МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:12:07
182
Статистика
Всего постов
3002
415,436 просмотров
Новых постов
+6
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 151
  • Цитата (dimapokerny @ 12.04.23)  

    Prim

             Напомнило историю)  когда был чемпионат мира по футболу, то парень проводил чемп по прогнозам на чемпионат( сейчас это парень основатель покерного фонда в который я случайно попал...или не случайно...хз) , сумма была символической 55 баксов за вход и около 40 участников, сейчас и не вспомню точное количество. Все как в покере, определенный процент призовых мест. Игра заключалась в том чтобы угадать счет... т.е. ставишь на счет...всегда только на счет...вот играют две команды ты просто поставил на счет и считается так...угадываешь его- пять очков, не угадываешь ,но угадал при этом счете разницу 3 очка, угадал победителя 2...че то такое...даже не помню уже...для меня это был просмотр чемпионата, который я так долго ждал, подогретый дополнительным интересом...в итоге я в призы попал...да рандомно ставил, да угадывал события,но получил удовольствие от процесса. Очень давно уже знал, что 1:0 самый распространенный счет в футболе...И были люди , которые тупо каждый матч ставили на 1:0...Ну молодец че....игра же на деньги...статистика не врет))) И на дистанции он выиграет, хоть и проиграл в этом чемпионате...я к чему это все...Понятное дело , что статистика такова и среднее ожидание таково, это стата - это и так понятно...Может не всем, но околопокерным людям точно...неужели не по кайфу ради удовольствия и бесплатного прогноза отклониться от нее? 

         

          

         Обычно,когда хотят что-то оставить при себе так не говорят, просто оставляют это при себе)

    подбешивает немного такое агро, хз к чему приплетённое сюдой, ну да ладно, это мой аддикт 

     

    если не понятно для чего я банальность посчитал, то можно было бы норм спросить и о чем-то спорить, к примеру если бы я увидел, что ты работаешь как нужно с исм, то я бы добавил в рассчёт рои40...

    но я снова увидел в твоём вопросе неадекватную оценку дистанции и лудомышление, и в ответ вместо разговора по существу получил кучу пафоса, ну ок чё )

     

    имхо - 2 варика 

    апнет и к лету поднимишь косарь 

    более вероятно, что бросишь 

     

    но ты же ждал других ставок, где тебе пророчат только апчики и рои100+

    49/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Prim, Слушай, отьебись уже от меня.

    1044/1743
    Ответить Цитировать
    3
  •    Сегодня на работе с невероятным удовольствием позанимался. До этого дважды бил грушу, руки были ватными, плотных ударов не получалось. Быстро уставал, особенно первый раз. Голова кружилась. Сегодня тоже кружилась, но гораздо дольше занимался, продышался, и быстрее намного восстановился, но все же даже после принятия душа уже после тренировки, чувствовал легкое головокружение... Но сегодня и удары были поплотнее и работал "до отказа"  дольше. В общем кайф! Груша в ангаре, ангар на берегу моря... Морской воздух обогащенный йодом. Вдохнул полной грудью, почувствовал здоровье и вообще ума не приложу как я мог курить сигареты несколько дней🙂

     

     

    Щас онлайн тренька по разбору в айсиэмайзере. Лига европы по телеку. Много разных событий🙂 И еще я понял, что на гитаре некоторые аккорды из "простых" просто невозможно зажать😁пальцы так не разгибаются🙂Но все приходит с опытом брынькаю потихоньку🙂немного но брынькаю😁💪

    1045/1743
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dimapokerny @ 13.04.23)  

    Prim, Слушай, отьебись уже от меня.

     

    https://youtu.be/5N9xt7v1IZA 

    писал уже, модерацию проси и бань 

    иначе буду выскакивать периодически как тип из мортала 

    50/57
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Prim @ 13.04.23)  

    я снова увидел в твоём вопросе неадекватную оценку дистанции и лудомышление

    Меня всегда забавляет, что здесь делают такие "ПРО" знающие "ВСЁ" про покер, просирая своё время, "БЕШЕННЫЙ" профит и жизнь в целом в куче форумных тем и где их миллионные заносы на деле подтверждающие их правильность мысли и позиции в целом? 

     

    Без обид, но это правда очень забавно.

    102/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 13.04.23)  

       Сегодня на работе с невероятным удовольствием позанимался. До этого дважды бил грушу, руки были ватными, плотных ударов не получалось. Быстро уставал, особенно первый раз. Голова кружилась. Сегодня тоже кружилась, но гораздо дольше занимался, продышался, и быстрее намного восстановился, но все же даже после принятия душа уже после тренировки, чувствовал легкое головокружение... Но сегодня и удары были поплотнее и работал "до отказа"  дольше. В общем кайф! Груша в ангаре, ангар на берегу моря... Морской воздух обогащенный йодом. Вдохнул полной грудью, почувствовал здоровье и вообще ума не приложу как я мог курить сигареты несколько дней🙂

     

     

    Щас онлайн тренька по разбору в айсиэмайзере. Лига европы по телеку. Много разных событий🙂 И еще я понял, что на гитаре некоторые аккорды из "простых" просто невозможно зажать😁пальцы так не разгибаются🙂Но все приходит с опытом брынькаю потихоньку🙂немного но брынькаю😁💪

    Дим, кури главное только сигареты.🤣

    30/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Димон привет, ты только по честному скажи... Ты когда грушу лупил лицо prim представлял😅😁?

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Skorohod, Да лучше вообще ничего не курить))) Так попробую) Вот три дня не курю) Постараюсь снова не нырнуть туда) да думаю , что уже не нырну) Мотивация появилась тренироваться и учиться покеру. Думаю разгоняться начну) Поглядим короче!)))

    1046/1743
    Ответить Цитировать
    3
  • Bookmaker2018,  Ахххаа))) Не) Не в коем случае) Я не держу на него зла ) Вообще ничего не держу) Общается тут сам с собой- пусть общается😀 Кстати, я вообще в последние годы забыл об этом. Ну что для мотивации нужно кого то представлять на месте груши) В юности только так и занимался) Сейчас , наверное просто людей таких нет, которых я хотел бы побить или , не дай бог, вызывающих у меня ненависть)

    1047/1743
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MrNoName @ 14.04.23)  

    Меня всегда забавляет, что здесь делают такие "ПРО" знающие "ВСЁ" про покер, просирая своё время, "БЕШЕННЫЙ" профит и жизнь в целом в куче форумных тем и где их миллионные заносы на деле подтверждающие их правильность мысли и позиции в целом? 

     

    Без обид, но это правда очень забавно.

    да, забавны переходы на личности и пох кто что пишет. у меня два тезиза по сути, вот и разбирай их: 1) работать с исм со спектрами, а не тыкать тренажёр. 2) адекватно оценивать своё ожидание от игры. 

    и если без первого можно на дистанции плюсовать. но без второго ты становишься зависимым от дисперсии  и на дистанции это приведёт к лудосрывам и выгоранию 

     

    а так личность моя не здесь,  тут я  

     

     

     

     

     

    это мож кому зайдёт

    https://youtu.be/UGVBzney8UA

    51/57
    Ответить Цитировать
    -5
  • Prim, Почитай книги Грант Кардона - тебе будет очень кстати. Может поймёшь, как достигаются максимальные цели... И не суди всех по своему одному пороку. Каждый человек - это личность. Каждый человек отличен от тебя. Сажать всех в одну банку и вешать стереотипный ярлык на человека, что он "говно", потому что он дышит таким же воздухом, каким дышит "говно" - это гиперпримитивно.

     

    ...хотя какой смысла тратить время в попытках объяснить банальные вещи взрослому человеку, который за свою жизнь их не смог принять... Живи с этим  

    103/110
    Ответить Цитировать
    3
  •    Офигел сегодня, когда скинули ссылку на видос, где я в нарезку попал) Всегда любил смотреть эти нарезки) А теперь в одной из них оказался) Ощущение кайфовое!!!  

    1048/1743
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня практически без ИТМ , но в конце прошел в 12 глубоко относительно.Запушил А9 в 14 бб , чувак репушнул зачем то QJ ) Нок за меня не завышен был. 

     

     

       Сессий сыграно  8

     Турниров сыграно всего 153

     Общий Профит   +16$ / 1000$

     Профит сегодня -46$

     Турниров сыграно сегодня 23

     

        Добавлю графу теория наверное, время всех тренировок и самостоятельных занятий тоже буду считать . Вчера посмотрел две треньки по два часа и вечером была групповая тренировка шла около 4 часов) В конце немного подустал уже и концентрация просела естественно! Но это круто в любом случае все тренировки будут в записи! Главное желание!

    1049/1743
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, всё хочу тебя спросить, что будешь делать если за выделенный год не будет ожидаемого результата? Шансов было бы больше, если бы были бы старзы, но их нет, есть только скамина гг. Есть у тебя план, что будешь делать в случае нуля? В покере этого нельзя исключать.

    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingVitalyKing @ 15.04.23)  

    есть только скамина гг

    есть кинги, есть рэд, есть чико, при старании есть винамах, при сильном старании даже старзы люди играют...

    12/40
    Ответить Цитировать
    1
  • KingVitalyKing, Привет, отличный вопрос. На самом деле, если честно, я и не жду, какого то денежного результата. Мысли сосредоточены на том, что надо развиваться и учиться, а если удастся что то выиграть, то это будет лишь дополнительным бонусом. Я не рассчитываю в этом году на какой то РОИ, так легче мне. Я настроился на то, чтобы учиться играть и работать над этим без сиюминутного результата. Без доп заработка я не вывожу, но буду всеми силами стараться. Если придется год не платить коммуналку, то буду год не платить ее. Считаю, что всегда не может быть плохо, даже если взять мою любительскую покерную жизнь то было около 20 заносов больше 200к рублей точно. Если год отыграю в ноль или минус, то поступлю еще в один фонд и попробую еще раз. Как ни крути, а развитие оно придёт. Пока такие мысли у меня, но мы не знаем, что нас ждет завтра и возможно они трансформируются во что то другое. Вообще мне это нравится, весь этот движ околопокерный.  Сейчас в фонде, хочется учиться, интерес появляется. Тем более игру поймать не могу, интересно где я терять стал. Плюс стримы, нарезки, прикольно это. Да это большая работа тоже, когда надо после сессии, когда ты как выжатый лимон, найти моменты и нарезать их, хотя ты еще теории не уделял внимания в этот день и это тоже нужно. И получается ты весь там, в этом процессе. Мне этот процесс нравится. Результатов я ждать перестал. Сосредоточился на обучении пока. А эти марафоны денежные для блога и дополнительного подогрева интереса, ведь интереснее наблюдать за какое время я набью 1000 долларов, чем просто наблюдать🙂

    1050/1743
    Ответить Цитировать
    3
  •      Сегодня на кладбище сгоняли, очень тепло было . убрали территорию, привели в порядок все. Покрасил лавочку, столбы навеса. Завтра праздник. А еще сегодня еду за рулем, Полину посадил на колени и разворачиваюсь на перекрестке...а там движ...куча машин...суета... и выезжаю пацан пропускает и кричит Димоон!!!)))  в зеркало смотрю , кто же там) А окна открыты, увидел пацана который тут не живет , но в юности в футбик играли))) Очень веселый и душевный))) Называли его "Понтогон"))) У меня Полина на руках сидит-тоже за рулем) Плюс потом машин давит, но окна открыты и он кричит в окно "Пацанам привет всем!" Я отвечаю "ХОРОШО!!!!"😁Такая вот связь индиго! Наверное в какой то другой ситуации остановились бы, поболтали ... Но та тоже прикольно было!!! Лан про праздник. Ща друг позвал, наверное к ним пойдем на огонек , говорит уже мясо замариновал) А вот пару фото

     

       Творчество от Полины 

     

     

       А вот творчество от Сани-это они в саду делали)

    Делился своими пряниками прям "со скрипом"😂

     

     

       А вот кусты завели

     

     

        А вот сегодня клубнику покупали детям и взяли такое вот манго или "такой", не знаю как правильно))) Самое главное что манго зеленое и кислое) но зато смайл веселый)маркетинг рулит)молодцы они, возможно если бы не смайл, то не брали бы) Респект!

    1051/1743
    Ответить Цитировать
    7
  •            Работал когда еще в краевой службе, была интересная история катранная. Из штата спасателей в 35 человек, было несколько любителей поиграть в нарды, ставки, карты. Азартные в общем ребята по игровому. У меня наборчик был покерный, который мне друг один подарил, были фишки без номинала синие и красные. Как-то раз даже 15 человек вызвали на базу вечером, чтобы мы ночью поехали на обеспечение крещенских купаний. Ну мы все подготовили, световые башни, автомобили. И сидим. Предложил покерок покатать...Сели в классе за парты и турнир организовали на 9 человек по 100р. Насколько помню, я там не победил, но катка отличалась от привычного мне покера😁 Из серии когда чувак ставит на ривере большую ставку, а оппонент его колит по валет хай и весь стол спрашивает, мол зачем ты уравнивал, у тебя ведь нет ничего) А он гордо отвечает " Я блефовал!" 😁 Короче реги местные, если хотите, чтобы ваш мир перевернулся, поиграйте с друзьями которые знают ток комбинации и то не все😁 Ну или на гг покерке на предфиналках покатайте, но о втором вы и так знаете наверное🙂

      Когда мы только попали в службу молодыми пацанами и нам было 25 и меньше лет мы могли играть в "Джокера" с вечера и до самого утра. Не многие знают, что это за игра, похожа на расписной покер и лично у меня занимает второе место после техасской беспредельной карточной игры🙂Играют обязательно 4 человека... Я научился играть в 6 летнем возрасте, когда каждый вечер в одно и тоже время отключали электричество на 2 часа и взросляки катали в картишки. Сейчас собираемся с пациками играть только в джокера. Иногда бывает под конец можем в секу порубиться. Планирую в мае чемпионат организовать по джокеру из 8 человек. По фану.  Шашлычок, карты природа. Как то парень сказал что он мастер по нардам. Принес нарды покатали с ним немного. Выиграл у него, что то около 2к рублей. Плохо он играл, деньги взял и сказал, что больше играть с ним не буду. Такие суммы в таких ситуациях всегда забирал. Большие суммы мог списать если видел , что человек замазался по незнанке. Тогда я не считал дистанцию, профит и т.д. Просто мы так жили. Да и уровень игры в покер был такой, что за 3 + месяца ежедневной, а точнее будет еженочной катки, я 1 день был в минусе 700 р. Все платили на всем, садились за стол сразу после выученных комбинаций...иногда и до) Ведь круто было, покер, катка, катранный движ и по приходу домой даже трусы воняли сигаретами так , как будто их валяли в пепельнице неделю😀

     

          Как то раз, я не курил и не пил 10 месяцев, занимался спортом набрался здоровья) обещал не пить до корпоратива) И вот тот самый корпоратив) Я развязался, расслабился , чачку пью...уже и сигаретка в зубах) В итоге все напились а я не могу))) пью пью и не) Корпорат заканчивается едем домой, проезжаем Дагомыс, вспомнил,что друг меня звал постоянно себе на пляж, там кабачок открыл ... заруливаем туда втроем с пацанами, садимся общаемся чача все дела. Знакомимся с пациками в тот момент когда я фокусы показываю. А я когда припивал раньше, то фокусы любил показывать всякие и с картами и без) Хобби такое было) Слово за слово чувак говорит, что он лучший игрок в игру 66 на всем побережье и задевает мое пьяное Эго...Берем карты начинаем играть...Чувак оказался очень слабым игроком, прям максимально и мы играем первую партию на 500р, вторую на 1000р, третью на 2000р... И я понимаю, что шансов у него нет и если мы не остановимся, он встрянет жестко к утру... Останавливаем катку...он просит кинуть его к его дому и он вынесет деньги... Приезжаем , он зашел, выходит и просит на завтра отложить...да без проблем говорю , у меня как раз друзья жили на его районе им говорю отдашь...Наследующий день звонит мне пацан, который мой знакомый и который должен деньги получить...Ты говорит на фиг у меня на районе друзей обыгрываешь) Поугарали, выяснилось, что это пацан он с детства его знает...Не друг ,но знакомый... Я говорю, раз такое дело, то давай пусть половину отдаст...Это реально его может в будущем уберечь от большого проигрыша. На том и решили, но парень оказался принципиальным на счет игровых долгов и отдал всю сумму...

     

          Блин , много разных историй было связанных с игрой, может позже расскажу и их, которые посерьезнее...Но все это я подводил к истории катранной на работе. Предлагаю человеку игру. Сидим на кухне на базе, много человек, мы подрабатывали на автодроме и после подработки оставались на базу если смена была на след день, чтобы не тратить 4 часа на дорогу. Обьясняю ему правила. Мы берем полную покерную колоду 52 карты и кладем ее рубашкой вверх на стол и ты угадываешь черная масть следующей карты или красная. Если угадываешь, то я тебе должен 500р, если не угадываешь, то я тебе 10 копеек, но следующую неугаданную карту сумма будет удваиваться, т.е. потом 20 копеек, потом 40 копеек. Фиксируем каждую карту, что и кто  кому должен в тетрадь, по окончанию карт в колоде считаем результат, на середине колоды остановить игру нельзя ...играем всю колоду... Человек соглашается, я предлагаю в прикол поиграть и не деньги, но он говорит " А че ты?давай на деньги!"... "Давай!" ответил я... пошла игра на деньги....посчитайте ради прикола какая сумма выйдет если человек угадает 26 раз и 26 раз не угадает)  Когда оставалось мало карт и каждая неугаданная прибавляла десятки тысяч, человек был ошеломлен и понял в какой пиздорез залез... В итоге проигранная сумма оказалась 600к рублей...Я сразу понимал, что спишу эти деньги, ведь я понимал, что игра была в одну сторону и я не мог там проиграть. Да и зарплата была 25 к рублей в месяц у спасателей...Да и вообще я не кровожадный на счет таких ситуаций...Понятное дело если бы мы сели играть в нарды, то человек садиться обыграть тебя и выиграть твои деньги, но тут он просто попал в расставленные сети по глупости...  дал несколько дней попереживать человеку...Наверное только так усваивается урок) Потом все списали , все замяли , все забыли) Вот такая история... люблю игровую этику внегласную...дело каждого, но мне нравятся такие темы...

                 Вспомнил ситуацию, играют двое знакомых и один прилично вьебанный пару тыщ долларов в катране, мой знакомый... а другой парень его знакомый тыщу две в плюсе ...они хорошо общаются вне покера... стеки у двоих тыщи по 3 ... и на ривере тот который в плюсе готовит поливать сильно , т.к. по терну поливал и у него хорошая... На что первый говорит, давай ривер чек-чек сыграем я и так вьебанный уже две тысячи баксов, второй  не согласился и поставил большую ставку,  первый поставил олин все 3 к , второй заколил с фулом, а у первого был фулл натсовый...Очень показательная история) Всем мир ребята! Завтра на смену! И стартуем до тысячи потом! Только вперед!!!

    1052/1743
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MrNoName @ 14.04.23)  

    Prim, Почитай книги Грант Кардона - тебе будет очень кстати. Может поймёшь, как достигаются максимальные цели... И не суди всех по своему одному пороку. Каждый человек - это личность. Каждый человек отличен от тебя. Сажать всех в одну банку и вешать стереотипный ярлык на человека, что он "говно", потому что он дышит таким же воздухом, каким дышит "говно" - это гиперпримитивно.

     

    ...хотя какой смысла тратить время в попытках объяснить банальные вещи взрослому человеку, который за свою жизнь их не смог принять... Живи с этим  

    спасибо, жить не буду только с этим

    реально, только после твоего сообщения догнал о чём у вас тут, подыграть наверное не смогу 

     

    всех с праздником, добра здоровья 

     

    https://youtu.be/IsT7UmOSvhs

    52/57
    Ответить Цитировать
    0
  •  Утром, когда я выходил из подьезда, то увидел по летнему голубое небо без единого облачка. Было невероятно тепло, по сравнению с ощущениями последних дней. Подвез Олю с детьми до деского сада, а сам попер в свой рабочий день, на который я выстроил кучу планов от каких то бытовых рабочих дел, до занятия спортом и игры на гитаре вечером. 

         Добравшись до места базирования, которое у нас располагается на берегу моря, мои глаза порадовала невероятно, спокойная, тихая гладь. Море было словно зеркало, отражающее оттенок неба и переливаясь, добавляя своих красок и миксуя их с чувством глубины и могущества. Утренний штиль... Ощущение, что можно разогнаться и бежать по этой глади до самого горизонта... Да... Море было шикарным... 

     

          Парень из моей смены предложил спустить лодку и провести учения на акватории по обнаружении точки по координатам, при помощи GPS... Т. Е. Задают точку и мы должны быстро реагировать и найти её... Решили через пару часов начать... А это нужно звонить, запрашивать выход в море, свои нюансы рабочие. Если погода портиться и есть потенциально опасная сводка, выход в море обычно не дают... 

     

        Через 30 минут небо затянуло тучами, подул ветер со стороны Абхазии... Через час стала подниматься волна и мы отменили все планы по учениям. Да и со спуском спассредств на воду у нас некоторые проблемы, но это другая история... Через два часа уже был шторм... И тут нам поступил звонок...

          

             Семья на лодке выехала в море, но море быстро превратилось из ледяняще - спокойного в свирепо-несмиренное... Не знают, что делать... Мужик говорит, что бенз в лодке есть, может побарахтаться какое то время, возможно волна утихнет... Но волна не утихала и нужно было, что то предпринимать... Технику спустить на воду мы не могли... Я позвонил другу, который зарабатывает на жизнь тем, что ежедневно выходит в море и ловит рыбу в промышленных масштабах. Спросил у него, есть ли кто в море... Он ответил, что один катер, но они отошли далеко и были заняты своими рыбацкими делами еще пол часа... Решили, что мы поедем посмотрим обстановку и дальше решим уже конкретно и решим, что именно стоит делать... Я беру две веревки, немного снаряжения для альпинизма... Я понимал, что скорее всего нам понадобится только веревка и непромокаемый костюм, но снарягу взял на всякий случай... При просчитывании и визуализации всех возможных вариантов, были такие, в которых снаряжение могло пригодиться...Сели в аварийно-спасательный автомобиль, включили световой спецсигнал и погнали... 

     

         Приехав на место увидели маленькую резиновую лодку метрах в 300 от берега... Люди были на связи и это все упрощало... Нашли место на берегу без плит, гладкий берег... Как позже выяснилось, мужчина боялся что лодка перевернется от волн, а в ней женщина и собака, которая в глубине почуяв панику хозяив тоже завывала... Женщину обрызгало водой и около часа ее мокрую обдувал не очень теплый ветер. Она на берегу даже бумаги заполнить не могла... Трясло... Но надо отдать им должное... При спасении, на каждом из них был спасательный жилет... Даже на лабрадоре "Джо🙂"... 

     

         Договорились по телефону куда, как и по какой команде он будет заходить на судне... Сделали... Особо никаких сложностей это у нас не вызвало, намокли только... Теперь вот сушу комбинезон и ботинки🙂Когда принимали лодку и до берега оставалось метров 5, собака выпрыгнула из лодки в сторону берега и в этот момент ее накрыло волной, хозяйка испугалась за собаку, закричала... Стресс... Понять можно... В итоге вытянули их на берег... Начали шутить, разряжать обстановку... Помогли лодку дотащить до машины, правда двигатель сняли. С движком тяжеловато... 🙂 В итоге все довольны, улыбались, с собакой я подружился🙂 вот сфоткал гришу со спасенными для блога😁

     

     

        Наверное в большинстве случанв я бы ругал людей, за безответственность и т. д. Но сегодня правда ничего не предвещало, и погода сменилась очень быстро... Очень быстро поднялась волна🙂 Главное, что все живы и здоровы и отделались просто интересным, но опасным приключением! Мое мнение, лучше иногда попадать в такой водоворот событий, чем сидеть дома, пить пивко не проявлять ни к чему интерес и жить "ровно"! Всем мир! Завтра катка! Поляна, готовься😁💪

    1053/1743
    Ответить Цитировать
    10
3001 пост
1 69 89 90 91 92 111 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.