Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:1 июня
878
Статистика
Всего постов
8867
2,035,550 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 444
  • Привет, а ты из какого города?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reva333777 @ 15.9.2018)
    Привет, а ты из какого города?

    Привет , родом с брянской области , а на данный момент живу в Ростовской области недалеко от Таганрога
    918/2448
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 14.9.2018)
    Вообще для себя открыл натсовое блюдо , моя мне его на ужин на работу всегда готовит . Короче запекать в фольге овощи в духовке ( перец , баклажаны , кабачки и грибы шампиньоны) , когда их запекаешь они получаются твердоватые , а не такие слизкие и разваливающиеся как например если их тушить , короче вкусно очень и если вы худеете абсолютный натс . Правда есть один минус , часа через 3-4 все равно уже хочется жрать , но это просто надо привыкнуть .



    Для меня это звучит очень смешно, потому что я ем каждые 2.5-3ч.
    И у меня всё быстро усваивается. Я скорее в сторону эктоморфа, нежели в другую..
    Ну это один из элементов худения, дробное питание. Я крайне сильно осуждаю 3х разовое питание.
    Оно способствует замедлению метаболизма и набору лишнего веса. (((((((
    С травы, а баклажаны, кабачки и шампьньоны это именно это, я и часа не протяну.
    Умственный труд вообще исключен. У меня он только с нормальных углеводов получается.
    Например, кофе+печенья творожные на манке в место муки и без масла(свои) + банан + горький шоколад пара долек и я АГОНЬ!!!!
    А с травы я уголек. И захочу жрать(не кушать, а жрать) через 1ч. А ты говоришь 3-4ч. ЖЕСТЬ!!!!!

    Надеюсь не нарисуется даун, который скажет что творог в печеньях это белок, а баклажы кабачки и шампиньоны тоже углеводы.
    Я просто надеюсь меня услышат. 3х разовое питание = вы будете на все 100 (кг).
    6/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • А я вот заметил, что самая полноценная энергия, и физическая, и умственная появляется после употребления мяса (стейков в частности).
    У меня нет никакого режима питания, ем бессистемно, фактически нет ни обедов, ни завтраков, ни ужинов - но вот пару стейков перед сном, или сразу после пробуждения - и как будто бензин заливаешь в мотор.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arrow @ 15.9.2018)
    А я вот заметил, что самая полноценная энергия, и физическая, и умственная появляется после употребления мяса (стейков в частности).
    У меня нет никакого режима питания, ем бессистемно, фактически нет ни обедов, ни завтраков, ни ужинов - но вот пару стейков перед сном, или сразу после пробуждения - и как будто бензин заливаешь в мотор.

    А с весом то че ? На ночь стейки есть ))
    Цитата
    Я просто надеюсь меня услышат. 3х разовое питание = вы будете на все 100 (кг).

    То есть ты хочешь сказать независимо от того как питаешься , если питаться 3х разово то вес под сотку неизбежен ?)
    919/2448
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 15.9.2018)
    А с весом то че ? На ночь стейки есть ))


    Вес прибавляется, я так понимаю, когда в день по 5000 ккал потребляешь, или по десять раз питаешься))
    А если ты утром ел, а потом только поздно вечером пару стейков слопал - от такого не растолстеешь.
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, как повезет, примерно 50/50.

    Я как диванный аналитик, смею заметить, что
    если кормишь организм редко, то он каждый раз думает, что впереди голод и запасает в подкожный жир.
    А если еда поступает часто в небольшом количестве, организм понимая, что скоро новый прием, стремится быстрее переварить.
    Я такой голодный перед сном... ПОТРАЧЕНО!
    Понятное дело, что если перед сном съесть творогу 2% жирности пару пачек, это не равно съесть пару жареных
    стейков. (ведь хорошего человека должна быть много.)

    А вообще грибы это тяжелая пища. Грибы, кабачки и баклажаны это продукты с отрицательной калорийностью.
    Т.е. организм тратит больше энергии на переработку этой пищи, чем из неё получает.
    В итоге я удивлен, что есть хочется через 4-5ч. Это было бы верно, будь у хиро дофига жира.
    Вот у меня жира мало и я завою очень быстро!

    Надеюсь этот пост удвоит оргазм Vortix и Sharpness
    ведь им понравился первый пост.
    Хотите добавки?
    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Не бывает продуктов с отрицательной калорийностью. Если ты не употребляешь в пищу резину или опилки))

    Что касается стейков, то по моему опыту пища с высоким содерданием белка всегда заряжает больше, чем сплошные угли или жир. Поэтому, кстати, завтракаю обычно яичницой с беконом или типа того, ибо 100г овсянной каши с маслом и молоком не насыщает вообще никак и через час опять есть хочу, а калорий там больше получается за счет масла и молока, суммарно около 600 против 450-500 в двух яйцах и 30г бекона. Жарю без масла (с бекона жира и так норм).
    20/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Невасёк @ 15.9.2018)
    А вообще грибы это тяжелая пища. Грибы, кабачки и баклажаны это продукты с отрицательной калорийностью.
    Т.е. организм тратит больше энергии на переработку этой пищи, чем из неё получает.
    В итоге я удивлен, что есть хочется через 4-5ч. Это было бы верно, будь у хиро дофига жира.
    Вот у меня жира мало и я завою очень быстро!

    Для полной ясности картины , я часов в 6 допустим покушал гречки с грудкой куриной и потом примерно в 9-10 часов я ем овощи , так как потом до 5-7 утра работаю , так вот да часа через 4-5 примерно хочется кушать . Жир то полностью не ушел , то есть на животе он все равно немного есть , значит поэтому я и держусь дольше засчет жирка который у меня есть ?Это что касается именно когда я на работе , когда ночью не сплю и работаю , если я не поем то будет очень тяжко ночью .
    А так когда дома поел часов в 7 вечера и все больше я не ем (ну вообще бегаю в холодильник заглядываю попривычке часов в 10-11 , но моя меня отгоняет ) , так как примерно в районе 12-1 ночи ложусь спать .
    920/2448
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrow @ 15.9.2018)
    Вес прибавляется, я так понимаю, когда в день по 5000 ккал потребляешь

    Это вообще законно 5000ккал в сутки?))) И сколько это ж надо съесть , или это просто кажется что это много ?
    921/2448
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 16.9.2018)
    Это вообще законно 5000ккал в сутки?))) И сколько это ж надо съесть , или это просто кажется что это много ?


    Ну, если есть время на приём пищи, и есть сама пища, то:

    Яичница из пяти яиц с беконом на завтрак.
    Наваристый борщ с картошкой со шницелем на обед.
    Плотный Макдак с бигтести, наггетсами, большой фри и коктейлем на полдник.
    Ну и жареную треску с рисом и салатом на ужин.

    Тут явно поболее 2-3к ккал. Как раз ближе к 5к и получится)
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arrow @ 15.9.2018)
    А я вот заметил, что самая полноценная энергия, и физическая, и умственная появляется после употребления мяса (стейков в частности).
    У меня нет никакого режима питания, ем бессистемно, фактически нет ни обедов, ни завтраков, ни ужинов - но вот пару стейков перед сном, или сразу после пробуждения - и как будто бензин заливаешь в мотор.


    Стейки перед сном быстренько твое здоровье уничтожат.
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrow @ 16.9.2018)
    Яичница из пяти яиц с беконом на завтрак.
    Наваристый борщ с картошкой со шницелем на обед.
    Плотный Макдак с бигтести, наггетсами, большой фри и коктейлем на полдник.
    Ну и жареную треску с рисом и салатом на ужин.

    Ммм... Звучит сексуально)
    34/102
    Ответить Цитировать
    1
  • С вашего позволения вставлю свои 5 копеек)) мой вес 57 при росте 177. И сколько бы я в себя не закидывал, больше 60 вес не подымается, если вообще есть мало, то держится около 56. И так всю жизнь дисповость +- пару кило
    37/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arrow @ 16.9.2018)
    Ну, если есть время на приём пищи, и есть сама пища, то:

    Яичница из пяти яиц с беконом на завтрак.
    Наваристый борщ с картошкой со шницелем на обед.
    Плотный Макдак с бигтести, наггетсами, большой фри и коктейлем на полдник.
    Ну и жареную треску с рисом и салатом на ужин.

    Тут явно поболее 2-3к ккал. Как раз ближе к 5к и получится)


    Умел бы я считать эти калы, вы бы охерели, сколько я ем )
    63/133
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cubass @ 16.9.2018)
    С вашего позволения вставлю свои 5 копеек)) мой вес 57 при росте 177. И сколько бы я в себя не закидывал, больше 60 вес не подымается, если вообще есть мало, то держится около 56. И так всю жизнь дисповость +- пару кило

    Всегда завидывал таким людям , сколько угодно закидывают , пьют пиво литрами и вообще похеру , ни живота ничего ) Это просто наверно на генетическом уровне )
    922/2448
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OGamee @ 16.9.2018)
    Всегда завидывал таким людям , сколько угодно закидывают , пьют пиво литрами и вообще похеру , ни живота ничего ) Это просто наверно на генетическом уровне )


    На самом деле это такая же проблема как с лишним весом, только с другой стороны. Одни - шаг вправо влево и пузо появляется от которого потом не избавиться, другие наоборот при любом послаблении изза высокого обмена или еще чего не могут набрать. Я вот как раз ко второй группе отношусь. У меня где то 183-185(забыл) при этом вес в раене 76 всего. Один раз еще в универе начал ходить в качалку по дикому жрал протеин и аминокислоты под это дело на протяжении нескольких месяцев - смог набрать где то до 80-82 кило. потом была сессия - месяца 2 не занимался и все вернулось на круги своя. Сейчас летом активно турник задрачивал пробовал питаться нормально, но в итоге + рельефность, а веса так и не прибавилось. Единственное - у меня всегда с графиком были проблемы, а это вроде как не слабо сказывается + еще я зеленый чай литрами хлещу, а он вроде как не способствует набору веса. Вообще человека с по умолчанию хорошей фигурой без лишнего веса и без недостатка оного встречал, на моей памяти, единожды(имеется ввиду форма которая имелась у человека в период когда особо не занимался поддержанием оной)
    7/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже думал что никогда не наберу вес.
    При росте 188 см, в 18 лет весил кг 60 и лет до 28 если и набрал то 3-5 кг.
    Потом как ибанет...И вот к сорокету сижу...91 кг)))
    Тоже думал эктоморф или кто там и буду худым всю жизнь.
    Подождите вес набирать, потом от пузени хер избавишься. Только нервные потрясения худят по опыту
    18/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Roxx ну 76 это еще не плохой вес ) при твоем росте ) , а то так описал, как будто совсем дистрофан )
    Stam77 тоже норм еще имхо )
    Хотя конечно убежден, что у каждого человека при одинаковом росте и весе, все это может по разному весить
    Я например при 183-84 вешу 82-84 (да да я идиальный ) при этом, если у кого спросить они врятле мне 75кг дадут )
    64/133
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arrow @ 16.9.2018)
    Ну, если есть время на приём пищи, и есть сама пища, то:

    Яичница из пяти яиц с беконом на завтрак.
    Наваристый борщ с картошкой со шницелем на обед.
    Плотный Макдак с бигтести, наггетсами, большой фри и коктейлем на полдник.
    Ну и жареную треску с рисом и салатом на ужин.

    Тут явно поболее 2-3к ккал. Как раз ближе к 5к и получится)



    Я тоже люблю делать яичницу. БУМ!
    Яйца подогреваю в микроволновке.
    И никакого жареного масла!!!!!!!!!!!
    Какой еще бекон? Какой еще макдак?
    Какая еще жареная треска?

    Из того что прочитал, я бы исключил жареное на 100% и жирное мясо.
    Щас съел 2 банана, а мог бы яичницу пожарить с сыром.
    Для этого особого таланта не нужно.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
8866 постов
1 91 111 112 113 114 133 444
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.