В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,904,347 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 792 812 813 814 815 834 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Madjer23, я и не говорю что все стали топрегами
    я говорю что регов за столоми стало больше.

    Хз нужно ли это обьяснять, но скажем в турнире 9м где 4 гавнорега ты и 4 фиша у тебя будет ожидание выше, чем в таком же турнире где на 1 фиша меньше и на 1 криворукого гавнорега больше.

    В общем эта тема уже высосана из пальца. Пробуем подстраиваться под обстоятельства... а там видно будет
    5966/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nice2MeetU @ 6.12.2019)
    Есьб конкуренция, и в покере она еще не настолько большая как в современных профессиях как IT например.Хочешь жить хорошо - надо бороться.


    Это разные вещи, разве нет?

    Айтишники как и любая другая профессия конкурируют за ТОП места, но даже место в условной лестнице высокооплачиваемых и низкооплачиваемых ниже среднего дадут возможности жить нормально.
    В покере же "место ниже среднего" надо самому ещё и оплачивать и уж точно ничего не заработаешь.

    Если у тебя есть семья и нет никакой финансовой подушки безопасности только (без второго заработка) играть в покер это безответственность на грани преступления.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Gellemar @ 7.12.2019)
    В покере же "место ниже среднего" надо самому ещё и оплачивать и уж точно ничего не заработаешь.


    А в IT вы думайте нет что ли? Зайдите на сайт бауманки и посмотрите сколько стоют курсы с сертификацией..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Курсы по айти еще большее инфоцагынство чем посредственные школы покера.

    Именно порог вхождения в айти вырос, и на джуноместо сейчас не так уж и просто попасть, а если попадешь то прийдеться батрачить полгода- год за бич-зп.

    Но если закрепиться и не быть чуханом то реально найти место и условные 1.5-2к рубить при этом вообще почти не напрягаясь. Вопрос в том чтобы туда дойти нужно действительно хоть немного это любить, выгорание от офисной жизни намного острее чувствовалось. Горение от бедбитов в картонках не сравниться с коорпоративным дурдомом, по крайней мере для меня.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • я вот только не понимаю, почему IT у всех = программирование? Я в IT работаю, но код не пишу...
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вы вообще сильно зациклились на IT.
    Если по-настоящему будет нужно, то будешь зарабатывать где угодно, как угодно. Обычно люди не за ради великой идеи пашут, а потому что иначе пиздец.
    Снгшки лень катать, лол, Лёша. Регов много. Ну да. Да и на завод лень ездить по часу. А кому-то з/п в 500 баксов в месяц кажется мало. Кто-то там великий посуду мыть не хотел за косарь.
    Апатия - там, где еще не полная жопа.
    Вот когда придет натуральная жопа, тогда и апатию рукой снимет.

    Послушайте автора дня. Херни не посоветую. Знак качества.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (LehichAA @ 6.12.2019)
    Хочу выигрывать на жизнь какое-то время и найти нормальную работу за 400-600 баксов если получится и начать радоваться жизни... и если получится то играть в покер как хобби.

    Цитата (alexdaas @ 6.12.2019)
    Пошёл на обычную работу за 400-500$, потом добавил ещё одну, начал поигрывать пару часов в день от бекера. Так за 3,5 месяца поднакопил бр и сразу же свалил обратно в покер.


    Цитата (LehichAA @ 7.12.2019)
    В общем у меня появилась мысль сделать что-то типа марафона - поднять аби и стабильно гриндить по 150 часов в месяц.


    Хороший пример. Показано как принято решение на основе немедленного вознаграждения, а долгосрочные последствия не учитываются.
    Следующая победа вот-вот наступит.
    Сообщение отредактировал Willy2019 - 7.12.2019, 15:41
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FaustMK @ 7.12.2019)
    Но если закрепиться и не быть чуханом то реально найти место и условные 1.5-2к рубить при этом вообще почти не напрягаясь.


    Почти не напрягаясь вы будете рубить 200$ В месяц максимум.
    То что вы написали требует больших усилий и знаний, вы наверно не знайте как ребята работают по 20 часов в сутки когда овралы случаются, по вине вышестоящего руководства..
    Когда у сисам завозят новые серверные кучу новых машин, и все это надо подключить, настроить безопасность, и объединить за 2 дня...
    Программисты которые ночами не спят, пытаясь нагнать сроки из за кривого верстальщика который проспал момент сдачи и таких примеров просто масса..
    Хороший программист или сисАдмин на рынке очень цениться, и его с руками оторвут за любые деньги.. Но их очень мало.
    PS я не знаю где можно зарабатывать работая 3 часа в день
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я сказал МОЖНО найти место.
    На последней работе у меня было едва ли час работы в день в течении двух лет.
    Некоторые вообще на бенче по полгода сидят на крупных галлерах и это частое явление. Если кто-то горбатиться по 12 часов то могу только посочувствовать. У меня было 4 айти работы и в той где были овертаймы я сказал досвидание через 2 месяца.

    Но я не отрицаю того факта что в принципе в айти я шарю, и вначале таки батрачаил за 200$
    и таки это не это не работает в стиле вкачусь ка я за 3 месяца и буду нахаляву 2к рубить.

    П.с. Я говорю с перспективы больших городов в стране на букву У, и Европы. но если человек в айти шарит на уровне выше чем уровне тумбочки то место сменить при желании не так сложно..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, Лехич! Еще с давних пор судьба твое не безразлична (отличаешься ты от стальных в лучшую сторону). Поэтому отпишусь по теме.

    Практический опыт, так сказать. Когда то был в схожей ситуации и мысли были один в один.

    Что имел летом 2018: обязательных под 30000 грн. расходов и БР 300 у.е. Доход сугубо от гринда. Из за отсутствия жилплощади(желания за год наебашить 40-50 к. на квартиру) постоянные смены дисциплины - неопределенность - игра в депрессии. И не только игра. Перспективы туманны.)

    Что имеем на сейчас: расходы +- те же. БР 300 БИ. Доход от гринда _ менее 30% от общего. Внесен взнос в стройку квартиру (Киевгорстрой). Построят к концу 2020. Каждый день настроение отличное. Перспектив овермного.)

    Что сделано: Осознание того, что покером 50к + в год мне лично не заработать, запись на 3 вида курсов (англ., тестировщиков и штукатура), начал торговать на Пром. юа (выделив 150 у.е.) херней всякой с Али.

    Доход сейчас: Тестирование - 21000грн. (в средем 4 часа в день), торговля - 200-300 у.е., покер - 300 у.е ( 1000 -1500 туров). Но главное не в сиеминутных цифрах, главное в перспективах роста.)

    Играя утром 3-5 ноки (зная твое ожидание) ты можешь и должен выкатывать 0,4 с тура. И это минимум.) Т.е. за 5 часов - 100 туров - 40 у.е.. Потом на курсы, диверсифицируя риски.) Ты парень не глупый и уже через год будешь улыбаться, вставая утром.

    Удачи.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • DuHust, я вот думал пойти на курсы по англ. Узнал за школу, и вот передумал почему-то... но еще есть время.

    А то что я классный парень это приятно слышать. Я тоже так всегда думал. Но я был классным когда все хорошо было. а когда пришла жопа то я всех в той или иной степени кинул ради своей выгоды... и я живу с этой мыслью уже полтора месяца... и это очень давит на меня.

    Вообще было бы супер пойти на работу и играть в покер 2-3 часа в день...

    да, когда тащишь неделю за неделей то думаешь стоп стоп стоп какая работа... а когда приходит первый минусовый день то ты думаешь ну блин... я думал все ок, а оказалось что меня все как бесило так и продолжает бесить. И это я щас аби в 2-3 раза понизил от привычного... что будет когда я опять начну играть 5-7-10-15...

    B_GR5doQT9o.jpg

    4V0MrjHSHHA.jpg


    Вот отыграл не супер по ев... но такое случается... что поделать
    5967/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, Ты "классный парень". Просто обстоятельства изменились - ты стал отцом. Главное - себе не изменяй, делай то, считаешь нужным.

    И брось эти мысли фиша: "да, когда тащишь неделю за неделей то думаешь стоп стоп стоп какая работа... а когда приходит первый минусовый день то ты думаешь ну блин".

    У тебя есть цель:
    100 туров в день, курсы и неебет тебя ничто. Это определяет.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда сказали про то что нл10-25 херня полная можно спокойно лаве делать, вы это скажите Мишане иннеру который закатывает жоска в кэш этот а он между прочим тим про
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • И забудь о "опять начну играть 5-7-10-15...". Потому что "меня все как бесило так и продолжает бесить".

    Ты ДОЛЖЕН принять РЕШЕНИЕ. А уж то, что ты мужик я не сомневаюсь. Только Мужик может такого пацана заделать.)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вдруг кому интересно

    5968/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Думаю, не существует регов, которые за всю свою карьеру не сталкивались с эмоциональным выгоранием.
    Лично мне помогает с ним бороться несколько вещей.
    Если выгорание вызвано психологическими перегрузками от ежедневного гринда - в первую очередь берём небольшой отпуск. Отдых крайне важен в любой профессии. А покер является, пожалуй, одной из самых нервных. Чтобы не страдать на старости лет проблемам с сердцем, нервами и прочими "болезнями брокеров" также изучаем практику медитации.
    Видео по сабжу:

    На длинной дистанции однозначное +EV из-за неплохого буста к стрессоустойчивости.



    У меня в большинстве случаев психологическое состояние напрямую зависит от физиологического.
    И таким шизоидам-задротам как я, чтобы перестать прокрастинировать и полноценно заняться интеллектуальным трудом отлично помогают поход в баню, на массаж, либо просто нагрузить себя физически на пару дней. Можно на рыбалку сходить, в поход, тут уже кому что нравится.
    Во время сессий можно и нужно каждые пару часов отходить от компа, делать зарядку и пить чай.

    На длинной дистанции, однозначно случится эмоциональный провал. Это естественно для нашей психики, так как люди не заводские станки.
    Безумных гриндеров как фрик единицы на миллион, но, даже судя по его блогу, если в техническом плане таких регов и можно сравнить с роботами, то с психологической точки зрения даунстрики и гринд влияют на всех примерно одинакого.
    Возможно, для кого-то, чтобы справиться с провалом достаточно будет поныть в блоге пару дней, кто-то решит уйти из покера навсегда, кому-то нужен пинок под зад из разряда "Хули ты ноешь, если альтернативы в твоём мухосранске нет", но мне почему-то кажется, что профессиональный gambler должен самостоятельно отслеживать своё психологическое состояние и лично принимать необходимые меры. Советы в таких случаях практически никогда не работают, так как психика работает у всех людей примерно по одним и тем же алгоритмам, но тараканы у каждого свои.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Работа быстро заебёт, скорее всего. Сильно выносило мозг, сколько нужно бегать и нервничать за в разы меньшие руб/час, похудел только за те 4 месяца, хотя итак был дрищём.
    154/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Еще раз, ЭТО ВАЖНО:

    Никого не слушай. Торгашу Сергею из Борисполя нахуй книги Тандлера не нужны, он просто не знает, что такое "эмоциональное выгорание". А зарабатывает уж не меньше основной массы тут.)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще считаю в любом роде деятельности нужен отдых и лучше всего чтобы появилась снова любовь к покеру это долгое время не играть и работать пойти.
    Но вообще я сам работаю на заводе в городе Норильске и мой тебе совет,завод это дыра еще та.. Можешь даже детей этим всем пугать,завод грязь,мордор блять одним словом. И каждый божий день я мечтаю найти другую работу.
    В итоге когда покер надоел я всадил весь БР. И недавно посетил оффлайн и снова загорелся на этот раз серьезно заняться этим детищем..
    Вообще 100 раз подумай но на работу идти как написали выше "на дядю" это реально тлен. Будильник в 8 утра если не раньше.Эмоционально подавлен..
    Конечно в покере свои прелести,но ты можешь и отдохнуть немного. Ну или садись и гриндить начинай СНГ. Темболее ты можешь ими заработать на жизнь. Поиграй на расслабоне. Не думай о том что ты что то должен. Хотя у тебя семья и покер твоя основная работа.Думаю ты взрослый человек и сможешь сам разобраться в своих проблемах,оценить свои возможности и сделать выбор..
    Успехов тебе
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Честно говоря, не очень понимаю людей, которые советуют закрыть на всё глаза и гриндить целыми днями. Вы же понимаете, что это временное решение? Ну откатает автор год, если повезет, два, будет зарабатывать 1,5-2к в месяц, которые и будет тратить на жизнь, а дальше что? В покере уже не первый год тенденция на ухудшение условий, полей, падения доходов. Т.е. через полгода, год, два, но ситуация снова повториться. Нет, можно, конечно, надеяться, что автор вдруг найдет какой-то грааль и начнет выносить из игры суммы на порядок больше, но давайте будем честны - если он до сих пор не нашёл этот грааль, шансы на то, что он его найдет в будущем совсем невелики.
    Я бы автору посоветовал задать себе вопрос чем он будет зарабатывать себе на жизнь через условные год-два, если(а это весьма вероятно) его ожидание упадёт ещё в 2-3 раза? Вот с перспективой на год-два вперед я бы и принимал решение.
    Если сейчас можешь обеспечить семью благодаря игре, ок, катай. Но уже вовсю нужно готовить почву к моменту, когда твои доходы от игры ещё просядут и уже тупо катушка по 12 часов в день не спасет.
    В общем, мне что хотелось бы сказать, либо ищи в покере варианты поднять свой доход в несколько раз, чтобы можно было пережить еще несколько урезаний дохода и успеть сколотить хорошую подушку, либо уже сейчас готовь почву для ухода из покера и заработка в офлайне. Найди что тебе нравится, развивайся в этом, запишись на курсы и т.п. ты сам понимаешь о чём я. Потому что тупо катая по 12 часов в день ты лишь на время отодвинешь проблему, но в будущем она снова встанет перед тобой. Пока ещё покер приносит какой-то доход, есть возможность параллельно себя в чём-то развивать, чтобы в час Х ты не оказался без рубля в кармане, со счетами, с семьей и без малейшего понятия чем дальше заниматься и откуда взять деньги, то развивай, закладывай почву на будущее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
16729 постов
1 792 812 813 814 815 834 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.