partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 355 375 376 377 378 397 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • вообщем бред какой-то,я удалил IE из панели задач,теперь у меня постоянно проводник открывается
    короче при открытом клиенте патипокера,то,что находится первым,после кнопки ''пуск'' постоянно открывается,что за баг,я хз, все программы работают норм,только с пати такая беда
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Филип Бедросович, не расстраивайтесь. Здесь геморой на ровном месте - обычное дело ))
    335/444
    Ответить Цитировать
    1
  • partypoker, скажите, пожалуйста, в утреннее и дневное расписание полтинники и сотки добавлять не планируете?
    336/444
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (CaHu4 @ 20.2.2019)
    partypoker, скажите, пожалуйста, в утреннее и дневное расписание полтинники и сотки добавлять не планируете?


    Мы всегда стараемся улучшить расписание, пока таких планов нет, но, возможно, турниры появятся в будущем
    323/680
    Ответить Цитировать
    -2
  • Перед перерывом в 8 Макс турнире осталось 16 человек. Неужели за 5 минут нельзя сформировать 2 полных стола!!! Вместо этого после перерыва играем 5 Макс на трёх столах!!! Ещё для бесит когда регишся играешь 3 раздачи хедсап!!! Сука неужели нельзя не раздавать карты пока не сформируется стол!!! Это бля не 8 Макс а микс турнир 2-3-4-5-6-7-8 Макс !
    3/48
    Ответить Цитировать
    5
  • В окошке обновления, на лэптопе стол открыт практически на весь экран



    почему в реальности этого сделать нельзя, почему максимальный размер стола такой маленький? Много раз уже просили увеличить. Будут подвижки в этом направлении?
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время появилась проблема - в некоторых случаях не нажимается кнопка ставки, когда выбран Ол ин, при этом бокс где написан размер ставки становится оранжевым. Стоит на один шаг уменьшить ставку, и все происходит нормально. Случается это не каждый раз, но требует несколько дополнительных секунд на каждый случай, что раздражает. Дополнительным софтом(связанным с набором ставок) не пользуюсь, лэйаут родной.
    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • zavsyubol', это может быть, если стол находится в бб режиме (это баг клиента, связанный с особенностями округления в бб бетбоксе). Будем надеяться, что они его починят в будущем, а пока остаётся только писать в саппорт и жаловаться. Ну или отключать бб режим перед каждым оллином.
    124/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! С вчерашнего вечера не грузиться обновление, 0% за пару часов ожидания никакого продвижения.
    https://ibb.co/xqb44SD
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Скажите. Есть ли возможность увеличивать или обновлять таймбанки в кэш игре? Изначально дается 18 или 25 сек таймбанка и если их использовать, то новое время не добавится? Хотя я за столом видел у игрока было 54 сек таймбанка
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keeper @ 22.2.2019)
    Хотя я за столом видел у игрока было 54 сек таймбанка

    Это просто супер-юзер от рума
    337/444
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Keeper @ 22.2.2019)
    Здравствуйте. Скажите. Есть ли возможность увеличивать или обновлять таймбанки в кэш игре? Изначально дается 18 или 25 сек таймбанка и если их использовать, то новое время не добавится? Хотя я за столом видел у игрока было 54 сек таймбанка


    Кстати тоже видел такого 1 раз.,а вообще таймбанк добавляли,правда быстро убрали хз почему.
    24/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vitalii @ 22.2.2019)
    Добрый день! С вчерашнего вечера не грузиться обновление, 0% за пару часов ожидания никакого продвижения.
    https://ibb.co/xqb44SD


    Удалите файл CRA.ini из папки Programs/Partygaming, обновление должно пройти
    324/680
    Ответить Цитировать
    -1
  • Два новых турнира $320 серии Gladiator с гарантией в $50000, сегодня и завтра в 19:00 GMT!

    325/680
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (partypoker @ 22.2.2019)
    Удалите файл CRA.ini из папки Programs/Partygaming, обновление должно пройти


    Такая же проблема, но файла CRA.ini я не нашёл, удалил файл CRA, не помогло
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexandro466,
    Цитата (maxmilo @ 1.2.2019)
    lazyoleg, можешь поверх новую версию отсюда скачать и установить. Либо как выше описано)
    140/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 22.2.2019)
    Это просто супер-юзер от рума

    деятели POKER GRAND брали же с кого-то пример, супер-гондоны есть в любом руме. здесь они очень жадные и слабонервные.
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • По стопам Бебишарка отобрался в Sunday Bounty Hunter по $109 (Турнир #201922939).

    За 50 человек до денег поставил АК в АА, и даже не успел досмотреть как 30 из моих 42бб увозят оппу — на столе появился анимированный аттракцион Establishing Connection. Немного подождал, всё проверил: другие румы работают прекрасно, друзья в мессенджерах по-прежнему жалуются на бэд-биты, на ютубе беспрерывно играет группа [ну неважно какая группа]. В общем, как полагается — мой интернет работает исправно, а у клиентской программы PartyPoker обрыв связи с сервером.

    Принял меры: переключил интернет, перезагрузил модем — безрезультатно. Решил перезапустить клиент, и — ничего. В смысле, по двойному клику на ярлык в диспетчере задач Windows множатся процессы PartyGaming MFC App, но сам клиент не загружается, на рабочем столе просто ничего не происходит. Скачиваю и ставлю сверху новый — та же история.

    Помогла деинсталляция, перезагрузка и переустановка. Пока я плясал с бубном и клиентом Party, подросшие блайнды прошлись по стеку и оставили от него огрызок в 4бб. Пишу в Live Chat. Мальчик Vladimir всё проверяет, я в свою очередь доставляю остатки стека с ББ и смиренно вылетаю за несколько десятков человек до денег.

    И тут представитель саппорта мне пишет: "К сожалению, вы единственный, кто испытал проблемы с соединением, however your ping seemed too high for the game server. Please refer to your ISP for more information regarding that". Я думаю "ШТО?!" и говорю, позвольте — помимо проблемы с соединением, у меня возникла проблема с клиентом PartyPoker ("client crash") из-за чего я не смог залогиниться в течение ~10 минут. Ответ был: "There was no crash sir. You were the only one affected by whatever issue was going on".

    Я думаю "Мне конечно говорили, что на Пати засилье ботов, но чтобы их уже стали брать в саппорт и Live Chat, хм", и говорю, ОКЕЙ, мне нужны: (а) контакты супервайзера, или кого-то, кто способен взглянуть на проблему еще раз и действительно в ней разобраться (б) чтобы вы передали наш чат в саппорт и открыли соответствующий кейс (в) твоя одежда и твой мотоцикл.

    Ответ был таким:

    And the issue is only with your account. The issue is an end user one, That means that the issue was on your end and not with the game server itself.
    I'm not able to unfortunately. As if the crash is on your end there is nothing for us to investigate.
    Have a wonderful evening!


    Последняя реплика по крайней мере убедила меня, что тролль Владимир не бот — но wonderful evening теперь приходится коротать на форуме, а не за финальными столами.

    Вопросы по теме стандартные: кто сталкивался, куда писали/звонили, есть ли опыт положительных решений и компенсаций, сможет ли помочь с кейсом местный представитель? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Вопросы по теме стандартные: кто сталкивался, куда писали/звонили, есть ли опыт положительных решений и компенсаций, сможет ли помочь с кейсом местный представитель? Спасибо.


    Забыть и сделать кешаут. Сколько раз не писал сюда, в сапорт - проблемы на вашей стороне.

    Пока рум не сделают норм соединение там играть не буду что и тебе советую
    106/260
    Ответить Цитировать
    2
  • ---
    338/444
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 355 375 376 377 378 397 1191
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.