Мой первый дневник поход на АБИ100

Последний пост:29.01.2018
21
Статистика
Всего постов
65
6,227 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2017 +8
29.01.2018 +5
24.11.2017 +5
27.12.2017 +3
07.12.2017 +3
Лучшие посты читателей
CRYWOLF +3
ILYA-spb +2
ILYA-spb +1
ILYA-spb +1
ILYA-spb +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • eazzzae, Спасибо, удача мне понадобится))
    Девушка меня просила научить ее играть, вернее объяснить (комбинации и правила то она знает) что такое ГТО, диапазоны и т.д., однако когда я начинаю она сразу сливается, поэтому не надо ей играть, ей надо просто мне не мешать этого делать.
    Ее мама вышла замуж за Итальянца, который живет в Швейцарии и любит катать, вот он ее (маму моей девушки) и научил. Она катает только оффлайн и чисто по чуйке и ведь доезжает (что служит мне огромнейшим примером, т.к. я зассал в свое время полностью посвятить себя покеру + лень и вредные привычки сыграли свою роль). Когда ее муж узнал, что я тоже увлекаюсь покером, то был в восторге и немедля меня позвал этой весной в Розвадов и эта была пожалуй лучшая катка в моей жизни. Лучшего места для любителя или профессионала или лудомана я не видел, все условия сделаны и улучшаются постоянно, я бы сравнил это место с покерным Лайнером.
    Мы с девушкой живем и работаем в Питере, ее мама с мужем в Швейцарии.
    Недавно их сводил в Питерский катран, все там охренели, увидев кого я привел.
    Чтобы ты понимал никаких подачек мы не получаем от них, т.е. живем на свои заработанные деньги, собираемся брать ипотеку, чтобы не жить в квартире ее мамы пока она в Швейцарии.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был кеш , играли до 3 ночи 5 человек .После спортзала был вообще никакой, уставший , да и ловлю себя на мысли что играть в последнее время как то неохота , просто нет желания . Брал 2 раза по 50$ ,первый слил быстро, в омаху, чуваку доехал фул на ривере у меня был стрит по терну, я выставился . А со второго как то непонятно наколотил 230$ .Два человека снялось и решили закончить . Сейчас сварю кофейку и загружусь МТТ хами до вечера . Вечером в 21.00 сегодня в клубе турнир по 7000 руб. (140$) вход , Дабл Шанс ,Гарантия 100.000 руб .Три недели по четвергам проводили турниры, типа фриролы- сателиты , вход бесплатный ,ребай 300 руб , разыгрывали билеты на этот турнир по 140$, разыграли что то около 4-5 билетов ,я ни один сателит не сыграл ,не получалось по времени ,играть за свои деньги тоже не хочу ,дороговато для меня за 7000 руб играть СНГ, но есть вариант что если не наберется гарантия владелец клуба посадит меня играть, бесплатно для меня ,с условиями 50\50 ,надеюсь так и будет ,халяву я люблю )))


    15.12 День 7 -
    Результат + 130$
    Итого + 1670 $
    26/39
    Ответить Цитировать
    1
  • 16.12 День 8 - Результат - 540$
    Итого + 1130$


    Оставалось совсем чуть-чуть ,но не пошло ...Теперь за 4 дня нужно выиграть почти касарь ,сложно, нужен аппп .

    Играть кстати вообще никакого желания нет в последнее время ,что за фигня и как с этим бороться ???
    Сообщение отредактировал eazzzae - 18.12.2017, 11:38
    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • eazzzae, так же как и на работе, работать когда не хочется. Только без замазок, следи за брл-менеджментом. В турик тебя бэкнули?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ILYA-spb, Привет ! В турик не бэкнули ,гарантия набралась , но структура конечно никакая была . На работе когда работать не хочется , сижу туплю на форумах всяких ,но ЗП то идет , а здесь нужно как то собраться и бороться с этой ленью . Обещал жене что после НГ буду с каждой катки ,плюсовой естественно , откладывать ей на шубу на след зиму ,цена вопроса 160-180 тыс. руб. Еще 2 день на работе сижу разбираюсь с криптобиржами , решил попробовать приподнять деньжат на криптовалюте ,давно задумывался , но тут с генеральным затронули тему, и оказывается он тоже давно хотел и подстегнули друг друга . Вчера залипли с ним на весь день , но вроде зарегистрировались везде где надо , теперь ждем верификацию, которая как пишут на форумах очень долгая ,все из-за резкого наплытия новых клиентов ,типа не успевают обрабатывать инфу и проверять документы . Уже не терпится закупиться и ждать супер роста)))

    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • eazzzae, У меня на работе несколько другой расклад, так как я продажник, у меня оклад это треть, а в сезон 1/5 от зп, поэтому если я ебланю, то теряю бабули.
    Мой друган закрыл фирму, точнее продал ее своему партнеру и открыл академию блокчейна. Нашел разработчиков и инвесторов, стал их промежуточным звеном, теперь для крупных организаций разрабатывает продукты. Он мне сказал, что все помешались на биткоинах, однако эта сфера намного шире, чем говорят по телику или в сетях. По телику говорят про 3 ступени, а их 25!! В крипту он стал все бабки заносить когда биткоин стоил 4000$.
    Я решил подождать пока он разбогатеет и потом занять у него денег ))
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ILYA-spb, Да я по сути тоже продажник , правда сейчас руководителем отдела работаю ,получаю оклад ... На биржах криптовалютных вообще беспорядок ,очень долгая регистрация и верификация . Хотел еще во вторник загрузить деньги 50k ,но т.к. до сих пор не верифицировали ,не могу все сделать , валюта в которую хотел вложить неплохо подросла ,уже бы 20k заработал за несколько дней . Вчера злился пипец из за этого . Друган твой прошареный , вовремя затарился . Ты в какой сфере работаешь продажником , что продаешь?
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • eazzzae, я занимаюсь системами ограждений из сварной сетки и панелей, грубо говоря заборы. Оптово-розничный отдел
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу в клубе играли турнир ребайник по 40$ , собрали 560$ , сделали 3 призовых места 200$ ,160$, 100$ ,КОМИССИЯ клуба СОСТАВИЛА 100$ по моему это жесть ,за 3 место 100$ и комиссия 100$ как то не правильно .Играло 9 человек , я сделал Addon и того получилось что инвестировал в турнир 80$ , когда осталoсь 4 человека решили на 4 место оттянуть 40$ с 1 и 2 места по 20$ . В итоге когда остались 2 решили поделить по 150$ и 20$ разыграть в открытую ,фишек было примерно одинаково ,я в общем выиграл, итог 170$ - вход + аддон 80$ = +90$ .Дальше был кеш играли аж до 12 дня , я плюсанул 220$ . Поехал домой спать . Проснулся только в 21.00 в субботу ,быстро сходил в душ ,перекусил и поехал опять в клуб .Играло 7 человек ,картишка в общем заходила и я плюсанул 810$ . Как итог за выходные я плюсанул 1030$ и этим закрыл свой марафон . Теперь можно спокойно готовиться к новогодним праздникам Ура ! )

    22.12 - 23.12 День 8,9 - Результат +1030$
    Итого + 2160$


    За 9 игровых ночей +108000 руб. выиграл и отложил ! В понедельник все загружу на брокерский счет ,прикуплю акций , пока рынок немного просел , есть возможность дешево закупиться и в результате заработать .Так же сегодня успел загрузить 15 МТТ и МТСНГ - Результат все мимо (((-14,6$

    30/39
    Ответить Цитировать
    8
  • eazzzae, Красиво
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ILYA-spb, Спасибо ) На онлайн что то вообще времени не могу найти , столько всего навалилось . Хочется и в спорт зал сходить и погулять и почитать да и на работе замаячило повышение . Как быть теперь и не знаю .Что выбрать МТТ или стабильную работу ,т.к. совмещать уже не получится , играть после работы 3 - 4 турнира в день как то маловато ,да и не каждый день получится ( только спорт зал 3 раза в неделю ) ,а еще кучу всяких дел .Дилемма в общем . Ты много в онлайне играешь и какие лимиты ,сколько в месяц выходит турниров ?
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
  • eazzzae, Это реальная дилемма! Я изначально за тебя и начал топить, т.к. совмещать покер с работой просто жесть и это мне знакомо. Я на спорт забил уже как 1,5 года, так как надо было уделить время и силы работе. В 2018 начну заново кач, штанга порой уже снится.
    Последние 2 месяца практически не катаю, т.к. я жил у девушки в квартире и сейчас там ремонт и мы временно переехали ко мне, а у меня дома моя мама, мама моей девушки из Швейцарии приехала и ее муж на выходные прилетал (я их водил в Питерский катран, там все прикололись от итальянской речи). Невозможно просто катать, тупо негде, то зайдет моя мама начинает расспрашивать за все, приговаривая мол опять ты в это говно играешь (она думает в покере как в игровых автоматах минус-ЕВ) , мне приходится поддерживать разговор и одновременно принимать ключевое решение в турнире . Потом мама моей девушки приходит, начинает мне объяснять, что с 13 ББ надо просто открывать с HJ, а не пушить с АК (я делаю глубокий вдох и стараюсь доходчиво пояснить, что мол есть такая стадия в турнире как пуш/фолд и т.д.)
    И они же блин не виноваты, неосознанная некомпетенция конкретно в покере, я все понимаю.
    Однако если откинуть этот геморойный интервал времени, то я катаю на буднях 2-3 раза в неделю саты (2-3шт) на пати по 5$ и 11$ это EASY, отбираюсь на 55-й реже на 109-й, пытаюсь доехать там в выходные. Периодически, пару раз в месяц, когда особенно шкура трещит, выбираюсь на офлайн турики по 2000-3000 р + ребай+аддон (6000-8000 руб), бывает доезжаю.
    C 2017 года решил пару раз в год улетать отдыхать из них один раз 100% отпуск совмещаю с недорогой серией - это закон и моя девушка к этому относится положительно.
    На работе в конце или начале сезона я зарабатываю 60-100 К , в сезон 100-300 К , планирую взять ипотеку. Поэтому мне нет смысла рыпаться пока не доеду за несколько раз очень прилично хотя бы до 50 000, а лучше до 100 000 $.
    МТТ это покер мечтателей, с моей дистанцией (если это можно называть дистанцией ) можно пытаться доехать всю жизнь и не доехать никогда.
    Поэтому для меня покер это хобби, я получаю удовольствие от игры (даже когда ненавижу ее, все равно люблю), с удовольствием смотрю стримы Толи Филатова иногда Иннера, смотрю разборы рук, повторы с открытыми картами различных живых серий.
    В твоем случае мне тяжело советовать, мне кажется нужно подсчитать свою з/п на работе для начала, постараться сравнить с твоим графиком в катке на длительной дистанции. В покере нужен глубокий банкролл для ПРО катки, иначе тильт не переживешь - банально и важно! Либо как вариант вписаться в комьюнити и играть частично от школы, там будут тренировки на постоянной основе.
    Только не забывай, что PS или Пати справку по форме 2 НДФЛ тебе не предоставят для ипотеки или кредита.
    А вообще порыскай на сайте статейки типо этой https://www.gipsyteam.ru/news/3042-poker-i-vasha-zhizn-chast-1
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера после работы отыграл 8 турниров в 2 попал в призы . 3 место и 75€ в копилку . Не знаю как так получилось ,но когда остались 3 у меня был самый большой стек и 2 фиша меня быстренько раздели . Сегодня обязательно пересмотрю эту стадию . Рассчитывал на 1 место ,но не срослось .

    32/39
    Ответить Цитировать
    2
  • eazzzae, C ХМ2 катаешь?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ILYA-spb, Привет , да ) Но хочу еще hand to note попробовать . Говорят поинтереснее темка ) Сегодня столкнулся с каким то полтергейстом . Вчера откатал последний турнир и пошел спать . Сегодня залез в шаркскоп ,и он мне выдает- что я еще грузил ночью 5 турниров ,которые я по факту не грузил и с моего компа тоже их никто не мог грузить , то ли глюк , то ли хз что и думать ,не сталкивался с таким ?
    33/39
    Ответить Цитировать
    0
  • eazzzae, Привет, привет. наверное глюк. Я по шарку, например, не вижу своих сатов выигранных, может в филтрах конечно надо поковыряться. Спроси у форумчан наших, думаю ответ найдется.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем кто любит ставки на спорт , увлекается или регулярно что то ставит .Появилась мыслишка , мне кажется прогноз верняк ,решил поделиться с Вами :
    В субботу будет заключительный турнир UFC219 в этом году (кто не знает - это смешанные единоборства ) есть два интересных события это бой
    Хабиб Нурмагомедов (Рос) Эдсон Барбоса (Бра) -Победа 1 кф 1.3
    Кристиан Джустино (Бра) Холли Холм (США) - Победа 1 кф 1.3
    Это прям явные фавориты и я не знаю что может произойти чтобы они проиграли , Хабиб со своим одеялом, которого как мне кажется победить вообще не возможно с рекордом 24-0, и Крис Сайборг это реально Мужик какой то по сравнению с Холи Холм ,да и вообще дерется она как мужик и выглядит как мужик мощь и сила в общем . Буду ставить эти два события экспрессом коеффицент 1.7 получается . Планирую грузить 10 тыс, Оооочень нужны денюшки на новогодние праздники )))

    34/39
    Ответить Цитировать
    3
  • eazzzae, Почаще озвучивай такие мыслишки, в эти события вписываться не буду, т.к. финансово и психологически готовлюсь к серии в Розвадове в январе, однако в будущем почему бы нет ))
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я редко ставлю на спорт ,только когда что то подобное попадается, то я конечно же не прохожу мимо )
    35/39
    Ответить Цитировать
    1
  • А где ты ставишь? У меня экспресс на оба идёт 1.5
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
64 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.