Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,551,104 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 668 688 689 690 691 710 1043
  • Цитата (snvosk @ 9.8.2014)
    Ну попробуй, может поверю,всякое бывает.


    Не хочу время тратить, лучше пойду играть 8 игр на ПС.
    45/63
    Ответить Цитировать
    6
  • Давайте сворачивать дискуссию. Мне было интересно поговорить о санкциях, особенно продуктовых, вроде все высказались. В политический офтоп уходить не хотелось бы, тем более завтра буду весь день в дороге, а сегодня одного бузотера пришлось тереть.

    Только короткий комментарий по вопросу "закона Димы Яковлева" или "закона подлецов" - моя жена постоянно общается с руководителями благотворительных организаций, помогающим сиротам и/или инвалидам по всей стране. Этот закон уже стоил жизни/здоровья/шанса на нормальную жизнь сотням детей. В любых политических и околополитических дискуссиях мне самым опасным кажется утрата критичности восприятия, которой грешат периодически обе стороны. Самые чудовищные/абсурдные вещи, но сделанные "своими", в этом случае либо оправдываются, либо сопровождаются комментарием "все не так просто" или "мы многого не знаем". По-моему, это неправильно.

    При этом я согласен, что к изначально поднятой мною теме этот закон имеет весьма опосредованное отношение. Что есть верный признак, что пора сворачиваться :)
    4426/6386
    Ответить Цитировать
    64
  • Извините, что Российская ссылка, других не имею...

    http://lenta.ru/news/2014/08/09/food/

    Поглядим, как будут реализовывать. Может получиться...
    46/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaya @ 9.8.2014)
    Еще один спец в детской смертности???!!!
    если бы она была выше, чем в детдомах, то вообще никого усыновлять было бы нельзя, она и должна быть ниже. Наверное, раз в 10 должна быть.

    swordfish писал о сравнении смертности между усыновленноми в России и США, а не между усыновленными и детдомовскими.
    Упс извиняюсь, не видел поста Илюшана когда писал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 9.8.2014)
    Не хочу время тратить, лучше пойду играть 8 игр на ПС.


    Ну тогда я начну.
    Что то не припомню чтобы принимались в последнее время решения инициированные Россией в международных организациях (ООН,ОБСЕ,Совбез) мы не выигрывали войн с кем то, как и не прекращали их по решению инициированному нами, ну и т.д.
    или у нас разные понятия о том что такое сильная внешняя политика?
    10/63
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Zaya @ 9.8.2014)
    А статистика на каких сайтах? Вопрос, кто кому доверяет.
    Отрицать что? Повторю, я не разбираюсь в этом вопросе ну совсем. Ты - тоже. Странно, что ты его выбрал, чтобы мне возразить по поводу санкций. Я говорил про санкции последних недель, ты же зачем-то вспомнил "дела давно минувших дней".


    По России официальная статистика наша. Доверяешь ты ее или нет - я хз, но вроде им нет смысла завышать смертность. По усыновленным статистика местная. Сомневаюсь, что она подделана, но если ты так считаешь, то давай альтернативную. Разоблачи ее и все такое.

    И я тебе не возражал. А просто намекнул, что страдаешь не ты и не я от санкций, а страдают наиболее незащищенные слои населения.
    50/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaya @ 9.8.2014)
    Еще один спец в детской смертности???!!!
    если бы она была выше, чем в детдомах, то вообще никого усыновлять было бы нельзя, она и должна быть ниже. Наверное, раз в 10 должна быть.


    Господи. Да ты даже не читаешь, что тебе пишут.

    Ps Тоже не видел Илью. Окей, закончили.
    51/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень извиняюсь, но по-моему позиция Андрея по многим вопросам, это классический пример того как зомбо-ящик "лечит" адекватных людей!
    21/22
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Didivostok @ 9.8.2014)
    Очень извиняюсь, но по-моему позиция Андрея по многим вопросам, это классический пример того как зомбо-ящик "лечит" адекватных людей!


    Дима, только он не смотрит телевизор, так что ты упрощаешь, увы :(
    4427/6386
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Didivostok @ 9.8.2014)
    Очень извиняюсь, но по-моему позиция Андрея по многим вопросам, это классический пример того как зомбо-ящик "лечит" адекватных людей!


    Андрей,уже написал что не смотрит Тв.
    Вы как упёртые олени думаете,что нашими умами овладело телевидение!!!Прекращайте занимать херней,идти спать.
    33/45
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ilushan @ 9.8.2014)
    Дима, только он не смотрит телевизор, так что ты упрощаешь, увы :(


    Во-во. Мне тоже примерно каждый первый знакомый украинец говорит что я насмотрелся зомбоящика. Хотя я тоже не смотрю ничего кроме нтвплюс спорта по нему.
    55/113
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ilushan @ 9.8.2014)
    Давайте сворачивать дискуссию. Мне было интересно поговорить о санкциях, особенно продуктовых, вроде все высказались. В политический офтоп уходить не хотелось бы, тем более завтра буду весь день в дороге, а сегодня одного бузотера пришлось тереть.

    Только короткий комментарий по вопросу "закона Димы Яковлева" или "закона подлецов" - моя жена постоянно общается с руководителями благотворительных организаций, помогающим сиротам и/или инвалидам по всей стране. Этот закон уже стоил жизни/здоровья/шанса на нормальную жизнь сотням детей. В любых политических и околополитических дискуссиях мне самым опасным кажется утрата критичности восприятия, которой грешат периодически обе стороны. Самые чудовищные/абсурдные вещи, но сделанные "своими", в этом случае либо оправдываются, либо сопровождаются комментарием "все не так просто" или "мы многого не знаем". По-моему, это неправильно.

    При этом я согласен, что к изначально поднятой мною теме этот закон имеет весьма опосредованное отношение. Что есть верный признак, что пора сворачиваться :)


    .........
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 9.8.2014)
    Дима, только он не смотрит телевизор, так что ты упрощаешь, увы :(


    Откуда же он информацию черпает? Имеется ввиду не только ТВ, а вся система пропаганды. К тому же, это зомби, одного укусили, распространилось на все окружение.

    И интересно мнение Андрея, будет ли он также поддерживать существующую власть, когда между нами и ЕС опустят железный занавес, "закроют" интернет? Готов он поступиться своим хлебом ради этой великой идеи?
    7/21
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Zaya @ 9.8.2014)
    Не хочу время тратить, лучше пойду играть 8 игр на ПС.


    Не подскажешь, за кем такая очередь щас на 100-200 ?
    56/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (killernah @ 9.8.2014)
    Откуда же он информацию черпает?


    dont-trust-me-526d4bb71648c.jpg


    Как-то так, подозреваю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (killernah @ 9.8.2014)
    Откуда же он информацию черпает? Имеется ввиду не только ТВ, а вся система пропаганды. К тому же, это зомби, одного укусили, распространилось на все окружение.

    И интересно мнение Андрея, будет ли он также поддерживать существующую власть, когда между нами и ЕС опустят железный занавес, "закроют" интернет? Готов он поступиться своим хлебом ради этой великой идеи?


    Давай ты это у него узнаешь в частном порядке. Здесь эту тему предлагаю свернуть. А то демагогия начинает преобладать над информативностью, мне это не по нраву.
    4428/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (killernah @ 9.8.2014)
    Откуда же он информацию черпает? Имеется ввиду не только ТВ, а вся система пропаганды. К тому же, это зомби, одного укусили, распространилось на все окружение.

    И интересно мнение Андрея, будет ли он также поддерживать существующую власть, когда между нами и ЕС опустят железный занавес, "закроют" интернет? Готов он поступиться своим хлебом ради этой великой идеи?


    Игра и при СССР была на подпольных катранах, и сейчас идет.
    Если не дай Бог, Путин опустит "занавес", то буду сильно против, возможно даже уеду, если получится. Буду ли протестовать активно, хз.
    Но может и останусь, и катать не перестану.

    Если же это сделают забугорщики, то протестовать точно не буду:)
    47/63
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mako27 @ 9.8.2014)
    Не подскажешь, за кем такая очередь щас на 100-200 ?


    Могу предположить, что glosik, sti999 и CMoosepower смотрятся, как сладкие.
    48/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 9.8.2014)
    А добровольцев сейчас у вас много из разных стран: Сербия, Хорватия, Грузия, Испания даже.


    Ага, еще вроде про итальянцев и поляков слышал. Ну это же абсурдно с точки зрения здравой логики людей, ведь это не их война. Не удержался, извини, Илья.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Я очень извеняюсь за оффтоп.
    Но у меня просто в голове не укладывается. Реально Шок.
    Как можно выигрывать сотни тысяч, идеально анализируя данные по игре соперников, и так бездарно анализировать внешнюю и внутреннюю политику своего государства.
    Как можно посещать европейские страны, видеть тот уровень свобод, но в тоже время соглашаться на многие "лишения", дабы показать "кузькину мать" западу.
    При всем уважении к Зае.
    Еще раз простите за оффтоп.
    5/7
    Ответить Цитировать
    53
20858 постов
1 668 688 689 690 691 710 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.