Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-445
  • Постов
    20,858
  • Просмотров
    5,562,028
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 154 174 175 176 177 196 1043
  • decay @ 19.5.2010, 2:52
    Илья, когда сбреешь бороду?

    В ближайших планах такого нет.
    Ответить Цитировать
    1128/6386
    + 0

  • Филлипс делает ставку на флопе первым и говорит "i raise" хотя вроде должен "i bet".

    я помню в турнире на всопе, который выиграл Лункин (по 40к), была аналогичная ситуация и тогда комментаторы пошутили немного по поводы этой неточности Лункина. дескать, "ну какой же это рейз, это бет, но видимо в России это называется рейзом")))
    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • zinka @ 19.5.2010, 3:31
    Илья как вы относитесь к ауре?Как можно обьяснить следующий парадокс, скажем если взять всеми известного дикея:) мне кажется что это один из лудших игроков в турнирный покер в россии, но если смотреть опр скажем на пс у него приличный минус ROI -56% на дистанции 1.3к турниров,а на фтп наоборот огромный плюс и ROI 126% на дистанции 2к туриков причем весь рои по сути складывается на заносе 2008 году 360к, как вообще можно оценивать скилл мтт игроков? если игрок года ЕПТ в онлайне кое как справляется с дисперсией.Еще очень интересный вопрос скажем,меняется ли ценность высталений префлоп монеток или скажем 80на20 в зависимости от близости финального стола.Скажем простой пример на предфиналке МЕ ВСОПа проигать АА<KK за чиплидреский стек, т.е если мы выигрываем мы играем на топ3, если проигрываем получаем 5-6би.Просто я хотел сказать то что в мтт как мне кажется очень много раздач которые нереально рассматривать с точки зрения дистанции т.к тебе нужно выиграть сравнение именно сейчас, и абсурдно считать что дистанция вернет всё потом.

    Очень трудно воспринимать такой поток сознания, особенно без абзацев.
    Вроде в итоге у вас вышло, что даже Дикей, к которому дисперсия неблагосклонна в онлайне, играет в плюс. А то, что основной плюс идёт от крупных заносов - это не новость. Скилл МТТ-игрока лучше оценивать по тому, как он играет. Результаты действительно могут быть обманчивы, особенно на короткой дистанции.

    По второй части. Да, в MTT масса раздач, на которые не наберёшь дистанции. На своём примере могу сказать, что вполне возможно такой стоимости сдачу, как AK < AJ на EPT Берлин, я не сыграю в течение 1-2 лет. "Дистанция всё вернёт" про такие сдачи никто не говорит.
    Ответить Цитировать
    1129/6386
    + 0
  • Подскажи плиз, как создавать частные турниры на ПС?
    upd: узнал)
    Сообщение отредактировал Anry - 19.5.2010, 15:11
    Ответить Цитировать
    54/81
    + 0
  • Илья, спасибо за отличный колодец! Всегда приятно тебя читать (да и слушать тоже).

    Возник такой вопрос. Есть ли у тебя проверенный способ как забывать плохо сыгранные раздачи на поздней стадии турнира, то есть другими словами - явные ошибки, стоившие относительно больших денег? Сам вспоминаю качественные раздачи турнира, которые позволили далеко пройти, но почему-то концентрироваться на них долго не получается. И опять лезут мысли типа: "ну на кой я сделал этот мув, мог же еще круг подождать" и т.п.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Phantom_74 @ 19.5.2010, 16:20
    Илья, спасибо за отличный колодец! Всегда приятно тебя читать (да и слушать тоже).

    Возник такой вопрос. Есть ли у тебя проверенный способ как забывать плохо сыгранные раздачи на поздней стадии турнира, то есть другими словами - явные ошибки, стоившие относительно больших денег? Сам вспоминаю качественные раздачи турнира, которые позволили далеко пройти, но почему-то концентрироваться на них долго не получается. И опять лезут мысли типа: "ну на кой я сделал этот мув, мог же еще круг подождать" и т.п.

    Нет, такого рецепта у меня нет. А совсем плохо обстоит дело с тем, чтобы забыть о сессиях в кэш, которых просто не должно было быть, потому что я был в неоптимальном состоянии, раздражённый и т. п. За них я корю себя очень долго.

    Сдачу, которой я выбил себя из SCOOP ME под утро в понедельник я буду вспоминать тоже очень долго...

    Но время всё лечит, в общем-то. Через некоторое время всё забудется.

    Спасибо за добрые слова!
    Ответить Цитировать
    1130/6386
    + 0
  • Да, наверное, придется помнить до следующего заноса-))

    А проблема оптимального состояния для игры в покер имхо тоже очень актуальна, особенно когда все больше становится регов и полурегов на низких лимитах "хорошая форма" должна серьезно увеличивать винрейт. Можно будет быстрее понять шаблон по которому играет опп, уловить особенности стиля агрооппа и т.д. Другое дело, что поддерживать хорошую форму на дистанции весьма проблематично, особенно для любителя.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Phantom_74 @ 19.5.2010, 17:17
    Да, наверное, придется помнить до следующего заноса-))

    А проблема оптимального состояния для игры в покер имхо тоже очень актуальна, особенно когда все больше становится регов и полурегов на низких лимитах "хорошая форма" должна серьезно увеличивать винрейт. Можно будет быстрее понять шаблон по которому играет опп, уловить особенности стиля агрооппа и т.д. Другое дело, что поддерживать хорошую форму на дистанции весьма проблематично, особенно для любителя.

    В покере огромное значение имеет разница между вашей "A" игрой и иными состояниями. Скажем, про Чип Риза говорили, что он самый великий, потому что у него A-игра очень мало отличалась от B- или C-игры. Я знаю нескольких топ-про, которые в оптимальном состоянии играют на уровне лучших игроков мира, а в другие моменты играют так, что на это невозможно смотреть...

    Конечно, это зависит ещё и от наигрыша. Скажем, в турнирах я редко играю откровенно слабо, так как на включённом автопилоте действую более-менее приемлемо. А вот в кэш у меня бывают серьёзные срывы по уровню игры.
    Ответить Цитировать
    1131/6386
    + 0
  • Илья, вопрос по FT.
    Видел как здесь играл игрок из России под ником swen......
    Раньше он играл NLHE HU, был в плюсе. Сейчас играет FLHE HU с далеко не последними специалистами по HU, да еще и по ставкам 100-200. Как результат - глубокий минус.
    Собственно вопрос. Он что, под впечатлением дневника фурелла? Решил сменить специализацию? Учится задорого, но надежно? Может это не swen? Другое?..
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Илья здраствуйте.
    Возник вопрос про Full Tilt Pro: Могут ли они играть в других покер-румах?
    Например Аннет Обрестад играла на PS, когда стала про на FTP. Может ли FTP применить какие нибудь санкции к ней из-за того что она играла на PS?

    Заранее спасибо.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • 13 @ 19.5.2010, 18:10
    Илья, вопрос по FT.
    Видел как здесь играл игрок из России под ником swen......
    Раньше он играл NLHE HU, был в плюсе. Сейчас играет FLHE HU с далеко не последними специалистами по HU, да еще и по ставкам 100-200. Как результат - глубокий минус.
    Собственно вопрос. Он что, под впечатлением дневника фурелла? Решил сменить специализацию? Учится задорого, но надежно? Может это не swen? Другое?..

    Наверное, это какой-то другой Swen. Наш правильный swen сейчас играет омаху хедз-ап 2-4, 3-6 и 5-10. В лимитный холдем он точно не станет играть - эта игра не по его темпераменту.

    Пользуясь случаем, поздравлю его с победой, которую он только что одержал в одностоловом турнире Poker Pro Battle (Joker Team vs PokerStars Pro).
    Ответить Цитировать
    1132/6386
    + 0
  • A_Pirat @ 19.5.2010, 19:11
    Илья здраствуйте.
    Возник вопрос про Full Tilt Pro: Могут ли они играть в других покер-румах?
    Например Аннет Обрестад играла на PS, когда стала про на FTP. Может ли FTP применить какие нибудь санкции к ней из-за того что она играла на PS?

    Заранее спасибо.

    Не могут, поскольку все онлайн-про при подписании контракта с FTP заранее оговаривают себе право играть на других сайтах. Так сделали не только Аннет, но и Джон Тёрнер, Стюарт Патерсон, Майк Макдональд и многие другие.
    Ответить Цитировать
    1133/6386
    + 0
  • ilushan @ 19.5.2010, 23:04
    Наверное, это какой-то другой Swen. Наш правильный swen сейчас играет омаху хедз-ап 2-4, 3-6 и 5-10. В лимитный холдем он точно не станет играть - эта игра не по его темпераменту.

    Пользуясь случаем, поздравлю его с победой, которую он только что одержал в одностоловом турнире Poker Pro Battle (Joker Team vs PokerStars Pro).


    Лимит 100-200 под коньячок, к сожалению, однажды имел место быть
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • Привет!
    Было бы интересно узнать твоё мнение по поводу данной раздачи.

    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    76/95
    + 0
  • Илья, я посмотрел видео с вечеринки джокеров и там Виталия Лункина представили как члена команды джокертим, но он же фтп про или я что то путаю.....
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Daniel @ 20.5.2010, 14:00
    Илья, я посмотрел видео с вечеринки джокеров и там Виталия Лункина представили как члена команды джокертим, но он же фтп про или я что то путаю.....

    Одно другому не мешает. Он в составе JokerTeam фактически с момента её основания. Full Tilt не вносит за своих профессионалов взносы в турниры и не запрещает им входить в другие профессиональные команды, если они не связаны с конкурирующими ресурсами.
    Ответить Цитировать
    1134/6386
    + 0
  • Может конечно дурацкий вопрос,но не могу не задать(((:Со скольки лет я могу играть в Вегасе?есть банкролл,чтобы поехать в Вегас и играть там турниры 100-400$,но мне 20 лет. Ограничение с 21?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Zipelectro, 21
    Ответить Цитировать
    43/65
    + 0
  • Tainer @ 20.5.2010, 20:53
    Zipelectro, 21

    +1
    Пока только облизываться :)
    Ответить Цитировать
    1135/6386
    + 0
  • ilushan @ 20.5.2010, 20:04
    +1
    Пока только облизываться :)


    спасибо ребят((
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 154 174 175 176 177 196 1043
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.