покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 6 26 27 28 29 48 59
  • Цитата (out @ 5.9.2018)
    Или он просто не знает английский язык
    LIA5kAvpMaU.jpg


    A8-_uvVcxec.jpg


    (Using While Playing Is Against Pokerstars TOS)

    Однозначно репорт


    топ рофл
    зарепортил тим про, а вы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • И теперь вопрос к уважаемому сообщетву.
    Tema2010, а ты куда пропал? Твоих учеников несправедливо банят, притом регулярно.
    Но ты внезапно пропадаешь, а тема хайповая
    7/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • .
    Сообщение отредактировал СаняЯ - 5.9.2018, 20:23
    2/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (СаняЯ @ 5.9.2018)
    подсказчики конечно штука страшная для оппонентов, но куда страшнее наличие в покер румах суперюзеров! которые при раздаче флопа заведемо уже знают выиграют раздачу или нет, думаю кто шарит в программировании и сталкивался с покерными программами это понимают, но на такое только способны создатели покерных комнат все остальные отдыхают . но эта вобще недоказуемая штучка наличие суперюзеров .


    А еще земля круглая.
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
  • sega3005, У тебя удивительная способность делать выводы, она я думаю живёт своей жизнью и никаким образом надеюсь не связана с твоей умственной деятельностью.
    Gagna не делал никаких высказываний однозначных и сказал что он готов принести извинения, если школа сможет обосновать действия этой программы.Но по его мнению действия программы за гранью дозволенных, на что школа пытается оправдаться скриншотами и работой другой программы, а надо всего лишь выложить видео с работой данной программы, работы минут на 10-15.
    На все доводы ты говоришь идите работайте в софте и будет вам счастье, все вроде бы взрослые люди и сами смогут разобраться где и сколько работать. Ни ты , ни я в лицо данной программы не видели что и как она делает и если бы нечего было скрывать представители школы уже бы видео выложили со всем функционалом данной школы + какие-либо видео обучающие по работе с данной программой с датой ранее поста Gagna.
    А уж про рекомендации фишам в стиле " ты фиш и поэтому должен молчать и не имеешь права высказаться" это уже за какой-либо разумной гранью, по такой логике Регуляр с большими достижениями, чем у тебя должен придти и сказать : Cынок иди в софте поработай пару лет, выиграй столько же сколько я, а потом можешь на данном форуме высказываться, если я тебе разрешу.
    P.S. Не обижайся только и не принимай на личный счёт, просто все высказывания в этой теме обозначить одной фразой : слабоумие и отвага.
    4/14
    Ответить Цитировать
    59
  • sspuriuss, негодую вместе с вами
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blednolizij @ 5.9.2018)




    Ну и что,я вот в покер 22 года играю и а научиться играть не так давно захотел
    2/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrRedBrown @ 4.9.2018)
    Лучше над игрой работайте, да катайте побольше!


    ты предлагаешь годами задрачивать игру, чтобы играть как опп с wh + aim? вконтре еще ладно, там денег нет, а в покере сколько ты зальешь бабла, пока научишься играть, как бот?
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sega3005 @ 5.9.2018)
    igbizon, Ты хоть в покер играешь, если да, то есть у тебя хотя бы ХМ2 или ПТ4?
    И вообще, недореги и любители под пивко поиграть в покер идите стороной от этой темы!


    Схуяле мистер топрег?
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.9.2018)
    У меня чешутся руки попросить программиста форума проверить твою личку за сегодня, чтобы раздать баны тем, кто попросил подсказчик.


    то есть ты можешь воспользоваться служебным положением и получить доступ к личным сообщениям пользователей форума?
    хм...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Udaff4ik @ 5.9.2018)
    sega3005,
    Gagna не делал никаких высказываний однозначных и сказал что он готов принести извинения, если школа сможет обосновать действия этой программы.Но по его мнению действия программы за гранью дозволенных, на что школа пытается оправдаться скриншотами и работой другой программы, а надо всего лишь выложить видео с работой данной программы, работы минут на 10-15.
    Ни ты , ни я в лицо данной программы не видели что и как она делает и если бы нечего было скрывать представители школы уже бы видео выложили со всем функционалом данной школы + какие-либо видео обучающие по работе с данной программой с датой ранее поста Gagna.


    В шапке темы до сих пор обвинение, а школа в видео всё объяснила!
    Берите и качайте демо версию и пробуйте при включёном руме использовать!

    Каждый формулирует так как ему позволило образование, я не такой образованный возможно как некоторые, но я считаю что прежде чем называть кого то "тварью" то надо ещё и обосновать уметь это, а не тот человек должен обосновывать всем что он не "тварь"
    Это всё напоминает такое, увидел ты парня на улице с серьгой в ухе и спросил его, ты наверное гей раз у тебя в ухе серьга и просит его доказать что он не гей -мол запиши видео что ты не гей и я поверю!
    А тут гагна90 просто предположил что они все играют с подсказчиками, а доказательства не привел!
    И если даже здраво подумать, никто и никогда не будет давать какие то подсказчики если они имеются для игры в покер человеку который только что подписал контракт

    Тупые вопросы такие -для чего придумывать свой софт, если есть подобные. Вот как им ответить на этот вопро -тебе е*ёт, так?
    Люди которые не понимают что является базовым знанием в покере. Вот хоть один написал бы что для него базовые знания?!
    51/62
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (philmuzika @ 5.9.2018)
    то есть ты можешь воспользоваться служебным положением и получить доступ к личным сообщениям пользователей форума?
    хм...


    Есть ровно один человек, который может это сделать: программист форума. Если очень надо, он смотрит по запросам модеров и говорит, что там. Такие просьбы в среднем бывают реже, чем раз в два месяца, и касаются сообщений одного пользователя за определенный период времени. В ответ программист не вываливает нам лог сообщений, а говорит, подтвердились подозрения модератора или нет. Нам делать больше нефиг, как читать вашу переписку.
    14/27
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.9.2018)
    Есть ровно один человек, который может это сделать: программист форума. Если очень надо, он смотрит по запросам модеров и говорит, что там. Такие просьбы в среднем бывают реже, чем раз в два месяца, и касаются сообщений одного пользователя за определенный период времени. В ответ программист не вываливает нам лог сообщений, а говорит, подтвердились подозрения модератора или нет. Нам делать больше нефиг, как читать вашу переписку.


    Мне кажется, это давно уже многим понятно было, я вообще не понимаю, как можно ожидать анонимности на форумах или в соц сетях и т.д. Стратеджи уже несколько лет назад признались, что могут прочитать личную переписку)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • sega3005
    Хотел попить воды, а ты тут уже льешь воду опять пост за постом.
    В этом топике видел только ссылку на триал версию программы.
    Урезанная демо версия ты серьезно говоришь это ответ школы?Это ж какими идиотами надо быть , чтоб в открытую версии игры встраивать запрещенный функционал.С таким результатом можно было ответить, "Как вы могли подумать, мы честная школа".К сожалению твои проблемы , что ты берёшь примеры с неба. Школа делает/делала рекламу на данной площадке , но не может показать расширенный функционал программы, любой человек в организации мог за 10-15 минут выложить видео и всё было бы ясно, прозрачно и + репутация для бизнеса.Тут обвиняют не человека , а организацию. Организация не хочет/не может отвечать на такие простые вопросы, но пыталась рекламировать себя на форуме .
    Если всё же я просмотрел выкладывание полноценной версии программы, то я признаю, что я не прав.
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ritsar @ 5.9.2018)
    Минуса без оснований, серьезно? То, что вы используете - это самый настоящий подсказчик, это не просто чарты открытия. У меня нет школы и фонда в общепринятом понимании. Я занимаюсь бекингом на свои средства. У меня небольшая команда опытнах регов порядка 20 человек и я не предоставляю обучения, и я не даю никаких чартов. Я не собираю средства со вкладчиков и не организую фонды.

    А вот основания предъявлять претензии у меня есть. Знаешь почему? Потому что мои ребята играют без такого подсказчика. И сейчас, когда у них просадка довольно приличная, возникает вопрос, а какая доля этой просадки возникает из-за проектов, подобных SmartBacking'у, которые раздают машинные решения всем своим игрокам?

    Так как, Анатолий, как ты думаешь, есть ли основания быть у меня недовольным, если мои ребята не юзают машинные подсказчики, а ваши ребята вовсю их используют? Это равные возможности для игры?




    Бля вообще не понимаю с чего кто то взял что они используют подсказчик во время самого процесса игры ??Они не обязаны оправдываться. Предьвите доказательства. Голословные обвинения ни к чему не приведут

    Так можно обвинять людей при использовании пиосолвера или айсимайзера просто так
    2/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Заебись я в спойлер загнал цитату...
    3/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (out @ 5.9.2018)
    Или он просто не знает английский язык


    LIA5kAvpMaU.jpg


    A8-_uvVcxec.jpg


    (Using While Playing Is Against Pokerstars TOS)

    Однозначно репорт


    недавно похожая история была с американским пловцом. Запостил в твиттере фотку, кто-то там что-то рассмотрел, репортнули в USADA, 14 месяцев дисквы.
    2/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sega3005 @ 5.9.2018)
    В шапке темы до сих пор обвинение, а школа в видео всё объяснила!
    Берите и качайте демо версию и пробуйте при включёном руме использовать!


    Вот только не надо всех за идиотов держать Что именно школа объяснила? Что ПО морозится при включенном клиенте PS. Насчет других румов ни слова.
    Я конечно фишара в покере, но я программист. И заявляю ответственно что демо режим и фулл версия это очень разные продукты могут быть. А ты нам всем заливаешь что увидев как работает демо режим мы все должны сделать вывод что такой же функционал у полной версии??? Не тупи!
    Тема звучит так "покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры". На данный момент убедительных доказательств то что это не так никто не предоставил. Собственно как и обратное. Но на этот счет ТС сказал что готов признать свою неправоту и извиниться. Хотя на самом деле рекламу запилил им такую, что они ему и должны останутся.
    Но у меня еще один вопрос созрел: зачем было в принципе пилить свое ПО, которое врядли будет лучше чем всем известные продукты (которые точно запрещены). Уж не с той ли целью что СБ румов точно не знают их сигнатур и что они делают, а значит в принципе до каких то предупреждений и уведомлений от СБ можно ими пользоваться
    7/10
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.9.2018)
    Есть ровно один человек, который может это сделать: программист форума. Если очень надо, он смотрит по запросам модеров и говорит, что там. Такие просьбы в среднем бывают реже, чем раз в два месяца, и касаются сообщений одного пользователя за определенный период времени. В ответ программист не вываливает нам лог сообщений, а говорит, подтвердились подозрения модератора или нет. Нам делать больше нефиг, как читать вашу переписку.


    Другими словами личку могут читать все чьи просьбы исполняет программер. А вообще странно что люди думают, что личка на гт какая то шифрованная. Максимум что в ней можно делать - это сбросить код для подтверждения в мессенжере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • igbizon,
    Цитата (igbizon @ 5.9.2018)
    Но у меня еще один вопрос созрел: зачем было в принципе пилить свое ПО, которое врядли будет лучше чем всем известные продукты (которые точно запрещены). Уж не с той ли целью что СБ румов точно не знают их сигнатур и что они делают, а значит в принципе до каких то предупреждений и уведомлений от СБ можно ими пользоватьсяpuzzled.gif


    Такой вопрос уже задавали,когда Анатолий тут был.Он ничего не ответил.Вероятно вполне,потому что вообще не в теме.Но мог бы связаться с руководством школы оперативно и пояснить,что бы не раздувать эту тему больше.
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
1173 поста
1 6 26 27 28 29 48 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.