Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,435,115 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +477
13.05.2016 +449
30.06.2017 +437
13.10.2017 +428
05.04.2017 +410
Лучшие посты читателей
snisar_18 +429
aDrENalin710 +317
hattab +265
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 138
  • Цитата (traxting @ 13.6.2016)
    хоть убейте, но для меня непонятно, как можно болеть и потом вдруг перестать? зачем тогда болеют люди за Ямайку, Гаити и другие страны, которые, мягко говоря, вряд ли когда-нибудь чего-нибудь добьются?

    Я считаю, что настоящий болельщик, как говорится, и в радости, и в печали будет с любимой командой. Остальные точно не болельщики, скорее глоры



    Да как же вы не понимаете... Сорри, но я не могу промолчать, т.к. отдал футболу всю юность, да и вообще тема больная.. К нашей сборной основная претензия - низкая самоотдача. Не простительно низкая, учитывая их доходы. Посмотри как убиваются те же словаки и валлийцы. Наши по энергозатратам и рядом не валялись. Можно просто сравнить почти любой матч.
    Никто в них какашками бы никогда не кидался, если бы не этот нюанс.

    Цитата (danik64 @ 13.6.2016)
    поэтому, на мой взгляд, нужно смотреть на нашу сборную немного под другим углом и не ждать от них серьезных свершений, а просто радоваться тогда, когда эти свершения вдруг происходят, и спокойно относиться к тому, что гораздо чаще у нас не получается.

    Тока чет сомневаюсь, что сборники будут "спокойно относиться" к тому, что у них будет соответствующий доход. (кстати, они не виноваты, что им столько платят).
    Цитата (login_st @ 13.6.2016)
    я очень сильно сомневаюсь, что болельщики сб. Венгрии что то ожидают от своей команды, по причине того что когда то в 50-х сб. Венгрии была топ3 в мировом рейтинге


    Ни в одной стране мира никогда не будут по-настоящему болеть за тех, кто играет в полсилы. А если наши не могут чисто физически ДВИГАТЬСЯ (именно двигаться, бегать, пусть и проигрывая, делая ошибки), как это от них требуется, то тогда вопрос почему они по 15 лет бронируют места в составе?
    1/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2016)
    К нашей сборной основная претензия - низкая самоотдача. Не простительно низкая, учитывая их доходы.


    ты матч с Англией-то смотрел? там была низкая самоотдача?

    Или приведи примеры конкретных матчей, о которых так говоришь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Mundial, Кстати это верное замечание. А если еще вспомнить зарплаты бывших тренеров)
    7/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shabalinvlad @ 29.5.2016)
    Бабищи.

    ОМФГ, какая убогая аргументация.
    Не могла же она мне изменять, значит она мне не изменяла!
    Хотел больше написать, но чот лень стало.
    Я придерживаюсь мнения, что всё, что нельзя объяснить с точки зрения логики является манипуляхой.
    К примеру, утверждение, что дорогу нужно переходить на зеленый сигнал светофора легко объясняется с точки зрения логики. А то, что мужчина должен- нет. Я вот отсюда и пляшу. Хотя, кто на что учился.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • immortal,
    4bc0fd28a0e5d0c6218121b668c4ebd2.jpeg
    11/22
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2016)
    К нашей сборной основная претензия - низкая самоотдача. Не простительно низкая, учитывая их доходы.

    Ну это вообще любимая песня наших болельщиков.

    Цитата (Mundial @ 14.6.2016)
    А если наши не могут чисто физически ДВИГАТЬСЯ (именно двигаться, бегать, пусть и проигрывая, делая ошибки)

    А это откровенное искажение фактов. Вы ж тут вроде покером занимаетесь, математика и статиститика вам не чужда. Вы, прежде чем такие вещи публично декларировать, хотя б статистику по пробегу глянули. Наши в первом матче 110 намотали - очень серьёзная цифра.

    И на ЧМ прошедшем тоже несмотря на результат бегали и пахали как следует. Вот что я тогда, кстати, писал:
    Цитата (ishkan @ 27.6.2014)
    Ну самоотдача термин вообще сильно субъективный. Т.е. можно пару раз перед камерой под мяч прыгнуть, а 80 минут в центре поля трусы чесать - и скажут, мол с огоньком играет. А можно и в стыках не учавствовать, но туда сюда пилить в каждом моменте до конца.

    Для меня показательна статистика по пробегу. Наши одни из лучших. Может бегали и не так, и не туда, но не стояли, что уже говорит о том, что не спустя рукава относились.

    Так что к сборной нашей именно такие вопросы неуместны. Мастерства и техники может не хватать местами, но с самоотдачей там всё в порядке.
    9/34
    Ответить Цитировать
    32
  • Ну и может кому будет интересно, раз уж тут диалоги о футболе хорошо идут и я про пробег заговорил. Среднее пока 107,7.
    "Убивающиеся" словаки и валийцы пробежали 109,6 и 109,4 соответсвенно, что чуть меньше наших. А на первых местах украинцы со 115 ну и образцовая Италия со 119,7
    А, например, в живеньком матче Ирландия - Швеция обе пробежали меньше 102.
    10/34
    Ответить Цитировать
    15
  • Низкая самоотдача лол))) ну идите высоко отдайтесь сами)) Хотел написать что надо на стату по физ показателям смотреть, чтобы хоть какое то представление получить для начала, но Ишкан все подробно сам написал.) не хватает может если только футбольного скилла, но в сборной по большей части все же лучшие игроки страны играют на текущий момент и соответственно других нету.) думаю футболистов эти разговоры про самоотдачу и тп достают, точно также как критика про-покеристов фишами)))
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 14.6.2016, 18:06
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю, что там кричали с трибун, но после того гола Шевченко подбежал к трибуне и показал фак болельщикам
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Так вот почему Украина в первом тайме возила немцев, а во втором просто встала.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ишка и Николас написали одно и то же, но почему то одному захотелось поставить плюс, а другому минус )

    Ишка, можешь смело идти в сферу обслуживания населения )
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Harry @ 14.6.2016)
    Так вот почему Украина в первом тайме возила немцев, а во втором просто встала.


    Неумолимая статистика даёт 56996 пробега в 1ом тайме и 58100 во втором

    Неужели даже такие вещи вам неинтересно самим найти и посмотреть?)
    11/34
    Ответить Цитировать
    19
  • очень похоже, что для меня это будет такой же разговор, как для вас со мной на тему баланса овербетов ривера ооп, но да ладно.
    traxting,
    Цитата (traxting @ 14.6.2016)
    ты матч с Англией-то смотрел? там была низкая самоотдача?


    да. да. возможно, ты думаешь, что нет, потому что
    Цитата (ishkan @ 14.6.2016)
    самоотдача термин вообще сильно субъективный. Т.е. можно пару раз перед камерой под мяч прыгнуть, а 80 минут в центре поля трусы чесать - и скажут, мол с огоньком играет. А можно и в стыках не учавствовать, но туда сюда пилить в каждом моменте до конца.


    Вообще, покеристы такие покеристы В "хаде" конечно инфа полезная, но не всегда это говорит о чем-либо. Например, Игнашевич и Березуцкий будут в топе по миру по точности и количеству передач, рядом с Иньестой думаю, не надо говорить почему. Так же и с пробегом. Движение-беганиеЗаМячом - не то движение которое будет показательно для оценки самоотдачи. Ну и не забываем о том, как по-разному оценивается труд представителей сравниваемых команд.

    NikolasDLP,
    Цитата (NikolasDLP @ 14.6.2016)
    ну идите высоко отдайтесь сами))

    Скажем так, при мне ребята падали в обморок во время матча. за копейки.


    Цитата (NikolasDLP @ 14.6.2016)
    но в сборной по большей части все же лучшие игроки страны играют на текущий момент и соответственно других нету

    как же круто (для них) что многие так считают.
    2/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2016)
    А если наши не могут чисто физически ДВИГАТЬСЯ (именно двигаться, бегать, пусть и проигрывая, делая ошибки),


    Цитата (Mundial @ 14.6.2016)
    Движение-беганиеЗаМячом - не то движение которое будет показательно для оценки самоотдачи.

    Тут я спор и прекращу.
    12/34
    Ответить Цитировать
    25
  • ishkan, правильно. Потому что ты не услышал суть.
    3/10
    Ответить Цитировать
    -16
  • Mundial, суть в том, что если футболист падает в обморок, у него бьёт ключом кровь из головы и сломаны ноги после матча, то тогда его самоотдача на уровне?
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • В принципе да, но это не обязательное условие.
    Если интересно, могу тему с тренировками создать.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2016)
    Если интересно, могу тему с тренировками создать.



    Не, спасибо.
    13/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Одно дело бегать за мячом и совсем другое - с ним.
    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (laten @ 14.6.2016)
    Одно дело бегать за мячом и совсем другое - с ним.


    Либо открываться под передачу или коллективно прессинговать при потере мяча, чтобы не бежать всей командой к своим воротам, например.
    Сообщение отредактировал Mundial - 14.6.2016, 20:31
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
2747 постов
1 28 48 49 50 51 70 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.