Дневник "китайского" лудомана

Последний пост:21.04.2020
45
Статистика
Всего постов
1876
172,454 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +19
31.12.2019 +15
08.01.2019 +15
31.12.2018 +15
24.01.2017 +15
Лучшие посты читателей
St_CasTieL +24
Jim126 +14
Gipsy +10
oracle_ofc +10
boobleak +9
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 94
  • Цитата (ZULUS @ 15.10.2016)
    Таблица аутов - всегда не понимал восхищения регов от ее присутствия.
    Сброшенные карты - на то они и сброшенные, чтобы их уже никто не видел в том числе и сбросивший.

    На мой взгляд эти дополнения превращают интеллектуальную игру в рейкомес. Осталось только сброс оппов сделать доступным и "Pineapple" ляжет рядом с остальными вымершими разновидностями OFC.


    ХМ и ПТ , никогда не понимал восхищения от этих программ. Ведь они превращают увлекательну игру, богатых джентльменов ,в битву математиков...
    13/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oracle_ofc, сравнение некорректно, думаю ты не понял сути.
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ZULUS, суть такова , что табличка , а тем более твой мак ,значительно помогают мультитейблить и увеличивают скорость раздач . Никто не говорит показывать мак опа во время игры, ведь пайнепл и жив за счет того что это игра не с полной информацией .
    14/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сначала вопрос: Как часто ты играешь более 4 столов? И как долго?

    А теперь суть:

    Таблица и мак не столько помогают хорошему игроку мультитейблить и играть вообще, как плохому не делать ошибок, тем самым уменьшая профит первого. Также наличие в ПО этих "помощников" во время раздачи с большой долей вероятности может быть подарком для ботоводов и читтеров.
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ботоводы такую табличку сами на раз сделают в своем боте.
    И само собой табличка помогает и тому и другому - слабому играть чуть получше, регу мультитейблить.
    Мне как фишу не сказать,что важнее и лучше для регов.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ZULUS, в данный момент больше 2х никогда , лиан глючит ... Раньше играл макс 3 стола. Но дело не в колве столов , а в длине сесии , у меня они всегда больше 6 часов , после часа уже в глазах рябит, так что табличка нереально нужная вещь , а фишиа вообще всеравно как " красивую" собирать , с ней или без
    15/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Anykey, одной мало, во время раздачи одновременно существует три таблицы.
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZULUS, Ты намекаешь,что можно перехватить табличку оппов? В более менее нормальном софте это невозможно, не знаю, насколько нормален обсуждаемый.
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Anykey, каковы критерии более-менейной нормальности? Возможно все. На данный момент я просто хочу верить пока не доказано обратное, что PG действительно будут почти старзами только с китайским, с таким же уровнем безопасности, комфорта и контроля честности игры.

    П.С. если уж вспомнил старзы, напомню, что ни в одной игре у лидера нет возможности видеть сброшенные карты ну и конечно же нет ни каких таблиц оставшихся аутов.
    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZULUS @ 15.10.2016)
    Anykey, каковы критерии более-менейной нормальности? Возможно все. На данный момент я просто хочу верить пока не доказано обратное, что PG действительно будут почти старзами только с китайским, с таким же уровнем безопасности, комфорта и контроля честности игры.

    П.С. если уж вспомнил старзы, напомню, что ни в одной игре у лидера нет возможности видеть сброшенные карты ну и конечно же нет ни каких таблиц оставшихся аутов.


    Ну только они нахрен никому не впали без трафика , хотя бы как у покердома
    16/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дубль
    17/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZULUS @ 15.10.2016)
    конечно же нет ни каких таблиц оставшихся аутов.


    В стадах например есть разрешенный на ПС сторонний софт, который показывает количество оставшихся аутов и многое другое
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZULUS, Тестеры в подавляющем большинстве были за эту табличку аутов.Если что меня вини , я её предложил.
    48/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oracle_ofc, как думаешь откуда появился траффик на ПД и почему он упал на ТОНИ? Каковы шансы и вероятности у PG имеющих более качественный софт, отсутствие проблем с доступом и регистрацией и предполагаемыми будущими акциями?

    Bolshewik, большинство зачастую мыслит не рационально. Обсуждение предполагаю свелось к фразе "О, прикольно.Давай запилим"
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZULUS @ 15.10.2016)
    oracle_ofc, как думаешь откуда появился траффик на ПД и почему он упал на ТОНИ? Каковы шансы и вероятности у PG имеющих более качественный софт, отсутствие проблем с доступом и регистрацией и предполагаемыми будущими акциями?


    Пд были первыми , у них был грамотный маркетинг, на Тони трафик толком и не падал, просто многие реги либо за катались, либо ушли на китайские платформы , а новых они привлекать перестали , но там до сих пор стабильно идет игра. шансы ,учитывая сколько времени уже прошло с оф открытия , я расцениваю близкими к 0, так как вроде с той поры стало только хуже с трафиком . Я конечно не знаю какими ресурсами обладают хозяева, но для положительного исхода , им потребуется вложить колоссальные средства ,которые непонятно когда окупяться .
    18/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помню они еще весной говорили, что запустим супер акции к лету и народ появится. Акций полно, а где игроки (кроме фрироллеров)?
    http://pokergrant.com/#promo

    Хотелось бы, что бы у них получилось, но без вложений в рекламу никак не выйдет. Те же покерстарс хоть и монополист, а сколько тратят на всяких рональду с неймарами. Я и не говорю про рекламу в праймтайм в развитых странах, например в перерывах премьер лиги по английскому тв..
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В чем ПД были первыми? В чем грамотный маркетинг? Как насчет того что ПД никак не контролирует разработчиков со всеми вытекающими?
    Траффик и качество игры на ТОНИ было в 14 году начале 15-го и реги ушли не потому что закатались. Целесообразность игры на корейско-китайских платформах обсуждать не буду.

    PG совершил ряд тактических и несколько стратегических ошибок, но ни одна из них не является критичной для выбранного бизнеса.
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZULUS @ 15.10.2016)
    Bolshewik, большинство зачастую мыслит не рационально. Обсуждение предполагаю свелось к фразе "О, прикольно.Давай запилим"

    Нет , сводилось к этому.
    Цитата (oracle_ofc @ 15.10.2016)
    ZULUS, суть такова , что табличка , а тем более твой мак ,значительно помогают мультитейблить и увеличивают скорость раздач . Никто не говорит показывать мак опа во время игры, ведь пайнепл и жив за счет того что это игра не с полной информацией .
    49/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bolshewik, мы сейчас опять по кругу пойдем.
    Резюме:
    Регам не выгодно.
    Фишам похуй и прикольно.
    Руму мега выгодно, но боюсь только в короткой перспективе..
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опять пи...ец подкрался незаметно
    767ea679a666.png


    Что с ПД сегодня творилось ,ГСЧ просто с катушек слетел!
    50/630
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 6 7 8 9 28 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.