Riverофобия

76
DepositTeamPro
bingo player
Статистика
Статистика
76
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2,017
  • Просмотров
    194,931
  • Подписок
    76
  • Карма автора
    +5,016
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 63 83 84 85 86 101
  • Мне кажется лучший вариант это купить Б/У ноут, на авито бывают очень хорошие варианты по цене твоего ИБП, ну чуть дороже.
    Вот канал хорошо разбирающегося именно в ноутах, на его стриме можно задонатить рублей 30 и он на стриме смотрит варианты под твои цели и бюджет в твоем городе или же у него в группе в личку попросить, можно просто посмотреть стримы и на их основе выбрать.
    Ответить Цитировать
    54/55
    + 0
  • duraknadurake, да ну нахуй этот ноут, держать его под рукой включенным каждый, день чтобы заюзать пару раз в месяц
    и какой я ноут куплю за 3к, даже за 4? лэптоп с размером экрана, как на планшете?
    спасибо за предложение, но нет
    Ответить Цитировать
    781/956
    + 1
  • купил сегодня ИБП, тот который на 410 ВТ за 2700 в ДНСе, такие они жлобы, конечно
    он весит около 6кг с коробкой, попросил пакет, сказали купить на кассе за 5 рублей
    это насколько у них там все плохо, что пакеты уже продавать начали, не важно, 1 рубль, 5 или 25, сам факт этого - это же пиздец, позорище
    модем + симку завтра куплю и буду тестить, на сколько хватит батареи, думаю на 15+ минут

    ходил еще сегодня в мебельный, чтобы посмотреть себе кресло, был приятно удивлен выбором кресел с сетчатой спинкой
    понравилось одно за 4800, но с короткой спинкой и одно за 7200, охуенное, с поддержкой головы, но серого цвета, да и дороговато
    придя домой, нашел такое же на озоне, за 6200, еще и черного цвета уже заказал, придет 27 числа
    тем более я уже на нем посидел немного в магазе, разочарования быть не должно
    под жопой тоже есть своего рода сетка, по идее потеть не будет, вот только мусор туда может попадать(не в жопу), это минус
    вот такой красавец, имхо лучшее предложение на рынке по соотношению цена/качество

    3dfd89083d9e.jpg

    497d684a5083.jpg

    Ответить Цитировать
    782/956
    + 4
  • Пакеты продают не из за того что все плохо , а из за заботы об экологии

    Ответить Цитировать
    11/11
    + 6
  • ИБП не прошел проверку недавно отключили свет, он проработал пару секунд и вырубился
    просто системник он тянет, но системник + моник( в моем случае телевизор 32 дюйма с мощностью 120 Вт) не тянет
    вбил данные своего ПК в калькуляторе мощности, но без моника, по ним мне советуют 650 Ва ИБП
    6f997f6e9cdf.jpg


    у меня 850 Ва, но еще и 120 Вт моник, поэтому этой мощности ИБП не хватает
    придется завтра нести его в магаз и менять на более мощный и тут есть 2 варианта
    на 1200 Ва за 4100р и на 1500 Ва за 5300р, хз какой брать, рискнуть и взять на 1200 Ва или сразу на 1500
    Ответить Цитировать
    783/956
    + 0
  • ну если верить этому отзыву об ИБП на 1200 Ва, мне его точно должно хватить

    2ced98be3bc6.jpg
    Ответить Цитировать
    784/956
    + 0
  • Мне кажется тебе бракованную батарею подсунули, либо ты её не зарядил как положено (8-9 часов)
    Мой продержался 12 минут, держал бы и больше наверное, но я не стал его мучать.
    И у меня тоже 2к монитор, который по идее не мало жрёт.
    Ответить Цитировать
    29/32
    + 0
  • Жаль ты на мой пост внимания не обратил, а взял какое-то стандартное говно.
    Уж ИБП хорошие и в России умеют делать.

    Минус всех этих ИБП стандартных для компьютера, то что они работают минут 10-20 от силы, а как аккумулятор придёт совсем в не годность,
    то уже и ничего не исправишь, т.к. там внутри часто ставят такие, что уже не найдешь аналог, а на тех что я рекомендовал,
    просто покупаешь новый аккумулятор и всё.

    Тот, что ты взял, уверен, что выбросишь его уже через годика полтора-два, ну или будет под столом пылиться.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • evacl @ 24.2.2020
    Мне кажется тебе бракованную батарею подсунули, либо ты её не зарядил как положено (8-9 часов)


    он с коробки уже был заряжен полностью, но даже после подключения прошли почти сутки, он точно был полный при отключении света
    Ответить Цитировать
    785/956
    + 0
  • storo08, да обратил я внимание на твой пост, там цены от 200$ начинаются, мне такие варианты не по карману же
    есть один ИБП за 100$, но с мощностью 450 Ва, что почти в 2 раза меньше моей, которой все равно не хватает
    и на моей модели и так же на более мощных ее вариантах сменяемые батареи, так что проблем быть не должно с этим
    скорее всего батарея умершая, причем этот ИБП мне с витрины принесли, хз сколько он у них там простоял
    а там даже в инструкции написано, что при простое батарея приходит в негодность
    Ответить Цитировать
    786/956
    + 0
  • Ну там ещё не факт, что этот ИБП отвечает заявленным параметрам.
    Раз аккумуляторы сменяемые и их можно найти, то это уже плюс.
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • DepositTeamPro @ 24.2.2020
    там даже в инструкции написано, что при простое батарея приходит в негодность


    там же должно быть написано когда он произведен
    Ответить Цитировать
    32/32
    + 0
  • luckyatt, посмотрел, в ноябре 19 года изготовлен, в магаз поступил 25 января 2020 года, так что вряд ли это застой батареи)
    скорее всего не хватает еще немного мощности, думаю обмен завтра на другой, в 1,5 раза мощнее решит эту проблему
    Ответить Цитировать
    787/956
    + 0
  • DepositTeamPro @ 24.2.2020
    он проработал пару секунд и вырубился


    а ты его на коленке не тестил штоле? =)

    я тут схемку накидал простенькую:

    1. хотим сэкономить
    2. не считаем потребляемую мощность
    3. покупаемся на циферки в вольт-амперах
    4. ...
    5. PROFIT!
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • epenaxa, да все было продумано, только проблема оказалась в блоке питания
    ИБП был рассчитан на мощность до 510 Вт, а у меня блок питания на компе 575 Вт( сильно избыточный, остался от прошлой хорошей сборки)
    но я знаю, что он же не работает на полную мощность, если требуется напитать только 250-300 Вт допустим, но что-то пошло не так
    когда вчера пришел сдавать ИБП, отнес его в сервисный центр, там при проверке он тянул комп с 450 Вт блоком питания без проблем
    ну и не знаю еще, сколько моники хавают обычные, у меня же телек стоит, он 120 Вт хавает, думаю это тоже сыграло роль
    ну ничего, первый раз в жизни ИБП покупал, со второй попытки вроде все прошло удачно, сделаю тест и выложу пост с результатами
    Ответить Цитировать
    788/956
    + 0
  • вроде как рейбек подъехал, думаю вряд ли меня скинут с топ-10 за 4 часа

    24fe11cc8fbc.jpg


    самый лучший мой результат за все время акции, в зачет пошли турики х25, 4шт х5, 4шт х3 и х2
    выиграл только половину, 2шт х5, 2шт х3 и х2, можно было и лучше, но доволен и такому результату
    более того, в момент запуска акции играть становится куда интереснее, болеешь за каждый турик, как-будто без пула играешь
    Ответить Цитировать
    789/956
    + 4
  • DepositTeamPro, надеюсь у тебя без гемора разрулится эта ситуация, может дома просто чото недовоткнул раз он инста вырубатеся
    телек твой допускаю что может жрать 120 Вт (хотя ппц сомнительно)
    то что ты писал про пеку - 312 Вт это прям на полной загрузке прежде всего видюхи и проца, на покере же система ваще ничо жрать не должна, а это 90-120 Вт

    ну и до кучи про бп, просто чтоб ясность была и тут 575 Вт - нарисованная цифра.
    т.к. стандарт неизвестен, предположу, что не выше Бронзы, так что можно смело отнимать 20%, и ещё нужно оставить запас 15% (от максимума), итого твой пб примерно 575-575*0,2-575*0,15=373,75 Вт
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • наконец-то дошли руки протестить ИБП, напомню, стоит он 4300р и мощностью на 720 Вт (1200 VA)
    хватило его на пол часа работы компа, что меня устраивает полностью, как спинериста))
    за это время можно и столы доиграть, еще и видос на ютубе глянуть под чаек
    + купил б/у модем билайн и симку, тариф 100р в месяц с 500мб интернета, должно хватать)

    еще одна моя обновка, кресло руководителя для компа за 6200
    2123e734f634.png

    тут пока все очень сложно, необходимо больше времени, чтобы понять, потому что с каждым днем становится все лучше
    я ожидал, что прям с ходу буду кайфовать на нем, но пока еще идет момент притирки моей спины и задницы к нему

    режим в гавне, засыпаю в 8-9 утра и встаю в 16-17 часов надеюсь наладить его в ближайшие дни
    а еще за этот период сыграно всего 600 спинов но я посчитал, что можно еще успеть сделать по итогу 2500-3000 туриков
    но это на калькуляторе, как оно будет по факту, узнаем только 21 числа
    Ответить Цитировать
    790/956
    + 5
  • DepositTeamPro, на работе такое кресло, чтоб кайфовать замутил подставку для ног, скачала просто коммутатор под стол кинул 24 порта не рабочий, потом сантехан сколотил "нормальную" из дощечки градусов под 15
    и ещё тут у меня ламенат, кресло катается, замотал изолентой пару колёс, теперь не нужно ногами держать, чтоб не уехать
    и всё стало зшбсь =)
    Сообщение отредактировал epenaxa - 5.3.2020, 6:52
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 1
  • сразу подушку под жопу покупай))со временем становится жестковато,ну может это просто я пухлый просидел его так и скрипеть еще потом как сука начинает)
    Ответить Цитировать
    37/44
    + 0
1 63 83 84 85 86 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.