пацаны дайте совет по БР-менеджменту?

Последний пост:4 апреля
10
Статистика
Всего постов
113
11,113 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23 марта +18
23 марта +4
5 февраля +2
1 февраля +2
4 апреля +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Опять пришлось взять кэш-аут:

     

    потерял по ЕВ 12 баксов 😭

     

    БР 780

    52/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BYRfaild @ 08.03.24)  

    TrytoDoit ты реинкорнировался ) плохо ники замазываешь

    Ну и как Тайланд кошара? Волгоград уже все, раз на Старзах катаешь.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Игрок на малом блайнде - регуляр этого лимита Spin Go Max  ( $7 )

    есть идеи по поводу евонных ...экхм мыслей?

     

    PokerStars - 40/80 NL (8 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: 30 BB
    Hero (BTN): 7.25 BB
    SB: 7.62 BB
    BB: 5.12 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has    

    fold, Hero raises to 7.25 BB and is all-in, SB raises to 7.62 BB and is all-in, fold

    Flop: (15.5 BB, 2 players)    

    Turn: (15.5 BB, 2 players)   

    River: (15.5 BB, 2 players)   

    SB shows    (Straight, King High)
    (Pre 12%, Flop 18%, Turn 11%)
    Hero shows    (Straight, Ace High)
    (Pre 88%, Flop 82%, Turn 89%)
    Hero wins 15.5 BB
     

     

    53/73
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 920

    54/73
    Ответить Цитировать
    1
  • БР 940, делал пару кешаутов по 100, так бы уже больше тыщи было и можно было б вступать в ПУЛ по спинам. Ну что есть то есть. Продолжается ползучее невезение, никаких заносов, просто очень грустно... По игре однако все хорошо, качество очень хорошее, количество весьма плохое... ну хотя это ожидаемо с учетом грусти. Играю потихоньку, набираю баксы и жду заноса. 

    Среднее число рук в день - 1500. Сегодня сыграл 5300.

    Может на днях в ПУЛ все-таки получится вступить!

    55/73
    Ответить Цитировать
    1
  • С пулом пока проблематично получается

    Менеджер хочет залог 70-100 бай-инов играемого лимита!  (ну или самый минимум 50)

     

    Говорит что это нормальная практика, если у меня нету поручителя. Не буду пока писать что это за пул, ибо возможно я чего-то не понимаю и не хочу обвинять невинного. Но звучит сомнительно, поэтому для начала спрошу у комьюнити на всякий случай. 

    Нормальная ли эта практика или как?

     

    p.S. справедливости ради потом он добавил что это временная мера, на полгода, пока игрок не продемонстрирует честность.

    играть на постоянке на таких условиях конечно никакого смысла

    даже на 5-ом лимите мне придется отдать им в залог 250 баксов на полгода. То есть если изначально я хотел стартовать с 1000 банкролла, то теперь с 1250 )))

    пока спрошу какие условия в других ПУЛах тоже

    56/73
    Ответить Цитировать
    1
  • а для любителей покера, а не менеджмента вот такая раздача:

    это СНГ на 18 человек, $10, начало финального стола, в призах 4

     

    какого черта он так играет?*??

     

    PokerStars - 100/200 Ante 25 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG+1: 13.26 BB
    MP: 9.83 BB
    MP+1: 17.91 BB
    MP+2: 26.61 BB
    CO: 18.34 BB
    BTN: 19.67 BB
    SB: 0.77 BB
    Hero (BB): 16.7 BB
    UTG: 11.88 BB

    9 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.62 BB) Hero has    

    fold, fold, fold, fold, fold, CO raises to 18.22 BB and is all-in, fold, fold, Hero calls 15.58 BB and is all-in

    Flop: (34.78 BB, 2 players)    

    Turn: (34.78 BB, 2 players)   

    River: (34.78 BB, 2 players)   

    Hero shows    (Three of a Kind, Nines)
    (Pre 19%, Flop 90%, Turn 95%)
    CO shows    (One Pair, Aces)
    (Pre 81%, Flop 10%, Turn 5%)
    Hero wins 34.78 BB

    57/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой симпатичнинький сундочок принес БР > 1000

     

     

    БР 1050

    58/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Котик, а расскажи нам, что привело тебя в Тайланд. Случаем не повестка в плечи?

    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Фанаты спрашивают как живется в Тайланде   
    Наверное стоит начать с того, что несколько лет назад я тоже был фанатом ребят, кто рассказывали истории про эту столь же прекрасную как и далекую страну! Более того, в моем бывшем блоге даже цель создания была такая - поездка в Тай)

    И хоть возможность появилась несколько лет назад, но я всегда выбирал другие, более близкие направления, по России, обычно Сочи. Вообще это было интересным вопросом, и даже задачкой. Пачиму черт тебя дери???? Друзья негодовали. 

    Но вот вроде бы задачка и решена. 

    Тайланд это такое место где можно легко потерять себя. Я это вижу на реальных примерах людей, это просто бросается в глаза. Виной тому свобода. 

    Атмосфера свободы тут конечно сразу обдает как ведро студеной воды после сауны.  Разумеется речь идет о какой-то свободе души, законами физики и морали регулируются лишь  бытовые вопросы... Однако есть и еще кое-то! Да, можно сказать я познакомился со своей душой)

     

    Свобода в голове обывателя это как пистолет в руках обывателя. Всем хочется подержать, многим хочется поиграть, редким хочется использовать и единицам окажется полезно.

    На самом деле не все готовы нырнуть в омут свободы с головой.  Потому что свобода - это еще и одиночество! Каждый ныряет ровно на столько, на сколько считает нужным! И этот выбор - это тоже вид свободы! Вот так я бы объяснил популярность Тайланда - это встреча со своей душой: своими пороками, демонами и даже иногда ангелами))  Если переформулировать в математическом стиле то появится задачка поиска максимума функции: " кайфануть, но не потерять себя"

    Мне кажется я полностью сохранил свою индивидуальность, не отдал зловещим социуму (социальным программам) ни одной даже самой маленькой частички души. Но судить конечно фанатам!

    Неожиданно тут я нашел именно то чего искал. Хотя нет. Я нашел гораздо больше) В какой-то степени я рад что проиграл банкролл и сейчас нахожусь на дне, впервые за свою жизнь! Я экономлю даже на еде))) Раньше мне казалось от подобного можно сойти ну или хотя бы попасть в депрессию. Я вообще склонен к депрессия. Но не теперь.  Кажется переношу это испытание весьма достойно.. да и почти счастлив, чего уж там! Если и когда появятся деньги - боюсь как-бы меня не разорвало от восторга.  Кажется сама природа бережет меня от преждевременного взлета! 

     

    Все должно быть во время, не раньше и не позже. Оптимально. Но откуда человеку знать как лучше? Если Господь Бог даровал нам страдания, то может быть так и нужно:?

    Вот вам разве было бы интересно смотреть фильм, где главному герою всегда складывается:? Или вы хотите драмы, хотите почти гибели героя и так далее)

    Так почему же в своей жизни не идти похожим путем, почему бы не принимать и даже полюбить все те испытания которые она может нам приподнести? И даже, попросить добавки!

     

    Мне все абсолютно нравится, продолжаю жить, продолжаю играть, продолжаю исследовать мир и себя!

    59/73
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (andy-by2012 @ 21.03.24)  

    Котик, а расскажи нам, что привело тебя в Тайланд. Случаем не повестка в плечи?

     

    Я не являюсь ярым патриотом, только настолько насколько это положено по закону государства! Поэтому подождал пока закончится частичная мобилизация в ноябре 2022 ... ну не пригодился для государства ну чтож.. следовательно -->  со спокойной душой собрал компьютер(вернее разобрал ) в чемодан и прилетел в Паттайю!

     

    P.S. по поводу политики не имею сегодня намерения вести сколько-либо глубоких дискуссий, особенно если будут переходы на личности. Если бы не было переходов на личности - то с удовольствием бы! Но, я понимаю что так не будет. Аминь.

    60/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pvvp @ 23.03.24)  

    свобода - это еще и одиночество! Каждый ныряет ровно на столько, на сколько считает нужным!

    Согласен с постом в целом, и особенно с этой частью, потому что сам не раз проходил через такие волны в путешествиях по жизни. Только рассуждения о том, что "всему свое время", и "так и нужно" вызывают тревогу немного, потому что в одиночестве и ответственность за каждый шаг повышается! Потому что некому сказать тебе, что ты идешь не туда. Надеюсь, у тебя все хорошо в этом плане.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда шел на чистое первое место, но как всегда обоссали под конец. Опять не удалось "одеть пиджачок"

     

    БР 1650

    61/73
    Ответить Цитировать
    0
  • pvvp, перед приездом в тайланд я думал у меня есть дисциплина, но то чем я занимался первые 3 месяца это кринж.

     

    так что у кого нет дисциплины и самоконтроля. то лучше сюда не ехать ибо шансов что вы скуритесь или сопьтетесь гораздо больше )

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (pvvp @ 09.03.24)  

    Опять пришлось взять кэш-аут:

    *****

    потерял по ЕВ 12 баксов 😭

     

     

    все, этот позор заканчивается, никаких  больше кэшаутов! Только +ЕВ!

     

     

    ----->

     

     

     

     

    БР 1800

    62/73
    Ответить Цитировать
    1
  • а сегодня неудачная, вот так вот 🤢😨😿

    (  кешаут предлагали 166  )

    63/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 24.03.24)  

    pvvp, перед приездом в тайланд я думал у меня есть дисциплина, но то чем я занимался первые 3 месяца это кринж.

     

    так что у кого нет дисциплины и самоконтроля. то лучше сюда не ехать ибо шансов что вы скуритесь или сопьтетесь гораздо больше )

    Начинал писать ответ на тему моей дисциплины много раз... и каждый раз, будучи неудовлетворенным сказанным, откладывал ответ на потом!

    Теперь же я сдаюсь, ибо не могу ответить на этот вопрос! 

    Я не знаю... вроде бы есть факты говорящие о полном отсутствии этой самой дисциплины.. но есть и другие ситуации где я демонстрирую великолепный самоконтроль!

     

    С одной стороны я сейчас нахожу в эпицентре процесса "скуритесь или сопьтетесь" . С другой мне не кажется что я куда-то падаю, наоборот! Мне кажется я иду в правильном направлении.. но как это доказать -  не знаю!  Если говорить про саму игру в покер - то она у меня стала более самоуверенной (собственно потому я и проиграл БР), но и более ответственной - я много анализирую раздач, не сажусь играть в плохом состоянии, контроль во время предтильтовых состояний  более цепкий

    64/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 24.03.24)  

     Только рассуждения о том, что "всему свое время", и "так и нужно" вызывают тревогу немного, потому что в одиночестве и ответственность за каждый шаг повышается! Потому что некому сказать тебе, что ты идешь не туда. Надеюсь, у тебя все хорошо в этом плане.

    А вот у кого спрашивать, и главное как довериться ответу, если на любое мнение есть мнение противоположное? Причем у противоположного мнения тоже найдутся миллионы сторонников среди людей

    65/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 24.03.24)  

     рассуждения о том, что "всему свое время", и "так и нужно" вызывают тревогу немного, потому что в одиночестве и ответственность за каждый шаг повышается! 

    это крайне интересный психологический феномен!

     

    Я очень боюсь совершать ошибки, и всегда боялся. Теперь я с этим смирился, принял и все такое. Не хочу менять мою рефлексивность, она мне нравится!

    Например часто такое бывает что после сессии в покер у меня накапливается много раздач для разбора и я себе как-бы запрещаю начинать новую сессию пока не разберусь с ними! Но их там бывает зачастую просто дохрена и приходится сдаваться, бросать разбор и начинать следующую сессии не в полной подготовке)

    Наверное можно сказать что я довольно тревожный тип, впрочем это подтверждали и другие люди, включая психо-врачей)

     

    Но

     

    Я абсолютно не переживаю за свой выбор свободы и как следствие одиночества. Мне совсем не страшно остаться один на один со своими вопросами и принимать решения самостоятельно, осознавая ответственность. Это не значит что я глух к советам - наоборот я слушаю максимально внимательно! Однако, зачастую слышу два противоположных мнения ии... они значит аннигилируются! --> заставляя искать ответ внутри себя, больше негде!

    66/73
    Ответить Цитировать
    0
  • pvvp, котик сколько туров за день выкатываешь и примерно в месяц?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
112 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.