partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 254 274 275 276 277 296 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (mrPredator @ 20.9.2018)
    DamageLV ты что прикалываешься что ли? какие люди хотят видеть больше турбо турниров? В конце какой загрузки? твоей? Большая часть сетки это турбо турниры...ты не обратил на это внимание? Вся ночная сетка вообще целиком турбины. Люди хотят играть нормальные турниры, а не пиханину. Давайте устроим опрос, как давно уже предлагали и посмотрим чего люди хотят.
    Пати верните лучше реэнтри в хантеры


    Если говорить про ХАЙ лимиты, то всего 3 турбо турнира и только один по 530( и то они не совсем турбированные ). Да и кому хочется катать турниры, которые при попадании в хедзап делают продолжительность вашей сессии более 15 часов.
    Люди хотят играть то что приносит больше $/h. А если говорить про выбор любителей... поинтересуйся им нравятся турниры которые идут до утра, либо заканчиваются например в 3-4 ночи...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть на пати возможность блокировать себе определенные виды турниров, а именно - мтт, на 24 часа, самому? Хочу блочить их перед каждой сессией и, в то же время, не пропускать игру на акционные билеты.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Патипокер, а в чем прикол давать мне карты по акции и при открытии видеть их пустыми?
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати, подскажите как сменить язык в руме, не переустанавливая его? Или у вас это невозможно?
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStanislav, только при полной переустановке клиента.
    65/246
    Ответить Цитировать
    0
  • И так и не понял как убрать постоянно вылетающее окно после раздачи, поставить галочку не помогает ни тут ни на авторебай

    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStanislav @ 21.9.2018)
    И так и не понял как убрать постоянно вылетающее окно после раздачи, поставить галочку не помогает ни тут ни на авторебай


    вкладку поменяй, ты включил вкладку с ребаеем, включи чат или инфо
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 20.9.2018)
    Двумя руками за ре-ентри в хантеры:)


    да и вообще, не нужно быть гением аналитики, что бы провести простейшее сравнение с тем же Winamax
    на котором пул в два раза меньше, а гарантии на аналогичные турниры такие же или около
    и где же зарыт Грааль? - всё верно б%#ть, в том, что почти все турниры там ре-ентери!

    eVNULAUvx6c.jpg
    2/31
    Ответить Цитировать
    1
  • gizzetti, не зависимо от того на какой вкладке вначале каждой раздачи, вылетает это окно
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStanislav @ 21.9.2018)
    И так и не понял как убрать постоянно вылетающее окно после раздачи, поставить галочку не помогает ни тут ни на авторебай


    Да так и есть, никакие "поменять вкладку" не поможет, если у тебя стоит авторебай. Каждый ход это окошко вылетает, пишет что ребай взять сейчас невозможно и прочую чушь. Раньше так не было, это один из многих новый багов, который появился после "глобального обновления" софта. В ребайниках я делаю так: ставлю "Discard rebuy" в кэпшене и делаю просто ребаи хоткеем. так хоть никакие дебильные окна поверх всего не вылетают.
    140/333
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gizzetti @ 21.9.2018)
    вкладку поменяй, ты включил вкладку с ребаеем, включи чат или инфо


    А ты сам пробовал? как помогло?
    141/333
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. У меня сложилась очень нехорошая на мой взгляд ситуация с ПатиПокер(Partypoker), играя относительно давно в покер на старсах(не меньше 40к игр) решил попробовать катку на пати, так как рейк+продвижения в софте и отзывчивый онлайн саппорт звучат очень заманчиво. Играть стал от gipsyteam , так как не играл после старсов около двух лет ( родился сын) банкролл был небольшим, основная моя игра были снг от 1-5 долларов и мтт 1-5 долларов, первое время было неудобно ,но потом привык к софту и клиент не глючил ( только иногда дисконекты бывали и проходили после полной перезагрузки клиента), но в один из вечеров при открытии клиента PartyPoker и выбора вкладки Tournaments у меня стоял фильтр на отображения только серии Powerfest + Custom buy-in 1-6$, в этот вечер открылась вкладка всё как обычно только при выборе buy-in фильтр не работал и я случайно без задней мысли сел в турнир на 530$, это весь мой Банкролл к слову (был 539$), я сразу сел в сит аут(не играя ниодной раздачи, так ка знал о похожей ситуации на старсах у моего товарища, который сел вместо215$ в 2100$ , которому сказали не играть, просидеть в сит ауте турнир и вернули ПОЛНОСТЬЮ БАИН!!!), обратившись в онлайн саппорт и рассказав о моей ситуации , мне пришлось ждать их решения 30-40минут не помню точно , но это был 6 макс турнир и в ситауте у меня ушло около 4-5 части стека, они приняли решение мне ничего не компенсировать и сказали играть!!! Не знаю эта политика рума или из-за того что я им мало сделал рейка,но из-за глюков софта вляпался я конкретно. Если кто - то из новичков прочитает данное сообщение: будьте внимательны, либо Вам , если вы ошибетесь(или ГЛЮКАНЕТ славный софт от PartyPoker, никто Вам не ПОМОЖЕТ!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tank86 @ 23.9.2018)
    Приветствую. У меня сложилась очень нехорошая на мой взгляд ситуация с ПатиПокер(Partypoker), играя относительно давно в покер на старсах(не меньше 40к игр) решил попробовать катку на пати, так как рейк+продвижения в софте и отзывчивый онлайн саппорт звучат очень заманчиво. Играть стал от gipsyteam , так как не играл после старсов около двух лет ( родился сын) банкролл был небольшим, основная моя игра были снг от 1-5 долларов и мтт 1-5 долларов, первое время было неудобно ,но потом привык к софту и клиент не глючил ( только иногда дисконекты бывали и проходили после полной перезагрузки клиента), но в один из вечеров при открытии клиента PartyPoker и выбора вкладки Tournaments у меня стоял фильтр на отображения только серии Powerfest + Custom buy-in 1-6$, в этот вечер открылась вкладка всё как обычно только при выборе buy-in фильтр не работал и я случайно без задней мысли сел в турнир на 530$, это весь мой Банкролл к слову (был 539$), я сразу сел в сит аут(не играя ниодной раздачи, так ка знал о похожей ситуации на старсах у моего товарища, который сел вместо215$ в 2100$ , которому сказали не играть, просидеть в сит ауте турнир и вернули ПОЛНОСТЬЮ БАИН!!!), обратившись в онлайн саппорт и рассказав о моей ситуации , мне пришлось ждать их решения 30-40минут не помню точно , но это был 6 макс турнир и в ситауте у меня ушло около 4-5 части стека, они приняли решение мне ничего не компенсировать и сказали играть!!! Не знаю эта политика рума или из-за того что я им мало сделал рейка,но из-за глюков софта вляпался я конкретно. Если кто - то из новичков прочитает данное сообщение: будьте внимательны, либо Вам , если вы ошибетесь(или ГЛЮКАНЕТ славный софт от PartyPoker, никто Вам не ПОМОЖЕТ!!!




    Да они срок действия турнирных билетов, выигранных за СОБСТВЕННЫЕ деньги не могут увеличить, а ты о каких-то компенсациях говоришь...

    Но тем не менее стоит быть внимательнее, когда регаешься в турик в окошке ведь указана сумма, которая будет списана.
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • partypoker, СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ САТЕЛИТЫ НА ТУРНИРЫ. Вместо той пиханины, которую вы сейчас "придумали".
    160/444
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CaHu4 @ 23.9.2018)
    partypoker, СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ САТЕЛИТЫ НА ТУРНИРЫ. Вместо той пиханины, которую вы сейчас "придумали".


    Согласен, вообще не понимаю, что мешает сделать нормальные саты, как на старзах, почему обязательно надо какие то извращения неиграбельные придумывать?
    142/333
    Ответить Цитировать
    2
  • Было же нормальное расписание - 5, 11, 16, 22, 33, 55, чё опять за херобору намутили.... Пати, да что с вами не так????
    3/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя новое расписание никак особо не влияет на мою сетку, но соглашусь с предыдущим постом. Почему не добавлять турниров, вместо того,чтобы извращаться тупо исключительно с тем количеством, которое есть? Где логика?
    Как мне кажется, уже это можно начинать делать - приличное количество народы Вы привлекли.
    Просто люди приходят и видят, что играть-то им толком негде. Вы же ориентируетесь на фишей, а не на регов. А фиш не составляет себе расписание и сетку, а играет те турниры,которые ему по карману и по времени.
    Добавьте нормальных турниров в расписание, но не ваших извращённые ультра-гипер-турбо, которые играть невозможно.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 24.9.2018, 13:21
    161/444
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребятки, а чем фаст от турбо отличается? Я чёт не могу разобрать, вроде одинаковые по структуре, тогда почему названия разные...?
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, только перед Поверфестом норм сетку сделали, сейчас снова всякого говна с 6макс накидали..... просто слов нет....
    1/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил все-таки добавить пати в рег катку.катаю неделю-все норм,и вижу сегодня пропал таймбанк.есть у кого еще такая проблема?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 254 274 275 276 277 296 1192
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.