Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:26 апреля
598
Статистика
Всего постов
2227
520,635 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 112
  • Возьму 0% чисто на удачу!
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • swordfish, давай в пополаме?
    24/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Shuller_A1t, ну если больше никто не присоединится, конечно!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1


  • Челики бросили притворяться уже и тупо фармят мои бабосики, у всех все посчитано и предфиналочки безошибочно играют.

    Шота совсем в говно с этими резалтами BibleThum =(
    244/464
    Ответить Цитировать
    28

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Minthon @ 25.8.2018)


    Челики бросили притворяться уже и тупо фармят мои бабосики, у всех все посчитано и предфиналочки безошибочно играют.

    Шота совсем в говно с этими резалтами BibleThum =(


    Ауты считаются
    Банкрол пополняется
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wooups @ 12.8.2018)
    Собянин спс кста


    https://amp.meduza.io/shapito/2018/08/27/ves-tvitter-hvalit-sobyanina-tak-im-povezlo-s-merom-rebyata

    Как обычно на гребне новостной волны, предсказываю тренды, угадываю изгибы линии жизни социальных сетей, чувствую аудиторию. Завидую конечно своим современникам, повезло вам.
    Может поднять покерное медиа пространство? Бля, или занято уже?(
    245/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Кевин спалился
    8/9
    Ответить Цитировать
    0

  • 13/22
    Ответить Цитировать
    12

  • 14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли среди моих читателей веганы? Давно склонялся к переходу на светлую сторону силы и отказа от этой варварской, да и просто унизительной для любого человека привычки к поеданию трупов животных, в последние недели наконецто начал движение в этом направлении и хотелось бы посоветоваться с более опытными людьми в этом вопросе. Буду рад любым советам, ссылкам и историям из личного опыта!
    246/464
    Ответить Цитировать
    3
  • we-dont-eat-dairy-eggs-meat-soy-gluten-or-nuts-13836101.png
    25/49
    Ответить Цитировать
    23
  • Так и знал что не буду понят в этом жестоком мясоедском мире, ещё и обсмеяли!! Ну ничего, мы с чечевицей не отчаиваемся!

    Сегодня двое друзей ровесников повели детей в первый класс. Эээээй, вы там ебобо все?!? Мне 20, я веселый розовощекий юнец, ватафак мазафака?!? Как так то, Иисус, завязывай!(
    247/464
    Ответить Цитировать
    22
  • Minthon, дадада давно склонялся,так и скажи ,что в связи со вкупом нет денег на мясо,а кушать хочется...
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Не ем мясо 5+ лет, но ем рыбу.

    Началось, как дань моде, чтобы перед девочками выглядеть в лучшем свете, потом привык.
    Для меня всегда еда была в первую очередь топливом, поэтому дискомфорта или разницы в самочувствии не испытывал никогда.
    Надо быть готовым, что можно поправиться, потому что с непривычки кажется, что кроме булочек и макарон больше еды не существует.

    На самом деле зайди в джанагат или сатву, там всё вкусно и большое разнообразие блюд, чтобы ознакомиться, что можно кушать. В бургер хирос можно взять любой бургер с нутовой котлетой - годится.
    В городе если очень надо быстро поесть, то можно зайти в КФС - веджи твистер годится, ну или на крайняк в маке можно взять любой бургер без мяса, обычно берём чизбургер делюкс.

    Раньше с друзьями вели обзорный паблик разных заведений в разных городах с точки зрения вегетарианцев, но последнее время чё то ленимся писать обзоры:
    https://vk.com/vegpatrul


    Вроде как надо всякие добавки принимать,
    типа не хватает там чего-то в организме. Например слышал, что Ромеопро с этой целью купил целый фармзавод (но он правда хардкорный прям веган, даже молочку и сычужный фермент не ест). По этой теме хз, никогда не заморачивался, можно у Гансика спросить наверное.

    Цитата (yolokipo @ 1.9.2018)
    Minthon, дадада давно склонялся,так и скажи ,что в связи со вкупом нет денег на мясо,а кушать хочется...

    Это, кстати, заблуждение. Вегетарианская еда в целом дороже обычной.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Михоний, вот ты, вроде, здравомыслящий человек (ну или на стримах таким хочешь казаться). В псевдонаучную лабуду не веришь и т.п. Так подойди к зеркалу раскрой рот пошире и увидишь там клыки и резцы, сформированные миллионами лет эволюции. Дальше пойдет пищеварительный тракт, приспособленный для переваривания растительной и животной пищи (но ты его не увидишь кста). И ты хочешь эти миллионы лет эволюцции послать нах.. ради несколькотысячилетних басен индусов? Окстись!

    Теперь по существу. Не ел мясо, рыбу, яйца полгода. Молочку ел. Фарму никакую не принимал. Разболелась спина, ибо мышцы держащие позвоночник ослабли. От этого защемление нервов в межпозвоночных дисках, что плохо для внутренних органов, которые ими иннервируются. Вернулся к нормальной диете - все прошло через несколько месяцев.

    А вообще, в периоды жизненных даунстриков люди склонны искать поддержки у шарлатанов, становятся более внушаемыми и тп. возможно и ты сейчас в поиске пилюли от даунстрика на веганство засматриваешься, чи я не прав?
    36/88
    Ответить Цитировать
    8
  • Бывшая решила стать веганом.. Не есть рыбу, мясо, яйца и т.д. Через пару лет получила кучу проблем по здоровью , суставы, анемия, лишний вес, не может родить. Если быть веганом - надо принимать дополнительно витамины,добавки и масла, если этого не делать организм сыпется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Главное не стать фриганом... и начать спасать планету. Дядя может спорт... или спор на спорт?
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Будучи школотой обдумывал повышение силы воли путем выдерживания себя от поедания бесовской пищи во время ВЕЛИКОГО ПОСТА, на момент принятия челленджа соотношение "религия/спортивный интерес" (продержусь - не продержусь) были 20/80, после того как продержался на следующий год повторил (на этот раз уже был чисто спортивный интерес и буст силы воли), понравилось, именно сдерживаться при заранее поставленных целях, про пользу/вред считал, что не такое уж долговременное изменение в рационе, чтобы привело к большим изменениям, но считал, что возможно "организм очистится".

    Будучи студентом, послушав доводы со стороны вегетарианцев, заинтересовался, каково это, может быть действительно это так хорошо, и чтобы попробовать, мне не надо многого.
    Попробовал, просто перестал есть мясо (но не рыбу, имхо, рыба слишком незаменима), и как-то не испытывал большой тяги к нему, поначалу просто было непривычно (поскольку периодически ходил в зал, стал на обедах брать два подноса вместо одного - восполнять калории), избыточный вес не набрал, возможно сказались тренировки на момент перехода к безмясовой диете, вот все, что я заметил:

    1. после обеда, плотного, нет тяжести в животе, вообще, чувствуешь легкость и свободу, при этом сытость
    2. просыпаться утром стало легче, и, что самое удивительное, как будто для высыпания организму стало нужно на час-два меньше. То есть если мне обычно необходимо было в среднем спать 7,5-8 часов для нормального функционирования, то без мяса 6,5-7 часов, и это не шутки.
    3. еда становится ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВКУСНОЙ, просто калейдоскоп разных послевкусий, скорее всего, это побочное не от того, что конкретно мясо исключается из рациона, а что приходится больше поедать и поедать разные продукты, возможно таким образом стимулируются вкусовые рецепторы, я не шарю, просто это я точно на себе прочувствовал
    больше особых изменений не обнаружил

    Такой образ жизни я вел полтора года, сначала как интерес, потом приятные бонусы подбадривали, да и не тянуло на мясо. Вернулся к мясоедству, когда устроился на работку в общепит, и за короткий обед нужно было получать много калорий, просто перестал вывозить.
    Не жалею ни о том, что начал вегетарианить, ни о том, что бросил, пережил определенный этап жизни со своими плюсами и минусами. Если бы что исправил, так докупал необходимые витамины и элементы, незаменимые, а так, даже советую на какое-то время, просто попробовать)
    Да, кстати, на вопросы друзей и пр. отвечал стандартное "А ПОЧЕМУ ТЫ КОШКУ СВОЮ НЕ ЕШЬ, А БЫКА ЕШЬ?", естественно, вызывая бурное кипение в свой адрес)) но, конечно, эта сторона вопроса меня не интересовала
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • блять... ШАШЛЫК?!?!?!??!?!?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.