Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,606,709 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1421 1441 1442 1443 1444 1463 1778
  • Цитата (Alex981 @ 9.6.2020)
    Julio, спасибо, вопросов больше нет.
    upd. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792&st=720
    Пост №730. Мой знакомый эксперт сказал, что этот пост с вероятностью 90% написан Julio. Она ошиблась?


    Вообще не стиль Хулио исключительно с точки зрения лингвистического анализа. Он бы использовал другую лексику и по-иному строил предложения. ИМХО.
    218/283
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Leo_Manowar, я не эксперт в этой области, думаю, как и ты. Я просто привел слова своего эксперта. И одна подсказка с ее стороны, для нас, ничего не понимающих в этом - слово "шедевр".
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Leo_Manowar, и для сравнения стиля использовались, как она мне сказала, именно "выездные" сообщения, а не посты в своем блоге.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А «реторический» это такой литературный ход, чтобы запутать следы. Расходимся, дело раскрыто, а главный ботовод - это Хулио, тем более он писал ботов для форекса.

    Алекс я тебя поддерживаю в твоём начинании, но это уже какая-то охота на ведьм.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Alex981 @ 9.6.2020)
    Julio, спасибо, вопросов больше нет.
    upd. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792&st=720
    Пост №730. Мой знакомый эксперт сказал, что этот пост с вероятностью 90% написан Julio. Она ошиблась?


    Она ошиблась. Но Вы ведь не поверите моему слову?
    Наверное, сисадмы могут подтвердить мою правоту, изучив мои айпишники и айпишник этого поста и найдя истинного автора этого поста. Если так, то я готов спорить 1 к 1, до 10 тыщ долларов, что я не автор поста.

    Если готовы спорить - давайте создавать отдельную ветку по нашему спору. Все как обычно и по взрослому - Обсуждаем условия, гарант, деньги вперёд, эксперты-сисадмы, судья или судьи, их решение окончательно.

    Если не готовы спорить - требую извинений. Не будет извинений - прошу покинуть мой блог и не возвращаться сюда.
    10782/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Julio, в наш век проверка айпишников - звучит смешно. Есть ВПН и много чего еще. Лингвистическая экспертиза - не предмет спора. Уж, тем более, не по айпишникам. Я просто не вижу, как ты сможешь мне доказать, что ты - не автор поста. Или я тебе - что ты автор. Я просто написал, как есть. Мой знакомый эксперт имеет такое мнение. Ты говоришь, что она ошиблась. И это вполне может быть. А кому верить или не верить - каждый сам решает.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Alex981 @ 9.6.2020)
    Julio, в наш век проверка айпишников - звучит смешно. Есть ВПН и много чего еще. Лингвистическая экспертиза - не предмет спора. Уж, тем более, не по айпишникам. Я просто не вижу, как ты сможешь мне доказать, что ты - не автор поста. Или я тебе - что ты автор. Я просто написал, как есть. Мой знакомый эксперт имеет такое мнение. Ты говоришь, что она ошиблась. И это вполне может быть. А кому верить или не верить - каждый сам решает.


    Скажи правду куда ты этим вопросом клонишь? Джулио ответил как есть, у тебя пока его ответ крыть не чем. Или ты до сих пор считаешь, что Джулио с Меркатором в завязке? Здесь лучше не юлить, и под шкуру из под тяшка не залазить, не очень красиво смотрится со стороны.
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alex981 @ 9.6.2020)
    Мой знакомый эксперт имеет такое мнение. Ты говоришь, что она ошиблась.

    Цитата (Alex981 @ 9.6.2020)
    Я просто привел слова своего эксперта. И одна подсказка с ее стороны, для нас, ничего не понимающих в этом - слово "шедевр".

    Мда.... я теперь понимаю, что шансов в нашем российском суде добиться справедливой лингвистической экспертизы весьма и весьма немного, если есть такие "эксперты". При случае, они и твое авторство "Майн Кампф" докажут. Вот же ж бред...
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я хз, что там за "эксперт", но на твоём месте я бы его уволил.
    то, что
    Цитата (Julio @ 9.6.2020)
    Пост №730
    писал не ТС понятно любому, кто хоть раз читал посты ТСа
    но врыв конечно неплохой) я бы даже назвал его шедевром
    681/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Alex981 @ 9.6.2020)
    Julio, в наш век проверка айпишников - звучит смешно. Есть ВПН и много чего еще. Лингвистическая экспертиза - не предмет спора. Уж, тем более, не по айпишникам. Я просто не вижу, как ты сможешь мне доказать, что ты - не автор поста. Или я тебе - что ты автор. Я просто написал, как есть. Мой знакомый эксперт имеет такое мнение. Ты говоришь, что она ошиблась. И это вполне может быть. А кому верить или не верить - каждый сам решает.


    Если Вы (или Ваш эксперт, или кто угодно) имеете желание спорить, на условиях, озвученных г-ном Julio -- разумеется, существует миллион независимой судебной экспертизы, которую мы с удовольствием привлечем. Но, извините, она не будет *знакомой* Вам, и не будет состоять из буковок на форуме. А про сам решает -- рассказывайте в другом месте, хе-хе. Или это очередные 99% ? Тогда печально.

    Цитата (Shuller_A1t @ 9.6.2020)
    но врыв конечно неплохой)


    Даже пост читать не буду, очередной горе-спорщик 100%.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alex981 @ 9.6.2020)
    Мой знакомый эксперт сказал,


    я по айпи вычислил экперта
    https://site.gipsyteam.ru/profile/valeg
    451/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 9.6.2020)
    я по айпи вычислил экперта

    Не, там баба. Подозреваю, Анной зовут.
    59/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хулио, большое Вам спасибо за ответ!
    И удачи за покерными столами:)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alex981,

    Поскольку Вы обвинили меня в авторстве поста, который я не писал, на основании заключения "литературного эксперта", я требую от Вас предъявить данное заключение в любом виде - ворд, пдф, аудиофайл.
    Мне не важно авторство, мне важна суть.
    Я знаю как делаются подобные заключения - страниц 5-10 формата А4. Серьезная работа, чтобы гарантированно установить авторство. Требую предъявить эту серьезную работу.

    Даю Вам трое суток.
    Если не предъявите - я буду обвинять Вас в злонамеренном очернении моей личности, клевете и вранье.

    Ну и плюс бан в моем блоге, само собой, как злому пиздоболью. Время пошлО.
    10783/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Julio @ 7.6.2020)
    Сторонники "Сперва добейся" утверждают, что для того, чтобы судить - фальшиво ли поет Ольга Бузова, надо и самому быть певцом.
    Судить о книгах могут только, ессно, писатели. Или хотя бы те, кто написал хоть один рассказик.
    Чтобы рассуждать о шансах сб. России по футболу, ты сам должен неплохо играть в футбол.

    Ну и конечно же, говорить о покере могут только те, кто не только сам играет, но еще и плюсует.

    Обычно аргументацию "сперва добейся" применяют в споре, когда нормальных аргументов не хватает, но существуют и истинные полконники этого философского течения.


    Аргументация "сперва добейся" куда более адекватна, чем представлено в этой цитате.

    Возьмем пресловутый пример с супом. Предположим, Вася не эксперт-повар, но считает, что в праве оценивать суп.
    И вот он выдает оценку - вкусно! А ты пробуешь - и это пересол жесткий. Но Васе нравится, и вот его мега оценка.
    Ты предположим ближе к общей тенденции вкуса, и говоришь Вася, но суп пересолен, это нехорошо, в среднем это не будет вкусно, скажем, посетителям ресторана. А Вася врубает режим, "ДА Я ЗНАЮ УЖ В СУПАХ-ТО ТОЛК". Но при этом, если бы он супы готовил в своем ресторане, к нему никто бы не пришел.
    Это напоминает проблему солипсизма.

    Так что да, не эксперт имеет вполне законное право сказать что ЛИЧНО ЕМУ, что-то нравится или не нравится.
    Но претендовать на то, что это мнение как-то сравнимо с мнением эксперта - он не может.
    Также он не может говорить, как правильно или неправильно делать, ибо ему невдомек это. Он судит за себя, и говорит как ему нравится или не нравится.
    Эксперт +- по определению пытается более объективно оценивать все, хотя при наличии в уравнении человека, любая оценка все равно будет субъективна, и на многие вопросы нет однозначного ответа. Но при наличии двух мнений, эксперта и дилетанта, вес мнения второго можно смело делить на 10 или больше.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Глубокоуважаемый Кью, щас не время, давайте это отложим на потом.
    Сейчас здесь все гораздо серьезнее.
    Или я под чужим ником залез и написал некрасивый пост, или меня мерзко оклеветали.

    Я вынужден защищать свое честное имя, потому что в этой теме меня обвинили в авторстве, а в другой теме меня обвинили в подделке результатов проверки Меркатора.
    Я знаю, что оба пункта - клевета, поэтому мне надо призвать клеветника к ответу.

    Спасибо за понимание.
    10784/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Julio @ 9.6.2020)
    Я вынужден защищать свое честное имя, потому что в этой теме меня обвинили в авторстве, а в другой теме меня обвинили в подделке результатов проверки Меркатора.

    Julio, прости меня за, возможно, неуместный легкий троллинг, но все же спрошу - если завтра, к примеру, тебя обгавкает какой-нибудь распрекрасный с виду кобелек на улице (ну, вот грустно ему, косточку хозяин зажал, или вообще, хозяина нет, бесхозный он), будешь ли ты писать достоинства пост на форуме, чтобы защитить свое честное имя от посягательств со стороны вышеобозначенного кобелька?
    Если твой ответ будет отрицательным, то еще вопрос: а по каким, собственно, критериям, кроме зоологических, выдуманная мной ситуация отличается от реальной, в которой тебе требуется защита твоего честного имени?
    Просьба не подсказывать Хулио простой, но неверный ответ, ибо я на собственном опыте убедился, что некоторые представители рода собак намного умнее отдельных представителей т.н. homo sapiens
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ArtyMr @ 9.6.2020)
    Julio, прости меня за, возможно, неуместный легкий троллинг, но все же спрошу - если завтра, к примеру, тебя обгавкает какой-нибудь распрекрасный с виду кобелек на улице (ну, вот грустно ему, косточку хозяин зажал, или вообще, хозяина нет, бесхозный он), будешь ли ты писать достоинства пост на форуме, чтобы защитить свое честное имя от посягательств со стороны вышеобозначенного кобелька?


    Можно я отвечу? Когда тот же самый кобелек год назад начал тявкать в мою сторону, я как раз предпочёл проигнорировать. Что из этого вышло, все знают. Так что ходить по граблям больше желающих нет, реакция Хулио своевременна и адекватна.
    25/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Q @ 9.6.2020)
    Аргументация "сперва добейся" куда более адекватна, чем представлено в этой цитате.

    Цитата (Q @ 9.6.2020)
    Так что да, не эксперт имеет вполне законное право сказать что ЛИЧНО ЕМУ, что-то нравится или не нравится.
    Но претендовать на то, что это мнение как-то сравнимо с мнением эксперта - он не может.

    Цитата (Q @ 9.6.2020)
    Но при наличии двух мнений, эксперта и дилетанта, вес мнения второго можно смело делить на 10 или больше.

    Мнение эксперта может быть в 10 раз ценнее чем мнение диллетанта только в том случае, когда рассматривается техническая сторона вопроса, а не общая.
    Грубо говоря, если Шумахер начнет анализировать с какой скоростью и по какой траектории нужно входить в поворот, а я начну с ним спорить по этой теме, то его мнение ценнее чем мое в сто раз..
    НО! если он сядет за руль и перепутав передачи, вместо того чтобы поехать прямо, поедет назад и врежется в стену, то мне не нужно быть чемпионом чтобы сказать, что в данной конкретной ситуации он поехал как говно ( и не просто сказать, а претендовать на объективность). И какие бы там обоснования потом не придумывались, какие бы аргументы в стиле - "а ты кто вообще? вот стань вначале 7 кратным чемпионом, а потом рассуждай" не приводились - все равно, в подобных ситуациях аргумент в стиле " сперва добейся" не работает, а экспертное мнение ничем не ценнее мнений диллетантов.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хулио,хотелось бы услышать ваше мнение о недавно подписанном законе о едином федеральном информационном реестре, создающемся на базе ФНС ,заранее спасибо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35550 постов
1 1421 1441 1442 1443 1444 1463 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.