МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:04:03
181
Статистика
Всего постов
3021
418,708 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 152
  • Цитата (dimapokerny @ 27.09.23)  

    indigo197, это "турша". Одно из национальных армянских солений. Типо заквашенной фасоли. Невероятно вкусная тема. Теща все закрывает, но когда они приезжали в прошлый раз я впервые попробовал сам сделать туршу. Получилось бомба. Теще понравилось, попросила рецепт. В этот раз приехали привезли 7кг фасоли. Ну вот сами делали, не знаю как у них получится. Поэтому за качество не отвечаю, но если интересно, могу прислать сдеком попробовать. Это заготовка потом оназаливается рассолом в литровые банки и закатывается🙂Пиши в личку куда слать, наглядно распробуешь. Ток не знаю в стекле отправляют они или нет

    ну сдеком это наверное перебор)). Но от рецепта не откажусь!)

    Цитата (dimapokerny @ 27.09.23)  

    indigo197, Да, всегда

    Ну все равно, до нуля же отпускается иногда. Стойкий парень. Его историю услышать было бы интересно. А ты спроси, может он не против. Вдруг там на Оскар)).

    5/26
    Ответить Цитировать
    2
  • indigo197, Да, ниже нуля, и влажность высокая, но любое термобелье, шапка и комфортно. У нас есть место на берегу, там люди живут дикарями около моря. Обустроен быт у них там. Множество палаток и он залетел туда к ним. Вещи на базе стирает. Предлагали жить на базе ему, место есть, все для жизни есть. Он выбрал так. У моря. Вообще правда парень здоровый. Все уже в куртках ходить начинают, а он в футболке. Я говорю не кайф же когда дождь льет несколько дней подряд. Но ему нравится. А на счет истории, думаю там  личное, что он точно то не захочет это оглашать, а я и спрашивать не хочу, нетактично чтоли. Это как бы просто доверительный мужской разговор был. Бывают темы, которые не для блога🙂

    1300/1752
    Ответить Цитировать
    3
  • Давай рецепт))

    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошу прощения, мужики, что долго не отвечал, в суете был, на учениях. Вот по этому видосу я делал. 

    1301/1752
    Ответить Цитировать
    2
  •  Ривер развлекается как может. Ебашит все. За жизнь у меня было 5 котов. Этот пятый - поэтому Ривер. Самый энергичный из всех. Запарил уже😁Все ему надо. Ничего не боится. 

       

    1302/1752
    Ответить Цитировать
    12
  •  Вчера на учениях должны были двух взрослых пострадавших переправлять по веревкам через реку. Но дали мужчину взрослого его в носилках переправили ивторого человека малого совсем пацаненка Мирона. К себе его пристегнул, переправились. Молодец, конечно! Сам захотел. Не боялся. За что был вознагражден конфетами🙂На видео видно что вести снимали, но хз где искать этот сюжет. Ребята из Муниципальной службы спасения, с которыми работали, скинули видео мне. Залил в телегу. Вот https://t.me/vpokerpolybvi

    Подписываться не обязательно, но можно😁😁🙂

     

    1303/1752
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dimapokerny @ 29.09.23)  

     Ривер развлекается как может. Ебашит все. За жизнь у меня было 5 котов. Этот пятый - поэтому Ривер. Самый энергичный из всех. Запарил уже😁Все ему надо. Ничего не боится. 

       

    Ну первых трех надеюсь не флоп звали?

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • KillFish36, Типси, месси и рыжий 😁Месси был самый крутой. Единственный кот который гулял, был со своими яйцами и больше времени проводил на улице, чем дома. Как то заболел он, повез к ветеринару его. Он прокусил мне там палец. А у меня машины не было, попросил пацанов отвезти. И обратно едем остановились у магазина, дверь открыл, кот выбежал и по тапкам😁В огромные кусты ежевики. Ну капец думаю. Оля домой без кота не пустит. Она впечатлительная, ну и сам естесственно переживаю. От дома далековато, врядли кот там гулял и дорогу домой знал. Созрел план, купить петарды и взрывать, чтобы он испугался и выбежал оттуда. Я остался смотреть, чтобы пока петарды покупаем он не свалил. Купили, взрываем, ничего. 

     

      Поехали к пацану за бензопилой, нашли пилу, нет бенза в ней, сделали смесь, заправили, привезли пилу. У меня телефон садится. Темнеет уже. А я хуярю колючки пилой, нервничаю, переживаю, рука забилась уже, но не сдаюсь. Телефон сел. И когда уже окончательно стемнело Оля звонит на телефон друга. Все думаю... Пиздец... Финито ля комедия... Трубку беру, говорю кота проебал, пилю вот. А она говорит, он  уже давно домой прибежал😁

    1304/1752
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (dimapokerny @ 29.09.23)  

    Трубку беру, говорю кота проебал, пилю вот. А она говорит, он  уже давно домой прибежал😁

    Ржака)))))

    6/26
    Ответить Цитировать
    5
  •   Небольшой сюжет после учений. Не видно конечно как я пацаненка переправлял по веревке, но это в телеге есть если кому интересно https://t.me/vpokerpolybvi

     

        Сегодня всероссийские учения, но я в отпуск ушел с первого числа. Вроде как должны отрабатывать аварию при утечке хлора и аммиака. У меня был такой опыт учений в Белоруссии. Сейчас в связи с обстановкой надо подготовить людей. все ледовые дворцы, катки функционируют за счет этих веществ. Учитывая то, что беспилотники ебашат, нет гарантий , что завтра не хуйнут туда. Пару недель назад в Адлере вьебали резервуары с топливом роснефтевские, попало в резервуар с керосином в 500 метрах от аэропорта. Друг работает в пожарке в аэропорту, звонил узнавал у него че и как - он мне видосы присылал в вотсап как тушили и само попадание беспилотника. Пару дней назад в 8 утра в районе аэропорта сбили вроде как , но может и не сбили, а просто он до цели долетел, он упал и взорвался неслабо - судя по видео. СМИ - естесственно об этом молчат. Но время такое, что видео по вотсапам гуляет и сейчас сложно что-то утаить, по крайней мере в рамках города. 

    1305/1752
    Ответить Цитировать
    5
  •    Первого у Оли день рождения был, второго у Сани. Планировали в детскую комнату погулять, но Полина заболела и остались дома. Сегодня впервые себя хорошо чувствовал. Оставил заявку в фонд. Пообщался с админом. Вечером решил побегать с пацанами в футбик. Точнее постоять на воротах, не поиграть, а именно постоять. После месяца болезни с самого малого решил начать. Играл с молодыми пацанами, мне показалось, что они носятся без остановки, очень быстрые, удары сильные. Пару раз "привез" голы, прям уверенности не было, потом разыгрался, спортивная злость включила меня и собрался на столько на сколько мог. Попрыгал, посейвил, пропотел насквозь. После часа игры на воротах еще около получаса было легкое головокружение. И до болезни в последний раз 9 мая играл, пару раз за последний год играл всего. Заявился с пацанами на турнир, буду включаться. 

    Кайфанул короче, погода еще кайфовая, ни жарко, ни холодно. Скоро в фонд и в работу на год с головой💪💪💪

     

    Вот вам фото, прочувствовать вайб🙂

    1306/1752
    Ответить Цитировать
    7
  •        Привет, братва) Расскажу про опыт с фондами. постараюсь кратко) Пару недель назад подал заявку в один фонд, куда берут всех))) Не буду говорить , что за фонд, чтобы воду не мутить. Парень знакомый там катает, говорил, что там базу разбирают хоть каждую неделю - если надо и все максимально заинтересованы, чтобы ты рос как игрок. Фонд небольшой , это по-своему плюс, я как раз такой искал. Подал заявку, рассказал все как есть о опыте с прошлым фондом , кто не в курсе то пост в котором я описывал все тут, пост который с видео вставленным  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164715&st=2100 .

     

         Назначили время с админом на  вечер и стали общаться, сразу сначала беседы я понял, что меня аккуратно прощупывают и закралась мысль , что какая-то инфа обо мне уже есть.  Сопоставил это с тем, что в конфе фонда в участниках был бывший руководитель фонда, в котором я был и  с которым и произошел конфликт. Но парень админ, Андрей, оказался офигенным человеком. Прям знаете, бывает общаешься и коннектишься с человеком, максимально импонирует, уважение ему за его порядочность ,которую я прочувствовал за два часа беседы. В ходе которой я узнал, что обо мне все таки оставили пометку " Что я сложный и имею свое мнение спорю с тренерами"))) Бля) Как же это низко подумал я) Я в фонде ни разу даже не спорил ни с одним из тренеров, не то что, что-то доказывать, просто ни одного даже намека. Я всегда понимал, что они на две головы выше любых моих рассуждений, просто получал, впитывал информацию и кайфовал от того что расту и развиваюсь. Нуда ладно, как кто-то когда-то говорил в одной притче "Каждый делится тем, что у него в избытке". 

     

         Он сказал, что всех берут на аби 1. Я прихуел немного, так как базу не смотрели. Но он сразу объяснил, что каждую неделю будут проверять базу с возможностью повышения и через мес два выйдешь на свой аби. Короче отлично поболтали, Андрей признался , что обычно беседа у него занимает 15 минут, а со мной он провел 2 часа. Спасибо ему за потраченное время и такое отношение к своей работе. Я взял время подумать пару дней. Сказал, что независимо от того, что решу дам знать ему. Написал знакомому ,катающему в этом фонде, что меня берут на аби 1))) А до этого он базу мою просил скинуть, посмотреть-покопаться, что у меня и как и я скинул. Она была у меня. Он отправил одному из топовых тренеров фонда. Тот посмотрел и сказал что много хуйни наиграл очень, но есть и плюсы и готов взять меня к себе на аби 10 "до первого выебона") Так и попросил мне передать)Парень,который знакомый, поручился за меня.Я думаю ну офигенно, поработаем, сам поймет через время что "выебон" и я это разные понятия и инфа обо мне была ложной. Зарядился! Еще болел, поехал на шабашку трибуны собирать для кулачных боев, ходил унывал, а тут новость, чуть не выздоровел! Думаю ну все ! Ща разрывать буду! Пацан говорит, тренер требовательный ,но топовый. Думаю охуенно-такой и нужен!  В голове полетели матрицы, солверы, эксплойты))))шучу) Просто мотивировался мощно!  Через несколько часов мне парень сказал, что меня не берут ни на какой лимит) Расстроился жутко. Кто-то что-то пизданул значит-не бывает ведь так) А пиздануть может только один неуверенный в себе паренек))) Фонд не виню, они работают в бекинге друг с другом по 100 лет, и только уважение может вызывать солидарность с коллегами. А то что инфа далека от реальности никто не будет в этом копаться и разбираться. Исключили риски-поехали дальше. В любом случае - работа админа, говорит только хорошее об этом фонде, тем более он сказал что у них все так работают. Андрей-если читаешь , человеческое уважение тебе!

     

            После шабашки и этих новостей нахлынула новая волна болезни. Решил подлечиться и искать команду. Знакомый предложил бекнуть на аби 15, но у меня в планах работа в команде, я прям чувствую, что мне это надо и так я буду расти быстрее. А там кстати так было , что он говорит давай предоставлю бекинг, я говорю не надо меня взяли и...меня не берут. Решил заняться бытовыми вопросами пока лечусь, с кредитки сбера поменял двери, которым уже было по 40 лет. Думал куда бы подать еще.

     

           Тут на форуме познакомились с парнем, который компетентнее меня в игре, часто спрашивал по раздачам у него, что-то обсуждали. Был в команде А он. Отыграл контракт и пошел в SVschool . Ну и подал заявку туда. Рассказал все как было о конфликте и МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!  Сказать ,что я рад - это ничего не сказать! 

     

         Теперь я буду делать все что в моих силах, чтобы максимально бустить свои умения. Я замотивирован и готов рвать этот покерный мир! Я хочу показать ,что можно работая на заводе, добиться в покере успеха и уйти в его сторону полностью! Также я хочу доказать и показать на своем примере, что можно стать хорошим игроком, оставаясь собой и не превращаясь в "GTO - человека". Я стану этим хорошим игроком, обязательно - я уже почти он, просто нужно время, упорство, работа, сила воли и любовь к делу и план на несколько лет. Надеюсь я не разочарую , всех кто читает и верит в меня также , как верю я сам. Вчера хотел пива взять отметить подписание контракта, но лень было в магазин идти, может на выходные это сделаю , ведь дальше катка и будет не до этого. Вообще алкоголь в этом году как-то сам по себе отвалился без каких либо усилий, наверное это от того,что был увлечен игрой и обучением. 

     

        В общем , не переключайтесь , с понедельника начну катать и замучу какой-то мощный марафон. Если Скучно будет , берите билеты и прилетайте в гости. Оля блины слелала ) Всем мир! Только вперед! 

     

     

    1307/1752
    Ответить Цитировать
    37
  • dimapokerny, Ох набегут счас любители блинов, расскажут как правильно и как неправильно и начнется "борщесрач" 

    19/41
    Ответить Цитировать
    1
  • SamOleg, Тут не обсуждать, тут пробовать надо😁

    Щас кстати в футбик классно побегали в зале. Парень с которым до этого в фонде катали взял сына 12 летнего. Так он там возил взрослых. Молодец, в академии футбольной учится. За счет него даже че то получалось иногда😁Правда я там на воротах напускал опять. Ну ниче, включаюсь понемногу. Самое главное, что самочувствие наладилось, а остальное наверстаем🙂

     

    1308/1752
    Ответить Цитировать
    8
  •     Хочется уже в офлайне поиграть , у нас тут  день 1В мэйн ивента в субботу, с удовольствием бы попробовал выиграть там кубок) Если вдруг кто-то хочет купить у меня 80% долю единоразово , то пишите в личку . Буду рад покатать - перед тем как не начал катать от фонда. Сателлиты неохота , играл в том году - бешеный экшн , билет дают за то, что набил какое то количество фишек, никакого покера. Играл - занял 5 место из 40 участников и не получил билет.  

     

       Вот - этот турнир

     

         Я,между прочим в прошлый раз во фриролле из 700 участников 9 место занял))) это не шутки какие-нибудь) вот фото) и фото шарка за время игры в прошлом фонде. 

     

    1309/1752
    Ответить Цитировать
    5
  • Брат поздравляю от души. Рад за тебя сильно!!!

    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • S_h_a_x969, Спасибо, Леха!

    1310/1752
    Ответить Цитировать
    1
  • dimapokerny, Совершенно случайно попал к тебе в дневник и прочитал только этот пост ) Получается коллега по фонду. В sv действительно все очень круто, хорошо что попал именно к нам, не пожалеешь. В общем подписался, будет интересно почитать твои мысли. Хорошей катки, меньше мэйка и больше профита! 😉

    1/21
    Ответить Цитировать
    5
  • dimapokerny, удачи в новом фонде!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не могу понять, чтобы попасть в конюшню нужно ещё постараться?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
3020 постов
1 89 109 110 111 112 131 152
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.