МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 16:11
182
Статистика
Всего постов
2995
414,201 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 150
  • Ravic85, Но это последние несколько лет)раньше я тоже был энергичен и продуктивен конечно, но распиздяй больше.. И когда со смены приезжал говорил себе и всем как мне тяжело, как я устал и ложился спать на пару часов, а потом по честному посмотрел на это все и подумал, отчего там уставать) рождение Сани 5 лет назад,что то поменяло, стал брать себя в руки, воспитывать,курить бросил чтобы он не видел...не сразу конечно...2 года ему уже было...Потом Полина когда родилась, в тот момент я уже не знал что такое лень)И это удвоило стремление...Стал ютуб развивать, чтобы что то свое делать...И как то сюда занесло   

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 7.11.2022, 15:13
    612/1738
    Ответить Цитировать
    11
  •     Сегодня сыграл 21 турнир - 

        Общая загрузка -180 $ ... получилось аби 9, но сетку  я не делал и играл сегодня еще турниры по 2 и по 3 доллара

        Ошибок было мало, отметил одну в турнире за 16.50...Но начал играть в 8-30 и после часа дня чувствовал потерю концентрации...Больше 7 столов не играл...В целом сегодня складывалось отбили 100 долларов, которые всадили во вчерашних турнирах за 55 и 44 и еще че-то плюсанули...

        Вот этот удалось выиграть-это самый дорогой из загрузки был.

          В этом не дотянул немного  

     

         Тут в топ 40 проиграл важную раздачу с АК против АД и стека почти не осталось

     

         И за 2 бакса попал за финалку...дольше финалок я не играл)))У каждого в топ 4 оставалось по 6-8 бб) в итоге в хедзапе муха села не ко мне)

       

          По призам сегодня все здорово и сессию отыграл в +275 и это очень радует)))

         Банкролл 4551/10 000

         Турниров в ноябре сыграно 51 ( не ставлю цели отыграть сколько то, чтобы не лететь за количеством)

         Занятия теорией 1 / 20 часов

     

          Сейчас поем, так как не обедал) Раньше ел тут за компом и все ели))) сейчас не разрешаю никому в моем храме есть😁 Придумаю что-нибудь...типо столика маленького, чтобы можно было в обед есть катая) Пообедаю, посижу за теорией и в баню друган позвал, пойду распарюсь как следует...так чтобы завтра все мышцы как ватные были и вставать утром не хотелось)))Чтобы все шлаки с потом вышли))) Да и прогреюсь с кайфом, а то кашель запарил...уже ровно месяц создает мне дискомфорт и вчера я подумал, что если лечить, то может даже и пройти)))) купил лазолван и пью вот второй день)Так катке он не мешает, но в зал не могу изза этого, в офлайн тоже не поедешь не покатаешь, короче катку щас с лечением совмещаю)очень удобно) оплачиваемый больничный😁

          В целом хорошо сегодня поиграл! Доволен! Всем Мир и Только вперед братва! Всегда!

     

       Да и кстати телегу планирую развивать , подписывайтесь на мой канал " В покер по любви" , там буду стараться в скором времени из жизни кидать видосы)  https://t.me/vpokerpolybvi

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 7.11.2022, 17:48
    613/1738
    Ответить Цитировать
    21
  •    В баню стал собираттся, сын попросился со мной... Взял его, в итоге попарился меньше чем планировал, но все равно хорошо... Мышь и клавиатура стали отключаться, они новые... Я поменял на проводные, чтобы не было косяков с отключением изза батареек... Стали просто откючаттся через две минуты после перезагрузки... И ничего не сделаешь пока снова не перезагрузишь... Хз че там... Уже посмотрел видео, там сказали убрать отключение питания usb при нехватке энергии... Что то такое... Отключил... Обновил драйвера... Ничего не помогло, мышь отключается через две минуты... Клавиатура такде, но в эти две минуты которые работает пишет не те буквы, которые нажимаешь... В общем не знаю, завтра буду разбираться че за фигня💪💪💪

    614/1738
    Ответить Цитировать
    6
  •        Сегодня отыграл 22 турнира . Общая загрузка 206 $. Акцент стараюсь делать на максимально  внимательную и качественную игру... Сегодня играл хуже чем до этого два дня, в ежедневнике отметил 4 ошибки за сессию. Это много...При чем я рассуждаю и проговариваю, что я тут ничего не бью и жму кол 10 бб...Да глубина большая и эти 10 бб не стоили мне жизни в турнире, но от этой фигни надо избавляться...я уже улучшился в этом направлении , но ошибки по прежнему есть и их достаточно много...

          Мышка и клавиатура новые так и не заработали, мышь взял с другого компа, на которой раньше катал...пару раз нотсы хотел написать но клавы не было)))забывал...По результатам сессию сыграл в плюс...правда первую половину все важные монетки проигрывал...

     

    В этом не смотря на то ,что мало людей стол все равно стал фиолетовым и Элки плясал)

     

    такой еще- в нем проиграл АК в АД((( 

     

    Вот снова второе место из 200 , но вчера за 2 бакса было а сегодня за 3)

     

    И снова второе , но тут уже елки не танцевал ) в хедзапе и оппонент слабый был и перевес в моменте был в мою пользу 6бб на 20бб ....................засунул тройки  он вколил с КJ и ривером я медленно открываю))))) и там....валет сука))) стало поровну потом поймал он меня , выставились префлоп у меня А7 у него КК) чуда не произошло)

     

         Сессию сегодня закрыл + 170$

         Банкролл 4721/10 000

         Сыграно турниров за ноябрь 73

         занятия теорией 2/20 часа

     

          Поехал ковер забрал...высох...Саню из сада тоже...Оля с Полиной на развивашках...Взял у бабушки еще пилу и пару досок...стульчик детям починить сделать...С ковром такая фигня, что он огромный и его надо совать под все шкафы и диван,это уже с Олей вместе если силы останутся, все из шкафов над выгружать.

          Завтра на смену, работать буду! Привыкать к новым людям, опять обустраивать быт...показывать себя...устал от этой хуйни уже...я рассказывал...за год 4 раза смену менять...в общем нос вешать не наша стезя!!!)))

         А еще отправлял доки на загранники сегодня через гос услуги....всей семье. И знаете что я понял, что джипси команда молодцы...я сейчас писал этот пост а у меня хуяк и синий экран....я ...бляяяяяя...думаю...комп перезапустил...а все что я написал осталось...А на госуслугах, не то ввел , нажал продолжить ...вводи все заново абсолютно все!))) Хоть и не я все заполнял а Оля , но такие мысли были у меня)😀😀😀

         Всем мир ребята! Работаем дальше! Только вперед! К новым покерным вершинам , а они нас непременно заждались!)))

    615/1738
    Ответить Цитировать
    17
  •    Коврик для мыши пришел!!!! Пушка!!! 

    616/1738
    Ответить Цитировать
    17
  • Красава, Димон! Тащишь-Божишь прям  ! Мотивируешь развиваться, а то засиделся тоже, пора брать себя в руки и штурмовать поле! Набирай обороты, сандей миллион ждёт тебя за финалочкой 😎!

    30/110
    Ответить Цитировать
    4
  • MrNoName, Спасибо, Димон🙂Рад что мои заряды передаются и заряжают людей!!! Это меня дополнительно мотивирует💪💪💪сандей миллион 🙂изи🙂осталось только дорасти по бр😁😁😁

    617/1738
    Ответить Цитировать
    5
  • dimapokerny, как раз пока санкции снимут, ты уже будешь рвать аби-100  

    31/110
    Ответить Цитировать
    4
  • MrNoName, ухххх, сейчас мне кажется это далеким очень🙂но и то что происходит сейчас год назад мне казалось далеким очень!Я думаю, что можно на старзах играть из других стран😁😁😁Да и вообще, не я а мы будем играть на аби 100 через два года. А еще через два на аби 1000.Но там уже будет больше офлайна! Вернемся через 4 года к этому сообщению и скажем... "А помнишь мы все это обсуждали". Поностальгируем купим билеты на самолет и встретимся где нить, хорошей душевной уютной компашкой регов, посидеть попиздеть, и вспомнить какой путь мы преодолели и победили!!! 🙂🙂🙂

    618/1738
    Ответить Цитировать
    6
  • dimapokerny, эх, чуть не прослезился  


    Знаешь, когда-то я выиграл билет в SM во фриролле и занял в нём 56 или 57 место, и то только по глупости, а так до финалки можно было уверенно доехать, так что не нужно катать аби 100, чтобы затащить на сотню касиков грина 🤑😎


    Дай Бог, чтоб твои слова сбылись макисмально круто в минимальные сроки 💪

    32/110
    Ответить Цитировать
    3
  •    Тут  на форуме ребята турнир организовывают к чемпионату мира по футболу. Турнир не покерный а ставочный🙂 заявка 55$ и призовые в зависимости от количества участников. Времени это не отнимает, а азарт просмотра чемпионата подогревает🙂 даешь свои прогнозы на тур и смотришь🙂круто же. Есть система баллов определенная там. В общем думаю ворваться по фану туда поучаствовать. В планах работать сейчас, а когда чемпионат начнется, несколько дней отдохнуть, но пока думаю когда лучше, в начале чемпионата не очень интересно, в плэйоф если, то это ближе к концу декабря, а там уже новый год, а там я точно неделю буду отдыхать, время с семьей проводить... Оч люблю этот праздник... 

    В позапрошлом году в дед мороза переоделся и пошел по району в то место где дети тусовались, поздравить, стихи послушать... Уже накатил немного😁чулки на голову и уже сверху бороду и шляпу... Не узнать было... Иду... Местные планокуры останавливаются кричат о привет дед!!! А я говорю голосом деда, здраааавствуйте ребятки, стихи приготовили?))) они угорают. Я говорю пора мне, подарков не получите, но вам не надо вы небось шмалюжку покуривать поехали... Угарно было... Вжился в роль, еще одни затащили к себе в дом, поздравил их детей и чачи ебнул, но один как то узнал меня😁короче еле добрался до пункта😁😁😁вообще праздник классный, дети подросли уже понимабт все, офигенно... 💪Так что там я буду отдыхать🙂

    619/1738
    Ответить Цитировать
    9
  •    Оля сама под всю мебель ковер запихала💪💪💪вот что значит поддержка😁😁😁еще бы разобралась почему мышь и клава не раьотают вообще цены бы не было😁😁😁😁😁хотя и так нет🙂

    620/1738
    Ответить Цитировать
    8
  •       Сегодня сыграл очень плохо, в ежедневнике поставил себе бал, хотя три из последних четырех дней ставил себе 4 балла а в одном 3...Не рассчитал силы немного...на работе пришлось встать в пол пятого...провожал коллегу он там куда то полетели на вертушке...я уснуть не смог...домой приехал в 9-30 , Оля попросила сделать пару отверстий,чтобы зеркал повесить , она уже все расчертила...Ну и я , думаю,щас две секунды повешу зеркало и катать буду...Не перемерил просверлил, не подходит)))разница на сантиметр...Я стал нервничать, ругаться...пошел катать оставив все...сел и поймал себя на мысли,что как девчонка себя веду и задачу нужно решить...по этому поведению уже можно было понять, что я устал , потому что это мне не свойственно...повесил зеркало ...сел катать и чувствую ,что состояние так себе...Надо было поспать...но решил что сейчас вольюсь в катку и норм...

          В один момент я реально чуть не выключил,чтобы уйти спать...просто села батарейка...я так и хотел сделать , но висели турниры за 30 и за 21) я в общем доиграл кое-как и лег спать...сейчас проснулся и как огурчик) 

         В итоге сыграл 19 турниров загрузка 226$ почти нигде не попал в призы, лишь в парочке недорогих...Но тут не  потому что я прям ужасен был, это было но во второй части сессии, в первой реально все монетки мимо летели, там думаю по ев плюсанул точно...Подключал дорогие...сегодня еще на кинге не было турниров, видимо профилактика была-поэтому сыграл два за 30, два за 20...в целом норм , буду их подключать, аби сегодня 12 получился как я и планировал...

       Итого сыграна 5-ая сессия минус 211$

        Банкролл 4510/10 000

        турниров сыграно в ноябре 92

        занятия теорией 2/20 ( с понедельника обещаю начать плотнее)

     

      Почему с понедельника, потому что сегодня маму поеду в час ночи с поезда встречать, приедет на несколько дней, завтра я еще покатаю, пока она с детьми,Олей и бабушкой (своей мамой) побудет.Потом в субботу свожу ее куда - нибудь, наверное в бассейн поплавать, потом на смену в воскресенье, в общем такой план)Только вперед

        А кстати несколько раздач с сегодняшней катки сохранил пока силы были 

     

    вот тут за 30 выставились так префлоп , тип рейз 2,2бб второй кол я сразу пуш 30 бб, за мной кол и эти двое кол))))двоих покрывал)))ривер такой неприятный

     

        Вот тут сложный кол был,но правильный на мой взгляд, он ничего не изображал.Это турнир за 21...Может показаться,что фишной кол но я думаю ,что он крутой, поэтому сохранил...линия странная...сайзинги тут еще немного склонили ... но сохранил не в бб...не оч удобно

     

    Такой вот еще в этом же турнире, немного не повезло😁😁😁

     

    Вот такой в уже в призах) тут префлоп выставились)

     

        Не смотря на то , что сегодня я сам сыграл плохо, сессия была обычной в целом ровной рабочей...Да было немного диспы не в мою,но вполне терпимо и нормально! Работаем дальше! Только вперед !

    621/1738
    Ответить Цитировать
    8
  •        В preflophero сейчас занимался и обнаружил кое что. Дело в том , что когда я выставляю ситуацию какую либо...возьмем защиту бб, то решения считаются правильными или нет руководствуясь стандартными чартами программы...И поэтому я привык по своим чартам, которые были составлены для определенной стратегии на определенных лимитах...( к примеру по солверу будет открывать 65-70% с баттона( не знаю точно), а у меня на чартах 80%, потому что я знаю как переиграть поле на микросах )...короче своеобразные подстройки у всех в зависимости от степени эксплойта в игре...И поэтому я тыкаю и не всегда попадаю,т.к. чарты другие...вроде тоже ,но с корректировками...

           Сейчас обнаружил что можно вбить туда свои чарты, да это займет время у меня, но это же будет мега круто...единственное , что в чартах у меня диапазоны защиты бб в зависимости от сайзинга опа, а это там не прописывается...к примеру если оп открывает с утг 2бб ,то защищаю я все мастевое, и такое ка К6 или Q7о, если 2.2бб открывает я сужаю , если 2, 5 то сужаю значительно...Пока не придумал как это воплотить...Может не заморачиваться и просто выучить защиту на сайз 2.2бб и в гре уже интуитивно будет понятно, в какую сторону сужать или расширять в зависимости от сайза...Выучить забыть и развиваться дальше...С этой прогой это будет не так сложно и не так долго как без нее...может есть мысли у кого-нибудь? 

           Сильно ли мне надо знать точность различия ГТОшной защиты бб в этих нюансах...или лучше уделить время постфлопу...линиям...и начинать овырять солверы...Я просто почему спрашиваю...раньше лет сто назад я изучал, сколько будет процентов на доезд двусторонки, сколько будет на доезд флеша, какой процент при выставление покетов  против АК в зависимости от мастей 51% или 53% ...а в итоге это все по сути на хуй не надо...мы прикидываем все это примерно...мы не считаем так у нас на флеш 36%  или что фо флоп сет попадем 1 раз из 10...это все не работает уже...важнее линии , розыгрыши, эксплойт.Хз...короч...если ест кто-то , кто прошел эту дорогу, дайте совет если несложно)

    622/1738
    Ответить Цитировать
    6
  • Димас, ты молодец! Очень импонирует твоё стремление к достижению целей твоя работоспособность, но больше всего - твоё отношение к семье, в особенности к детям! 

    Новое рабочее место шикарное! Давно мечтаю о таком! 

    Очень рад за тебя по поводу того, что нашёлся человек, который тебе помогает. Классно, что форум дарит такие встречи! 

    Удачи тебе и заносов на всех полянах!

    19/20
    Ответить Цитировать
    5
  • War1ock-2004, Спасибо! Только вперед!!!

    623/1738
    Ответить Цитировать
    2
  • Советую не защищать прям низы на ББ.

    Может, солвер и разберется, как Д7о против утг разыграть. А человек далеко не факт.


    И 80% с батона - ты проверял, что именно такой диапазон открываешь? В 80% жуткий трэш вхоит (В2о, Т5о, например), даже против слабых оппов в плюс не выведешь.

    18/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Ravic85, Спасибо, да я точно 80 открываю и J2o и 10 6🙂10 5 нет🙂Но это я не сам придумал-меня так научил один успешный рег аби70. на след неделе планирую базу разобрать, уже 100к рук накопилось. Я кстати думал об этом, чтобы низы защиты убрать, еще раз спасибо. В общем посмотрю, что я наиграл там🙂еще раз спасибо. В общем тонкости защиты бб ни к чему пока мне)

    624/1738
    Ответить Цитировать
    1
  •       Сегодня  19 турниров сыграл с общей загрузкой 236$ ... общий Аби 12 ...все таки буду пробовать переходит на аби 12-15 плавно...с расчетом вернуться если вдруг просяду и мне дадут пиздюлей))) но я думаю что не дадут...давалка не выросла😁😁😁было три турнира за 30 в одном попал в призы

     

        В целом не очень складывалось, но моменты рабочие.сессию начал так)))это турнир за 21...тип 5 бб пушит я за нок репуш 28 бб и чувак кол 54))) флоп не мой🤣

     

    Ну да ладно в целом все по делу, без грязи)))грязь я называю вот такое )))когда чувак сидит полтора часа и принимает такое вот решение пихнуть 63s с утг рефлоп 40+ блайндов) эт для меня загадка))))Но я не обижаюсь на него)))))))

     

             А так норм , заплатил с банкролла 55$ за участие в турнире на чемпионат мира про который я рассказывал...я не рассчитываю там на бабки, скорее интерес к футболу подогреть,но если вдруг удастся че то занести,то верну в банкролл вдвойне)))

           Сегодня очень интересно было посмотреть результат за 6 сыгранный сессий  с 4-ого по 11 ноября...посмотрел...понравилось)))Буду так же играть на качество дальше, не смотреть стату пока не доиграю хотя бы неделю...

           Когда я не катал и делал рабочее место я все время думал о своей красной линии ...в начале моей игры она шла более менее в ноль но потом стремительно полетела вниз ниже плинтуса...как так подумал я, значит какие то аспекты игры надо вернуть обратно...интуитивно просто начал создавать больше давления на опов и красная выравнилась и общий винрейт стал лучше, но это потому что играл сконцентрированно в целом неделю, если не считать вчерашние 19 турниров ,которые я сыграл в минус 13 ев бб на 100😢Вот как сыграл по красной за эти 6 сессий 

          В конце опять шляпа, но это от недостаточно сформированной стратегии...собрался сделал акцент на что-то -норм...расслабился- сразу все по пизде пошло)))

     

    Вот красная за все время за 100к + рук , в конце где она перестает падать-это 4 ое ноября , первая катка на рабочем месте

     

         Так вот я наиграл по позам за эти 6 сессий-уже доволен своей защитой бб, но еще месяцок надо ее отточить) а вот малый блайнд я пока не умею и не знаю как играть...Но думаю это дело наживное ...сейчас закончу свою битву с бб и возьмусь за сб, потому что я нем ноль и в процессе игры у меня масса вопросов как в  играть на сб в определенных ситуациях...

     

        Сессия 6 сегодня 19 турниров загрузка 236$ , сыграл в минус -103$

        Взнос на турнир перевел 55$

        Банкролл 4352 / 10 000

        Турниров сыграно за неделю 111

     

      Еще один играю за 2.16 - оставалось 3бб думал все сессию закончил ...но нет раскрутился до 40бб)))Будем рвать!!! А вообще я завтра буду отдыхать от покера, пойдем поплаваем, пообщаемся с мамой с детьми...потом на смену в воскресенье, отработаю и поедем всей семьей фоткаться на загранники в УВД чтоль, а ехать туда час мне на машине...приеду, посмотрю на самочувствие, чтобы свое ожидание не резать себе, буду стараться подходить максимально осознанно....будет норм покатаю) если будет не норм и устану, то скорее всего посплю часик и все равно покатаю😁

        Всем мир!!! Скоро мы что-то занесем - я чувствую!!! Разорвем эту планету!!!Работаем!!!

    625/1738
    Ответить Цитировать
    13
  •      Сегодня отыграл 1000 ситуаций по защите бб  в глубинах от 15 до 25 бб...С дефолтными чартами программы. Результат получился не очень(

       

       Получилось больше ста ошибок...это много...Но там такая фигня , что например по чартам мы в 20% случаев с какой-то рукой пихаем , а в 80% колим и когда я нажимаю кол, то с частотой( как я понял) 4 к 1, прога мне выдает ответ неправильный...т.е. хотя я тыкнул правильно и без ошибки...пример

     

    вот в такой ситуации я жму кол

         И выскакивает чарт( а выскакивает он когда делаешь ошибку) 

       На нем видно , что по больше части я должен колить , но иногда лишь рейзить...и вот в это "иногда" прога считает мой ответ , где я колю за неправильный , хотя я ответил верно...наверное баг...хз...не думаю,что я что-то недопонимаю тут)

    626/1738
    Ответить Цитировать
    5
2994 поста
1 29 49 50 51 52 71 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.