МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:16:11
182
Статистика
Всего постов
2995
413,952 просмотров
Новых постов
+10
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 150
  • dimapokerny, Хорош!)

    5/65
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, Я сам доволен прогрессом)Но было бы здорово-чтобы эти результаты не были диспой)))И если это не диспа, то удержать бы эту игру на дистанции)Но прогресс точно есть и он существенный-я чувствую)Хотя надо отвыкать от этого слова))))))Да и по графику за все время виден прогресс по ев.огромная разница -Первая половина дистанции и вторая)

    69/1738
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, Надо ни только удержать, а сделать игру еще лучше!)

    6/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавчик, 600бачей плюсанул за две недели. Так держать!  

    3/110
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, Да -я считаю,что та работа которую я уже проделал - должна быть двумя процентами от той работы ,которую я должен проделать за этот год.Буду набирать постепенно.Потому что я знаю если с дуру сломя голову начать учиться целыми днями,то можно перегореть.Я стараюсь это учесть, чтобы всю дистанцию быть в тонусе!Коро если и с просадками то не существенными)

    70/1738
    Ответить Цитировать
    1
  • MrNoName, Да,спасибо.Но несмотря на свои множественные финансовые головняки-я не смотрю на деньги и не думаю о них сейчас.В первую очередь важнее научиться бить поле и не просто бить,а хорошо бить,По прежнему никуда не спешу-сею семена пока-вкладывая свое время и силы.А там как будет-посмотрим!

    71/1738
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, Классное видение, думаю это принесет наилучшие плоды. Деньги в покере будут, главное дисциплинированно работать,исправлять ошибки и играть свою игру.

    7/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед недельным отчетом хочу рассказать,что со мной произошло за эту неделю)В целом играл мало ,понедельник пропустил потому что вы помните-дал себе пару дней выходных.Кстати уже на второй день перерыва я понял,что то непонятное состояние усталости меня полностью отпустило.Дальше были кое-какие бытовые дела-которые требовали времени и пришлось пропустить пару турниров.И я решил выстроить режим сна..конкретный четкий...И из-за этого позавчера играя 16-50 в 23-05 по москве-меня рубило.решил пока от него отказаться-пока полностью не пойму какой режим мне подходит.Пытаюсь подогнать более удобный для того ,чтобы успевать делать какие то семейные дела.В общем вожжи все еще запрягаются-медленно ...не спеша...думаю чтобы поймать оптимальную игру мне понадобится еще месяца 3-4.В связи с этим всем играл менее сосредоточенно чем обычно,но все же концентрировался на ББ.Ну ладно результаты скину завтра наверное.Сегодня между турнирами с 18-00 до 21-00(пропущу 5-50 и 11) в баньку схожу.друг зовет.вместе эту баню строили ему.наверное сына возьму еще-если захочет.

     

    О работе,Предложили должность заместителя начальника Подарзделения.Наше подразделение небольшое-стоит на берегу моря-штат около 20 человек-точно не знаю так как работаю тут с октября.Я отказался.ответственности совершенно не боюсь.мне всегда нравится рост.Но там нет места покеру.Работать нужно в пятидневку -зп 35 тыс(на 10 больше).Я так и обьяснил , что семью на эти деньги не прокормлю - мне сказали можешь оставаться в сменах и сам ставить себе график работы,но я сказал нет-потому что считаю себя человеком ответственным и делать какое-то дело "на пол шишки" не люблю.Тот человек ,которому я делал крышу в концертном зале тоже предложил мне работу.Говорит мне не надо ,чтобы ты тут был постоянно -можешь совмещать -зп маленькая 25 к .по заявке там лампочки менять в номерах(всякую мелочь по необходимости)-не помню как должность называется-но вроде как доп заработок хорошая.но тоже мимо естественно отказался.Я знал что будет что-то подобное.Обычно когда твердо решаешь что либо,то появляются новые неплохие варианты как бы "проверяя" на сколько ты серьезно настроен.)))Ну да ладно-это лирика)

     

    Самое интересное ,у нас в Сочи дней пять назад из садков для выращивания рыбы после штормов,которые поразбивали эти садки(но неизвестно поразбивали или это сделалось какими то людьми в интересах каких-то людей) сбежало 260 тонн рыбы.Рыба форель скрещенная с лососем.Кто пропустил эту новость погуглите.В общем все кому не лень вылавливали кучу красной рыбы.В море.в реках.Просто море рыбы.Все купили себе удочки-даже не рыбаки и я засолил.Я правда не смог поучаствовать в ловле из-за тех же семейных бытовых  вопросов которые решал.Но рыбой меня угостили )засолил.Вкуснятина просто! Завтра в недельном отчете расскажу про покер!

     

    Это я сделал малосоленую)))Просто бомба!!!Под пивко бы)))Да слово вылетело уже)))))

     

    Это парень с нашего подразделения наловил.

     

    72/1738
    Ответить Цитировать
    5
  • Про Покер и долги . Как и писал выше играл мало. вот что удалось наиграть за неделю.

    как видно выше на SB не перло.такое ощущение,что позиции поменялись местами)

     

    дальше отчет за весь месяц ловите.

    вот по позам

    дальше график за мес

    вот такие резы.

    73/1738
    Ответить Цитировать
    2
  • По долгам -все осталось на своем месте.Но не выросло)единственное уменьшился долг по кредитке на 3000р.и за электроэнергию на 1000.

    Сейчас весь в покере-поэтому доп заработка нет и сложно.со счета пока не вывожу-так как накапливаю банкролл.надеюсь через пару мес смогу выводить немного на погашение.Банкролл я показал без учета вывода на оплату за обучение и еще думаю купить софт (около 100 баксов)в этом мес-понимаю что уже он мне нужен.Так что "Метро люблино-Работаем!))))

    74/1738
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, Красивые резы по позам хорош!)

    8/65
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, Спасибо.Но вчера тренер разбирал мою игру)))и я сидел и думал -когда закончится все  это -мне было реально стыдно за многие розыгрыши там)Хоть саня и сказал-что грубого ничего нет.Но бля-там реально много было)Но много полезного узнал и понял не один лик в своей игре.Такое ощущение что два месяца готовился к бою в поп-ММА и вчера вышел и получил хороших пиздюлей)Да так что сегодня встал с огромным прям желанием учиться)

    75/1738
    Ответить Цитировать
    2
  • Короче купил софт ) заплатил за обучение и банкролл просел на 500 баксов благодаря этому)))Но думаю -это хорошие вложения.Этого могло бы и не быть вообще-если бы не хорошие люди и стечение обстоятельств.А пока я счастлив,увлечен работой-этим делом,мне хочется развиваться,учиться ,побеждать,исправлять ошибки.Я на подЪеме духом и мне кажется двигаюсь в правильном направлении.Все еще как Хатико жду...жду заноса)и,думаю,этого не избежать)Подтягивался вчера-но больше семи раз не смог)))Отжимался позавчера-3 подхода хотел по 20,два смог а третий -все)))Короче решили с Олей один канал на ютубе заморозить пока (занимался ими только я),а второй с узлами -она будет грузить видео сама и его вести.я буду только приносить ей контент с работы.На работе буду вязать узлы,это дает психике и голове отдохнуть от катки-восстанавливает психологические силы.план -залить 1000 видеороликов с узлами на канал за год.Интересно,что из этого выйдет.Планов более чем достаточно)на этом остановимся пожалуй)А так сегодня покажу ,как выглядит мой стол с новым хадом)))Думаю еще месяц его надо изучать и привыкать к нему)))Работаем дальше!У нас и так все есть!А дальше будет только лучше!

    76/1738
    Ответить Цитировать
    3
  • Добавлю к отчету за месяц

    77/1738
    Ответить Цитировать
    2
  • Теперь вот так будет выглядеть катка )))думаю месяца мне хватит,чтобы чувствовать себя как рыба в воде.А пока значений запомнить нужно много)Это как азбука...Только букв больше и новые)Может сына начать учить ему как раз читать пора))))Тьфу,не дай бог)))О чем я думаю))))

     

    78/1738
    Ответить Цитировать
    2
  • Щас дожди пройдут ,а то ливни льют уже неделю и пока дети гулять будут покрасить надо.А весной буду преображать свой дом-не спеша ...сам...Для разгрузки напряжения головы)типо медитации.Пока самое главное к маю выделить 300 баксов на сплит систему.У меня четвертый этаж...Сочи...жара... выше меня чердак ,который очень нагревается от крыши и дома просто невозможно-еще одного такого лета я не переживу)Да ладно я... у маленькой летом потница жесткая была из-за этого.я спасался тем что мочил простынь и заворачивался в мокрую,чтобы уснуть.Но я это все забыл ...я уже не там...Я тут ! С целями.Планами и силой воли!ща буду катать через 20 минут турик за 50 в рамках серии.серийники за 50 не буду пропускать-хоть и не по банкроллу,но там ожидание лучше.В общем Только вперед! В этом году я сделаю все ,что запланирую и постараюсь удивить тех,кто верит в меня!Да и тех ,кто не верит тоже!

    79/1738
    Ответить Цитировать
    3
  • короче серийник не заехал сегодня(сделал два входа по 50 и одного выбил получил 22.короче минус 80 .но вроде норм играл кулерило.в этой раздаче минус 140 ев бб(

    после контбета сразу плотно трибетнул.думал если фд у него то будет платить.А если вдруг АК или АД или АВ .короче если он попал буду добирать максимум.по терну я ему ничего не давал и не мог дать кроме А3 или а5 думал доберу -но итог такой(.

     

    Дальше типп реколил 4 бт пуш имея 100 бб не покрывая меня в турнире за 50 в AJ и переехал)Лан ничего страшного работаем дальше.

    80/1738
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять близко)ну если бы пару выставлений устоял бы то был бы бест кеш)в топ 8 не устоял с 88 против АК за нок в 200 баксов и стек больше 100бб был бы)Ну ниче)скоро я доберусь до топ 1)))))Завтра кину раздачи которые могли бы сделать бест кеш

    81/1738
    Ответить Цитировать
    3
  • Раздачи вчера-любую из двух затаскивал-был бы бест кеш)))

    Эта вообще был бы нок 200 баксов)

    82/1738
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня в турике за 22 )))Вылетел 19-ый))) Ну каааак?     И нок бы получал и стек хороший снова)Рядом где то плаваю все время))))Но 180 получил и это круто)

    83/1738
    Ответить Цитировать
    5
2994 поста
1 5 6 7 8 27 150
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.