Hem's blog

Последний пост:20.12.2022
381
Статистика
Всего постов
2092
291,962 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2019 +160
19.12.2022 +158
17.10.2019 +131
16.03.2019 +120
29.06.2020 +113
Лучшие посты читателей
Gashelek +36
shpr0ta +36
Noooob25 +27
sandr1x +26
Julio +23
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 105
  • вчера выложил кучу раздач где меня переехали, сегодня подумал, что это никому (в т.ч. и мне) не интересно. del
    Сообщение отредактировал heming - 9.10.2011, 10:19
    53/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера после просмотра тренировки deep'a с jeann еще раз поймал себя на мысли "Сколько у каждого из нас таких глупых и необдуманных раздач?"... Причем самое интересное, что анализ таких грубых ошибок в ХМ после сессии сводится к "Да, ну здесь я налажал, ничего не скажешь....." Еще есть целый ряд залитых стэков с готовыми для самого себя объяснениями типа: "У нас с этим парнем была агрессивная динамика, поэтому я пихнул Q7o на......", ну и куча других подобных оправдании. Получается некии самообман, когда сыграно хреново, я говорю себе "Ну это было пограничное решение". Как в анекдоте про чукчу и таксиста! Блин, а это ведь все такая куча бб/100 съеденная собственной жопой.
    Короче говоря, господа, залив вчера за 1500 рук уже стандартные для себя 8 БИ, я подошел к очень неприятной для себя точке. А именно, я не могу себе позволить больше играть в ноль. Весь этот покерный позор длится уже 3 месяца, а я больше нигде не работаю. У меня есть ровно месяц, чтобы решить эту проблему. По моим скромным подсчетам мне надо минимум 500 баксов шуршащими бумажками в месяц. Если честно очень удручает перспектива идти на какую нибудь говноработу за 15-20. Неужели это так сложно?!
    54/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не могу поделать.
    Учусь (воды), Дрочусь (катка), А вниз Качусь (график)









    55/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что подумал о том, что у меня такое ощущение, что "ничего не движется" во многом из за того, что я играю мало столов.....Т.е. сижу целый день, катаю, скажем, 8 часов, смотрю = минус 3 стэка, и так 3 дня. А ведь это всего 7000 рук! В голове же мысль "я уже вечность ничего не могу выйграть и все меня натягивают как хотят"..... Наверное, это накопленное из за затяжного даунстрика...

    Кстати твердо решил при первой возможности позаниматься у тренера. Пока этой возможность и близко не пахнет, но все же.
    56/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же раздражает ВИП программа на 888. За прошлый месяц сделал диаманта на ПС, но этих очков не хватило даже для получения платины на 888., что дало бы мне всего навсего 18% кэшбека.... Сейчас всего 9%....
    Зато дела пока идут хорошо, хоть и пришлось опять спуститься на Нл30 из за кешаута. Забуксовал, правда, последние дни...


    57/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Сомнительное, все же, удовольствие успокаивать себя линией ев, ну хоть какое то! Дистанция вернет.....ага,..... хватило бы только жизни, lol. Не знаю что за глупая закономерность, но мой день почти всегда начинается с просадки, а остальная часть тратиться на отбивку. Бессмыслица.....

    Еще в последнее время как то особенно остро встала проблема чата.. Как бы я хотел, чтобы можно было написать в саппорт и мне его вообще нафиг отключили... Начинаю писать всякие гадости людям, которые ничем это не заслужили, просто играют в покер, развлекаются, кто то хуже, кто то лучше,.....нет, блядь, мне надо ткнуть носом как тупо тот или иной персонаж сыграл, какой он вообще глупый и недостойный человек, непременно при этом добавив, что это, похоже, какая то ошибка, что земля его породила, и т.д. Все это, конечно, не в такой мягкой форме. К тому же, так получилось, что я знаю английский язык, я значит могу проделывать все это не только с нашими игроками, но и со всеми остальными..... Очень стыдно....Вредит это только мне....Пока не решил эту проблему психологически,придется механически: буду закрывать крышку лаптопа при игре, ну а нотсы писать уже после сессии.




    upd/конец дня lol



    Сообщение отредактировал heming - 8.11.2011, 22:26
    58/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти ребятки всегда поднимают настроение!





    жаль Фрусчанте ушел, но все равно хорошо..
    59/1269
    Ответить Цитировать
    3
  • Раньше думал, что если китайцы начнут играть массово в покер всем настанет кирдык. Но вот сегодня сидел за столом с представителем этой страны и я поменял свое мнение. Парень за 150 рук умудрился залить около 10 байинов. Причем, первые рук 50 он сидел совершенным нитом, потом проиграл стэк и понеслась....Он сидел на меня в позе, было немного тяжеловато отжимать у него. Любой рейз он перекручивал нещадно.......хехехе и я перешел на лимп/колл mode.(чего раньше никогда не делал). Просто размер его 3бета был очень огромен.....да и лимп он крутил на 7-9 бб....в итоге он пораздавал всем понемногу....ну и мне досталось 2,5 стэка.........последние руки он начал уже не парясь опен пушить.....увидев у себя АК я с радостью вколил, у него КК!!!! на флопе вышел туз....К сожалению, это стало последней каплей и он ушел....

    последние 5 дней выглядит так (график в бб как то посолиднее!!!!!!)





    60/1269
    Ответить Цитировать
    3


  • классные ребята
    61/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется Китай - это как раз то, что нужно покеру для нового бума.
    Правда задроты из них тоже неплохие...

    Неплохо идешь! Как вообще с игрой на 888? В любое время можно катать или только определенные часы есть игра?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Китай для покера это круто (по крайней мере на несколько лет, пока все не станут СиньТяуНаноноко). Опять встретился за столами с тем парнем про которого рассказывал. Статы у него что то вроде 58/44 с трибетом 19. Такого манки тильта у него уже не было.. но денег немного у него все равно отжал. Его стандартная линия, трибет, потом конбет размером в пот и фолд на любой рейз без совпадения. Так и играли......

    Кстати говоря представители другой потенциальной "покер БУМ страны" Индии пока тоже не впечатляют. Тоже достаточно редко мне встречаются, но среди них пока не видел не одного более менее адекватного.

    насчет игры на 888.. в принципе, игра почти всегда есть, правда частенько приходится стартовать столы, но ждать пока подсядут не долго....для игры на 4-5х столах самое то, мультитейблеров почти нет....
    мне все нравится, но, блин, кэшбек в размере 8% рейка это просто развод.....Теоретически там кэшбек до 36%, но чтобы достичь такого статуса надо видимо играть мидстейкс 10 столов по 8 часов!!! Как я уже писал, в прошлом месяце набил диаманта на ПС, что оказалось равно статусу Gold на 888...следующий Platinum, там уже 18%, но мне его не видать!
    62/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню, ког
    Цитата (heming @ 16.11.2011)
    мне все нравится, но, блин, кэшбек в размере 8% рейка это просто развод.....Теоретически там кэшбек до 36%, но чтобы достичь такого статуса надо видимо играть мидстейкс 10 столов по 8 часов!!! Как я уже писал, в прошлом месяце набил диаманта на ПС, что оказалось равно статусу Gold на 888...следующий Platinum, там уже 18%, но мне его не видать!


    А зачем играеш в руме с рб 8%? Я, помню, когда пати покидал, то основная причина ухода была 15% кешбек (там теоритический потолок 50%, но доехать к нему могут реги 400+, наверно), а тут совсем обдираловка.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ну по нескольким причинам:

    1) отыгрывал бонус на первый депозит, а затем и релоад (только недавно закончил)

    2) софт приятно удивляет по сравнению с другими. (кроме ПС, но этот сайт я не перевариваю)

    3) все таки воспринимаю 888 как временную площадку,.. особенно в свете последних новостей., надеюсь на скорейшее открытие ФТП, где и буду катать (там получалось больше 30% вместе со всеми Black Card, Iron Man, MidYearBonus и т.д.)

    4) 8% я не совсем верно указал, там получается больше (лень считать на сколько!) так как еще идет фентифлюшка по получению 10 баксов за каждые 200 наигранных очков.

    5) поле хорошее
    63/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • странное дело, идет все хорошо, время есть, а играю мало....ну совсем мало.

    сессии длятся 50 минут....потом курю трубку минут 25...., а перерывы на обед вообще королевские, могут затягиваться до бесконечности.
    видимо это связано с выполнением краткосрочных целей, а среднесрочные я просто забыл поставить, вот и получается, что мой рабочий день сводиться к 3 часовой катке размазанной ровным слоем...


    64/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    странное дело, идет все хорошо, время есть, а играю мало....ну совсем мало.


    У многих такие проблемы. Когда проигрываешь - играешь много, а когда всё хорошо, поиграл и вышел...
    Причины разные. Например, если ты идешь в +X бай-инов ты будешь очень бояться уйти в минус, а может даже и потерять 1БИ, так как у тебя это рекордная сумма за день, например... Или последние 3дня были минусовыми и хочешь плюсовый (или наоборот).

    С другой стороны - заставлять себя играть через силу - тоже не есть хорошо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1

  • Бывает же такое....
    Сам себе удивляюсь: как одно и то же обстоятельство может вызывать во мне абсолютно противоположные эмоции и мысли. Я говорю о плохой игре со стороны оппонентов, фишей и регов, не важно. Конечно это зависит от того выигрываю ли я у них или проигрываю. Но, казалось бы, скажи себе: "да, вот так хреново они играют, думают о космосе, а не о раздаче, колят по седьмой паре на три барелля,.......ну и здорово, используй это...вэлью беть их до посинения, забирай стэки,............. переехали...., вскрыли блеф..., да не проблема!!! Так они честно играют и проигрывают свои кровные денежки, получают удовольствие, расслабляются" .....Получается же, что когда я у них выигрываю это как бы закономерность, принимается как само собой разумеющееся......Но, блин, когда наоборот...................., захлестывают эмоции и мысли о несправедливости мироздания, о крайней глупости оппонентов....принимаю это как личное оскорбление........и начинается!

    надо бы почитать что нибудь по психологии покера..... а то с таким подходом далеко не уедешь!! может посоветуете.......
    скачал Покер.Игры разума. Стоит читать или есть что получше?
    65/1269
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (heming @ 27.11.2011)

    Бывает же такое....
    Сам себе удивляюсь: как одно и то же обстоятельство может вызывать во мне абсолютно противоположные эмоции и мысли. Я говорю о плохой игре со стороны оппонентов, фишей и регов, не важно. Конечно это зависит от того выигрываю ли я у них или проигрываю. Но, казалось бы, скажи себе: "да, вот так хреново они играют, думают о космосе, а не о раздаче, колят по седьмой паре на три барелля,.......ну и здорово, используй это...вэлью беть их до посинения, забирай стэки,............. переехали...., вскрыли блеф..., да не проблема!!! Так они честно играют и проигрывают свои кровные денежки, получают удовольствие, расслабляются" .....Получается же, что когда я у них выигрываю это как бы закономерность, принимается как само собой разумеющееся......Но, блин, когда наоборот...................., захлестывают эмоции и мысли о несправедливости мироздания, о крайней глупости оппонентов....принимаю это как личное оскорбление........и начинается!

    надо бы почитать что нибудь по психологии покера..... а то с таким подходом далеко не уедешь!! может посоветуете.......
    скачал Покер.Игры разума. Стоит читать или есть что получше?


    Вот эта норм skumaker-psihology
    У него есть еще 2 книги
    Ваш лучший покерный друг
    Ваш злейший покерный враг

    Самая последняя мне очень помогла!
    Сообщение отредактировал Dim0nchik - 28.11.2011, 18:54
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Самая последняя мне очень помАгла!

    Не уверен...
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А эта картина, ребятки, называется "Дракоша хочет кушать"



    не нравится мне такое творчество...

    похоже пока не наелся! еще шире рот открыл. надо ему пообещать что нибудь на новый год. может "проглотит"?


    Сообщение отредактировал heming - 15.12.2011, 19:31
    66/1269
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять встал вопрос о смене/добавлении рума!! на 888 все хорошо, кроме рейкбека..

    Надеюсь на вас!!!

    Посоветуйте рум с терпимым софтом, рб от 30, наличием игры днем на СХ столах нл 30, 50, 100, без американцев (чтобы не закрыли!!)


    п.с. я, кстати, был в отпуске, почти месяц не играл......может напишу небольшой фотоочтетик (если кому нибудь интересно как зимой в Крыму!!)
    67/1269
    Ответить Цитировать
    3
2091 пост
1 4 5 6 7 26 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.