Белые обои, черная посуда

Последний пост:04.05.2023
24
Статистика
Всего постов
277
26,468 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
04.05.2023 +11
10.04.2023 +5
11.01.2023 +5
19.04.2023 +3
24.03.2023 +3
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +14
Repairion +12
Sibarit87 +10
Repairion +9
Sibarit87 +8
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 14
  • Цитата (wazzzup111 @ 27.02.23)  

    какие нахуй блокеры? это сцаный нл2, тут всем поебать на это. Этот лимит бьется абц игрой в 15-20 бб/100. Но если тебе так нравится этот лимит и ту хочешь на нем задержаться на пару лет, то конечно можешь продолжать выдумывать блефы против телефонов.

    Ты тоже тупой? Блокеры указывают что там чаще АК и а по спаренному борду он будет склонен колоть! думая что у него норм шансы.

    Вопрос был поставлен автором как думать на ривере о размере ставки!

    Он не успел поставить думая сколько ставить!

    Читать научись! А лучьше завались!

     

    А то как ты мыслишь о микро лимитах говарит о твоем низкоуровневое восприятии того что на самом деле происходит!

     

    Я не для тебя пишу посты а для новичка который ведёт этот блог!

    По этому твой пост просто даже не вода а пердунчик!

    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azilya93 @ 27.02.23)  

    Ты тоже тупой? Блокеры указывают что там чаще АК и а по спаренному борду он будет склонен колоть! думая что у него норм шансы.

    Вопрос был поставлен автором как думать на ривере о размере ставки!

    Он не успел поставить думая сколько ставить!

    Читать научись! А лучьше завались!

    Он имеет ввиду, что люди с Нл 2-5-10, не смотрят на блокеры, не считают комбинации. И можно ничего не выдумывать против них.

     

    Играть по карте и иметь свои 10-15-20-30 кто сколько хочет бб/100

     

    Цитата (Azilya93 @ 27.02.23)  

    А то как ты мыслишь о микро лимитах говарит о твоем низкоуровневое восприятии того что на самом деле происходит!

    потому что если бы люди на низких лимитах умели бы всё это делать, то ОНИ бы играли на лимитах ВЫШЕ

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы что какие трудные! Автор хочет знать размер ставки! Какая разница какие лимиты шаблон мышления о размере ставки везде одинаковый!

    11/34
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Azilya93 @ 27.02.23)  

    Ты тоже тупой? Блокеры указывают что там чаще АК и а по спаренному борду он будет склонен колоть! думая что у него норм шансы.

    Вопрос был поставлен автором как думать на ривере о размере ставки!

    Он не успел поставить думая сколько ставить!

    Читать научись! А лучьше завались!

     

    А то как ты мыслишь о микро лимитах говарит о твоем низкоуровневое восприятии того что на самом деле происходит!

     

    Я не для тебя пишу посты а для новичка который ведёт этот блог!

    По этому твой пост просто даже не вода а пердунчик!

    блокеры указывают нам )))) ты еще таро блять разложи, может тоже че укажут или повысят уровень восприятия.

    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hpntz_ @ 27.02.23)  

    потому что рейзом ты выбиваешь руки хуже.

    Я перечислил руки хуже, которые фиш не выбросит) Если бы у меня самого был только фд без попаданий, тогда понимаю просто колл

    Цитата (hpntz_ @ 27.02.23)  

    кмк лучше чуть-чуть поставить. флешей там и вправду хуй да маленько, поэтом что колить будет твой пуш непонятно )))

    Треть? Бет-пас? Ну, ибо хуже флешей он зарейзить ничего не должен, конечно

    Но так же он, в принципе, похож на чела, что и с ТП без кикера отдают весь стэк, просто коллируя. Короче, не знаю, из-за большой ставки терна мне уже не хотелось играть бет-пас

    64/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 27.02.23)  

    блокеры указывают нам )))) ты еще таро блять разложи, может тоже че укажут или повысят уровень восприятия.

    Нет таро это прошлый век!

    Я предпочитаю гончих натравливать;))

    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние два дня накатал чуть в минус

    Ну, у меня и эмоциональное состояние было не очень, и собраться не мог, опять в те же ошибки скатывался и делал вещи на автомате, не особо вдумавшись. Плохо, короче говоря, сам с собой не справился 

    Из-за того, что не везде вдумывался, путался с сайзами, например:

    Здесь больше флоп, меньше тёрн, очевидно, либо вообще терн чекнуть? Поставил много, чтобы точно понять, что у него в рейзе стрит, видимо

    Тут тоже напутался:

    Флоп почему-то я поставил мало. Опп супер пассивный, рейз от него напряг, такой терн с сетом рейзить я не стал, хотя он ставит полбанка, со стритом он хотел бы ставить больше, но чото я испугался. Ривер по закрывшемуся флэшу большую коллить не решился. Если уж я просрал момент на терне, где стрита у него могло не быть, то могло быть и фд, а мог какой-нибудь А7 зеленый, чтоб уж наверняка. Ну, такого розыгрыша с (овер)парами/допперами/сетами от такого пассивного чела вроде не жду, хз. Либо же он пошёл рейзить что-то среднее, т.к. донкнуть нет возможности из-за позиции (донк обычно у них куда слабее), либо я опять загнался, соу

    В целом опять всё как-то не так, в башке грязно, возвышенные ощущения кончились. Я понимаю, что покер не про ощущения, надо работать над игрой и всегда принимать оптимальные решения, ну и, соответственно, знать, какие где оптимальные, всё время быть сосредоточенным и не отвлекаться на экзистенциальный кризис - хотя бы во время сессии. Ну. Всё ещё работаю над этим

    65/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Overdiewings @ 01.03.23)  

    Ну, у меня и эмоциональное состояние было не очень, и собраться не мог,

    Нужно было вовсе не играть, а заняться анализом прошлых сессий

     

    Сет на нл2 не фолдиться! Некоторые хорошие игроки высоких лимитов принципеально не фолдят сет!

    Да и в ор 2,5 тоже нет необходимости делай 3бб

    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая хорошо сыграна, а вот по первой странный фолд. Он же овербетит терном. Я бы жал колл.

    Сколько ты столов катаешь одновременно?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • в первой овербет терн, во второй чек рейз, или так же овербет

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 01.03.23)  

    в первой овербет терн, во второй чек рейз, или так же овербет

    хоть бы 1 аргумент привел бы

    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EngineerRoma @ 01.03.23)  

    Он же овербетит терном.

    там обычный рейз! зачем человека путаешь?

    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EngineerRoma @ 01.03.23)  

    Вторая хорошо сыграна, а вот по первой странный фолд. Он же овербетит терном. Я бы жал колл.

    Сколько ты столов катаешь одновременно?

    4 стола

    Кроме готовых стритов по такой структуре от такого оппа я ничего не жду в рейзе. Всё, что слабее, он бы просто коллил. А коллить на фулл мне там уже не по шансам

    66/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hpntz_ @ 01.03.23)  

    в первой овербет терн, во второй чек рейз, или так же овербет

    И выставляться на рейз, будучи практически уверенным, что у оппонентов стрит?) Они пассивные же, что-то слабее они просто коллят, а структура борда и рука моя не такие, чтобы мне было комфортно ставить овербеты, нет?

    67/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Azilya93 @ 01.03.23)  

    Сет на нл2 не фолдиться! Некоторые хорошие игроки высоких лимитов принципеально не фолдят сет!

    И принципиально на шоудауне смотрят в стрит?

    68/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Overdiewings @ 02.03.23)  

    Кроме готовых стритов по такой структуре от такого оппа я ничего не жду в рейзе. Всё, что слабее, он бы просто коллил. А коллить на фулл мне там уже не по шансам

    Ты слишком переоценивает своё воббражением, а по прошлым постам мы уже убедились что у него неготивный фон

    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Overdiewings @ 02.03.23)  

    И принципиально на шоудауне смотрят в стрит?

    Вот когда подрастешь в скиле поймёшь что нет!

    Сколько видео было на эту тему, что не ищи профита в ситуациях с фолдом сета, его там нет!

    Если хочешь я тебе докажу что и фолд сета 88 в второй раздачи тоже ошибка!

    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой раздаче фиш мог порейзить например Д10 помимо готовых стритов. Которых кстати не так уж много, учитывая что врятли он тащит гатшоты на такую ставку на флопе.

     

    Если очень пассивный и там правда одни В9, ты можешь даже просто по шансам банка колоть рейз, тем более в позиции. Есть шанс что прочекает и тебе будет легко, а если стрит, то ФХ он оплатит тебе на весь стек. Фиш же) 

     

    Короче по имплайдам как минимум, кол.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azilya93 @ 02.03.23)  

    Вот когда подрастешь в скиле поймёшь что нет!

    Сколько видео было на эту тему, что не ищи профита в ситуациях с фолдом сета, его там нет!

    Если хочешь я тебе докажу что и фолд сета 88 в второй раздачи тоже ошибка!

    Расскажи что катаешь, с каким винрейтом?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Azilya93 @ 01.03.23)  

    хоть бы 1 аргумент привел бы

    Ну потому что пол колоды нам не понравится на Ривере и сейчас хотим добрать по максимому.

     

    у него помимо в9, все допперы есть. Дт, д8, 810. плюс флеш дро он так может сыграть. Это же фиш, он и любую 9х так сыграть может.

     

    короче я хз че ты выкинул. плюс нам кол по шансам 9 карт в колоде нам понравятся. Спарка. Плюс у тебя 1 аут на 7ку. Итого аж 20% эквити. Плюс Имплайт одсы и мы в шоколаде.

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
276 постов
1 8 9 10 11 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.