ROAD TO THE DREAM

931
ButovoEPT
No Tilt, just Grind!
Статистика
Статистика
931
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-209
  • Постов
    8,626
  • Просмотров
    1,827,398
  • Подписок
    931
  • Карма автора
    +18,148
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 269 289 290 291 292 311 432
  • Rainpwn, я воздержусь  

    Ответить Цитировать
    187/217
    + 3
  • Всем салют гайс )

    Уже 3 неделю придерживаюсь своего плана по режиму дня и каждую неделю сдвигаю будильник на 15 минут раньше.

    Стал гораздо лучше себя чувствовать , меньше тильтовать .

    Сегодня с утра проснулся с какой-то нереальной лёгкостью внутри и чувством , что  этот день обречён на успех)

    Глянул в приложение сна и малость прифигел , получается этой мой лучший сон в этом году  

    Ну и пошло поехало , выдал одну из лучших по качеству сессий в этом месяце

    Залип в солвере часа на 2 , появилось много разных новых идей , хотел их проверить )

    Затем сгонял в зальчик и вечером сук ещё на дорожке побегал.

    Поймал какое-то состояние потока сегодня во всех делах , бля у меня такого состояния ещё никогда не было , тупо как кролик тот из рекламы энерджайзера.

    Щас вот собрал мысли в кучу , а ведь реально здоровый и качественный сон пздц как влияет на нашу с вами жизнь гайс.

    Просто 3 года отсутствия режима и жизнь как в тумане , и последний месяц прям начал чувствовать , что живу по настоящему.

    Нереально крутое чувство , которое не хочется ни на что менять.

    Очень сильно надеюсь , что не забью на свой эксперимент и буду и дальше следовать своему плану.

    Всем советую поймать это замечательное состояние , начать высыпаться и топить к своей мечте до конца !!

    Ответить Цитировать
    1916/2349
    + 47
  • Че за приложуха для сна?

    Ответить Цитировать
    3/20
    + 0
  • mi fit, я так понимаю что он с браслетом юзает его)

    Ответить Цитировать
    38/43
    + 2
  • Всем салют гайс)

    Среда по традиции выходной от катки день , поэтому можно подбить итоги второй недели октября.

    +РБ-ЛБ около 70 баксов , очень даже приятно )

    По теории в этом месяце наверно пойду на рекорд , уже просидел в солвере около 15ч и до конца месяца минимум будет ещё столько же , а может и больше , самое главное , что мне это делать в кайф и я вижу результат этой самой работы.

    В ближайшее время буду добавлять второй рум , с вероятностью 99% это будет Покер Кинг , думал над Кингами и над 888 , но с 888 уже намучался в этом году , на кинге опыт игры есть , но вот ФР столы я там ещё не проверял , самое главное они подходят мне под мою утреннюю катку.

    Т.к. утром на ПС онлайн последнее время 15к челов и я еле еле в течении часа наскребаю себе 3-4 стола с двух лимитов , а катать 200-250 рук в час дело совсем не благородное , поэтому добавление второго рума может быть +ЕВ.

    Самое главное из-за добавления второго рума не проебать качество в своём основном руме и не переборщить со столами , за этим буду очень внимательно следить.

    Ну и в целом пока такие вот дела , буду держать вас в курсе )

    Всем ГЛ и до связи.

    Ответить Цитировать
    1917/2349
    + 33
  • Закинул сегодня пятишку на кинги , катнул тестовую сессию в 6 столов ПС+Кинг

    Х2Н криво считает время , можно делить на 2 смело

    Что могу сказать , вроде утро , столов нл25-50 ФР вместе с бомб столами было штук 8 и из этих 8 столов 95% реги

    Не увидел там не одного более менее играбельного фиша , чтоб мне был резон сидеть , какие-то непонятные челы 30/2 , 40 /10 но нахуй оно мне надо?)

    Короче по итогу на кингах минус 25 , на старзах +

    Сейчас день , для кингов мёртвое время , в лобби 4-5 столов и чисто рего катка.

    Потесчу ещё пару дней , если всё будет так же , выведу от туда бабки и всё.

    Мне в добавок к старзам просто нужны 2-3 качественных слота , вообще ХЗ остались ли ещё такие румы с норм ФР игрой утром?

    На 888 боль с кэшаутами , вроде поляна то норм была и я там плюсанул в этом году примерно 1,3к , но вот эти постоянные обновления клиентов , задержки выплат , неадекватный саппорт , + могут забанить в любой момент по любой причине.

    Какие ещё есть варианты ? Чико ? Ну бля такое себе кмк

    За последние пару лет я перепробывал около 10 разных румов , и я хз просто не лежит душа вообще , убогий софт , плохое поле , переживания за сохранность собственных средств и куча всякого рода проблем.

    Только на старзах чувствую себя сука как дома и результаты там самые топовые по сравнению с другими комнатами.

    Вообщем хз , мб я реально слишком много хочу , и супер фишей везде , и игру на 6-8 столах , а по факту только очередное огорчение.

    Как-то так.

    Ответить Цитировать
    1918/2349
    + 7
  • ButovoEPT @ 14.10.21 

    За последние пару лет я перепробывал около 10 разных румов , и я хз просто не лежит душа вообще , убогий софт , плохое поле , переживания за сохранность собственных средств и куча всякого рода проблем.

    Только на старзах чувствую себя сука как дома и результаты там самые топовые по сравнению с другими комнатами.

    Вообщем хз , мб я реально слишком много хочу , и супер фишей везде , и игру на 6-8 столах , а по факту только очередное огорчение.

    Как-то так.

    я тоже так считал, а потом ввели 4 стола. Я чуть не сблеванул.

    Ушёл на кинг. Сблеванул ещё раз от софта, хуевого поля, переживаний за собственные средства и прочего. Но на старзах блевать тянуло сильнее.

     

    Но за 3 года уже и боты, и РТА, как родные, ломаный софт уже не так бесит, а высказывания владельцев сети о том, как они борятся с ботами и рта запретом лейаутов уже вызывают только улыбку. Особенно развеселило, как они подвинули все значения ставок на столе и испортили к хуям шрифты (что глаз вырви), ссылаясь на то, что ботам теперь их не прочитать =)

     

    Но катаю и уходить не собираюсь. Теплое, вонючее, но любимое болото. А фишей тут много... Просто вы их на старзах называете - льющий говнорег =)

     

    А ещё я тут с Беном Аффлеком играл и выиграл у него 600$, когда он зашел на микролимиты (нл400).

     

    Ответить Цитировать
    188/217
    + 12
  • Sore @ 14.10.21 

     А фишей тут много... Просто вы их на старзах называете - льющий говнорег =)

     

    Эээ и тогда зачем оно надо?

    Ответить Цитировать
    13/26
    + 0
  • Rustin, чтобы рассказывать своим детям, что не залился погиб в столь жестоких битвах под Помойском.

    Ответить Цитировать
    189/217
    + 2
  • Какие ещё есть варианты ? Чико ? Ну бля такое себе кмк

     

    А нет больше сайтов с фр, кроме перечисленных. Если сх катать то добавляется айпокер и снова не остаётся площадок, чтобы были: хад, стабильно собирающаяся катушка, фиши... Не так богат выбор в 2021

    Ответить Цитировать
    13/102
    + 1
  • На пати и покердоме можно ещё попробовать постартовать фр столы, но без статов такое себе. Со статами и утром можно побамханить сеть Horizon (бывший кейк покер) витрину Intertops принимающую амеров, но это микросайт с буквально парой столов на лимит, совсем экзотический варик.

    Ответить Цитировать
    14/102
    + 0
  • а покерматч не тестил? там вроде тоже фр есть.

    Ответить Цитировать
    4/20
    + 0
  • как и ПД тоже трекинг софт не поддерживает

    Ответить Цитировать
    15/102
    + 0
  • В приложениях есть фр.

    Ответить Цитировать
    48/56
    + 0
  • Всем салют гайс , мб кто-то из олдов помнит , в прошлом году когда я переходил с ХМ2 на Х2Н мне необходимо было перенести свой хад+поп апы 1 в 1.

    Обратился к ребятам из Мастерской статистики ПокерПопАП  https://pokerpopup.ru/

    Парни отлично справились со своей задачей и в кратчайшие сроки сделали поставленную задачу.

    И вот на днях они любезно предложили мне попробовать один из их флагманских продуктов VenomCash Pack

    Поиграл вчера и сегодня , протестировал разные хады , мне больше всего понравился Веном(статик)"2

    Люблю хады в минималистическом стиле , без кучи цифр , а если что-то надо посмотреть предусмотрены множество поп апов по всем ситуациям , которые могут быть.

    От себя хочу добавить , что все хады сделаны очень качественно , каждый игрок найдёт что-то на свой вкус , ну а поп апы вообще пушка.

    Теперь когда буду разбирать базы регов , обязательно буду смотреть в этих поп апах линии розыгрыша и куча всего ещё.

    В общем я доволен как слон , парни из PokerPopUP большое спасибо за предоставленную возможность поиграть на вашем хаде.

     

    Так что ребят , если кому-то нужен современный удобный хад , или перенос своего старого хада из хм2 в х2н , смело обращайтесь , все сделают в лучшем виде в кратчайшие сроки.

    Ответить Цитировать
    1919/2349
    + 9
  • ButovoEPT, ты вроде бы писал как-то про Free OnlyHUD, уже разонравился?)

    Ответить Цитировать
    10/23
    + 0
  •  Увидел , что тут Фонд Гринлайн разыгрывает 100 баксов раз в неделю за красивые, интересные раздачки ))

    Нашёл тут у себя в архиве прикольную , рубрика раздачи за сотку поехали  

    На ББ обычный рег с ФР 50

    На ривере по такой линии у меня есть несколько комб натс флешей , по рандомайзеру выпал овербет и тут неожиданно в овербет прилетает чрейз , агрессия у этого парня мягко скажем не особо высокая , я понимаю что чрейзить овербет поляна тут будет строго на велью , блефов тупо почти нет и решаюсь на репуш с блокерами на натс. 

    В глазах чела моя линия должна выглядить невероятно сильно , + А блокер у меня , он понимает , что я понимаю что у него нет блефа и в свою очередь он понимает , что и у меня в репуше блефов ровно ноль.

    Короче пздц сложный мета гейминг )

    Но в момент этого мува я прям на 100% был уверен , что чел выкинет свой флеш.

    Что в целом и произошло.

    Ставь к раздаче + если да ты ахуел? Но всё равно красавчик что не засцал , ставь - если ёбик в твоём болоте на нл50 люди тут даже доппер не выкинут , куда ты нахуй пушишь.

    Ну и было бы интересно почитать мнения , как бы вы сыграли этот спот.

    Ответить Цитировать
    1920/2349
    + -3
  • Ну тут фд даже ебики с нл2 не играют линией бчб. Ну а по факту: выиграл-значит прав (с)

    Ответить Цитировать
    87/95
    + -2
  • FancyBear, а что с этой линией не так? Или нам на флешовых риверах после б-ч сидеть вообще без натсов?

    Ответить Цитировать
    13/37
    + 2
  • Интересно какие натсовые фд ты пытаешься изобразить чеком на терне

    Ответить Цитировать
    14/26
    + 4
1 269 289 290 291 292 311 432
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.