Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

2879
Stefan11222
организатор
Статистика
Статистика
2879
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-55
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7930
  • Подписок
    -2
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 539 559 560 561 562 573
  • Перечитал. Да, признаюсь, ниже популизм. (но не правый, не левый, не верхний и не нижний)

    Сколько вам такого нужно лицезреть? Сколько и чего должно ещё произойти? Чтоб хотя бы перестать это защищать, рвя на себе рубаху и накидываясь на каждого "нетолерантного".

    Остальное - факты.

     

    Цитата (Vartan @ 21.01.24)  

     

    Назвал ислам несовместимым с европейскими ценностями и правами человека

     

    А что, это не так? Ну опровергни. 

    Цитата (Vartan @ 21.01.24)  

    (попутно оставив читателю всего два пути : ВЫ ИЛИ С НАМИ И НАШИМИ ЦЕННОСТЯМИ ИЛИ ВЫ ЗА ШАРИАТ ) 

    А ты цитируй, как есть, а не как тебе удобно. Слабо? Я написал "либо за права человека, либо против". Шариат против прав человека. В чём проблема???

    Vartan @ 21.01.24 

     

    И после этого ты, с твоих слов, вовсе не расист, прости, правый популист, а "просто указал на то что дикари и дикость существуют" 

     

    При чём тут вообще раса? Откуда ты высрал расизм?  Ислам открыт для всех рас. Это не врождённое свойство. Ты сразу гомофобию добавь, чё там ещё для полного букета.  В следующем посте уже у тебя промелькнёт "Гитлер". Ты просто рядовой бот со скриптованными ярлыками.

     

    Vartan @ 21.01.24 

    Действительно, ты ничего не предлагал для решения проблемы на которую указал выше, абсолютно ничего, ты просто прокричал в воздух лозунги а-ля "проклятые иноземцы" "они нам чужие" "хватит это терпеть" "вы или с нами или с ними" "на двух стульях не усидеть" "вы или за права человека или за шариат"

     

    Да, действительно, ничего не предлагал (кроме как почитать книги на досуге). Вот хоть ты лопни от злости и своей заскриптованности. 

     

    Ты нигде не пытался даже опровергнуть то, что я пишу. В итоге ты решил накинуться лично на меня, а не на тезисы. Тебе правда не важна, способности к дискуссии на основе логики и фактов у тебя нет, либо ты не счёл надобным её проявить. Ты свёл всё к политической борьбе с "оппонентом", где все средства хороши. И "расизм" подключил, который как уже принято, автоматически порочит оппонента, без разбора, и прочие ярлыки, в общем стандартный скрипт для тех, кто глубоко ни в чём не разбирался, но очень верит в свои хорошие идеи. Интеллектуальной честности в тебе нет.

    Я больше  не буду тебе отвечать.

    Сообщение отредактировал Fiat - 22.1.2024, 0:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 4
  • больнойублюдок @ 21.01.24 

    Fiat, ты у меня спрашиваешь почему я доебался до человека, просто задав ему риторический вопрос? Я реально должен на полном серьёзе отвечать такому как ты, (мудаку или просто недостаточно воспитанному, тут одно из двух) который ходил бы постоянно с разбитым ебалом, если бы в жизни общался так же как и на форуме?

    Ааааа я вспомнил, так это ты сначала ворвался в тему арбитража и назвал меня "обиженкой".

    Цитата (больнойублюдок @ 27.10.23)  

     

     

    Очень низкий и мелочный поступок со стороны Фиата. Повел себя как обиженка.

    За что был мной послан на хуй.

    А потом ты такой духовитый боец в "реальной жизни" начал жаловаться админам.

    Цитата (больнойублюдок @ 28.10.23)  

     

     

    Leo_Manowar, конечно, какие могут быть претензии. Впредь буду знать, что можно послать нахуй юзера форума и всего лишь три дня побыть в бане. Да и долбоебом назвать можно, если я правильно помню. 

     

    Интересно, если бы на месте Фиата был менее известный юзер, как быстро бы ему выписали пермач? Даже посты не нужно искать, по рейтингу видно, что он уже далеко не в первый раз такое себе позволяет и это для него норма.

    Хнык-хнык, меня обидели, помогите-забаньте.

     

    Пора тебе уже искать меня в реальной жизни, чтоб восстановить репутацию.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 6
  • Fiat @ 21.01.24 

    Правый - это тот, кто за частную собственность, а левый - тот, кто против.

    Ты это сам придумал, или кто-то подсказал?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/22
    + 6
  • Омг @ 21.01.24 

    Ты это сам придумал, или кто-то подсказал?

    Он книг много прочитал, образованный человек же, сразу из текстов понятно. 

     

    А вообще, в который раз убедился - умение хорошо играть в покер вводит человека в странное состояние, ему кажется что он способен разобраться в любой вещи на этом свете, поспорить на равных хоть с самим Сократом и боже упаси если к умению хорошо играть в покер прибавляется хоть какая-то аудитория. 

    Тут всё. На земле возникает новое воплощение божественной сущности и нам простым смердам остаётся только впитывать каждое драгоценное слово мастера. 

     

    Клиника, хули.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/23
    + 1
  • Омг @ 21.01.24 

    Ты это сам придумал, или кто-то подсказал?

    А что не так то? Если говорить в широком смысле на тему правых\левых, то по сути он все верно написал.

    И подчеркнул в контексте:

    Остальное - плюс-минус неизмеримая абстрактная хрень для спекуляций и политической борьбы.

    Что так же верно сказано

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/15
    + 2
  • Совсем не верно. Социал-демократы - кто, по-твоему?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/22
    + 2
  • Против частной собственности только коммунисты, которые занимают маргинальное положение и в политической борьбе не участвуют. А в целом по поводу частной собственности полный консенсус.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/22
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 53
  • almagro @ 22.01.24 

    А что не так то?

    Да всё не так. 

     

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Правые

     

    К правым идеологиям традиционно относят консерватизм, христианскую демократию, национал-демократию, национал-либерализм, консервативный либерализм, экономический либерализм, правый популизм, правое либертарианство, классический либерализм, а к ультраправым — ультранационализм, фашизм (включая национал-социализм), супремасизм, социал-дарвинизм[5] и т. д.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/23
    + 0
  • Омг @ 22.01.24 

    Совсем не верно. Социал-демократы - кто, по-твоему?

    По факту это как раз таки политические спекулянты

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/15
    + 0
  • Vartan @ 22.01.24 

    Да всё не так. 

     

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Правые

     

    К правым идеологиям традиционно относят консерватизм, христианскую демократию, национал-демократию, национал-либерализм, консервативный либерализм, экономический либерализм, правый популизм, правое либертарианство, классический либерализм, а к ультраправым — ультранационализм, фашизм (включая национал-социализм), супремасизм, социал-дарвинизм[5] и т. д.

    Ну и? Что ты доказал то? Все перечисленные идеологии держатся на частной собственности

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/15
    + 0
  • almagro @ 22.01.24 

    По факту это как раз таки политические спекулянты

    И? Они левые? Они за частную собственность?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/22
    + 0
  • Омг @ 22.01.24 

    И? Они левые? Они за частную собственность?

    Кто конкретно ОНИ? Я написал - это политические спекулянты, которые для красоты добавляют себе слово "социал" при том, что по всему миру все "социал демократы" на деле что угодно могут транслировать. ЛДПР это что левые? Это чисто правая партия, а называется социал демократами

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/15
    + -6
  • almagro @ 22.01.24 

    Ну и? Что ты доказал то? Все перечисленные идеологии держатся на частной собственности

    Ага, особенно фашизм и социал-дарвинизм. Там вся суть в частной собственности  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/23
    + 0
  • Vartan @ 22.01.24 

    Ага, особенно фашизм и социал-дарвинизм. Там вся суть в частной собственности  

    Ааааа при фашизме нет частной собственности? С такими познаниями можно заканчивать диалог

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/15
    + 0
  • almagro @ 22.01.24 

    Ааааа при фашизме нет частной собственности? С такими познаниями можно заканчивать диалог

    Ты что употребляешь? Ты написал 

    almagro @ 22.01.24 

    Ну и? Что ты доказал то? Все перечисленные идеологии держатся на частной собственности

    Я не писал, что там нет частной собственности,  я как бы намекнул, что утверждать будто бы фашизм, как одна из правых идеологий, ДЕРЖИТСЯ на частной собственности, может только полный олигофрен. 

    Там слегка другие основы. Я даже для особо одарённых ссылки скинул на википедию.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 1
  • almagro, так по-твоему все правые, кроме коммунистов? Тебе бы в политологи.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/22
    + 1
  • almagro @ 22.01.24 

    ЛДПР это что левые? Это чисто правая партия, а называется социал демократами

    Кроме тебя их никто так не называет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/22
    + 4
  • Vartan @ 22.01.24 

    Ты что употребляешь? Ты написал 

    Я не писал, что там нет частной собственности,  я как бы намекнул, что утверждать будто бы фашизм, как одна из правых идеологий, ДЕРЖИТСЯ на частной собственности, может только полный олигофрен. 

    Там слегка другие основы. Я даже для особо одарённых ссылки скинул на википедию.

    Я понятия не имею какие у тебя в голове ветра дуют, когда речь идет об экономической модели тех или иных идеологий. В фашизме эконгомика держится на частной собственности

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 0
  • almagro @ 22.01.24 

    В фашизме эконгомика держится на частной собственности

    Да везде экономика держится на частной собственности. У всех, у левых, правых, у центристов. У всех, кроме коммунистов. Более того, все европейские коммунистические партии не отрицают частную собственность, а вполне поддерживают. Коммунистическая партия Италии даже у власти была, и ничего с частной собственностью в Италии не случилось.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/22
    + 3
1 539 559 560 561 562 573
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.