CaneCorso и GT

Последний пост:02.05.2013
7
1 2 3 4 5 8
  • tsov, это тебе:
    tsov, ты очень подъебистый и хитрожопый человек. Да ты привел переписку, это аргумент, и не в мою пользу. Но раз ты такой принципиальный, вставляй между моими постами с матом свои комментарии у меня в рейтинге, которые ты апал и менял несколько дней, когда не мог успокоиться, начиная от хомячков и заканчивания маканием мордой, ок? Это твои оскорбления в мой адрес и ты их начал делать первым. В реале ты бы за это не только был посла на три буквы, но и отхватил бы по физиономии, от любого уважающего себя человека. Так что можешь сколь угодно приводить цитаты с моим матом, ты ничем не лучше, а даже наоборот.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tsov @ 24.4.2013)
    traxting,
    нет, не подойду. понимаю к чему этот вопрос, но тут он абсолютно неуместен.


    Ну расскажи предысторию. Почему именно его выбрал из большого кол-ва форумчан? Мне, например, тоже непонятны твои действия.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • statist, блокировка пользователя включает в себя в том числе лишение возможности общаться. Пожалуйста, перестань транслировать сюда слова корсо.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • statist, Уважаемый Корса, рейтинг я менял 1 раз. последний вариант и висит у вас сейчас в рейтинге. я не говорю что я чем то лучше вас. просто заводиться от писулек в интернете - верх глупости. ИМХО.
    Вы до сих пор очень агрессивны. извиняюсь, если вас так сильно задели мои замечания, но вы тоже в лс показали себя не с лучшей стороны - поэтому я и включил троллинг.
    рейтинг исправлю на более нейтральный. можно было же сразу просто попросить об этом.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решение Руслана оставить пожизненный бан,на мой взляд,было поспешным и основано на эмоциях,каждый может вспылить и наговорить сгоряча много глупостей,но это вовсе не означает,что данные угрозы будут применены в реальной жизни.Ребят,это же покер,а соответственно и нервы.Надеюсь что компромисс всё-таки будет найден,тем более,что Александр публично извинился.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну если переписка выше правда, то якобы искренние раскаяния и извинения выглядят насмешкой.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Ну если переписка выше правда, то якобы искренние раскаяния и извинения выглядят насмешкой.


    Как мне кажется,администрация не должна руководствоваться какими-либо переписками,а подходить объективно к решению данной проблемы,здесь же больше превалирует человеческий фактор,нежели разумная оценка ситуации
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iskander,
    не насмешка.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tsov, не про твои раскаяния речь
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Frozen @ 24.4.2013)
    Как мне кажется,администрация не должна руководствоваться какими-либо переписками,а подходить объективно к решению данной проблемы,здесь же больше превалирует человеческий фактор,нежели разумная оценка ситуации


    Объективно он должен быть забанен без права на амнистию, тут и обсуждать нечего. Тут же как раз используется индивидуальный подход к каждому случаю, и все могут высказаться.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Объективно он должен быть забанен без права на амнистию, тут и обсуждать нечего. Тут же как раз используется индивидуальный подход к каждому случаю, и все могут высказаться.


    только из-за скандала с модератором в скайпе или в личке?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересна формулировка"Заблокирован за хамство и угрозы в адрес администрации". .Учитывая что тут было личное(раз уж вы вроде как по "дружески").В целом выглядит все это "мальчишеством" включая действия "администрации".
    Мне нравиться Руслан именно благодаря ему здесь и зарегался(он об этом правда думаю не знает))). Но выглядит все же это как использование служебного положения в личных целях.
    Я не на что не претендую, просто написал как вижу.
    Насчет двойных стандартов и то что корсо никак уже нельзя вернуть ...Пока в теме арбитаража у MR.W. есть личный блог где нельзя писать простым юзерам. Выглядит все так что двойные стандарты когда нужны, все же есть.
    З.Ы Я не кого ни в чем не хочу обвинять просто написал как вижу с стороны все это, не более.
    Язык(руки в данном случае) мой враг может и не стоило мне писать " как я вижу с стороны" Простите кого задел и обидел если так будет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • произошедшее является недостатком общения онлайн, когда можно выбрать неверный тон или не до конца понять собеседника
    может помиритесь уже?

    В запале я крикнул им: мать вашу, мол!..
    Но кибернетический гид мой
    Настолько буквально меня перевел,
    Что мне за себя стало стыдно.

    В. С. Высоцкий, «В созвездии Тау-Кита»
    Сообщение отредактировал blessed11 - 25.4.2013, 0:04
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (blessed11 @ 24.4.2013)
    произошедшее является недостатком общения онлайн, когда можно выбрать неверный тон или не до конца понять собеседника
    может помиритесь уже?


    +1
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думаю, что возможен разбан человека, который угрожал физической расправой. Причем это была не одна фраза, а именно последовательно на протяжении некоторого времени. Не знаю, что тут еще обсуждать. Все, кому подобные угрозы кажутся нормальными, могут так общаться между собой - это ваше право. А наше право - банить за такие вещи.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Soul, я не согласен
    тут многое зависит от лица, которому угрожали расправой
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (blessed11 @ 24.4.2013)
    Soul, я не согласен
    тут многое зависит от лица, которому угрожали расправой


    Думаю, что много кто не согласен.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Объективно

    2 тролля спровоцировали человека на бан.
    Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Объективно

    СС заслуживает наказания.
    Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Объективно

    за бан СС тролли наградят себя медалями их задача выполнена.
    Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Объективно

    было бы дать 2 недельный бан и предупредить, что в случае рецидива бан уже будет без права на амнистию.
    Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Объективно

    ставлю под сомнение, как комменты Соула в разделе нл400+, так и по этой теме.
    Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Объективно

    Цитата (Bangert @ 24.4.2013)
    Корсо приходит ко мне в скайп и повторяет, что он часто бывает в Киеве и заедет меня навестить.


    может чайку попить?
    Угроза должна быть конкретной, т.е. должно быть ясно, чем именно, каким образом, какими действиями лицо намерено ее выполнить. Одновременно угроза должна быть реальной.

    Объективно понятно, что до реальности далеко, но для бана хватит.

    Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Объективно

    было бы прикрутить голосовалку: бан СС, временный бан, разбан.
    Но это же так объективно и не демократично.

    Цитата (iskander @ 24.4.2013)
    Объективно

    было бы дать Маратику бан за угрозы в адрес СР, но потерли все и замяли, бан все-таки он свой получил, но уже позже.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (kemg @ 24.4.2013)
    2 тролля спровоцировали человека на бан.


    какое отношение два тролля имеют к обзыванию бангерта мразью и угрозами? или это примерно как насильников провоцируют девушки в коротких юбках? мне такая точка зрения не близка, сорри.


    Цитата (kemg @ 24.4.2013)
    было бы прикрутить голосовалку: бан СС, временный бан, разбан.


    среди модераторов голосование было и решение однозначно, пользователи вроде пока решения о банах не принимают
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А мне кажется, что никто не заслуживает пожизненного бана, если только это не рецидив. Да, читать то, что писалось в адрес Руслана противно. Человек должен быть наказан. Но любой, самый адекватный человек может в какой-то момент потерять контроль над собой, и не давать второй шанс, на мой взгляд, ошибка.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
141 пост
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.