PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:13:36
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 447 467 468 469 470 489 2235
  • Неделю не работают депозиты с Visa и Mastercard в России! Вообще стоит их ждать? Платежные системы отказались с вами сотрудничать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IronTilt @ 6.2.2021)
    Неделю не работают депозиты с Visa и Mastercard в России! Вообще стоит их ждать? Платежные системы отказались с вами сотрудничать?


    Про рос.карты можно забыть.И так у всех.Я буду пробовать вебмани. Кто в курсе- какие кошельки заводить, как лучше ввод- вывод.Вообщем фин. вопросы, чтобы меньше комиссий
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • дайте пожалуйста контакты лицензиата, их сайт не безопасен
    35941fdbd5e3f0a38cbc82c7b58c9aeb.png


    вы писали что по делу о украденных у меня деньгах вы что-то кому-то передали, но уже дней 10 мне никто ничего не писал

    хочу узнать всё-таки, куда делись деньги соворованные у меня на вашем сайте.
    спасибо
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Обьясните по поводу разницы рейка на раш и рег столах.
    Я правильно понял, что на рег столах его берется больше?
    С префлопа на раш столах не берется ?
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asa2008 @ 6.2.2021)
    hau3yctb, Не надо других обучать как абузить систему) Там и так уже не игра, а чёрт пойми что. Наживай своё потихоньку если так нравится.
    Мне эта херня конечно тоже совсем не нравится, но как говорится - кто на что горазд.


    А в каком месте я обужу, ты часто видишь, что я ставлю по 1бб? Может то что играю минимум часов 18??
    14/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asa2008 @ 6.2.2021)
    RADIL, Там суть в том, что своими гейскими мин рейзами \мин бетами они в среднем 15 очков за раздачу делают. Вот и считай. За 3к раздач -45к поинтов. Ну и остальные 10 они в счастливые часы изи делают успев поспать. Такие дела.


    Дак иди попробуй так поиграй, я посмотрю как ты в + сыграешь даже если 1 место в лидерборде займешь. Никто не отменяет 3 бет против мини рейза, но если сидеть с PFR 8 , то конечно можно можно возмущаться сколько угодно, но за что тогда вам, что либо давать если вы тупо всё скидываете!?
    15/190
    Ответить Цитировать
    1
  • hau3yctb, да они даже в вопросе не разобрались, тупо лишь бы поныть, им сейчас систему сделали, что можно легко топ 3 брать, ни разу не поставив 1 бб, а просто играя много времени, видел уже несколько раз топ 1 парни брали, просто играя много времени -taiwancat ,Ocun вот примеры хотя бы с 10, за неделю брали 1 места, по 1 бб они не ставят. Просто людям надо поиграть 5 часов и еще 1 взять) Когда люди сидят по 20 часов играют сутки через сутки, чтоб выиграть что то, никого не волнует)
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Эта система 1бб катит только на 2ом лимите хорошо. Да и то сейчас выгодней обычно играть. На 2ом из за того что 30+би за первое и поляна тебя редко 3бетит. С 5ого до 10ого уже сложно будет в + играть по такой страте, а выше только за счет рб такие люди вывозят. Вообще рум дает неплохую возможность подниматься по лимитам и странно видеть регов которые по пол года сидят на микро.
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ОПОПОП @ 5.2.2021)
    Где почитать информацию о рейке и других отчислениях на всех лимитах AoF ?
    И как отыгрываются кеш доллары ?


    Уважаемый ОПОПОП, на сайте, например, Игры => AoF

    C$ - кеш-доллар(FAQ):
    Что такое C$ (кэш-доллар)?
    Как и в случае с T$ (турнирными долларами), игроки могут выбирать, какую валюту использовать в первую очередь для бай-ина в кэш-играх. Выбор между личными средствами и C$.
    Чему равен 1 C$ ?
    1 C$ = 1 доллару США.
    Могу ли я использовать C$ и остаток денежных средств для внесения бай-ина за кеш-столами?
    Да! Любая недостаточная сумма может быть заменена(дополнена) другой валютой.
    Пример: игрок желает использовать сначала C$, для бай-ина в $200 долларов, но имеет только C$100, соответственно недостающая сумма в размере $100 будет списана с основного счёта для покрытия полной стоимости бай-ина.
    Какая валюта будет использоваться первой?
    Если у игрока есть баланс C$, он будет использован в первую очередь, аналогично тому, как работают T$.
    Я объединяю C$ и остаток наличности, как это работает?
    Сначала будут использованы C$, затем остаток будет взиматься с основного счёта.
    Что еще мне нужно знать о C$ ?
    Ставки, сделанные с использованием C$, будут возвращены в C$ при возврате тому же игроку.
    Имеют ли C$ срок действия?
    Нет, как и у T$, у C$ нет срока действия.
    Могу ли я использовать C$ для участия в турнире?
    Нет, C$ можно использовать только в кэш-играх или AoF.
    2051/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hardkilla @ 4.2.2021)
    Уважаемый саппорт GGPokerOk. Суть проблемы такова: не могу сделать депозит с карты, которая ранее легко делала деп, пишет -
    "Нет доступного направления для данной карты" Tinkoff Master Card


    Уважаемый Hardkilla,
    ситуация связана с ограничительными мерами, введёнными на российском рынке. Вы явно знаете про Киви и Яндекс.
    Всё уладится, но понадобится некоторое время. Вебмани использовать не обязательно, понимаю Вас, это решение для самых нетерпеливых.
    2052/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimunchin @ 4.2.2021)
    Добрый день. Вот такая история: До сегодняшнего дня на GGpokerok у меня был статус Octopus Silver я на него уже набил 11000 ну тоесть я набрал Octopus Bronze, решил перейти на фикс рейбек, нажал перейти мои 11000 остались и появилась черная рыбка, я нажал еще на креветку и мне перевели 23 бакса и опустили на Bronze Shrimp. Объясните как лучше всего пользоваться ну или получать рейкбек...


    Здравствуйте. Скорее всего, Вы перешли на блэк статус, а потом сразу же вернулись в обычный баффет.
    Теперь для возврата в блэк статус должно пройти определенное время (для каждого левела отдельное).

    Черный статус нужен для получения гарантированного %.
    Обычный буфет позволяет с некоторой вероятностью получить % больше гарантированного
    2053/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Silver2016 @ 5.2.2021)
    Сделал деп месяц назад, отбил часть бонуса на первый депозит. Теперь хочу вывести все деньги. В кассе пишет, что доступна для вывода вся наличная сумма. Если я не обил весь бонус, я могу их вывести? А то мне в кассе пишет, что я потеряю матчбонус (это бонус на первый деп), но сумма какая-то странная. Словно с учетом того, что я выиграл, плюс с учетом части отбитого уже бонуса. Я потеряю эти деньги (выигрыш + отыгранную часть бонуса) и выведу только первоначальный деп? Так получается?


    Не так. Размеры выигрышей не имеют отношения к отыгрышу бонуса. Данный бонус - накопительный. Т.е. Вы можете сделать депозит 10, потом 50, потом 20, потом 100, и так далее, до 600.
    Соответственно, вывести деньги Вы можете в любой момент, с учетом отыгрыша.
    Но оставшаяся, не отыгранная сумма, при этом сгорит.
    2054/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Allcska, в личке
    2055/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitriyBristol @ 6.2.2021)
    10 минут назад зарегистрировался в спин по 100. Сразу после регистрации клиент на айфоне вылетел и попытки заново зайти были безуспешными (вылетает кстати постоянно последнее время). Помогла только переустановка клиента. Естественно кто то уже с радостью вынес меня в спине в ситауте. Теперь собственно вопрос что делать дальше:
    1. Побеситься смириться, и продолжить играть зная что в любой момент можно потерять бабки у вас?
    2. Побеситься сделать кеш аут и забыть про ваш рум?
    3. Понадеяться на то что вы разберётесь с проблемой и компенсируете как то?
    4. Тупо сделать вид что ничего не было


    5. Написать в саппорт
    2056/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sceptic1sm @ 6.2.2021)
    Добрый день всем. Вопрос по поводу отыгрыша рейка 11$-го бонуса на гг покерок. Как мне понять, что я его отыграл и могу спокойной делать вывод средств? У кого был опыт?


    Здравствуйте. В фишбаффете у Вас должно набежать 1100 поинтов.
    2057/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qwertysad2 @ 6.2.2021)
    Когда поправят возможность депозитов с карт visa?


    В скором времени. Обязательно об этом сообщим.
    2058/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IronTilt @ 6.2.2021)
    Неделю не работают депозиты с Visa и Mastercard в России! Вообще стоит их ждать? Платежные системы отказались с вами сотрудничать?


    Ждать стоит. Платежные системы в России с нами от сотрудничества не отказываются
    2059/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yasha @ 7.2.2021)
    вы писали что по делу о украденных у меня деньгах вы что-то кому-то передали, но уже дней 10 мне никто ничего не писал


    Возможно, Вы меня не так поняли. Я ничего никому не передавал, этот вопрос лежит за пределами моей компетенции.
    А ребята из саппорта - да, передали всё в СБ.
    Вот здесь можно с ними связаться: support@ggpokerok.com
    2060/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос посещения "небезопасного" сайта лицензиата решается правильной настройкой работы антивируса, или отключением его на момент посещения данного сайта.
    2061/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 7.2.2021)
    Уважаемый ОПОПОП, на сайте, например, Игры => AoF

    C$ - кеш-доллар(FAQ):
    Что такое C$ (кэш-доллар)?
    Как и в случае с T$ (турнирными долларами), игроки могут выбирать, какую валюту использовать в первую очередь для бай-ина в кэш-играх. Выбор между личными средствами и C$.
    Чему равен 1 C$ ?
    1 C$ = 1 доллару США.
    Могу ли я использовать C$ и остаток денежных средств для внесения бай-ина за кеш-столами?
    Да! Любая недостаточная сумма может быть заменена(дополнена) другой валютой.
    Пример: игрок желает использовать сначала C$, для бай-ина в $200 долларов, но имеет только C$100, соответственно недостающая сумма в размере $100 будет списана с основного счёта для покрытия полной стоимости бай-ина.
    Какая валюта будет использоваться первой?
    Если у игрока есть баланс C$, он будет использован в первую очередь, аналогично тому, как работают T$.
    Я объединяю C$ и остаток наличности, как это работает?
    Сначала будут использованы C$, затем остаток будет взиматься с основного счёта.
    Что еще мне нужно знать о C$ ?
    Ставки, сделанные с использованием C$, будут возвращены в C$ при возврате тому же игроку.
    Имеют ли C$ срок действия?
    Нет, как и у T$, у C$ нет срока действия.
    Могу ли я использовать C$ для участия в турнире?
    Нет, C$ можно использовать только в кэш-играх или AoF.


    Это все понятно, мне непонятен сам механизм конвертации C$ в реальные деньги. Я как то сел с C$ и иногда они превращались в реальные деньги, а иногда возвращались в кассу при ситауте
    66/111
    Ответить Цитировать
    0
44689 постов
1 447 467 468 469 470 489 2235
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.