NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

580
Статистика
Статистика
580
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-17
  • Постов
    +173
  • Просмотров
    +25692
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 30 50 51 52 53 72 477
  • ПокердомКонсультант @ 23.09.21 

    Вы же понимаете, что подавляющее большинство игроков на Джипси это регулярные игроки. А в плюс играет 10-15% игроков за счёт оставшихся 85-90%, которые не знают об этом форуме и свои интересы защитить не могут.

    Что за интересы они не могут защитить? 

    То, что без Минусового игрока в маленьком руме плюсовые ребята между собой не играют, а ждут того за чей счет можно начать игру и что-то выиграть потенциально?) 

    Следуя логике, прошу удалить анонимные столы в принципе, сделать, чтобы Ники на абсолютно всех столах было видно после постановки Блайндов.

    Ответить Цитировать
    32/196
    + -1
  • Боты китайские со столов китайских пропали, как видно. А при условии анонимности их было бы сложнее вычислить, долго и дорого. Раз уж ваша СБ не занимается своей работой в должном объёме, то не мешайте этим заниматься игрокам. Я вовсе не против анонимности, но пусть это будет на специальных столах, благо их полно по любой из дисциплин. Но делать анонимными все столы -... Ну вы поняли...

    Ответить Цитировать
    12/60
    + 8
  • ПокердомКонсультант, А можно поинтересоваться, откуда вообще появилась эта идея про анонимность в лобби? 85-90% вы тут не могли опросить, исходя из ваших же слов... Мне по большому счёту всё равно,  и лично для меня ничего не поменяется, но это явно отпугнёт/озадачит/напряжёт какую-то часть игроков...

    Ответить Цитировать
    2/26
    + 0
  • Я конечно понимаю, что на вашем фоне,  мой вопрос сейчас будет совсем «детским», но … :)

     

    … Чего у вас в серии 85-й евент оказался не на своем месте, а между 91 и 92-м евентом аж через день от своего места? :)

    Ответить Цитировать
    15/53
    + 0
  • elmashboec99 @ 23.09.21 

    Что за интересы они не могут защитить? 

    То, что без Минусового игрока в маленьком руме плюсовые ребята между собой не играют, а ждут того за чей счет можно начать игру и что-то выиграть потенциально?) 

    Следуя логике, прошу удалить анонимные столы в принципе, сделать, чтобы Ники на абсолютно всех столах было видно после постановки Блайндов.

    Пожалуйста, заходите в игру, смотрите "минусовых" игроков. Просто будет немного сложнее.

     

    Shtirlitz @ 23.09.21 

    Боты китайские со столов китайских пропали, как видно. А при условии анонимности их было бы сложнее вычислить, долго и дорого. Раз уж ваша СБ не занимается своей работой в должном объёме, то не мешайте этим заниматься игрокам. Я вовсе не против анонимности, но пусть это будет на специальных столах, благо их полно по любой из дисциплин. Но делать анонимными все столы -... Ну вы поняли...

    Вы следили за столами и отслеживали их игру? 

    Hanzo13 @ 23.09.21 

    ПокердомКонсультант, А можно поинтересоваться, откуда вообще появилась эта идея про анонимность в лобби? 85-90% вы тут не могли опросить, исходя из ваших же слов... Мне по большому счёту всё равно,  и лично для меня ничего не поменяется, но это явно отпугнёт/озадачит/напряжёт какую-то часть игроков...

    Идея не новая. Большинство румов ухудшает селект игры. Кто-то делает это через ввод полной анонимности или частичной до первого ББ. Другие меняет правила и делают невозможной быстрый выход со стола. И т.д., и т.д. 

     

    St_CasTieL @ 23.09.21 

    Я конечно понимаю, что на вашем фоне,  мой вопрос сейчас будет совсем «детским», но … :)

     

    … Чего у вас в серии 85-й евент оказался не на своем месте, а между 91 и 92-м евентом аж через день от своего места? :)

     

    Спасибо!
     

    Ответить Цитировать
    179/1217
    + 1
  • BellySmith @ 22.09.21 

    я фиш, мне пофиг с кем играть, поэтому топлю за анонимность. Буду рад если хоть как-то буду защищён от бамхантеров

     

    бамхантеры играют слабее регов, которым пофигу с кем играть

     

    так что у тебя странное желание 

     

    если ты фиш, то играть с бамхантером тебе будет и интереснее (игра более творческая и живая, а не унылое ГТО и чувство что играешь с ботом) и не так быстро будешь проигрывать

    Ответить Цитировать
    33/37
    + 0
  • ПокердомКонсультант @ 23.09.21 

     

    Вы следили за столами и отслеживали их игру? 
     

     

    Да.

    Ответить Цитировать
    13/60
    + 2
  • Вот есть маленький опросик по анонимности.

    Ответить Цитировать
    13/81
    + 4
  • dozkauri @ 24.09.21 

    Вот есть маленький опросик по анонимности.

    Опрос составлен некорректно. 50% игроков из выборки будут знать с кем играют, но только после ББ .

    Ответить Цитировать
    180/1217
    + 0
  • ПокердомКонсультант @ 24.09.21 

    Опрос составлен некорректно. 50% игроков из выборки будут знать с кем играют, но только после ББ .

    Значит администрации Рума следует сперва провести корректный, прежде чем вводить сомнительные изменения и называть опросы тех, кто сделал за них их работу, некорректными

    Ответить Цитировать
    32/398
    + 2
  • ПокердомКонсультант

    За последние 2 суток заказал более 20 выводов денег на банковскую карту.

    Но ровно сутки назад один вывод завис в статусе "В процессе".

     

    В чате разные операторы (без стыда и совести) копируют и вставляют мне один и тот же текст 

    "С нашей стороны заявка на вывод денежных средств была успешно рассмотрена и средства отправлены. Если средства не пришли сразу, то со стороны процессинга, данные транзакции могут обрабатываться от 3 до 7 рабочих дней, но может занят и более длительное время. Просим обратить ваше внимание, что процессинговый центр делает дробленую выплату и средства могут приходить частями на вашу карту. Пожалуйста, дождитесь завершения транзакции, все должно поступить на ваш счет, не переживайте."

     

    Что делать?

    остальные 19+ заявок на вывод обработаны корректно и быстро.

    Ответить Цитировать
    33/161
    + 0
  • BellySmith @ 24.09.21 

    ПокердомКонсультант

    За последние 2 суток заказал более 20 выводов денег на банковскую карту...

     

    Интересный ты любитель.

    Ответить Цитировать
    4/44
    + 8
  • BellySmith, мне через несколько часов отменили заявку. И вернули обратно в кассу

    Ответить Цитировать
    12/30
    + 0
  • BellySmith, приятные же хлопоты, можно и подождать, всего-то сутки прошли)

    Ответить Цитировать
    33/196
    + 1
  • lolokaka2807, деньги срочно нужны. Вывел по мелочи мелкие суммы.

    количество не равно качество  

    Ответить Цитировать
    34/161
    + 1
  • Hangovergambit @ 24.09.21 

    Значит администрации Рума следует сперва провести корректный, прежде чем вводить сомнительные изменения и называть опросы тех, кто сделал за них их работу, некорректными

    Любые изменения для одних игроков будут сомнительными, для других обычными, для третьих положительными. 

    Коммерческая организация проводит опрос по желанию, если считает это необходимым. 

     


    Что касается моего комментария, скрин с опросом явно выступает аргументов в пользу того, что анонимность это плохо. Поэтому я и комментирую данный скрин. dozkauri задал вопрос про столы со 100% анонимностью. В нашем случае столы не являются 100% анонимными. 


    Таким образом — "Человек после первого ББ понимает с кем играет. И все также может переехать стримера или еще какого-то злодея. И получить от этого отдельный кайф".  
     


     

    BellySmith @ 24.09.21 

    ПокердомКонсультант

    За последние 2 суток заказал более 20 выводов денег на банковскую карту.

    Но ровно сутки назад один вывод завис в статусе "В процессе".

     

    В чате разные операторы (без стыда и совести) копируют и вставляют мне один и тот же текст 

    "С нашей стороны заявка на вывод денежных средств была успешно рассмотрена и средства отправлены. Если средства не пришли сразу, то со стороны процессинга, данные транзакции могут обрабатываться от 3 до 7 рабочих дней, но может занят и более длительное время. Просим обратить ваше внимание, что процессинговый центр делает дробленую выплату и средства могут приходить частями на вашу карту. Пожалуйста, дождитесь завершения транзакции, все должно поступить на ваш счет, не переживайте."

     

    Что делать?

    остальные 19+ заявок на вывод обработаны корректно и быстро.

    В данном случае только ждать. Если вывод за 1-2 дня так и не примет финальный статус, то коллеги сделают заявку в процессинг. Уточнять информацию по статусу заявки можно у меня в ЛС. 

    Если есть возможность, то продублировать вывод, пока мы будем разбираться с текущим платежом. Приношу извинения за доставленные неудобства!

    Ответить Цитировать
    181/1217
    + 0
  • ПокердомКонсультант, проще написали бы, что каждый раз когда собираешься сесть за стол выиграть денег сыграешь на каждом столе круг, прежде чем понять, хочешь играть этот стол или нет. Итак каждый раз. 

    Просто дополнительный рейк решил пд брать) в этом нет ничего такого. 

    Старзы и гг ведь этого не делают, давайте повторять за Гавнорумами типа пати. 

    Анонимной игры самой по себе достаточно, не нужно придумывать велосипед.

    Ответить Цитировать
    34/196
    + 2
  • elmashboec99 @ 24.09.21 

    ПокердомКонсультант, проще написали бы,

    Просто дополнительный рейк решил пд брать) в этом нет ничего такого. 

    Старзы и гг ведь этого не делают, давайте повторять за Гавнорумами типа пати. 

    Анонимной игры самой по себе достаточно, не нужно придумывать велосипед.

    Вроде не скрывали, что это небольшая прибавка к рейку + уменьшение селекта (в теории более медленное проигрывание денег любителем). 

    Не соглашусь, что "не делают", но это обсуждение выходит за рамки данной темы. Если интересно продолжить беседу по этому вопросу, то мой телеграм вы знаете .

    Ответить Цитировать
    182/1217
    + 0
  • Любые изменения для одних игроков будут сомнительными, для других обычными, для третьих положительными. 

    Коммерческая организация проводит опрос по желанию, если считает это необходимым. 

    Все верно, но в таком случае не надо прикрывать это изменение желанием или мнением любителей (которых  по факту никто не спрашивал) . Это желание администрации рума

    Ответить Цитировать
    33/398
    + 4
  • Hangovergambit @ 24.09.21 

    Все верно, но в таком случае не надо прикрывать это изменение желанием или мнением любителей (которых  по факту никто не спрашивал) . Это желание администрации рума

    ПокердомКонсультант @ 23.09.21 

    Вы же понимаете, что подавляющее большинство игроков на Джипси это регулярные игроки. А в плюс играет 10-15% игроков за счёт оставшихся 85-90%, которые не знают об этом форуме и свои интересы защитить не могут.

    Я не прикрывал эти изменения желанием и мнением игроков-любителей. Большая часть игроков с Покердома не сидит на покерных форумах. Мне кажется,  это очевидно. Следовательно, они не могут высказать свою точку зрения и защитить свои интересы, какими бы эти интересы ни были.

    Ответить Цитировать
    183/1217
    + 0
1 30 50 51 52 53 72 477
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.