PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:4 мин назад
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 502 522 523 524 525 544 2227
  • GGпокерокSupport, подскажите пжл, пропала опция вывода на карту, на той неделе все было норм, что делать?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • объясните пожалуйста!
    почему здесь я не получаю джек-пот


    а здесь получаю

    и там и там я не внес на момент комбинации 15бб, и там и там я внес на флопе 15бб, так какого уя?
    меня просто бомбит, потому что это уже 3ий случай за последние 2 недели, когда мой стритфлеш докидывает 15бб в банк на этапе сбора комбы, и ни разу мне не дали джек.
    31/43
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, во втором случае у тебя на флопе была комбат 77776, а на ривере стала 777710, то есть ты каре сильнейшее собрал на ривере, когда уже внес 15бб.так же и со сф работает, если ты на флопе собрал стрит 23456, а на ривере или терне упала 7 и ты бы усилился, то дали джекпот, так что не бомби старик, все по правилам))
    22/342
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата
    NasKras, во втором случае у тебя на флопе была комбат 77776, а на ривере стала 777710, то есть ты каре сильнейшее собрал на ривере, когда уже внес 15бб.так же и со сф работает, если ты на флопе собрал стрит 23456, а на ривере или терне упала 7 и ты бы усилился, то дали джекпот, так что не бомби старик, все по правилам))


    какая боль( спасибо, теперь буду знать, что кикер в карэ решает...
    то есть я мог и на терне внести свои 15 бб, главное чтоб ривером вышел кикер выше.
    32/43
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport,
    То есть можно задепозитить со скрилла 100$ и тут же вывести из рума 1000$? Это не будет нарушением правил скрилла?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, где можно мониторить лидерборд по всем дисциплинам?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу депнуть, велком в личку обмен Ваши GG на мои рубли)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iYeti @ 13.3.2021)
    GGпокерокSupport,
    То есть можно задепозитить со скрилла 100$ и тут же вывести из рума 1000$? Это не будет нарушением правил скрилла?


    Задепозитить, отыграть 10% рейком от суммы депозита, и тут же вывести. Это - не будет нарушением правил рума. Про правила Скрилла, возможно, Вам расскажут местные знатоки.
    2331/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, как правильно сделать вывод через webmoney! Какой кашелек сделать для депа( валюта ) , а потом чтобы вывод сделать? За ранее спасибо!
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iYeti @ 13.3.2021)
    Подскажите пожалуйста, где можно мониторить лидерборд по всем дисциплинам?


    По всем одновременно - нигде.
    По каждой дисциплине отдельно - на сайте, раздел Промо, Дисциплина
    2332/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomanEkb @ 12.3.2021)
    Как выводить если депозитил с визы?


    По приоритетам:
    1. Скрилл, Нетеллер, Биткоин.
    2. Подождать восстановления работы Вебмани на депозит, депозитим с них - и потом на них выводим.
    3. Подождать подключение региональных карт.

    Первый пункт - самый быстрый. По второму - ждём новостей, должны быть 15 марта. По последнему - нет точных сроков.
    2333/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vorobey @ 12.3.2021)
    Что это значит? В кассе во вкладке депозит действительно метод депозита повторяется два раза сверху и снизу, с разными лимитами. Но вкладке кэшаут нет метода вывода виза. Уже один раз просили сделать мин. депозит без отыгрыша для перепривязки. Если сейчас сделать еще раз, то появится возможность выводить на карту?
    И в какой валюте карту использовать (на украинские карты вывод в гривне или доллар)?


    Для активации второго способа вывода (который внизу) сделайте с него номинальный депозит, отыграйте 10% рейком от суммы депозита - и нижняя Виза станет доступной на вывод в разделе Касса.
    2334/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Baffik @ 12.3.2021)
    Здравствуйте выводил раньше суммы на визу Украина.

    Сейчас пришло сообщение:

    " К сожалению, мы вынуждены отменить Вашу текущую заявку на вывод средств по техническим причинам. Платежная система находится на техническом обслуживании.
    Заявка будет отменена в течение 5 часов.
    Рекомендуем далее для ввода и вывода средств использовать аналогичную платежную систему, которая находится в самом низу раздела Касса, в случае, если ранее Вы ее не использовали."

    Я захожу в кассу и там не вижу вывод на карту, как прочитал на форуме сейчас куча проблем с выводом. Подскажите пожалуйста есть ли сейчас возможность вывода на карту или необходимо использовать другие платежные системы?
    Как я понимаю, сроки когда снова можно будет выводить на карту неизвестны?


    Здравствуйте, уважаемый. Вам также надо воспользоваться для вывода "нижним способом" от Визы. Посмотрите мой ответ предыдущему игроку сразу над этим.
    2335/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • А если выйграть билет на турнир по омахе и не использовать , то он сгорит или переведется в T$ ?
    Интересует отборочный мини майн ивент за 55$
    54/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите люди добрые, как сделать первый депозит? Есть версия клиента онли плей мани?

    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый ПокерОК, а сделайте, пожалуйста, предупреждение в кассе в разделе депозит под банковскими картами предупреждение: мол, задепозить этим способом вы сможете, а вот вывести уже нет! Я сделал деп с карты только для того, чтобы вывести, а тут такой облом!! По сути это обман!
    И что это за проблемы такие, что забрать деньги легко, а вернуть - хрен?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jonn_Kramer @ 13.3.2021)
    А если выйграть билет на турнир по омахе и не использовать , то он сгорит или переведется в T$ ?
    Интересует отборочный мини майн ивент за 55$


    По умолчанию билеты сгорают, если специально не оговорено обратное. В этот раз обратного не видел, но уточню на всякий случай.
    2336/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, подскажите по рейк гонкам, если к примеру играть 4 стола R&C с впипом 25/21 10-11 часов на НЛ10 на какое место в лидерборде можно рассчитывать примерно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, вывод на укр
    Цитата (GGпокерокSupport @ 13.3.2021)
    Для активации второго способа вывода (который внизу) сделайте с него номинальный депозит, отыграйте 10% рейком от суммы депозита - и нижняя Виза станет доступной на вывод в разделе Касса.


    Вывод производится в какой валюте? В гривнях или долларах?
    Потому что если вывод в гривнах - банк не примет платеж на долларовую карту, а если в долларах - то нет смысла депозитить с гривневой карты из-за двойной конвертации.
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 13.3.2021)
    По приоритетам:
    1. Скрилл, Нетеллер, Биткоин.


    То есть можно заказывать вывод на нетеллер, если депозит был только с визы?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
44533 поста
1 502 522 523 524 525 544 2227
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.