Консультации по правилам в оффлайне (турниры и кеш)

114
Статистика
Статистика
114
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4792
  • Постов
    1,091
  • Просмотров
    220,482
  • Подписок
    114
  • Карма автора
    +12,611
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 23 24 25 26 45 55
  • Leo_Manowar @ 25.4.2018
    Сейчас снова вернулось, что игрок может присоединиться к столу до момента сдачи последней карты на баттон?


    В какой-то момент, в правила Ассоциации Турнирных Директоров было внесено изменение в регламент "выхода последней карты на баттон" и заменено на "выход первой сдаваемой карты", но после возмущения покерного комьюнити в составе авторитетных игроков, данная поправка была отменена.
    Сообщение отредактировал God_is_a_DJ - 25.4.2018, 23:56
    Ответить Цитировать
    21/50
    + 0
  • God_is_a_DJ, спасибо. Поддерживаю комьюнити в этом вопросе.
    Ответить Цитировать
    18/35
    + 2
  • Благодарю за подробные ответы!
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 2
  • 1. игра кеш 10 макс. диллер раздал карты всем игрокам полностью. усомнилась в количестве карт на маленьком блайнде и случайна всткрыла одну карту этого игрока.
    предложила сделать перераздачу, было много несогласных.
    какие должны быть действия диллера в данной ситуации?

    2. диллер на флопе не дождался ответа последнего игрока, открыл 4ю карту(получается раньше времени), как быть дальше?
    сперва откладывается в сторону 5я карта-ривер, которая должна слделовать по последовательности, но она не открывается, и только потом 4я карта замешивается обратно в колоду. я прав?

    3. блайнды 50\100, при страдале 200 какой будет шаг рейза, т.е какой будет минимальный рейз 300 или 400?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • vvv12 @ 29.4.2018
    3. блайнды 50\100, при страдале 200 какой будет шаг рейза, т.е какой будет минимальный рейз 300 или 400?

    Рейз 400. Страдл не является рейзом. Ререйз 600, т.к. шаг 200.
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 1
  • vvv12,

    1. Карта на Малом блайнде будет заменена (открытая карта становится сжигаемой картой), раздача продолжена. Дилера уволить)
    2. Преждевременно открытый тёрн - карта откладывается в сторону. Торги на флопе завершаются, сжигается 3-я карта и "ривер" становится "тёрном". Далее, завершаются торги на тёрне и та карта, что была открыта, помещается дилером в колоду, замешивается и открывается на ривере.
    3. 400
    Ответить Цитировать
    22/50
    + 4
  • СМАЙЛИК,

    Уважаемый, если отвечаете, то отвечайте полностью, а не выборочно!
    Но, учитывая ваши обращения в этой ветке, то рекомендую воздержаться от комментариев!
    Ответить Цитировать
    23/50
    + 0
  • хотелось бы Вам задать вопрос по поводу возникшей ситуации во время покерной раздачи! Рассказывать всю раздачу нет смысла, важна концовка! У меня старший сет на бланковой доске и я ставлю ол ин 10к игроку находящемуся на меня в позиции. Он долго думает отсчитывает фишки, мнётся туда сюда, затем ему ставят время на принятие решения и на самых последних секундах он двигает посчитанную горку фишек в центр стола. Диллер не успел объявить колл и я открываю карты , он сразу двигает фишки обратно в бокс и выбрасывает карты в пас. Какое решение должен принять менеджер в данной ситуации! Был колл моего ол инна или не было?
    Ответить Цитировать
    1/13
    + 0
  • Кеш игра забыл уточнить
    Ответить Цитировать
    2/13
    + 0
  • Я простой парень и нет знакомых на высоком покерном уровне кто бы мог прояснить прав я или нет, так что на Вас большая надежда, так как менеджер утверждает что колла не было, ссылаясь на мнение менеджеров профессиональных турниров
    Ответить Цитировать
    3/13
    + 0
  • leon83, если фишки пересекли линию(а темболее передвинули в центр стола) это всегда колл. Даже одной фишки достаточно (если он это намеренно сделал).
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Извините, но Очень бы хотелось услышать мнение авторитетного человека, так как мне говорят что звонили чуть ли не Лесному и я в этой ситуации рано открыл карты так как Диллер колл не объявил а игрок ничего не сказал и рук с фишек не убрал
    Ответить Цитировать
    4/13
    + 0
  • leon83 @ 1.5.2018
    Извините, но Очень бы хотелось услышать мнение авторитетного человека.


    С предыдущим оратором я полностью согласен, а авторитетного человека надо подождать. Кто-то из профессионалов ответит, но это может занять время. Давай договоримся так: если два дня не будет ответа, напиши мне в личку со ссылкой на свой пост с описанием раздачи, я тогда напишу в личку авторитетным профессионалам, которых знаю, и попрошу ответить тебе в этой теме.
    Ответить Цитировать
    19/35
    + 2
  • Спасибо огромное. Очень надеюсь что справедливость возьмёт верх, так как меня поддерживают многие игроки но менеджер стоит на своём, и тот кто исполнил подобную кляузу просто смеётся надо мной, а хотелось бы узнать как на самом деле, может ли иметь место подобное исполнение , и дело уже тут не в деньгах, а в принципе!!!
    Ответить Цитировать
    5/13
    + 0
  • leon83, не ходите в это заведения больше. Про менеджера данного заведения вообще молчу, явно пошёл на поводу у игрока. Хотя не исключаю вероятность, что у них такое может быть прописано в «местных» правилах. На будущее, чтобы не возникало таких ситуации дождитесь слов дилера Call и Showdown. «Поспешишь, людей насмешишь»
    Ответить Цитировать
    35/65
    + 2
  • leon83 @ 1.5.2018
    хотелось бы Вам задать вопрос по поводу возникшей ситуации во время покерной раздачи! Рассказывать всю раздачу нет смысла, важна концовка! У меня старший сет на бланковой доске и я ставлю ол ин 10к игроку находящемуся на меня в позиции. Он долго думает отсчитывает фишки, мнётся туда сюда, затем ему ставят время на принятие решения и на самых последних секундах он двигает посчитанную горку фишек в центр стола. Диллер не успел объявить колл и я открываю карты , он сразу двигает фишки обратно в бокс и выбрасывает карты в пас. Какое решение должен принять менеджер в данной ситуации! Был колл моего ол инна или не было?


    leon83 @ 1.5.2018
    Извините, но Очень бы хотелось услышать мнение авторитетного человека, так как мне говорят что звонили чуть ли не Лесному и я в этой ситуации рано открыл карты так как Диллер колл не объявил а игрок ничего не сказал и рук с фишек не убрал


    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Я приводил пример данного видео, но мне сказали что это старое видео и правила в последние пять лет изменились относительно этого пункта! Говорят , что если сделать так на каком нибудь турнире то никто фишки не заберёт , т е кол не засчитают, а сделают только предупреждение! Говорят кстати люди которые проводили URPS в Киеве, до Майдана ещё! Когда я в очередной раз разговаривал , мне сказали чтоб я написал на форум gipsy, что якобы все здесь мне пояснят что это не является колом, т к Диллер не объявил кол, а действие игрока вообще не имеет сейчас в современной трактовке правил никакого значения!
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 0
  • Действия без СЛОВА естественно
    Ответить Цитировать
    7/13
    + -1
  • Очень надеюсь, что здесь я получу ответ от какого нибудь профессионала или авторитетного менеджера , иначе эта вопиющая несправедливость останется неразрешённой!
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • leon83 @ 2.5.2018
    Я приводил пример данного видео, но мне сказали что это старое видео и правила в последние пять лет изменились относительно этого пункта! Говорят , что если сделать так на каком нибудь турнире то никто фишки не заберёт , т е кол не засчитают, а сделают только предупреждение! Говорят кстати люди которые проводили URPS в Киеве, до Майдана ещё! Когда я в очередной раз разговаривал , мне сказали чтоб я написал на форум gipsy, что якобы все здесь мне пояснят что это не является колом, т к Диллер не объявил кол, а действие игрока вообще не имеет сейчас в современной трактовке правил никакого значения!


    ситуация в этом видео примерно как в твоем примере: только Коля Лосев не колирует, а ставит
    Он набрал фишек на ставку 3 млн , выдвинул их, но руки от фишек не оторвал и до того как дилер успел объявит размер ставки вернул их на место и поставил ставку 1.5 млн. Американцы настаивали, чтобы засчитали ставку 3млн, но флор засчитал только 1.5
    В твоем примере человек выдвинул фишки видимо чуть вперед, но не в центр стола , руки от фишек не убрал и дилер засчитать это действие за кол не успел - так что формально ты открыл карты раньше времени и твой противник по идеи формально прав ( как бы грязно и некрасиво это не выглядело )
    Я бы на твоем месте написал в личку двум людям - Артуру Восканяну и Олегу Удовенко Дай им ссылку на эту тему - они точно дадут максимально компетентный ответ
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
1 3 23 24 25 26 45 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.