Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
623
Статистика
Всего постов
1624
397,100 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 82
  • Привет , а можешь рассказать каких производителей пил витамины и какую дозировку брал? Или может у тебя список  есть всего , буду благодарен .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kachalovskyi @ 09.02.22)  

    Когда надоест такой вид, можешь заехать к нам в Кабарете, здесь научиться серфингу и кайтингу :)

    Одобряю, подтверждаю! 

     

    Как сейчас дела с интернетом в Кабаретте? Был там в 2014-2015, тогда он был хуёвенький

    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера день выпал, т.к вечером пошли поужинать с ребятами с бостона (познакомились когда смотрели квартиры) 

    А там прилетела еще пара (Не помню с какого штата) 

     

    Все русскоговорящие но состав получился максимально интернацилнальный, русский, араб, узбек, девушка из молдовии у одного а второго из украины. 


     

    Цитата (Kachalovskyi @ 09.02.22)  

    Когда надоест такой вид, можешь заехать к нам в Кабарете, здесь научиться серфингу и кайтингу :)

    А это где, далеко от ПК? Ты тут на постоянке? 


     

    Цитата (VikJR @ 09.02.22)  

    Привет , а можешь рассказать каких производителей пил витамины и какую дозировку брал? Или может у тебя список  есть всего , буду благодарен .

    Во время еды утром, все по одной только co10 по 2. Мелатонин за час до сна принимать. 


    Если будет подташнивать, цинк можно исключить. 


    Если есть симптомы сху (синдрома хронической усталости) лучше убедиться что с сахаром все ок для начала, если есть избыточный вес - обязательно сначала убедиться. 


    т.к у него 2 варианта, 1) это мой, где это просто вирус и этот комплекс вытаскивает, 2) это проблемы с сахаром.

    350/744
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timenow @ 08.02.22)  

    Я подумал над тем, чтоб через годик если восстановлюсь по бабкам купить кондо это, в котором живу, чуть удивился политике, 600 баксов в месяц за комуналку, охрану итп, причем не важно живешь ты или нет.

    Это норма с кондорями. Зал, партирумы, бассейн, охрана- всё это требует бабок. Вопрос тока в том почему в стране третьего мира мэйнтененс такой же как в канаде или сша) Наверно они понимают что всё равно онли буржуи у вас там в билдинге и платить они готовы как дома.

     Почём кондо кста?

    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Timsk @ 09.02.22)  

    Это норма с кондорями. Зал, партирумы, бассейн, охрана- всё это требует бабок. Вопрос тока в том почему в стране третьего мира мэйнтененс такой же как в канаде или сша) Наверно они понимают что всё равно онли буржуи у вас там в билдинге и платить они готовы как дома.

     Почём кондо кста?

    От месяца зависит: + у меня большая скидка.

    в среднем в районе 2.2 получилось. 

    Но это из за риелтора знакомого. В январь например и декабрь, меньше 6к$ ничего не было.

     

    А вот ребята сейчас приехали по 130 или 170 в сутки цена получается. Но у них меньше чем моя.

     

    upd 

    сейчас чекнул в моем секторе именно самое дешевое 393 и это студия. (И это не сезон уже) 


    Но можно чуть дальше, там есть дешевле, но для меня важно было именно на площади жить, чтоб не в супер тишине, а тут выглянул в окно и жизнь идет, потому что там вот где ребята, супер тихо, перед тобой бассейн и ощущение как на необетаемом острове. 

    Сообщение отредактировал timenow - 9.2.2022, 20:36
    351/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timenow @ 09.02.22)  

     

     

    Тем временем в Воркуте:

     

    13/20
    Ответить Цитировать
    25
  • NeKolyan, это прям неплохо было)👍

    352/744
    Ответить Цитировать
    2
  • Во время еды утром, все по одной только co10 по 2. Мелатонин за час до сна принимать. 

    у тебя приличные дозировки, если подташнивает, нужно дозировку цинка меньше сделать, 50 это многовато, если это на одну таблетку

    как вариант:

     ZMA хороший сбалансированный комплекс (цинк/магний/Б6) на ночь пьется

    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, ну я просто его исключил и все:) Толк от него все равно не заметил особо)

    353/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Мелатонина тоже конская доза. Надо подбирать минимально эффективную начиная с 0,5 мг. Максимально допустимая 5-6 мг

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FISHERR @ 10.02.22)  

    Мелатонина тоже конская доза. Надо подбирать минимально эффективную начиная с 0,5 мг. Максимально допустимая 5-6 мг

    После того, как стало невозможно купить мелатонин на айхерб, в России в продаже меньше 3 мг нет дозировок :(

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nighthawk @ 10.02.22)  

    После того, как стало невозможно купить мелатонин на айхерб, в России в продаже меньше 3 мг нет дозировок :(

     

    Это только мелатонина коснулись ограничения?

    Я там недавно покупал что-то.

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • kosvk, есть перечень товаров, запрещенных к ввозу физлицами в РФ. Мелатонин попал в этот перечень года 2 назад, что там еще помимо мелатонина, я не интересовался. Кроме мелатонина я заказываю оттуда только D3, комплекс витаминов группы B и магний. Их доставляют.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 08.02.22)  

    Примазали 1к 10 в мою, что за весь марафон не будет ни одного минусового дня с условием не более 12 часов игры в день. (Недорого пофаниться) 

     

    Старзы на эту микро мазу ответили: Не выделывайся) 

    3 дня 

    354/744
    Ответить Цитировать
    17
  • Миллионеры не активируют виндоус

    7/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Rustin @ 11.02.22)  

    Миллионеры не активируют виндоус

     Странненький ты немного какой то..) 

     Еще и музыку не покупаю а бесплатно слушаю) 

     

    И какие миллионеры то? Я только недавно писал, что сейчас все плохо вплане финансов и что корона убила бизнес оставив меня без денег. И на островах живу чуть ли не на последние) Так что все в норме, свой я :)

    355/744
    Ответить Цитировать
    4
  • timenow, а че дешевле зимовку не выбрал? Те рассходы что ты расписал это что то на уровне зимовки в майами сейчас. И это когда туда заехало всё сша и канада и напампило там цены на всё.

    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Timsk @ 11.02.22)  

    timenow, а че дешевле зимовку не выбрал? Те рассходы что ты расписал это что то на уровне зимовки в майами сейчас. И это когда туда заехало всё сша и канада и напампило там цены на всё.

    Ну я летал на шри ланку за месяц до доминиканы, вообще не понравилось. 

    Бали - из за денге и гемора с ковидными отелями. 


    Я сильно не люблю отдыхать если мне не нравится, а практически везде оч много минусов если перечислять (где сейчас открыто) . Т.е я считаю если лететь куда то, где ты за это платишь, ты должен получать удовольствие, если нет - то для меня проще не лететь. Тут я точно подлечил нервишки, + несколько инсайдов, + нашел место для идеальной зимовки. 


    Ну и когда летел, я думал будет выходить прилично меньше чем 10к в месяц если честно. Сейчас удалось снизиться до +- 500к/мес.

    356/744
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (timenow @ 11.02.22)  

     Странненький ты немного какой то..) 

     

    сейчас все плохо вплане финансов 

    Цитата (timenow @ 11.02.22)  


    Ну и когда летел, я думал будет выходить прилично меньше чем 10к в месяц если честно. Сейчас удалось снизиться до +- 500к/мес.

    9/12
    Ответить Цитировать
    31
  • Сейчас забавный диалог с собой был. Давай гемблем разок, так хочется, да не успокойся, фолди. upd а еще я подумал над тем, что на катране такой колл мог бы быть возможен  некоторых ситуациях. И я даже представить боюсь какой бы там хай поднялся 

    357/744
    Ответить Цитировать
    24
1623 поста
1 16 36 37 38 39 58 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.