Оперов бывших не бывает? Проверим

189
Статистика
Статистика
189
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    454
  • Просмотров
    71,981
  • Подписок
    189
  • Карма автора
    +3,326
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 23
  • Итак нахожусь в фонде 2 дня. Есть небольшие результаты, хочу с Вами поделиться. Два ТОП-2 на Редстаре и на ПокерКинге.

    Всем Добра! Продолжаем рвать поле вместе!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/157
    + 10
  • Ого, даже так   (это я о первом посте)

    Молодец, что решился так кардинально поменять свою жизнь.

    Сам уже 6 лет работаю следователем, только в Украине (думаю у нас принципы работы одни и те же). И вот уже закрадываются мысли об увольнении и кардинально другом подходе к покеру.

     

    Крутых заносов  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • на Джипси образуется свой опер отдел

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 5
  • edd, Будем вести допросы с пристрастием тильтующих и заливающих деньги игроков в покер 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/157
    + 0
  • YellowWolf @ 10.05.22 

    edd, Будем вести допросы с пристрастием тильтующих и заливающих деньги игроков в покер 

    YellowWolf, Что вы у  нас хотите узнать?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • dimapokerny, так, сер, почему не платим налог за игру? Использование одного рума для игры в месяц - 100$.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • losemymind, определитесь копы вы или налоговая) развели тут балаган...ладно разрешаю вам работать пока...но в рамках закона и общепринятой морали...и еще совет вам дам...продолжайте называть меня СЭР и вам ничего не будет...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • По покеру успехов особых нет. На данный момент отыграно 280 турниров, относительно пика просел на 450$, что меня не особо радует, но пока месяц идет в +1212$, что больше моего месячного ожидания, на этих лимитах. Так что я доволен, работаем)))) 

    Немного винрейтов в ленту:

     

    По поводу работы в МВД, в понедельник иду забирать трудовую книжку и я официально свободный человек.

    Начну рассказ о своей службе в органах. 

    Мне всегда были интересны различные расследования, наверно на мое решение пойти в органы повлияли популярные в то время сериалы про ментов на НТВ, в том числе особенно любимый мной "Глухарь"!

    После армии летом 2012 года я немного погульванил и поступил в свой универ по специальности "Юриспруденция" на заочку. Тут мне очень помогла армия, в то время после службы выдавали так называемую "Рекомендацию для поступления в ВУЗ", я не знал что это такое, но при поступлении мне сказали, что это целевое направление подобное как выдают судьям или прокурорам, только от Министерства Обороны и сдав зачеты на хиленький трояк, я смогу проходить обучение на бюджетке на заочке.

    Трудоустройство в МВД  было семью кругами ада ( без каких-либо имеющихся связей), особенно ВВК, где врачи старались заглянуть и что-либо найти в каждой твоей дырке...Складывалось ощущение,  что государство при огромном имеющемся некомплекте просто не заинтересовано в новых кадрах. Жил все это время я на деньги заработанные покером до армии и конечно же на деньги родителей. Начав устраиваться в органы в сентябре 2012 официально я поступил на стажировку в марте 2013 года. На стажировке я пол года занимался сущей ерундой, меня посадили на пост в батальоне УВО (не путать с отделом полиции) и я открывал и закрывал ворота за приезжающими и уезжающими патрульными экипажами, а так же встречал посетителей....коих за день набиралось человек 6 в среднем. График работы был сутки/трое + на ночь я брал с собой ноутбук и тащил МТТ, один из выйгранных турниров пришелся как-раз на мою ночную смену и тогда я заработал порядка +2000$, при моей зарплате стажера в 10к рублей, это было неплохо...Продолжение следует... 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/157
    + 21
  • Всем салют! Давненько не отписывался в блоге, наверное пора)))

    В жизни : Забрал трудовую книжку, открыл собственное ИП, нашел надежного посредника из Китая, планирую продавать товары через различные маркетплейсы, а начну с Wildberries. Сестра уже пол года занимается по немногу и получает стабильный заработок 1к$+, так что поможет разобраться в каких-то вопросах если что))) Заказал товара из Китая примерно на 100к деревянных и сижу жду...

     

    По покеру: 

    После окончания пакета и дележки в конце мая, моя доля получилась 552$+ рейкбеком баксов 50-60. 

    С начала июня меня накрыло пиздой стриком, уходил в мейк в пике на 750$ , вчера немного отбился и занес мелкий турнир. Деньги не великие, но ТОП-1 всегда приятно!!!  +372 евро, что примерно 398$

    Впереди выходные,  а значит нас ждет плотная катка, успехов за столами мужики!Как вы не знаю, а я катать))))) 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/157
    + 8
  • Шалом бродяги! Итак, почти месяц я кушал дерьмо познавал радость диспы и мой мейк достиг - 850$ (не слишком радостная перспектива для АБИ - 5)

    Но черная полоса имеет свойство заканчиваться и сегодня собрав все извилины и сжав булки в кулак я подзанес на ГГ   

     

    Деньги будут не лишние сейчас, потому что я безработный (Индивидуальный Предприниматель) и иного дохода у меня сейчас нет, а с 7 июля с женой планируем поехать отдохнуть в Абхазию в Новый Афон, никогда не был в Абхазии и вообще заграницей, так что начинаем покорять мир с малого                     

    Всем Добра!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/157
    + 10
  • YellowWolf @ 10.06.22 

    нашел надежного посредника из Китая

    Привет. Всегда было интересно, как искать и где искать поставщика товара. Это не АлиЭкспресс ведь? ) 

    Расскажи по подробнее пожалуйста 

    Если конечно не затруднит ) 

    Интересна эта тема с продажами 

    Как и где найти подешевле и как начать работу с вайлдберис? Помимо вайлдберис это типо Озон? Реклама там и прочее 

    Был бы благодарен )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • YellowWolf, Благодарю за столь развернутый ответ! 

    Кстати сейчас, когда заказывал себе одежду из WB - уже есть комиссия за возврат с моей стороны (покупателя) 50-100руб

    А продавец тоже что ли получается платит если есть возврат?  

    А так, у меня были мысли (когда еще был норм БР и не прошляпил все в крипте) попробовать магазин детской одежды, у нас в регионе актуально ) 

    Но так и не понял как найти норм товар. Китай не особо жалуют у нас. Говорят желательно лететь в Турцию самому и там искать

    Но бр профукан, пока придется отложить ) 

    А вот с мелким товаром интересно как пойдет ) Пиши как продвигается )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Привет.А проверенных поставщиков товара в Россию где искать ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/12
    + 1
  • Зима, Мне сестра дала контакты нескольких, а так там как в обменах у нас на форуме....ни чеков ни договоров...никаких гарантий

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/157
    + 1
  • Здрпвствуйте. А вот есть такой вопрос, я не из россии, но у жены есть цех по отшиву одежды и свой бренд. Она хотела выйти на вайлдберис, но что-то она в инете начиталась разных страшилок про сертификаты, аренды и прочее. Как с сертификатами обстоят дела, реально из другой страны получить и наладить поставки? Спасибо.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • У меня кореш жил в Китае около 5 лет до пандемии. Замутил счет в банке и до сих пор все заказывает без проблем через карго доставку. Сам там брал майнеры давно,  ну и сейчас в основном по мелочи. Пока старзы не вернуться в РФ походу надо повышать объемы чтоли) а то особой надежды на "слоты-покерок" что-то нету))... У этой карго-доставки даже вариации страховок есть какие то(в зависимости от типа товара), работать можно. Были там за 6-7 лет пару тупняков на 1-2 мес, но это максимум и по итогу все решалось без материальных потерь.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Drugoi1, с детскими вещами может и к лучшему, что не сошлись звезды. На все детское нужны сертификаты и спрос контролирующих органов на качество продукции в разы выше.

    atom87 @ 17.06.22 

    Здрпвствуйте. А вот есть такой вопрос, я не из россии, но у жены есть цех по отшиву одежды и свой бренд. Она хотела выйти на вайлдберис, но что-то она в инете начиталась разных страшилок про сертификаты, аренды и прочее. Как с сертификатами обстоят дела, реально из другой страны получить и наладить поставки? Спасибо.

    Рекомендую изучить Постановление Правительства РФ от 23.12.2021 N 2425 в котором определены перечень товаров на который требуются декларации соответствия, а так же Постановление Правительства Российской Федерации от 01.12.2009 № 982 в котором утвержден перечень товаров на который требуется сертификат качества.

    Расскажу в двух словах о каждом из документов :

    1) Сертификат качества - самый сложный вариант, делается бланке строгой отчетности  и вносится в единый реестр. Обычно экспертные организации вынесут всю голову пока его тебе выпишут, однако всегда есть НО. В связи с тем что на территории РФ действуют Сертификаты качества выписанные в любой точке ЕАЭС, находятся те кто выпишут без геммороя. В любом случае сертификаты качества стоят минимум 30 000 рублей и выше, поэтому ищутся одномышленники и они покупаются в складчину. В одном сертификате может быть несколько ИП или ООО.

    2) Декларация соответствия -  тут проще, так же выдается экспертными организациями но уже делается на фирменном бланке экспертной организации стоит дешевле и по схеме с сертификатом найдутся, которые выпишут без геммороя.

    3) Отказное письмо - если на товар не требуется выше перечисленное у предпринимателя должно быть на руках отказное письмо, о том что вышеуказанные документы на товар не требуются. Стоит 3000 рублей, легко делается задним числом.

    Подведя итог скажу, что большинство работает в черную и только при появлении существенных объемов продаж делают документы.

    atom87 @ 17.06.22 

     реально из другой страны получить и наладить поставки? 

    Не знаю.

    P.S. о каких арендах идет речь?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/157
    + 2
  • Скорей всего он имеет ввиду плата за товар находящийся на складе компании.У меня знакомый с которым работаем вместе ,у него жена занимается продажами на wb,они продают баночки под специи,привезли палету банок,ее приняли и потеряли на складе так он теперь за аренду потерянного товара деньги платит.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/12
    + 0
  • Хотел еще спросить ,получается набор ножей 212 рублей,но это оптовая цена,а ты мог бы назвать ту цену набора когда он у тебя в руках окажется ? Если конечно мой вопрос не уместен,то можешь не отвечать.Спасибо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/12
    + 0
  • Зима, пока не знаю точно. Получу товар, все посчитаю и тогда буду знать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/157
    + 0
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.