Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 25 45 46 47 48 63
  • В свое время АлексОм и Хиштаки организовывали протест против ПС. Использовали ГТ как площадку для этого.
    Протест был объявлен ими сами же проваленным и свернут. Это потом уже выяснилось, что цели эти ребята преследовали свои и использовали не только ГТ, но и форумчан. Кто знает - если б протест возглавили не мошенники, то, может быть, и получилось бы что-то стоящее из этого мероприятия...
    Иван, Вы написали, что Вы среди тех, кто больше всего страдает от запрещенного покерного ПО, которое ведет к смерти он-лайн покера.
    У Вас мощный ресурс в виде самого популярного и многочисленного русскоязычного покерного форума.
    У Вас наработанные связи с покер-румами.
    Тут уже отписались топ-реги, которые явно не на стороне ботоводов (респект им огромный), можно ведь попробывать их привлечь.

    Так, может быть, есть смысл организовать при помощи этих ресурсов кампанию по борьбе с этим злом?
    Выявлять ники ботоводов, предавать огласке их на ГТ, договориться о взаимодействии с румами, постоянно репортить им ники, освещать действия румов.
    Да много чего ведь можно делать, а не писать постоянно - неизбежное зло, смиритесь, работайте над игрой, вон топ-реги молчат, а вы и пятидолларовые турниры не бьете...

    Конечно, все это может и не выгореть и можно упереться в стену.
    Но :
    Я хотя бы попробывал это сделать, черт побери! ©
    Сообщение отредактировал larsen - 7.10.2018, 7:47
    16/17
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (rvr666 @ 7.10.2018)
    Если хинт уже признался в использовании подсказчика, то я считаю он обязан раскрыть всех , кто также использовал/использует подсказчик- . Раскрыть место , откуда он его взял. Сдать всех как минимум в сб старзов. И если он продруг форума , то и на джипси.


    да чихать они хотели на всех...деньги рулят и все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, Я только за то, чтобы ботов выявлять и банить. Проблема в том, что я не до конца понимаю формат взаимодействия. Ну то есть выявлять ботов в теме и слать ники в СБ рума - это я понимаю, но это и так делается. Тут в любом случае мяч на стороне СБ рума и эффективность таких "ручных" проверок не очень велика. Мотивировать румы больше вкладывать в вычисление ботов? Ок, но как? У нас нет влияния на владельцев румов. Предлагайте какой-нибудь реалистичный формат и если мне он покажется жизнеспособным то я (или ГТ) готов вложиться в это финансово (анлим денег у меня нет, но пару тысяч в месяц вполне. А там может быть и еще кто-то скинется).

    Ты говоришь, что хоть что-то делать лучше, чем описывать реалистичную картину. А мне так не кажется. Создавать иллюзию деятельности хуже. Эффекта от этого нет никакого, а время и силы отвлекает. Действовать нужно рационально, а не эмоционально. Собственно эта тема неплохая иллюстрация. Есть дискуссия или посты ХелоуХелоу и Тайлера. Их интересно читать, там есть нормальное обсуждение, мысли и так далее. Прочитав эти посты (желательно конечно, чтобы их было побольше) ты получишь информацию и приблизишься к пониманию ситуации. А есть посты, которые призывают распять Профита, потому что "он не радовался после выигрыша, а значит точно пихал". Чем больше вторых постов, тем меньше первых. Чем больше неадекватных действий по борьбе с ХХХ (боты, старзы, подсказчики, гостинг) тем меньше внимания к адекватным действиям. Рассказ про мальчика, который кричал волки, все же читали еще в детском садике.

    И не нужно писать, что мое понятие адекватности не совпадает с вашим. И что я пишу чушь. И тд и тп. Я же никому не мешаю действовать так, как хочется. Не нравится вам мой план - действуйте сами, используйте свои ресурсы, организовывайтесь на форуме. Вам никто мешать не будет. Тот же Алексом (не к ночи будет упомянут) пытался организовать все сам. У него был прописаный план действий. С которым можно было соглашаться или нет, но он был. И простейшую проверку на адекватность план проходил. Я не особо верил в его успех, но это было что-то с чем можно работать.
    54/83
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.10.2018)
    по поводу хинта.
    Я лично не верю, что бан его временный. Так же при переводе ему пишет то же самое, что и другим забаненным пермачом.
    7ed166c97846826fe73110f5a3d93c89.png


    Может ли он привести пруфы, что он скоро будет разбанен? Или так и будем мошенникам на слово верить?


    Вроде на старзах человек при нарушениях может попросить о разблокировке аккаунта через 3 года. А пойдут ему навстречу или нет - это дело старзов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellohellohello @ 6.10.2018)
    Пушеру я тоже не доверяю, человек умолчал от коммьюнити то что знал про подсказчики в кеше (аргументы "и так все знали" лол), но тут накинулся на мттшника.


    Не было такого. Было про РСГРейна. С таким же успехом вы, как оказалось, так же умалчивали про Хинта. А это, я так понимаю, добрая половина мттшников, а то и больше. Ты в том числе:-)
    18/19
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (hellohellohello @ 6.10.2018)
    3X8KJui.png


    WWSF 54. Хммм, кажется, где-то я уже это видел:

    https://matt.gipsyteam.ru/blog/3217-doktor-u-nas-problema
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul,
    Конструктивно.

    Насчет алексома не согласен только.
    Имхо, он имел конечной целью получить хорошую достоверную базу игроков, дополнительно пропиарить свою анонимную личность в зарубежном покерном коммьюнити. Для чего? Для монетизации, естественно.
    Понятно, что он не дурак и весь антураж протеста - планы, сайт и тп - был очень качественный.
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Тёме, который тренер 2 забаненных на ПС братьев-спиннеров, и которого по его словам там же забанили за чартхэлпер на 3 года, не кидали 1$?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.10.2018)
    по поводу хинта.
    Я лично не верю, что бан его временный. Так же при переводе ему пишет то же самое, что и другим забаненным пермачом.
    7ed166c97846826fe73110f5a3d93c89.png


    Может ли он привести пруфы, что он скоро будет разбанен? Или так и будем мошенникам на слово верить?


    Когда только познакомился с онлайн покером лет 8 назад. Сразу с другом депнули на пс по 20$. Стали играть снг 9макс по баксу и общались по телефону (Даже не осознавая, что так нельзя), ну понятное дело что после 2 дней игры словили бан ))) моему расстройству не было предела. Ведь я так влюбился в покер, а бан означал то что больше никогда не смогу играть на пс..
    Короче я им написал о просьбе разбана через пол года. На что получил ответ, что через 3 года они могут рассмотреть заявление на разбан, но его позитивное решение по статистике очень низкое.. играл я на ред старе, 888 эти года. Потом после 3 лет после бана написал, скинул пруфы честной игры за эти годы. Они рассмотрели заявку, попросили скинуть доки разные, и возместить ущерб покерстарз причиненный мной тогда в размере 2,5$ я конечно на все согласился и успешно прошел проверки. Ну и скинул на предложенный акк эти несчастные 2,5 бакса..
    Но Хинт играл же хай лимиты и еще с подсказчиком. Думаю его врядли могут разбанить даже через 3 года.
    И очень забавно, что всякие темы20(или как там его), энгер, хинт апелируют этой возможностью подать заявку на рассмотрение на разбан через 3 года после бана присущую для любого игрока. Говорят,что у них бан не перманентный, а временный. Вообще охуели..
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Как телефон пс вычислили?
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • По раздачам софтплей скорее всего
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • TylerRM, Ты так за эту тему впрягаешься подозрительно.
    Хинт проигранорил вопросы про покергрант
    Может ты ответишь?
    49/67
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (TylerRM @ 7.10.2018)
    Мне кажется это достаточно распространенное заблуждение. Чтобы поднять ввсф достаточно поднять сайзинги и добавить мержа в беты (руки, которые ни то, ни сё, но на всякий случай ставим) - с этим у Толи проблем нет. Ну и конечно не забыть по чек-чекам низ ренжа поставить во всех удобных и неудобных случаях. Вобщем-то ничего сложного, можно еще поменьше мультивеев играть, чтобы наверняка.

    Тут скорее надо обращать внимание на то, если это бот - совпадает ли его стратегия со стратегией солвера. Если брать игру Линуса - то что я видел с открытыми картами - он просто повторяет солверные сайзинги, выбирает для экшена руки как солвер и примерно попадает в частоты и всё это происходит без единой ошибки. До того как я это увидел, мне казалось люди так играть не могут и такое точное воспроизведение солверных стратегий - это херня какая-то. А если у Толи бот - то непонятно кто ему писал линии и от каких вводных он вообще отталкивается, потому что сайзинги у него не солверные, частоты ставок зашкаливают и выбор рук для экшена тоже не похож на то, как это делает солвер. Поэтому версия с ботом/подсказчиком мне кажется несостоятельной, тем более, что он всегда так играл - когда мы с ним играли ХА года 3-4 назад, он точно также не ограничивал себя в сайзингах и частотах и его игра была концептуально точно такой же как и в этих видео.


    я может сейчас буду не прав , но если ты всё это понимаешь, у тебя есть ввсф 55 за последние пару месяцев игры? Что-то я сомневаюсь . Я сам в кеше проставляю больше чем ты описал всего и при этом всё равно выше 50ти поднять не могу, хотя в винрейтах прибавил . Линус либо очень и очень много времени провёл в солверах либо использует что-то тоже, доказать к сожалению пока трудно , хотя вроде говорили что он еще на 2+2 с нл 100 исполнял дикие блефы и тд .
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TylerRM
    Не надо вводить смуту.
    Если у толика и есть бот, то очевидно эксплойтный, опирающийся на большой майнинг, которыми такие как ты и лорем барыжат.

    И да, ты можешь предоставить пруфы, что линии Линуса в мтт один в один по солверу?
    50/67
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.10.2018)
    TylerRM
    Не надо вводить смуту.
    Если у толика и есть бот, то очевидно эксплойтный, опирающийся на большой майнинг, которыми такие как ты и лорем барыжат.

    И да, ты можешь предоставить пруфы, что линии Линуса в мтт один в один по солверу?


    А ты можешь не обвинять каждого топрега, с отличным от твоего мнением о Профите, отписывающегося в теме?
    10/10
    Ответить Цитировать
    -8
  • anton443340, После всего произошедшего, вполне логично, что у человека нет доверия ни к кому...
    13/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (anton443340 @ 7.10.2018)
    А ты можешь не обвинять каждого топрега, с отличным от твоего мнением о Профите, отписывающегося в теме?


    А ты можешь мне не указывать что мне делать? Спасибо
    51/67
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (lolzy @ 7.10.2018)
    Назову ники/название конюшни когда Хинт скажет кто ему дал бота/подсказчика.


    охуенно

    ну ты помолчи . поборись за высшую справедливость. а мы пока с ними поиграем
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • мой пост несколько недель ранее.
    И что то мне подсказывает, что контингент которые заминусовал пост в теме

    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я Про-друг и мне страшно писать в этой теме.

    Если серьёзно, то я бы выступал за расширение понятия Арбитража на форуме. Что Хинту за подсказчик, что Урану, как ботоводу, что ещё кому-то за другие серьёзные косяки, должна быть поставлена видная ссылка под аватаром, заблокированы личные сообщения и поставлен запрет прописывать лёгкие способы контакта (мессенджеры, вконтакте) в профиле.

    Это не обязательно должна быть надпись "Арбитраж" и ссылка на этот раздел. "Ботовод" смотрится самой очевидной из других, для подсказчика по-факту можно использовать её же. Но это отдельная тема для обсуждения в разделе "Работа форума", а моё мнение — лишь одно из мнений, хоть и имеющее чуть больший вес, чем обычного пользователя.

    В любом случае не должно быть нормально, что люди открыто признаются в использовании подсказчика или ботоводстве, и это несёт меньшие последствия для публичного имиджа, чем арбитраж на 5 долларов.

    P.S. Хинта лишить статуса про-друга.

    P.P.S. По Филатову я за презумцию невиновности в отношении подсказчика/гостинга, особенно после постов ВеА и других топ мттшников. Ну а его текущий рейтинг — закономерный результат отношения к коммьюнити и следования советам маркетолога.
    1/1
    Ответить Цитировать
    195
1 25 45 46 47 48 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.