Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:27 мая
318
1 20 21 22 23 42 89
  • Вчера закончил курс у Евгения. Очень отличный тренер и человек. Информацию подаёт очень качественно и понятно, очень доволен. Во время тренировок пишет за тебя конспект и отвечает на все вопросы по окончанию занятия. Очень грамотная и поставленная речь. Лучшее соотношение цена/качество. РЕКОМЕНДУЮ!
    График нл2/нл5 с начала курса.

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 17:59
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошёл только первое занятие. Не знаю как сильно повлияли наставления Жени после этого урока, но результат самого факта взять обучение на лицо  


    Выражаю благодарность Евгению за то, что он оказался на моём пути 
    Надеюсь трансформация из лудомана в рега (хотя бы микролимитного ) завершится удачно.
    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:05
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Prodigy, Artyomka, парни, благодарю за отзывы!
    168/530
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошло 3 тренировки с Евгением . Отмечаю подход к тренировкам, именно к тренировкам, т к это не вливание материала как на лекциях , а инструментарий по продвижению игры , с домашними заданиями и конкретными инструкциями как разбирать и анализировать игру. Сам процесс обучения шаг за шагом помогает понимать что происходит на поле и что с этим делать )
    Всегда без опозданий со стороны тренера , и фантастическое терпение к обычному АВС игроку.
    Спасибо !

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:06
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexnovamore @ 29.1.2018)
    Прошло 3 тренировки с Евгением . Отмечаю подход к тренировкам, именно к тренировкам, т к это не вливание материала как на лекциях , а инструментарий по продвижению игры , с домашними заданиями и конкретными инструкциями как разбирать и анализировать игру. Сам процесс обучения шаг за шагом помогает понимать что происходит на поле и что с этим делать )
    Всегда без опозданий со стороны тренера , и фантастическое терпение к обычному АВС игроку.
    Спасибо !


    Спасибо на добром слове! Будем и дальше шаг за шагом разбирать и бить игру
    169/530
    Ответить Цитировать
    1
  • Актуально :-)
    170/530
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Интересует обучение, скинь контакты. Спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Женя, заинтересовали тренировки, напиши, пожалуйста, свой скайп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Мне тоже скинь скайп, пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем вот и я прошёл обучение у автора.
    Графиков не будет так как я ленивый человек, вижу когда зовут в доту - иду))

    Что хочется отметить, тезисно:

    1. Разжёвывание понятий. Даже если ты (как я) полный даун - после первой трени уже сможешь оперировать простой терминологией и когда увидишь сочетание букв как FtRCBIP in 3BP то ёпт - это же Фолд на рейз Кбета в позиции в 3бет поте. Изи. Но самое главное - ты прекрасно понимаешь это в процессе игры.

    2. Сразу даёт готовый (почти) худ. Гигансткий плюс не сёрчить по интернету и не искать, какой худ нужен для побития нл2. Всё что от тебя требуется - сыграть 3-5к рук чтобы запомнить. Если ты (как я) помнишь все скиллы героев в доте, но 20 цифр запомнить не можешь - напиши на бумажке. Помогает. Проверено. Практически после каждого загнятия добавляешь 1-2 статистики для лимитов выше, чтобы по нарастающей запоминал.

    3. Построение занятий. Женя записывает конспект за тебя настолько понятно, что даже я понял.

    4. Возможность записи тренировки. Большой плюс. p.s не просите - не скину

    5. Гибкость выбора графика проведения тренировок. Хочешь через 3 месяца - да пожалуйста, твой выбор. Мой же случай - командировки/поездки + работа. Самое приятное - человеческое отношение остаётся.

    Автор несёт добро в массы, с ним приятно поговорить и не на покерные темы. 

    Поэтому если ты чувствуешь, что тебя вот вот уволят и нужна альтернатива - инвестируй в знание, которое даёт автор.

    Ставьте лайки, подписывайтесь на эту тему и не ленитесь катать в доту покер по методике автора.

    Если кому надо персональная рекомендация о занятиях - пишите смело в личку, я человек простой, мне нечего скрывать.

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 18:04
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • контакты всем сбросил

    simqkevich, благодарю за красочный отзыв
    Больше покера, меньше дотки!
    171/530
    Ответить Цитировать
    1
  • Мечтать о том ,что я буду супер про и буду зарабатывать покером уже давно перестал))))играю свой любимый нл2 на старзах 5-10ББ/100,выигрыш вывожу на оплату интернета,телефонов, для покупок на Али и на прем в танках)).
    Скакать по лимитам уже надоело,поэтому остался здесь.Но мне всегда не нравилось,что я в некоторых ситуациях не понимаю что надо делать и из-за этого я начинал творить дичь за столами,подтильтовывать,
    типа ты меня уже второй раз трибетишь на тебе 4бет на мусоре,а ты вообще урод меня запарил на тебе трибет с говном и т.д. и всегда хотел понять,когда и с чем надо ставить,что колить и т.д. и что я делаю и зачем)))На тренировках я получил как раз ту информацию какую и хотел,теперь я хоть осознаю что делаю(не всегда правда),
    но чтобы достичь хорошего результата надо ОООООчень много работать,так что кто ищет волшебную таблетку,её не существует в природе!!!
    Результатов после тренировок особых нет,но я уже сам подмечаю где я сыграл не правильно,где пропустил кбет и т.д.,и это меня очень радует,я за этим и записывался на тренировки.ну и местные реги уже так не лошат))) 
    Жене большое спасибо за трени(он ещё потом и в скайпе мне разжёвывал вроде бы простую информацию,но котораю я не понял),ну а всем остальным мира и бобра))
    Ну и пока апает оставлю график этого месяца,надеюсь такой винрейт у меня останется на всю жизнь))
     

    60061e1f2f345f5134af84318940ba13.jpg
    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:06
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • KPYCHE_BCEX, красная огонь)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prodigy @ 8.2.2018)
    KPYCHE_BCEX, красная огонь)


    Это просто я ленюсь и мало занимаюсь,так бы красная нормальная была))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 9.2.2018)
    Это просто я ленюсь и мало занимаюсь,так бы красная нормальная была))))


    ...а, ну вниз красная - это норма, согласен)))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, хочу быть выбраться из минусов, дай скайп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ww_, скажешь, что от меня, мот плюшек каких наемся)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ww_, сбросил в личку
    172/530
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 8.2.2018)
    Мечтать о том ,что я буду супер про и буду зарабатывать покером уже давно перестал))))играю свой любимый нл2 на старзах 5-10ББ/100,выигрыш вывожу на оплату интернета,телефонов, для покупок на Али и на прем в танках)).
    Скакать по лимитам уже надоело,поэтому остался здесь.Но мне всегда не нравилось,что я в некоторых ситуациях не понимаю что надо делать и из-за этого я начинал творить дичь за столами,подтильтовывать,
    типа ты меня уже второй раз трибетишь на тебе 4бет на мусоре,а ты вообще урод меня запарил на тебе трибет с говном и т.д. и всегда хотел понять,когда и с чем надо ставить,что колить и т.д. и что я делаю и зачем)))На тренировках я получил как раз ту информацию какую и хотел,теперь я хоть осознаю что делаю(не всегда правда),
    но чтобы достичь хорошего результата надо ОООООчень много работать,так что кто ищет волшебную таблетку,её не существует в природе!!!
    Результатов после тренировок особых нет,но я уже сам подмечаю где я сыграл не правильно,где пропустил кбет и т.д.,и это меня очень радует,я за этим и записывался на тренировки.ну и местные реги уже так не лошат)))
    Жене большое спасибо за трени(он ещё потом и в скайпе мне разжёвывал вроде бы простую информацию,но котораю я не понял),ну а всем остальным мира и бобра))
    Ну и пока апает оставлю график этого месяца,надеюсь такой винрейт у меня останется на всю жизнь))
    60061e1f2f345f5134af84318940ba13.jpg


    Благодарю за отзыв!
    Прорабатывай информацию и всё будет получаться и в дальнейшем
    173/530
    Ответить Цитировать
    1
  • У Жени прошел всего 3 урока, правда по времени я сильно растягиваю промежуток между занятиями, так получается.. но результат меня очень и очень радует :)
    график с начала года в сети микрогейм НЛ2
     

    17zmt2D5t.png
    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:12
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1761 пост
1 20 21 22 23 42 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.