Тотализаторы: фон, марафон, балтбет, бетсити, одиниксбет

Последний пост:20.11.2020
85
Статистика
Всего постов
814
146,923 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2016 +16
28.01.2016 +14
18.10.2020 +12
27.10.2020 +9
28.02.2016 +9
Самые активные читатели
1 18 36 37 38 39 40 41
Вы играете на тотализаторе?
  1. Да, проиграл кучу денег
    16%
    54
  2. Нет, сэкономил кучу денег
    27%
    90
  3. Нет, не интересовался никогда этой забавой
    42%
    143
  4. Да, скоро буду наживать (или уже нажил)
    15%
    50
  • DimOK, повезло нам
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 11.5.2016)
    Мы закончили разработку софта, всё жужжит и крутится и, наверное, имеет смысл начать пиар-кампанию посвященную сравнительным преимуществам игры в тотализатор по сравнению со скучным перекладыванием карт.
    Прошлая пиар-кампания не очень сработала, но и качество софта было намного хуже, мы эти полтора миллиона за месяц отобьём. Если повезёт.


    Круть!!!! Когда ждать????
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • еще одна сливная тема сливного и лживого очкана. поработал на буков за похлебку, втянул доверчивое и глупое попаньё на какие-то тотализаторы и съебалсо, пока очки целы и их не разбили в очередной раз.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • особенно порадовало это:

    Цитата
    Я ставлю тотализаторы почти два с половиной года. За это время были и крупные выигрыши, и серьезные просадки, когда месяцами ничего не выигрывалось, но в целом, на текущий момент, я выиграл порядка двадцати миллионов рублей.


    Тут ты "выиграл" минус 1,5 лимона. Вот и всё. Все твои достижения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Продолжение будет???
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю на ставках в Балтбет давненько . Вполне отличная бк. Так как работает уже 15лет ,то не заставляет сомневаться в надёжности конторы. Кэфы вполне приличные и по моему личному сравнению с другими бк ,в балтбете кэфы повыше ,чем к примеру в некоторых других известнейших контор. Имеется бонусная программа лояльности, что тоже очень сильно радует ,имеется суперэкспресс,что далеко не в каждой конторе есть . Вывод выигрышей производится автоматически через Цупис. Лично для меня Балтбет каких либо проблемных ситуаций за всё время пользования конторой не создавал и я полностью доволен обслуживанием . Частенько контора проводит различные акции . И как раз на данный момент у БалтБет крупная акция сейчас началась к 15 летию конторы. По информации,шансов что то отхватить от акции намного больше ,если лить именно в ППС( так как по информации акция рассчитана больше на ставки через ППС)и при том ни в одной ,а намного лучше ставить в разных ППС.Короче лучше ставить по 1 ставке в разных ППС ,чем несколько ставок в одной ППС. Так как если ставить в разных ППС ,то возможно выиграть одновременно несколько призов . Призы в акции кстати очень солидные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Первое сообщение и сразу Болтбет нахваливает. Это зашквар.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • жаль Димитрий не пишет уже
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Господи, какую чушь я ставил...
    103/110
    Ответить Цитировать
    12
  • Поди знай. Не было бы этого, было бы вчерашнее?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 18.10.2020)
    Господи, какую чушь я ставил...


    Можно как то расшифровать послание?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolaslip @ 19.10.2020)
    Можно как то расшифровать послание?)


    Это маэстро в свете творческого осмысления наследия
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • дядя Дима, дай миллион
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • DimOK, пишут что Ваша победа. Если да, то поздравляю! Самый большой джек-пот в истории БК Марафон.
    7f05ed27844bae914069d38f5d71a245-full.jpg

    Или это фейк))
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • DimOK, поздравляю вас с заносом , все таки вы решили эту задачку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Будет офф. подтверждение ?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Rus11, у него на форуме уже было. Он довольно не плохой рассказик запостил.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 23.10.2020)
    Rus11, у него на форуме уже было. Он довольно не плохой рассказик запостил.


    а ссылку можно попросить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RedNelson,
    Цитата
    Так... ну давайте коротенький дайджест, что там у нас происходит...

    Тираж тотализатора в Марафоне, №2360, суббота 17 октября 2020 года.

    Джек-пот: € 872423.12
    Пул тиража: € 100591.41
    Всего купонов: 94506
    Cтавок: 200281
    Вероятность выигрыша джек-пота: 2.35%
    Оценка сложности по 10-балльной шкале: 9.63

    Нормальный тиражик, важно, что все матчи нормальные лиги, и однодневные, не нужно особо гадать, что там случится через сутки или какие расклады во второй лиге Колумбии...

    Я не буду подробно рассказывать, как я дошёл до жизни такой, скажу только, что в четверг я придумал, а в пятницу реализовал близкую к идеальной стратегию, которая закрывала все белые пятна предыдущих стратегий и даже отлично себя показала на прошлом, 2359-м тираже.

    В нём были шансы на джек-пот, но последние три матча зашли совсем не туда, куда нужно. Тем не менее, цифры были хорошие, расклады были хорошие, мы стали более лучше разбираться в спорте и поэтому на этот тираж были большие надежды. Новая запаковка наконец-то начала эффективно складывать комбинации в пакеты, а сам алгоритм генерации отрабатывал в считанные секунды на свежеарендованном 16-ядерном AMD ThreadRipper.

    Сумма ставки была выбрана с потолка, а именно 55555.5 евров, что давало 111111 комбинаций. Разбить их пришлось на 8 пакетов, поскольку вредный марик не позволяет создавать пакеты больше, чем на 5000 купонов.

    В любом тираже по любой стратегии всегда есть "якорные" исходы, которые обязательно нужны для достойного результата и есть "плохие" исходы, которые ни в коем случае не должны случиться, поскольку поставлено туда очень мало или ничего.

    В общем, тираж начался...

    Первым матчем была игра №15, шотландское дерби Селтик - Рейнджерс 3.34 / 3.55 / 2.38
    Здесь якорем шла победа Рейнджерс и уже на пятой минуте они забили, очень удачно. Игра шла спокойная, поэтому я переключился на следующие матчи, в начале второго тайма Рейнджеры забили ещё один гол и как не пытался Селтик размочить счёт, у них ничего не получилось. Итог 0-2 меня абсолютно устраивал.

    Затем начались два матча второй Италии, матч №3 Реджана - Кьево 2.99 / 3.00 / 2.62, где исходы были примерно безразличны с лёгким предпочтением хозяев и ещё один "якорный" матч за номером 4, Порденоне - СПАЛ 3.38 / 3.00 / 2.38

    Тут ситуация была серьёзной, победа Порденоне была очень плохим исходом, которого не было в 95%+ моих комбинаций, а победа СПАЛ, напротив, была в добрых трёх четвертях. Ничья была неприятной, но не катастрофичной. Началось всё хуже не придумаешь, уже к 20й минуте матча Порденоне вело 2-0, несмотря на активность гостей, которые были достаточно уверенными фаворитами, в том числе и по игре. Я жутко расстроился, что шансы на джек-пот практически уничтожены в самом начале тиража. но потом СПАЛ забил первый гол, команды ушли на перерыв при счёте 2-1. Это было всё так же плохо, но давало какую-то надежду. И о чудо, за первые 10 минут второго тайма гости забивают ещё два мяча, имеем прекрасный счёт 2-3 и отличный "момент", мотивация полностью на стороне нашей команды. В идущих параллельно матчах всё было хорошо и я решил лично потянуть последние 10 минут. Всё было нормально, хозяева атаковали, гости отбивались... И вдруг случилось очередное чудо. Очередной удар из-за пределов штрафной, мяч отскакивает от защитника в сторону, этот самый защитник за ним бежит. Рядом на расстоянии метров пяти нет никого, совсем вообще один бежит защитник второй по силе лиги одного из сильнейших европейских чемпионатов за отскочившим вверх мячом. Идёт 90я минута матча, твоя команда ведёт в счёте, момент исчерпан, что нужно сделать? Правильно, нужно помочь себе обработать скачущий мяч рукой в своей штрафной. Именно это он и сделал. Все вокруг офонарели, в том числе и судья, но пенальти дал, который был реализован. Лучше бы тот дальний удар попал в створ, честное слово, не так обидно было бы. Слетел нужнейший якорный исход, чудесатейшим образом... Могла и ничья слететь, но в итоге хоть кошкины слёзки, счёт 3-3, а шансы на джек-пот сильно ухудшились, но всё ещё оставались, нужно было забирать оставшиеся якоря.

    И как раз два из них начались в это же время. Матч №1, Наполи - Аталанта 2.39 / 3.86 / 3.08 начался как раз когда я удивлялся камбеку СПАЛа и тянул их победу... В середине первого тайма Наполи, которые были якорным исходом, забили три мяча подряд, фактически сняв вопросы о победителе встречи, потом был четвертый гол, потом гол престижа, в общем 4-1 и никаких вопросов, очень хорошо.

    Другой матч под номером 13, самый-самый важный в тираже, ЧСМС Яссы - Сепси ОСК Сфынту Георге 4.10 / 3.28 / 1.97 гости были очень серьезным фаворитом и пришлось включать их почти во все комбинации. Тут либо пан, либо пропал... Чудесным образом, словно компенсация за обиду, нанесённую в четвертом матче, фортуна снова решила подарить якорные исход без боли, стоило включить видеотрансляцию, как нужные румыны закатили первый мяч, а потом второй, третий... и всё стало хорошо и понятно. Во втором тайме обменялись голами команды, но 1-4 дало увереннейшую победу почти в каждой комбинации, замечательно.

    Матч №5 Барнсли - Бристоль Сити 2.59 / 3.44 / 2.77 здесь победа гостей была неприятным исходом, не катастрофичным, но плоховатым. Идеально была победа хозяев и они забили на второй минуте! Всё было отлично, меня Лариска позвала на прогулку, я решил не отказываться, но телефончик взял, чтобы бы в курсе. Гуляем, гуляем... обновляю, расстраиваюсь - счёт 1-2, это плохо... Гуляю дальше, обновляю - итог 2-2, нормально. И только потом я увидел, что это просто чудо, откуда взялись эти 2-2, совершенно невероятный пенальти на одиннадцатой (!) добавленной минуте, посмотрите видео, столкновение на линии штрафной площадки, не дают такие в последней атаке. Мне дали, пенальти реализовали и я в очередной раз избежал исхода, перечеркивающего надежды на джек-пот.

    Параллельно шел матч №14 Клифтонвилл - Гленторан 2.72 / 3.38 / 2.53 в нём была нужна неничья, предпочтительней победа гостей. Унылые 0-0 держались всю игру, но я был вполне согласен, когда гости забили за 7 минут до конца, итоговый счёт 1-0 всё ещё позволял надеяться на главный приз.

    Другой матч английского чемпионшипа, номер 6 Бирмингем Сити - Шеффилд Уэнсдэй 2.63 / 3.22 / 2.88 меня особо не интересовал, там было примерно ровно перекрыто, хотелось, конечно, хозяев, но получились гости, это особенно ни на что не влияло, раз сыграли 0-1, то значит будем расчитывать шансы исходя из этого результата

    В матче №12 чемпионата Польши Гурник Забже - Ракув Ченстохова ничья была плохим исходом, а победа гостей - почти якорным, 50%+. Началось всё плохо, хозяева забили на пятой минуте, а я гуляю как раз... Ну забили, плохо конечно, но всё же неничью тянем, можно и хозяев, подумал я... Обновляю - счёт 2-2... ну ладно... Прихожу домой, включаю компьютер - счёт 1-3... прикольно, гол отменили из-за оффсайда и уверенно заходит достаточно важный исход. Вероятность выигрыша джек-пота поднялась до 20%, моих комбинаций было где-то 2/3...

    Очередная Италия, матч №2, на этот раз дерби грандов Интер - Милан 2.20 / 3.70 / 3.60, здесь я пошёл за сенсацией, победа Милана окончательно бы сняла вопросы, кому достанется джек-пот в этом тираже (если кому-то достанется), но и Интер тоже был поставлен достаточно на много. Впрочем, гений Златана Ибрагимовича уже к шестнадцатой минуте не оставил сомнений, за кого болеть, Милан повёл 0-2, потом счёт стал 1-2, а потом настал второй тайм.

    Параллельным курсом шло ещё два матча во второй Испании, матч №7 Лас-Пальмас - Альмерия 2.63 / 2.91 / 3.08 где исходы были закрыты примерно поровну и матч №8 ФК Картахена - Фуэнлабрада где нужно было натянуть непобеду хозяев...

    В седьмом матче Лас-Пальмас повёл на седьмой минуте, потом в конце забил второй и уверенно победил 2-0, обычное дело.

    Самое интересное было в других двух матчах. Буквально одновременно лайвскор показал, что Интер бьёт пенальти, а Картагена забила. Играть оставалось минут 20, но сразу два плохих исхода (ничья в Италии и победа Картагены) очень меня расстроили. А ещё эта вторая Испания, там голы на вес золота и шансов отыграться в гостях немного... И надо же, очередное чудо, через три минуты пенальти отменяют после видеоповтора, и тут же Фуенлабрада сравнивает счёт! В итоге матчи так и закончились, 1-2 в Италии и 1-1 в Испании, что меня полностью устраивало.

    Последние два матча вечера, вторая Франция, матч №10 Ньор - Кан 2.94 / 3.16 / 2.54 было немного непонятно что тянуть, я сначала даже расстроился, когда Ньор повёл в счёте, ведь они были аутсайдерами, но потом оказалось, что это даже неплохо... Как-то так получилось, что при их победе оставалось больше исходов, чем при выигрыше фаворита. Ничья была похуже. Ещё два мяча во втором тайме и лёгкая победа 3-0...

    А вот последний якорный матч №9 Родез - Труа 3.74 / 3.26 / 2.10 сначала казался хорошим, здесь нужно было обязательно чтобы случилась победа гостей, остальных вариантов не оставалось. Труа владело мячом больше 70% времени и даже пыталось что-то создавать, хозяева вообще не переходили центральную линию поля. Я как раз отвлёкся на уповой Италии и Испании, когда заметил, что Родез бил и не забил пенальти в первом тайме! Вторая Франция ещё менее результативная, чем вторая Испания, гол хозяев фактически ставил крест на любых шансах гостей и моих надежд на главный приз. Но нет, ненужный пенальти не забили.

    После того, как определился исход матча в Ньоре, я сосредоточился на главном... Показатель владения мячом во втором тайме достигал временами 80%, полная и тотальная доминация по всему полю, но ни одного реально опасного момента, просто кривоногие обезьяны по полю бегали. Уже решил, что 14 верных тоже неплохо, а тираж завтра интересный. как вдруг, быстрый отрыв, выход один на один и вратарь сбивает нападающего, который едва успел коснуться мяча! Очередной пенальти в мою пользу в добавленное время, очередной гол и нас ждёт ночной уповой на кругленькую сумму.

    В последнем матче №11 Коритиба - Сантос 2.91 / 3.25 / 2.51 получилось так, что остались закрыты два исхода, победа хозяев и победа гостей. В случае ничьи, увы, джек-пот не выигрывался.

    Самое интересное, что если бы тот чудак в СПАЛ не отобрал победу у своей команды, а остальные результаты были бы такие же, то тянуть пришлось бы один исход, а именно ничью... Соответственно меня ждал либо невероятно везучий вечер, если ничьей не будет, либо феноменальное невезение, если бы она всё-таки случилась.

    Самым благоприятным раскладом виделась победа Сантоса, они и в таблице повыше и форма у них более-менее, если не брать последние матчи. Против ничьей тянуть легко, если ничья - тянешь гол фаворита, если фаворит ведёт - тянешь второй гол, ну а если ведут слабые - тянешь засушливую игру. А Сантос, помимо прочего, ещё и пропускает мало, в общем настраивался на оптимальный уповой со счётом 0-2.

    Сел, приготовился, начал смотреть... и сразу на пятой минуте гости забили, очень даже просто. Повезло... через 20 минут игра рукой в штрафной площадке, после видеоповтора дают пенальти, забивают - счёт 0-2, шансы на выигрыш 90%. Коритиба что-то старается, бегает, но моменты не очень опасные, хотя и много, футбол интересный, да ещё и доездной, с интересом досмотрел первый тайм.

    Начался второй, рисунок игры не изменился, Коритиба атакует, Сантос успешно отбивается, жаль, что третий гол не очень стараются забить, ну да ладно, почему нет. И тут прилетает шальной удар в девятку, размочили счёт хозяева, осталось играть 20 минут. Вечер перестал быть томным, но справедливости ради, фортуна была благосклонна и нервы не испытывала, судья позволял тянуть время и быстро просвистел в свисток, которые означал, что я всё-таки домучал тотализатор в марафоне, предварительно залив в него 300 тысяч.

    Ура товарищи, вот пакет-победитель
    http://www.marathontotoservice.com/sttot/pbstyle/tot_detail.aspx?cid=!008CD9

    И как-то непонятно, такую хорошую машинку придумал и сделал (большая благодарность уважаемым Maharaja и Rumble, посеявшим сомнения в моей непогрешимости и заставившим пересмотреть прежнюю стратегию, которая была неплохой, но даже близко не идеальной), а играть не во что... Может балтбет пойти окучивать... Или, чем чёрт не шутит, toto15 обновить, там много идеек интересных? Или в криптотрейдинг удариться... Поживём увидим, а джек-пот в марафоне выиграл я, потому что везучий.

    Начиналось всё в феврале, но там я ставил вообще не то и не в туда, более-менее нормально я начал играть примерно месяц назад, и за последние две недели полностью пересмотрел стратегию, осознал, как правильно сделать быстрый и точный алгоритм, этот пакет, который выиграл, генерировался 9 секунд, потом сжимался 15 секунд, при этом его ожидание было почти плюсовым даже без учёта джек-пота...

    В общем я очень жду, пока в марафоне снова главный приз дорастёт хотя бы до 200 тысяч и обязательно вернусь, я ещё не наигрался.

    вота она
    4/10
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (кукс @ 23.10.2020)
    RedNelson,

    вота она


    Спасибо за просвещение)
    Почитал весь топик его.
    Ну, судя, по тому какие бабки двигаются там, джек просто приятный бонус для дальнейшего развития))
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
1 18 36 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.