Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-445
  • Постов
    20858
  • Просмотров
    5559767
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 365 385 386 387 388 407 1043
  • Илья, спрашиваю по мотивам комментов обиженных в конкурсе поэзии. Вы ведь интеллигентный и достаточно эрудированный человек, наверное, много читали, разбираетесь, где плохое, где хорошее. Думаю очевидно, что 99.9% там просто отвратное г**но вида "вижу тему я вот здесь \ захотел на РПС \ хочу Покерстарс играть \ на турниры попадать", штуки четыре более-менее складно-остроумных, и еще Лонга, который тоже "в теме" и за счет большей эрудиции в поэзии\литературе, какой-никакой практики и творческого склада ума выдал переиначивание Пушкина и пару таких достаточно стандартных отжигов вида "P.S. я **** ваш РПС" - на общем фоне хорошо, но все равно далеко не айс, тот же Шестой Натс куда лучше. Ну это как бы масса. Так вот вопрос : у вас не возникает никогда мыслей вида "куда я попал"?
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Люблю быть случайностью одураченным,
    Улыбаться Удаче, плюс легкий фарс,
    Включать мозги и быть на острие раздачи,
    И имя всему RPS - Poker Stars. ---------------------- Сразу скажу что это не мой ! но в нем что-то есть (талант) в сравнении со 2м местом точно ))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • BurmeseCat, свое отношение к конкурсу я высказывал уже - формат был не слишком удачный, но при подведении итогов тоже было не все гладко. Это наша ошибка.

    На месте горе-поэтов я бы постеснялся привлекать дополнительное внимание к своим виршам, но некоторые из них абсолютно лишены чувства стиля и меры.
    Ответить Цитировать
    2525/6386
    + 3
  • Начну с того, что прекрасно понимаю, что ну совсем не важно, что там думает кто-то о Вас в своем Задрыпенске... Но слава богу интернет позволяет высказать мнение.
    Я писал горе-стихи, практически не расчитывая на приз. Зная что Городецкий в жюри, пытался придумать что-то интересное. Ведь он не дурак, там лажа не зайдет...
    Но был дико удивлен.) Ну во первых можно было сообщить, что рейтинг решает все, тогда бы я даже не тратил времени. Как я сразу не подумал, что никто не даст приз тому, что так редко отписывается на сайте. И конечно победители дико разочаровали, особенно второе место. Ну сказали бы сразу, что-бы победить, нужно написть - говно, так я бы не старался. Сел не думая вообще, как наверное сделал автор этого произведения, и налепил что в голову взбредет. Повторюсь, ну никак не мог ожидать, что Городецкому понравится эта лажа больше, чем некоторые другие работы (не буду скрывать, в том числе и моя)) Ну вот объективно, считаю ее не просто лучше, а лучше в разы. Но не удивлюсь, если ее даже не читали. Да я и сам особо не читал остальные, но уверен, что найду с десяток интереснее. Складывается впечатление, что первое место определил рейтинг, а второе просто из шляпы вытянули...
    Короче спасибо за конкурс конечно, он был интересен, но концовочка совсем подкачала...
    Очень разочарован Вашим решением, не ожидал, что оно будет на столько слабым...
    Удачи Вам Илья.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + -3
  • Привет Илья! как тебе удалось так хорошо выучить английский? Какой метод обучения посоветуешь? и почему ты перестал играть на кэш в пот-лимит омаху?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Cleverelk, оч уместный пост, учитывая, что в трех местах написано, что я не имел отношения к определению победителей.
    Ответить Цитировать
    2526/6386
    + 0
  • EasyPush @ 1.9.2011
    Привет Илья! как тебе удалось так хорошо выучить английский? Какой метод обучения посоветуешь? и почему ты перестал играть на кэш в пот-лимит омаху?

    Привет! Учился в спецшколе, много читал и общался на языке.

    Не эксперт в методиках обучения. Самостоятельная работа + занятия с педагогом наверное.

    Я играл ХА на FTP. Сначала со всеми подряд, а потом стал внимательнее относиться к выбору оппонентов и играть стало почти не с кем ) Омаха никогда не была моей основной игрой, просто только она отображается на PTR.
    Ответить Цитировать
    2527/6386
    + 0
  • Если это действительно так, приношу свои извинения. Особо не лазил по сайту, не видел... Наткнулся только на то, что Вы в жюри и сделал выводы.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Илья если вы не читали стихи в комментах, то откуда знаете про них? Или вы заранее для себя решили? Даже если там написано откровенное говно, вы - как создатель сайта, как член жюри не имеете права так говорить. Я не прав?
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • никто из публичных людей не имеет права говорить правду, а тем более, высказывать свое мнение! откровенность - удел ноунеймов, все остальные обязаны толерасничать - таков закон!
    Ответить Цитировать
    14/25
    + 5
  • postflop @ 1.9.2011
    Илья если вы не читали стихи в комментах, то откуда знаете про них? Или вы заранее для себя решили? Даже если там написано откровенное говно, вы - как создатель сайта, как член жюри не имеете права так говорить. Я не прав?


    Естественно я читал стихи в первые дни после того, как начался конкурс. По возвращению в Москву собирался честно ознакомиться с остальными шедеврами. Собственно я и теперь это сделаю.

    Ты не прав в том, что последнее время не пропускаешь ни одной темы, где можно каким-то образом наехать на "администрацию". По моему, это не совсем подходящее для тебя амплуа.

    Я не для того закрыл поэтическую тему, чтобы перенести обсуждение вселенской несправедливости сюда. Так что давайте закроем дискуссию.
    Ответить Цитировать
    2528/6386
    + 0
  • Илья, если я выиграю Вкууп, а лучше два - Вы скажете в вашем шоу, что я крутой?

    С Уважением, Иван.

    А если серьезно - в каком формате это будет проходить? Лайв стрим со столов, разбор реплеев, интервью с победителями?
    Ответить Цитировать
    12/58
    + 0
  • fraumarta @ 1.9.2011
    никто из публичных людей не имеет права говорить правду, а тем более, высказывать свое мнение! откровенность - удел ноунеймов, все остальные обязаны толерасничать - таков закон!


    Сначала минут 10 вообще не мог понять, к чему это. Потом сообразил, что так как я вроде человек публичный, то это такой тонкий (по мнению автора) наезд.

    Давай тогда с примерами, где я не высказывал своего мнения. Кстати, надо сказать, что подавляющее большинство публичных людей в российском покере как раз совершенно не боятся последствий того, что они говорят то, что думают. Навскидку это и Кравченко, и Джипси, и Кац, и многие другие.

    Так что высказанная тобой "глубокая" мысль не более чем популистская демагогия.
    Ответить Цитировать
    2529/6386
    + 0
  • Совсем замордовали модераторов, уже юмор и сарказм без смайлика не идентифицируется. (это я про реакцию Ильи на пост fraumarta)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 6
  • FroZer @ 1.9.2011
    Илья, если я выиграю Вкууп, а лучше два - Вы скажете в вашем шоу, что я крутой?

    С Уважением, Иван.

    А если серьезно - в каком формате это будет проходить? Лайв стрим со столов, разбор реплеев, интервью с победителями?


    Слава Богу, а то я испугался, что и ты, Ваня, про поэзию )))))

    Я пока не в курсе формата, но вроде это будет радиошоу, так что из перечисленного тобой все, кроме интервью, похоже отпадает. В понедельник в Эдинбурге мне все расскажут, а первый эфир будет в среду - кажется, в 19.00 по Москве.

    И да, я обязуюсь сказать, что ты не просто крут, а мегакрут, если ты выиграешь вкуп!
    Ответить Цитировать
    2530/6386
    + 2
  • ilushan @ 1.9.2011
    Сначала минут 10 вообще не мог понять, к чему это. Потом сообразил, что так как я вроде человек публичный, то это такой тонкий (по мнению автора) наезд.


    Прошу прощения за излишне тонкий сарказм. Наверное надо было поставить смайликов, чтобы было понятно, что этот пост не следует воспринимать буквально.
    Целью поста было улыбнуться над фразой
    postflop @ 1.9.2011
    вы - как создатель сайта, как член жюри не имеете права так говорить. Я не прав?


    UPD. Забавно, когда писал, поста sar0jka не было. Он прав.
    Ответить Цитировать
    15/25
    + 0
  • Виноват. Не понял юмора. У меня тут страница каждая 5 минут грузится, и поток упреков в личку от поэтов только сейчас сошел на нет.

    Прости, Илья (fraumarta).
    Ответить Цитировать
    2531/6386
    + 2
  • ilushan @ 1.9.2011
    Естественно я читал стихи в первые дни после того, как начался конкурс. По возвращению в Москву собирался честно ознакомиться с остальными шедеврами. Собственно я и теперь это сделаю.

    Ты не прав в том, что последнее время не пропускаешь ни одной темы, где можно каким-то образом наехать на "администрацию". По моему, это не совсем подходящее для тебя амплуа.

    Я не для того закрыл поэтическую тему, чтобы перенести обсуждение вселенской несправедливости сюда. Так что давайте закроем дискуссию.


    Я только благодарен за ту работу, которую вы проделываете на этом ресурсе. Я бы никогда в жизни не наехал на администрацию если бы не считал, что произошла несправедливость. Ну человек я такой не могу видеть когда гдето чтото несправедиво. А претензии все зачастую так уж совпало, но начинаются с какихто действий Sworfisha. Он безусловно отличный вебдизайнер и еще много всего полезного делает, но он совершенно совершенно не воспринимает критику и не умеет признавать ошибки. Причем не от потока неадекватов, а от совершенно нормальных людей с хорошей репутацией конструктивную критику. Засим удаляюсь с большим уважением к тебе Илья и нашему с вами сайту.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • fraumarta @ 1.9.2011
    Прошу прощения за излишне тонкий сарказм


    Никакой это не тонкий сарказм, да и вообще это с трудом можно назвать сарказмом. Если только формально.
    Ответить Цитировать
    20/20
    + 0
  • не приедешь, в Эдинбурге плохо делают кальяны и там нет караоке баров....(
    Ответить Цитировать
    21/22
    + 0
1 365 385 386 387 388 407 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.