Marginal Рвётся к Liber

Последний пост:31.08.2023
113
Статистика
Всего постов
993
152,398 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +48
23.04.2022 +45
11.01.2023 +42
28.05.2022 +40
23.07.2021 +40
Лучшие посты читателей
NachFin +12
Gr8Str8 +11
уручча +10
Kamferrr +8
War1ock-2004 +8
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50
  • Стоп, а где пункт про кофе?....)

    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • и про спорт че то пусто

    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 19.07.21)  

    Стоп, а где пункт про кофе?....)

    Я не пью кофе). Ну и его бы записали в быстрые углеводы бы. Насчёт таблеток кофеина -- я их не пью, ну только прям когда совсем пиздец и умираю.

     

    Цитата (HAPKOMAH @ 19.07.21)  

    и про спорт че то пусто

    Мой список и так похож на что-то из разряда невозможного, но хотя бы как-то выполнимого. Если я спорт (я не понимаю какое определение ты даёшь этому слове, моё определение -- пиздец дохрена много и сложно физика бить кулак ноги работа) добавлю, то это будет больше похоже не знаю на что)

     

    Пока обхожусь зарядками на перерывах и после сна (для спины + мышцы ног разминаются, рук и прочее, чтобы совсем не отрафировались). Какие-то более серьезные вещи мы будем добавлять, но это уже на более поздних этапах. Сейчас мне важнее разобраться с текущими проблемами, которых, на деле, очень много. Про спорт мы даже слова с Видзменом не обсудили, тк у меня щас есть более первоочередные проблемы и мне было более важно понять как мне дожить до конца лета)

     

    Когда текущий список закреплю буду добавлять к нему спорт какой-то. Хотя к зарядке отжимания добавлю уже сейчас, ну и делать её буду чаще. Впоследствии думаю будем идти в этом направлении (добавлять всё больше упражнений), ну и по приезде в Питер думаю у меня появятся силы для чего-то более серьезного (к примеру организовывать пробежки или что-то в этом духе, ещё обсудим это на некст созвоне с Антоном).

    245/460
    Ответить Цитировать
    1
  • пробежки - это наверное маст хэв...правда самое сложное , как уже не раз подметили, это утром обуть кроссовки )

    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже вколол себе спутник, 22 числа пойду на повторную процедуру. 

     

    Советую тебе не затягивать с этим делом, так как те исследование что я читал рассказывали что ковид не хуева так бъед по нервной системе организма. И даже те кто выздоровил после ковида так до конца не востоновил свои когнитивные способности и хз восстановят ли полностью.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый, 80% что привьюсь за лето (20 в Питере или получение медотвода, если вдруг анализы что-то вскроют) , до этого максимально буду избегать людей (с чем успешно пока справляюсь, тк я в Бийске живу, тут нету людей). Ну и соблюдать все меры. А пояснять мне за постковид не надо, я сам про него у Воланда в блоге писал и читал точно не меньше твоего)

    246/460
    Ответить Цитировать
    2
  • Зря спорт засунул в не важные для текущего момента. Тот же бег либо бассейн решает сразу несколько задач. В том числе и психологического плана.

    49/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Весьма интересно сегодня трена прошла. Тренер так испепелял напарника с таким серьезным настроением, что я думал уже о том как сильно  мне должно достаться. (смотрели наши финалки).

    Мне досталось, но уже чуть больше на позитиве. Тк мы с напарником вообще в разную игру играем, он фолдит всё подряд и нитово катает, а я прям как ебанутый на голову стал играть и рейжу всё что не рейзится, трибечу всё, что не трибетится, при этом фуллхаусы выбрасываю). Ну и это выглядит более перспективно, тк просто агрессию начать контролить, может даже иногда думать над раздачами (говорят полезно) и будет веселее

    Ну это побочный эффект от того, что я пытаюсь стать чуть поактивнее (до этого был слишком тайтовым). Это всё отрегулируем и должно быть получше. 

    Впервые в жизни сам посчитал раздачу в симплпостфлопе и вы не представляете какой кайф я от этого словил! Надо бы чаще это делать!

     

    Завтра уже начинаем катать по новой сетке. В целом я вроде как сегодня проснулся по новому режиму. Никакого дискомфорта не испытываю, напротив, даже лучше мне так. Сетка тоже больше нравится, ну и турниров хороших вроде как лучше высвечивается. 

     

    Есть какое-то странное ощущение, что всё может наладиться. Поживём увидим. На некст трене будем смотреть наши базы. Надо бы за 2 недели улучшить её :c

    247/460
    Ответить Цитировать
    11
  • Такс. С чего начать. 

    В среду так и не поиграли, тк было день рождения матери. Решил, что нарушу святое правило четверга и тем самым сохраню баланс, ну и среду оставлю под ДР. Вот. Так что начали играть с четверга. Сыграли эту пятницу + четверг. Ну типо поиграли в небольшой плюс. Сегодня вышли на финалку мелкого 6-макса на 888 по 22 доллара. 888 мне кстати понравился. С лейаутом от джипси он довольно играбелен. Лобби не оч. Но в целом ок. Пати пока не впечатляет прям вообще. Начал набивать вип-статус на скрилле, чтобы при переезде смог нормально закэшаутить деньги без мам пап и комиссии.

    Сдал анализы. Ковидом я не болел судя по антителам устойчивым, немного повышены эритроциты и довольно серьезный дефицит витамина D (17 при норме в 30-100), уже начинаю решать эту проблему. Как я понял витамин D довольно сильно влияет на самочуствие. Кстати проверьтесь, Видзмен говорит это проблема всех МТТшников.

    Чтобы дистанция нормальная сохранилась нам осталось сыграть ещё 8 дней в этом месяце. Выходных делать не получится. Пока есть 300 турниров с реентри:

    Надо бы чутка ускориться. Ато слишком большую я паузу брал для восстановления. Мейкапа у нас нету (ну -2би это зачтём как небольшую погрешность). Так что важно месяц закончить хорошо. 

    Чот также я чувствую, что всё равно отвлекаюсь на переписки и сериалы. Давайте эти 8 дней попробуем начать побочный марафон:

    минимум 177 турниров за 8 дней (при расчёте 22 турниров в день).

     Штрафы:

    15$ за каждое отвлечение на сериал/переписку с кем-то/etc при количестве столов от 5(включительно). Важно: музыка разрешена, но в разумных пределах и только если есть чёткое понимание, что она не мешает. При >7 столов (включительно) запрещена в т.ч и музыка. 

    100$ если не отыграю 177 турниров (реентри считается, но хочу без них) за 8 дней (вот это я сверхразумом буду). Важно: если всё будет совсем плохо, то могу сделать выходной в четверг. Тогда из общего числа марафона исключится 22 турнира, а я за взятие выха заплачу штраф в 30$. 

    Инста решения на предфиналке и финалке (ну или оч дорогой дип) -- 15$ за каждое, при условии, если я увижу, что из-за этого пропустил что-то более оптимальное. При этом инста это решение и оптимальное ли оно считаю лично я.

    За какие-то сверхразумные вещи могу по 5$ кидать. Эффект накопительный. Т.е будет счётчик сверхразумных раздач до 4. Как только он достигает 4 -- кидаю 20$ сразу кому-то. Сверхразумные в данном случае это раздачи очень важные и которые были сыграны очень плохо. Сверхразумность раздач устанавливает сам сверхразум, очевидно. Отчёты каждый день не обещаю, но постараюсь. Вернёмся в режим, когда мы только стартовали наш ЛЕГЕНДАРНЫЙ марафон. Буду раскидывать между всеми, кто плюсик поставил (если один плюсик, то одному челу кидать буду, вай нот). Через рандомайзер каждый раз когда у меня будет на это настроение. Правила кстати могу менять отдельными постами. Не кардинально, но всё же. Добавлять/убавлять. Но постараюсь без убавлений. При этом что было до отдельного поста -- по этим считается.

    Кстати на его счету все ещё 11101. 

    И так. #ПромежуточныйМарафон начался. Поехали. Суббота будет днём 1. В конце выложим наши статы, винрейты и прочее за эти 8 дней. И помните! Мы обязательно победим и переживём это лето!

     

    (с) Волк:

    Если тебе нечем заняться. Займись чем-нибудь

    (с) Волк:

    Каждый думает, что не знает что, но не каждый не знает, что знает, кто не я …

    248/460
    Ответить Цитировать
    40
  • Штрафы на старсы пожалуйста перечисляйте.  

    50/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждый может кинуть камень в волка, 

    Но не каждый может кинуть волка в камень! 

     

    Ауф) 

     

    Гл всем фрирольщикам!

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Вау. Давненько я в тренды не залетал. Зачастую это всегда, когда у меня появляется весьма странный энтузиазм к созданию каких-то сомнительных движух. Ну окей.

    Суббота 1 день. Загрузка 317. 23 турнира на аби 13.7

    Считать сколько минус или плюс мне не оч хочется. Так что буду считать по профиту пакета. Пусть будет фора в эти 2 байина.

    Так что день в -96 будет. Считай в ноль)

    Тут могли доехать, но что-то пошло не так. Критерии старался все соблюдать. Но к сожалению только формальные. На 5-6 столах мог на расслабоне подрубить музычку (не всегда, но около 30-40 минут слушал за всю сессию). Что хоть и разрешено, но такое. Когда осталось 3 стола на ноуте запустил сериальчик тк скучно стало. Базара зиро как бы. Формально я себе это разрешил. Но чот не.

    Музычку оставим только на сложные моменты (но пока не запрещаем). Сериалы теперь запрещены ВОООБЩЕ! Максимум подкасты и то если 4 стола при условии отсутствия дипов (что такое дип оставляю право решать себе). Вот. Так и порешали.

     

    По сессии винрейты хорошие, динамика меня пока устраивает. Не буду каждый день их выкладывать, тк это минусовая затея. По статам за 2к рук хорошие трибеты (11). Сквизы под 15. С сбетами с позы и без позы тоже всё хорошо. Ну и вообще динамика радует. Видно, что отказ от отвлекающих факторов даже частично сказался на игре довольно сильно. Я это чувствую прям. Под конец сессии не удержался и правила позволяли, так это и привело к ухудшению вообще всего чего только можно. Но всё постепенно. Со следующих буду фиксить и это. 

     

    По раздачам вроде как набрал вот такую. Честно хз что это  и относить её к сверхразумным или нет, ещё подумаю. 

    Ну и давайте за все остальные пока наберём две (2/4 пока счётчик, 10$ считай уже в банке розыгрыша). Была ещё одна инстараздача, посмотрев её я понял, что вряд ли бы при трезвом уме её сыграл по другому. Это было в дипе глубоком против весьма ебанутого фиша, так что посчитал, что королей или стридро или хер его вообще знает что может переиграть. Тёрн уменьшенная мне нравится. Тк лежит много гадшотов, десятку тоже мог выбить при особом желании.  Против рега наверное можно найти пас тут вполне в таком дипе. Против фиша хз. Против этого наверное нет. Да и вообще не люблю я такое выбрасывать.

    Вотт. Тестовый день я немного проэксплоатил недочётами в текущем плане, но прогресс есть, это радует. Я вообще не отвлекался на переписки, даже теги в дискорде не читал (ток в перерыве). Не лез в инет прочитать про пользу малины или не запускал ролики на ютабчике чтобы успокоить процесс. А прям следил за игрой почти всё время. Вау. Следующие дни буду ещё больше усложнять и может даже стану хорошим регом. За 8 дней думаю будем постепенно увеличивать сложность.

    Сообщение отредактировал LiberMarginal - 24.7.2021, 22:36
    249/460
    Ответить Цитировать
    9
  • само штрафы не работают.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  •   Это такое перекладывание ответсвенности на самого себя но как бы не на себя а на какого то другого себя который должен последить =)

     Сериалы и переписки просто не включай и все=)

     

    Смотреть винрейты лучше раз два в месяц . чтобы не гореть на дофаминовых качелях каждый день.

     Самое годное это увеличить кол-во столов до такого колва чтобы некогда было смотреть про малину. Это происходит от скуки во время катки. если есть оперативная память для ютуба ее можно заполнить ещё одним столом.

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • А с ак раздача в сэт  против как написано ебанутого фиша вроде и нормально поехать . Тут сет показали бывает.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiberMarginal @ 19.07.21)  

    Будем хавать хлебцы во время катки, использовать всякие циркадные ритмы, джетлаги, естественные просадки в середине  в своих целях. Короче я прям буду диким биохакером, прям вау.

    Подробнее можно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот с ку-ку стремно там выставляться jt доски соль Холдема очень часто мы там в жопе со своей оверпарой мы дамами ещё и кучу чего блокируем из его спектра дров так сыгранных и проигранных qj каких нибудь.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PekaPlay @ 24.07.21)  

    само штрафы не работают.

    Может быть. Но я считаю работают. Спорить и общаться об этом не хочу. 

    Цитата (PekaPlay @ 24.07.21)  

    Смотреть винрейты лучше раз два в месяц

    Так поэтому и не скидываю и прочее. Смотрю сам раз в пол месяца/месяц зачастую (вру конечно, намного чаще, но я стараюсь) 

     

    Цитата (PekaPlay @ 24.07.21)  

    Самое годное это увеличить кол-во столов до такого колва чтобы некогда было смотреть про малину. Это происходит от скуки во время катки. если есть оперативная память для ютуба ее можно заполнить ещё одним столом.

    Да, но пока не хочу подрубать оч дешевые. 

     

    Можешь плз в одно сообщение умещать?) Ато у меня пунктик на этом. 

     

     

    Prooshift, потом распишу. Если  про еду, то во время катки в середине примерно важно употреблять сложные углеводы, чтобы энергия была. А не сидеть голодным. При этом наедаться тоже не надо.

    250/460
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье. День 2. Загрузка 423. Профит: --246. 26 турниров на аби 16.

    Не очень люблю воскресенья. На удивление утренняя сетка в ВСК выглядит очень даже хорошо. Даже слишком.

    Мне высветился билдер по 44 и я такой: не, ну это судьба. 500 человек всего обойти и 4к зелени в моём кармане. Но видимо нет. Первый раз вылетел трипс в фулл без шансов, но было >60бб при реентри и я мог зареентриться по правилам. А так как лудоманство у меня в крови я это сделал. В итоге -78$ только с двух турниров). Второй раз сет КК в сет АА без шансов упоролся. Но хотя бы нок успел сделать.

     

    В остальном вроде как ВСК выглядело как минимум интересно. Дальний проход в сандей стартере по 11, 200к в билдере по 7.5 набил. Ну и вообще как бы запах денег чувствую. 

    По отвлечениям: как и обещал не смотрел сериалы. Что уже удивительно. Но под самый самый конец сессии начал смотреть какого-то чувака, который философствует в позе лотоса. Он меня не особо отвлекает, при этом он сидит в лесу, птички поют. Да и сам чувак такой как будто он знает жизнь. Не знаю. Наверное мне сейчас его спокойствия и не хватает. 

    Его не считаю за отвлечение (тк в стадии 2 турниров в которых ещё нету суперлейта я могу в многозадачность уж точно) + мне разрешили подкасты под конец, а это подкаст. Но вот в начале была ситуация. Короче мне отправили письмо, что я могу стать куратором в одном проекте (подавал его ещё полтора года назад). И мне этого действительно хотелось. Но надо было пройти ещё тест. До катки я его пройти не успел (ходил до этого за клавой новой и просто дела были), в итоге там дедлайн был до 17:00 и я прям очень хотел попасть в этот проект. Начал делать в начале катки, но вовремя одумался. Главной моей идеей последних лет был выбор приоритетов. Я считаю я достигал чего-то в своей жизни только за счёт того, что знал какие вещи важны в данный момент. Я понял, что то дело займёт у меня очень много времени, а у меня его и на покер то не особо хватает. А там тебя ещё дёргать будут постоянно (в т.ч во время катки). Короче я прекратил делать это задание и отказался от предложения. Но так как делал в начале при 5 столах (таких себе, один вообще был с 5бб и в нём быстро вылетел, но всё же), а также ещё были мелкие отвлечения во время самой катки, то зачтём это в одно так и быть. Также ещё 2 сверзразумных раздачи насчитал, интересного в них ничего нету, просто я сверхразум, очевидно. Итого по штрафам: 4/4 раздач: 20$ ...... отвлечения: 15$.

    Первое число: 7. 20$ уходят MCsim (я честно не подкручивал, реально так выпало)

    Второе число: 35. 15$ уходят betonomechalka

    Список: 

    Вот. Если что список буду каждый раз по новому смотреть. Считаю по возрастанию слева направо. Выше писали что штрафы не работают: наверное так и есть. Но вроде пока помогает, ну и это же не постоянная практика. Мне постоянно приходят странные идеи, надо же на личном опыте убедиться что работает, а что нет.

     

    Пока идём в небольшом минусе. Но я безумно доволен. Я наконец-то начал чуять запах прогресса. Дело даже не в винрейтах, на таких дистанциях могут быть любые цифры, как и в статах. Но просто само ощущение, что ты выбираешься оно радует. Пока это ощущение есть -- я и буду доволен.

     

    -342 на счету марафона. На эту цифру на деле можно даже не смотреть. -100 байинов это у нас 1200, а 200 байинов (цифра после которой мне ментал-коач сказал надо начинать задумываться над поведением) вообще 2400. А тут у нас в первом дне аби 14, во втором 16 (тк суббота и воскресенье, это нормальная практика). Так что вообще особо не важно. 

     

    Вот. Всем удачи и хорошей следующей недели. Завтра снова катаем! Перед каткой теперь поставлю цель посмотреть вебинар, какой ещё не решил но какой-нибудь очень важный.  + если останется время вторую часть вводной тренировки. Сейчас чутка отойду. Потом покопаюсь в опенах и колдколлах от Тайлера перед сном.

    251/460
    Ответить Цитировать
    9
  • LiberMarginal, спасибо )  

    13/14
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.