39
    + 0
  • Elou, Другалёк, в холдем менеджере ев рой отображается на всех дисциплинах ещё с первой части, о чём ты гутаришь, молодой)
    Ответить Цитировать
    54/240
    + -1
1 4 5 6 7 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.