888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:17:03
619
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 530 550 551 552 553 572 1521
  • Выиграл 40 долларов в 3000 турнире во вторник. 5 место.Вчера вечером вроде выплатили,а деньги все в пути.Интересно когда у них там праздники кончатся ? И так три дня денег ждать,а в праздники особенно,но я проиграть боялся так что буду ждать.
    6/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, В рождество все отдыхают и на 888 по праздникам такое бывает. У самого такая история.Не волнуйтесь числа 4-6 января отойдут и все придет.
    7/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexsei111 @ 29.12.2018)
    Стяжатель, В рождество все отдыхают и на 888 по праздникам такое бывает. У самого такая история.Не волнуйтесь числа 4-6 января отойдут и все придет.


    Так-то на календаре 29-е число. Вообще-то, это не российская компания и большинство клиентов у неё не россияне, поэтому не стоит так произвольно приписывать им российские манеры, когда на праздники жизнедеятельность парализуется.
    Кстати, посмотрел на "2+2", не увидел там ни одного сообщения о задержках выплат. Попробуйте написать там.
    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/new-official-888poker-row-players-thread-1076775/index880.html

    А если взять посмотреть здесь на форуме ветки других румов? Есть ли где-то сообщения о задержках платежей?
    И вообще, вы им сами хоть пишете? Ну вот я взял и написал, хотя вопрос для меня не особо значимый, заняло-то всего пару минут это дело. Ответ получил в течении суток.
    64/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (LordMax @ 29.12.2018)
    Стяжатель, потому что у вас были разные способы вывода, поэтому и поделили на основной и второстепенный(карта-WM)


    Нет, у меня был только один способ вывода - вм. Причём кешаут поделили вообще на 3 части, везде вм.
    Меня больше всего беспокоят даже не сроки вывода, а то, что у меня рисуется в кассе зелёненькая галочка и статус платежа "выполнен".
    Причём за 24 число - 5 дней назад. Это очень странно как по мне. Вроде тут есть (был) представитель рума. Хотелось бы получить комментарий.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Мункожап_Бадмаев, Да компания не российская поэтому рождество католическое. Мне год назад тоже задержали на праздники. Подождите хотя бы до 4 января,а потом пишите. Но если есть представитель рума пусть ответит. Мой логин alexsei111. Запрос выплаты от 25 декабря. https://www.gipsyteam.ru/profile/888 Андрей представитель 888,но он тоже был 22 декабря. ))Так что ждите.
    8/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 29.12.2018)
    Нет, у меня был только один способ вывода - вм. Причём кешаут поделили вообще на 3 части, везде вм.
    Меня больше всего беспокоят даже не сроки вывода, а то, что у меня рисуется в кассе зелёненькая галочка и статус платежа "выполнен".
    Причём за 24 число - 5 дней назад. Это очень странно как по мне. Вроде тут есть (был) представитель рума. Хотелось бы получить комментарий.


    А что поддержка говорит-то? Ты туда хоть пишешь?

    Если оценить эффективность общения с местным представителем, в первом приближении она сильно оставляет желать лучшего. Мне лень это оценить точными цифрами: как часто он здесь появляется, как долго отвечает на вопрос, насколько качественно отвечает на вопрос, но явно лучше писать в поддержку. Конечно же, выкладывать сюда проблемные ситуации, причины их наступления, пути решения.
    Почитав "по диагонали" стратегов понял, ситуация на данный момент минимум затруднительная. Там тоже много пишут о проблемах с получением средств.
    Хуже всего, дело касается всего фронта способов вывода, то есть: карт, скрилл, вебмани и всё остальное. Что "как бы" намекает.
    Положение осложняется ещё причинами проблем для каждого отдельного платёжного средства, они разные. Например, вывод на карту делается способом "возврат покупки", а это стандартно занимает в среднем дней 14. Кстати, Виза и Мастеркард крайне не любят эту опцию "возврат покупки", а это очень серьёзная проблема.

    Будем надеяться на локальный кассовый разрыв, всё-таки под конец года есть объективные причины, которые сильно повышают отток и расход средств из рума, это и большие таты на праздничное промо, это и больше кешаутов и многое другое. То есть это локальное затруднение, а не что-либо ещё.

    Но вы тоже поработайте над качеством. Пишите в поддержку, пишите конкретные комментарии, чтобы умножать всю эту смуту.
    65/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexsei111 @ 29.12.2018)
    Мункожап_Бадмаев, Да компания не российская поэтому рождество католическое. Мне год назад тоже задержали на праздники. Подождите хотя бы до 4 января,а потом пишите. Но если есть представитель рума пусть ответит. Мой логин alexsei111. Запрос выплаты от 25 декабря. https://www.gipsyteam.ru/profile/888 Андрей представитель 888,но он тоже был 22 декабря. ))Так что ждите.


    Здесь всё просто. Другие "католики" работают нормально, а 888 больше похожи на православных, т.ч. дело может затянуться и до старого-нового, шутка, конечно же.
    Не первый год замужем, знаю как другие работают на праздники.
    Покер без того нервное занятие, а тут ещё 888 стремится максимально сделать весь процесс нервным, во всём, проблемы с софтом, поддержкой, транзакциями.
    66/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Мункожап_Бадмаев, Давайте новый год встретим,а потом будем мотать нервы.
    9/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexsei111 @ 29.12.2018)
    Мункожап_Бадмаев, Давайте новый год встретим,а потом будем мотать нервы.


    Да я-то в чём мотаю, просто прошу, чтобы информация была более корректной. Сам же не жалуюсь почти ни на что, кроме попыток отвертеться сапорта, хотя у меня проблемы с 888 есть, я даже не прошу их спешно решить, жду.

    И по поводу chargeback

    Возвратный платеж (англ. chargeback)–это процедура, предназначенная отменить платеж, при котором используется банковская карта, инициированная ее владельцем через свой банк. Согласно политике компаний Visa и MasterCard любую операцию, совершенная держателем, можно отменить через его банк.

    Visa и Mastercard установили жесткие ограничения на максимальное количество возвратных транзакций, которое владелец онлайн магазина может совершить за 1 месяц. При превышении этих ограничений мерчант попадает под специальную программу мониторинга со стороны платежной системы и банка эквайера. Для того, что бы попасть под мониторинг от Visa и Mastercard мерчанту достаточно получить более 2% возвратных оплат от общего торгового оборота.

    Если после попадания под наблюдение мерчант не принимает меры по снижению процента возвратных транзакций, его мерчант счет будет закрыт.

    https://regularpay.com/ru/articles-ru/visa-mastercard-chargebacks-policies/
    67/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Мункожап_Бадмаев, банки не тупят,потому что ты сам подтверждаешь платеж на оплату услуг.
    а там все наоборот,банк должен дать подтверждение!!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответили из поддержки. Оказывается после одобрения платежа вывод занимает ещё до 7 рабочих дней. Так что деньги, поставленные на вывод 21 числа, точно не будут в этом году.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, и мне тоже наконец ответили:

    Цитата
    Пожалуйста, обратите внимание, что каждый запрос на вывод средств (независимо от способа вывода) сначала проходит проверку в нашей системе в течении трёх рабочих дней. Именно тогда Вы получаете сообщение, что запрос на вывод был обработан.

    После этого проверка проходит на уровне платежного метода:

    Visa – до 5 рабочих дней
    Skrill/Neteller – до 2-х рабочих дней
    Банковский перевод – до 7 рабочих дней


    Для вебманей информация по ссылке https://ru.888pokertours.com/real-money-poker/cashout/payment-time-frames/
    Переходим туда и мотаем на ус: утверждение запроса 3 дня и его исполнение 2-4 дня. Суммарно 5-7 дней.
    Которые конкретно в моём случае истекли позавчера.

    Цитата
    Позвольте поздравить Вас с успешной игрой и выводом средств!Если у Вас возникнут новые вопросы или Вам потребуется помощь, без колебаний обращайтесь к нам.

    Учитывая вышеизложенное, скорее всего поколеблюсь весьма))
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • блин вы как будто первый день на 888 играете, я по 5-7 дней жду обычно и в ус не дую куда то писать, а сейчас праздничные дни можно смело еще несколько дней накидывать и нефиг переживать, все придет
    77/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага, а про выражение "рождественские каникулы" , что в Европе и неких странах тоже длятся около недели явно никто не слышал , не работают они толком. И все эти простыни умных слов Мункожапа разбиваются о скалы реальности
    214/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Livinson @ 30.12.2018)
    Ага, а про выражение "рождественские каникулы" , что в Европе и неких странах тоже длятся около недели явно никто не слышал , не работают они толком. И все эти простыни умных слов Мункожапа разбиваются о скалы реальности


    Какие ещё каникулы? Мы не в школе.
    Ты ещё расскажи, что на праздники пожарные и скорая уходят отдыхать. Ведь каникулы же.
    В других местах всё выводится нормально, нет никаких проблем с каникулами.
    68/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gurgen064 @ 30.12.2018)
    блин вы как будто первый день на 888 играете, я по 5-7 дней жду обычно и в ус не дую куда то писать, а сейчас праздничные дни можно смело еще несколько дней накидывать и нефиг переживать, все придет


    Вопрос в другом, что они должны это признавать. Что ВильямХилл, Бетссон, не говоря уже о ПС, работают по-другому, намного лучше делая условия для клиента.
    И всё. В ПокерМира вообще ждал месяц вывода и не ныл, просто контора такая. Но это не значит, что это нормально и нельзя делать по-другому.
    69/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Я говорю простые и тупые вещи. Что должны быть понятные правила, а не волюнтаризм со стороны хозяев.

    А не могли бы они сразу говорить по существу. Вот пример. Какая разница, какая почта у меня в Скрил, если я могу поменять почту в самом 888. Чего тут тупить?



    Теперь сравните с отношением по этому вопросу у ПС.
    70/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serega93pro @ 29.12.2018)
    Мункожап_Бадмаев, банки не тупят,потому что ты сам подтверждаешь платеж на оплату услуг.
    а там все наоборот,банк должен дать подтверждение!!


    О чём подтверждение?! И чем услуга от товара отличается?!
    Назначение платежа — возврат за покупку.
    Не надо ничего усложнять, плодить ненужные обстоятельства.
    Это тупо возврат за не состоявшуюся покупку чего-то.
    71/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель,

    Момент "до" не наводит ни на какие мысли?
    По факту, это предельный срок. От нуля до семи дней, где-то в этом районе, но за семь дней должно быть исполнено, но легко может быть исполнено за минуты, если есть желание и возможности.
    То есть в худшем случае.
    72/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! С наступающим Вас!
    Вопрос: Я самоисключился с 888, а теперь не могу восстановить аккаунт. Я забыл на какой емейл он зареган. От тамошнего саппорта ничего не добился... месяц бессмысленной переписки. Они просят написать письмо с той самой почты, но, возможно, доступ к ней утерян. Может вы сможете мне помочь. Заранее благодарю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
30415 постов
1 530 550 551 552 553 572 1521
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.