Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-129
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +26515
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1787 1807 1808 1809 1810 1829 2053
  • и вообще,Серега,ты медийная личность,сможешь легко реализовать это в кэш.надо только подумать над вариантами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/33
    + 0
  • hI100Rich @ 29.12.2018
    Я так понимаю, ты решаешь какие вопросы интересные, а какие - нет?


    если ты смотришь стримы джипси,и понимаешь, какая публика на нем присутствует заинтересовано,то ты бы таких вопросов не задавал
    Сообщение отредактировал vit555 - 29.12.2018, 21:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/33
    + 0
  • vit555, вкусовщина "чистой воды".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81/177
    + 0
  • Gipsy, мне кажется для тебя донаты окрашены в какой-то свой цвет и имеют свою цену. На самом деле донаты - это способ поддержки стримера. Точка. Стример не обязан что-то делать ЗА донат. Донат является следствием стрима и контента, который даёт человек в эфир. Всё. Как их использовать дальше и зачем - это уже твоё личное дело. Но всё-таки немного глупо отказываться от этого инструмента. Понятно, что ты человек, уже наверное, прошлой эпохи, и все эти новые решения не совсем для тебя стандартны. Но сейчас это непременный спутник любого стрима. Да и донатерам - это способ не только выделиться, но и получить пристальное внимание к вопросам или предложениям.
    В общем Сергей, там ведь не сложно всё. Lilid справится, если ты не против. Наверняка.
    Хорошего стрима.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75/88
    + 56
  • да сереге номр донятят, 3 звезды мишлен растораны ,перелеты в ЛА, хули в своими 50ками докалупались, может, конечно на пиджак собрать можно, это как вариант
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109/115
    + 22
  • hI100Rich @ 29.12.2018
    vit555, вкусовщина "чистой воды".


    именно так,полностью согласен,не нравится не смотришь,нравится смотришь,все просто
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/33
    + 1
  • Eskander07 @ 29.12.2018
    Gipsy, мне кажется для тебя донаты окрашены в какой-то свой цвет и имеют свою цену. На самом деле донаты - это способ поддержки стримера. Точка. Стример не обязан что-то делать ЗА донат. Донат является следствием стрима и контента, который даёт человек в эфир. Всё. Как их использовать дальше и зачем - это уже твоё личное дело. Но всё-таки немного глупо отказываться от этого инструмента. Понятно, что ты человек, уже наверное, прошлой эпохи, и все эти новые решения не совсем для тебя стандартны. Но сейчас это непременный спутник любого стрима. Да и донатерам - это способ не только выделиться, но и получить пристальное внимание к вопросам или предложениям.
    В общем Сергей, там ведь не сложно всё. Lilid справится, если ты не против. Наверняка.
    Хорошего стрима.


    +
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/33
    + -10
  • вроде же включали на какой то из стримов донат,после таких же дебатов? и их было очень мало и решили отключить!?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • А в чем проблема сразу перевести на покердом или старзы, если ники известны? Если вы реально отблагодарить хотите ввм не сильно должно быть важно что в эфире строчка пробежит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    243/274
    + 1
  • Вынужден извиниться, стрима не будет. Придется в начале года где-то провести. Всех с наступающим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5485/6218
    + 1
  • Может китайский микро лимиты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/72
    + 0
  • Gipsy @ 29.12.2018
    Вынужден извиниться, стрима не будет. Придется в начале года где-то провести. Всех с наступающим.


    с наступающим,здоровья и удачи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/33
    + 0
  • С наступающим Вас, Сергей,

    Хотел спросить как именно называется magic sushi в San Francisco о котором вы писали несколько страниц назад? Или это вы про Omakase говорили?
    Я живу рядом и буду рад посетить при возможности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 0
  • Gipsy @ 29.12.2018
    Тогда нужно будет пытаться создавать контент, прыгать перед камерой, изображать тильд итд, в общем завлекать публику.


    Я бы сказал, важно быть самим собой. Нет ничего плохого в спокойном стриме, у каждого стримера своя аудитория, которая ему благодарна. Плохо как раз тогда, когда стример пытается изображать из себя кого-то другого, подражать кому-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51/54
    + 32
  • zanosim @ 30.12.2018
    С наступающим Вас, Сергей,

    Хотел спросить как именно называется magic sushi в San Francisco о котором вы писали несколько страниц назад? Или это вы про Omakase говорили?
    Я живу рядом и буду рад посетить при возможности.


    Мы посетили несколько разных суши ресторанов в Сан Франциско. Лично мне, больше всего понравился Saru sushi. Правда туда нет записи. Он открывается в 5 вечера, нужно приходить хотя бы за час и стоять на улице в живой очереди - тогда с открытием попадете за стол. Мы приехали за пол часа до открытия и уже не попадали в первый заход. Но т.к. нас было 4 человека, то все таки предложили сразу на улице сесть ( там есть 2 столика, но сидишь на дороге практически, где люди ходят), а не записываться на след. заход через полтора часа. Но если вы любите суши - то постоять час в очереди, стоит того, чтобы поужинать там.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5486/6218
    + 10
  • Fr0st @ 29.12.2018
    Может китайский микро лимиты?


    на плеймани
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/72
    + -2
  • Сергей как там нфл смотришь ставишь? Как думаешь кто фавориты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/16
    + 0
  • Очень слабо слежу в этом сезоне, смотрел игр 7-8. Сейчас, начиная с плей офф, наверное буду смотреть. Точно посмотрю Балтимор - Чарджерс 6го. Так что и свой дилетантский прогноз озвучивать смысла нет. Даже не болею ни за кого в этом году.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5487/6218
    + 0
  • Сергей, как думаешь, за какой кэф Канаду брать выгодно с Россией
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Gipsy, почему рестораны ценами не регулируют овербуки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80/82
    + 0
1 1787 1807 1808 1809 1810 1829 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.