Покерок забанил с конфискацией средств!

28
Статистика
Статистика
28
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    274
  • Просмотров
    57,500
  • Подписок
    28
  • Карма автора
    -624
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 11 12 13 14
  • iPerfect @ 26.9.2019
    almagro,
    один мне решил угрожать, другой решил оскорбить, третий предъявить что я защищаю мораль потому что у меня в будущем контракт с ггнетворк, а ты решил как "ровный поцык" спросить за слова и поковерковать слова когда кончились аргументы.

    на этом считаю я смог объяснить даже тебе, можно закончить.


    Ну конечно можно закончить, зачем разговаривать с человеком который свои слова подтвердить по фактам не может
    Ответить Цитировать
    9/11
    + -3
  • allianze @ 26.9.2019
    Если написать "игровая атмосфера" с больших букв, то Атмосфера кажется Игровее

    Просто калька с английского
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • mako27 @ 26.9.2019
    если в контракте будет стрим с открытыми картами с задержкой в 3 минуты - зарегаюсь на покерке так и быть.


    Тоже планируешь тянуть таймбанк, чтобы подсмотреть карты стримера?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Опачки, аналогии пошли.
    Давайте еще и такую разберем.
    Все мы любим (или нет?) играть с подсказчиком.
    Так вот стримснайпинг карт - это как подсказчик, только со 100% результатом по риверу и против одного оппа.
    Ответить Цитировать
    5/13
    + 0
  • Тут что 70% стримеров что ли ? ТСа закливали...
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • iPerfect, а в покер играть с теми, кто слабее, это этично? Совесть не мучает?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • newelen, а блеф? разве можно врать другим игрокам?
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 13
  • iPerfect, Ну если откровенно то в аналогиях ты не так хорош как в покере... Тут уже лучше, хотя и не совсем точно, подойдет следующая :
    Некто совсем бесплатно роздавал еду всем желающим. Хиро проходил мимо и тоже получил еду но не с целью покушать, а что бы продать ее другому человеку и получить выгоду. А потом еще и вернулся к человеку роздававшему еду и в грубой форме похвастался своим поступком.
    Как в этой аналогии так и в конкретной ситации в этой теме, хиро поступил мерзко и думаю что это факт для всех. Другое дело как поступил после этого рум с хиро. Как по мне правильным было бы выплатить ему деньги за 9 место, дать возможность все вывести и тогда уже на свое усмотрение либо выдать предуприждение либо банить.

    П.С. Ну и как ты считаешь в 2к19 этично оставлять у незнакомого человека в отзыве "как минимум идиот", если он не согласен с твоим мнением даже если оно и верно ?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 7
  • iPerfect, tark-tarkas,
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • tark-tarkas @ 27.9.2019
    iPerfect, Ну если откровенно то в аналогиях ты не так хорош как в покере... Тут уже лучше, хотя и не совсем точно, подойдет следующая :
    Некто совсем бесплатно роздавал еду всем желающим. Хиро проходил мимо и тоже получил еду но не с целью покушать, а что бы продать ее другому человеку и получить выгоду. А потом еще и вернулся к человеку роздававшему еду и в грубой форме похвастался своим поступком.
    Как в этой аналогии так и в конкретной ситации в этой теме, хиро поступил мерзко и думаю что это факт для всех. Другое дело как поступил после этого рум с хиро. Как по мне правильным было бы выплатить ему деньги за 9 место, дать возможность все вывести и тогда уже на свое усмотрение либо выдать предуприждение либо банить.

    П.С. Ну и как ты считаешь в 2к19 этично оставлять у незнакомого человека в отзыве "как минимум идиот", если он не согласен с твоим мнением даже если оно и верно ?


    ты согласился с конфискацией, согласился с баном, согласился что поступок хиро нарушает правила и не этичен - но при этом категорично не согласен со мной. я не знаю какую сумму заблокировали хиро. я даже не смотрел какое он место занял в этом турнире. хиро отказался писать суммы. я предположил что конфискация была соизмерима месту в турниру - раз хиро не поднял вой что у него украли 10к$. т.е. что фактически рум "конфисковал" строго украденные деньги, поэтому и считаю наказание соразмерным.
    еще раз: бан х месяцев-навсегда+ конфискация средств сверх, с расчетом что в той раздаче он вылетел/или полностью забрать деньги за этот турнир. я бы смотрел в таком виде наказание. с учетом того что хиро очевидно глуп, и это было незапланированное снайперство, а откровенно хиро спровоцировался -я бы просто дал бан и пустил бы с миром, но при этом первое наказание считаю более правильным на дистанции и поучительным для комьюнити.
    п.с. прочитай посты, один угрожает мне расправой, второй оскорблять начал до отзыва, третий "ровный пацанчик" за базар спрашивает, четвертый обвиняет в защите рума т.к. я будущий амбасадор. еще раз - считаю свою моральным долгом предупредить будущих собеседников этих индиго, что они как минимум идиоты.
    Ответить Цитировать
    16/16
    + 8
  • iPerfect, выпей таблетку, вдохни глубоко,успокойся, всё хорошо...вокруг одни глупцы и идиоты....ты самый умный, самый красноречивый и справедливый....всё же хорошо, все здоровы и живы, улыбайся))
    Ответить Цитировать
    39/43
    + -7
  • Кажется у Инвока были/есть какие-то проблемы «ровными пацанчиками», уж больно часто они упоминаются в постах.

    iPerfect @ 27.9.2019
    четвертый обвиняет в защите рума т.к. я будущий амбасадор.


    Че-то знатно у тебя подгорело, раз ты третий раз об этом говоришь.
    Притом, что я тебя не обвинял, а просто сделал предположение.
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 5
  • iPerfect @ 27.9.2019
    ты согласился с конфискацией, согласился с баном, согласился что поступок хиро нарушает правила и не этичен - но при этом категорично не согласен со мной. я не знаю какую сумму заблокировали хиро. я даже не смотрел какое он место занял в этом турнире. хиро отказался писать суммы. я предположил что конфискация была соизмерима месту в турниру - раз хиро не поднял вой что у него украли 10к$. т.е. что фактически рум "конфисковал" строго украденные деньги, поэтому и считаю наказание соразмерным.
    еще раз: бан х месяцев-навсегда+ конфискация средств сверх, с расчетом что в той раздаче он вылетел/или полностью забрать деньги за этот турнир. я бы смотрел в таком виде наказание. с учетом того что хиро очевидно глуп, и это было незапланированное снайперство, а откровенно хиро спровоцировался -я бы просто дал бан и пустил бы с миром, но при этом первое наказание считаю более правильным на дистанции и поучительным для комьюнити.
    п.с. прочитай посты, один угрожает мне расправой, второй оскорблять начал до отзыва, третий "ровный пацанчик" за базар спрашивает, четвертый обвиняет в защите рума т.к. я будущий амбасадор. еще раз - считаю свою моральным долгом предупредить будущих собеседников этих индиго, что они как минимум идиоты.


    вот именно, что тебе говорят, что эта ситуация не является воровством и объясняют почему это не имеет отношение к воровству, но ты не пробиваемый видимо и после того как тебе привели аргументы почему это не воровство ты пишешь вот этот пост с гордым видом как будто что то доказал:

    iPerfect @ 26.9.2019
    almagro, ладно я пытался объяснить, но ты не способен. для не способных - забудь что было сверху.
    1. ты регался на сайте принимая условия и политику. ты их принял - всем не похуй нравятся они тебе или нет.
    2. пункт 2.1. не этический поступок, для получения преимущества.
    3. снайпинг это не этический поступок, с этим вроде у тебя получилось справится. с помощью снайпа получено преимущество.
    4. наказание - во всем мире нету точечно выбранного наказания, есть диапазон. но все согласны с тем, что вор возвращает как минимум что украл, и как правило платит пени - за моральный вред/урок остальным.
    5. надеюсь так ты справится можешь.

    FLAT, предупреждаю людей, которые захотят вести дела с человеком, что их оппонент не может понять простейших вещей - что воровать = это плохо, считаю своим моральным долгом перед обществом.


    но по факту блятьты просто вернулся к началу дисскусии, доказав что рум имеет право забанить за неэтичный поступок, это никто и не оспаривал изначально, речь идет о неправомерной конфискации и дальше по кругу снова ты будешь проводить свои аналогии пару страниц про магазин и продукты

    ну и тот факт что ты обвинил меня в том что я поддерживаю воровство и не можешь это доказать по факту, а съезжаешь на кукую то чушь про ровный поцык, спросить за слова и тд, значит ты это от балды написал, то есть оклеватал человека, поэтому считаю своим долгом предупредить комьюнити что ты балабол
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 10
  • Меня удивляет когда «супер про реги» рассуждают двойными стандартами...вы же играете и выигрываете у рекреационных игроков, но в тоже время на публику заявляете, что хотите защищать их интересы.Если даже много «про «игроков имеют разное мнение, то как тут разобраться новичкам???
    А ответ прост на самом деле прописать правила максимально чисто и прозрачно, а не так, что бы их можно было гнуть в любую сторону!!!
    Рум сам заключает контракты со стримерами, платит им деньги, рум сам не прописывает не единого слова в правилах о стримах, рум сам даёт активную ссылку на этот стрим и вешает её на игроке, рум сам даёт большие тайм банки.... А потом же сам с помощью этого всего, того, что он сам предоставил ищет удобный для себя момент и делает что ему удобно!!!
    Рум сам платит деньги стримеру,заключает контракт с ним, т.е. это как бы одна команда,на взаимовыгодных условиях....и потом сам же рум в спорных моментах ,так сказать, сам же и наказывает...Не заинтересованной ли стороной получается рум??? Всех всё устраивает??? Это нормально???
    Здесь много кто говорит о этике.... у меня жизненные понятия таковы - говно оно в любой ситуации говно.Оно не может быть здесь говно, а здесь еда.
    Так вот некоторые рассуждают высокопарными словами о этике и уважении в игре, а сами оскорбляют и обзывают своих оппонентов в обсуждении о этой же этике.... Т.е. за столом “f you” - это смертный грех, а здесь можно просто направо и налево обзывать всех идиотами, глупцамы, болванами,крысами и т.д?????
    Класс👍👍👍
    Ответить Цитировать
    40/43
    + 10
  • То что, якобы нарушил я, нигде не прописано, можно только попытаться подставить и выгнуть под какой-то пункт правил....а вот то, что сделал этот стример, прям точно попадает под раздел 3 пункт 5 правил.
    Я же не говорю, что я красавчик, что написал «f you”.....но я как бы целиком фразу не написал.... Но про то что этот стример в мой адрес абсолютно полностью озвучивал эту фразу, никто не говорит....как и про то, что человек сидевший тоже на финалке и общался обсуждая раздачи с ним,рестримя всю финалку написал на «piece of shit” .
    «Тут помню, а тут не помню», получается так?))))
    Ответить Цитировать
    41/43
    + 7
  • Стримеры знают что они показывают свои карты соперникам, может в GG не сказали им об этом??!Конечно случай очень интересный и параллели про магазины,продукты это пик развития темы в покере,где нажива идёт впервую очередь,не считая благотворительных марафонов.И на войне все способы хороши,но я осуждаю.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Это говнорум, здесь как захотят так и сделают
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Представим ситуацию, где игрок случайно попадает на стрим, на котором два игрока,которые с ним за столом, обсуждают раздачи с использованием подсказчика(как покерпро может не знать, а обсуждать. Подсказки были?- были). И наш герой для улучшения Покерной Экологии решил покарать уёбков...
    iPerfect, "Вьебал бы" имелось в виду, если б меня заснайпили )))
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Olezka136 @ 27.9.2019
    То что, якобы нарушил я, нигде не прописано, можно только попытаться подставить и выгнуть под какой-то пункт правил


    Olezka136, еще раз привожу тебе правила, я же выше по теме все это писал, сколько можно повторять одно и то же: правило номер 1: Не тяните время!
    правило номер 6: Попытки увидеть чужие карты "Если человек держит карты таким образом, что они видны кому-то еще, то отворачиваться игрок не обязан. Но специально вытягивать шею или наклонять голову, чтобы увидеть закрытую карту противника, считается неэтичным. Уместно пожаловаться всему столу, если вы видите, что кто-то из игроков имеет возможность пользоваться нелегальной информацией."

    Это цитата из книги Дмитрия Лесного и Льва Натансона "Покер", глава "Этикет покера".




    Теперь цитата из правил GG Network:
    "2.1. Хищническое поведение определяется как действия пользователя, направленные в первую очередь на использование неэтичных преимуществ и тактики использования других игроков для получения нечестной прибыли. Они включают, но не ограничиваются ими; охота на бум, сговор, использование искусственного интеллекта, взбучивание крыс, мрачные схватки, попадание и бег, застегивание и другие неэтичные действия (в большинстве случаев считается неэтичным по общему мнению сообщества покера). GGNetwork обещает своим пользователям предоставлять безопасную, веселую и приятную покерную среду. Хищническое поведение находится в прямом противоречии с нашим обещанием, и поэтому Группа безопасности принимает строгую политику нулевой терпимости."


    Для "особо одаренных": я нигде в этой теме не писал, что ТСа надо обобрать, забанить, расстрелять и тому подобное. Просто он просит помочь, пояснить, что именно и где прописано в правилах, что он их не нарушал, по его мнению и так далее. Причем упорствует. Твердит, что либо не нарушал, либо что нарушал, но это не было прописано.

    P.S.: Я специально не стал редактировать машинный перевод, и так все понятно.
    Ответить Цитировать
    11/13
    + 3
  • Бля, что значит "взбучивание крыс"? Вторую ночь не сплю
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 15
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.