На покерстарз всегда солнечно

Последний пост:15.07.2017
2
Статистика
Всего постов
99
7,262 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +4
25.11.2015 +4
27.01.2016 +3
27.12.2015 +3
22.12.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Меня зовут Suntoucher и я вас приветствую! Спасибо Gipsyteam за замечательный форум, я здесь провожу, наверное, 50% свободного времени. Об остальной половине я буду рассказывать в этом блоге.

    П.С изначально тут была глупая шутка, отсюда и минусы у поста. Простите за ужасный юмор!
    Сообщение отредактировал Suntoucher - 9.12.2015, 23:55
    Причина редактирования: Изменил название темы
    1/77
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ну слишком толсто, не прошел вельюбет, все фолд(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохая попытка, Стас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле, хотел тут дневник завести, так что позже напишу о себе

    Так а на этом форуме Пекарь не зарегистрирован?
    2/77
    Ответить Цитировать
    -3
  • Разбавив первый пост хуевой шуткой и выбрав крайне неудачное название для дневника (представляю ваше разочарование от осознания того факта, что днев ведете не знаменитый регуляр, а сраный ноунейм), я навсегда испортил первое впечатление о себе. Однако, писать здесь я все равно буду, даже не смотря на минусы к моим постам - похуй на репутацию.

    Меня зовут Костя, мне двадцать с небольшим, играл почти все лимиты но ебнулся с хайстекса по иерархической лестнице лимитов на самое дно. Причин масса - отсутствие скилла и банкроллмэнеджмента, распиздяйство, кутеж во время катки и катка во время кутежа.

    В итоге мной было принято экспрессивное решение просадить последние бабки в Монте-Карло, однако я немного не расчитал и влетел в долги, по этому сейчас работаю, имею 20 баксов на старзах и живу жизнью обычного человека без особых перспектив.

    Но обычную жизнь тоже можно сделать интересной, надеюсь у меня это получится)
    3/77
    Ответить Цитировать
    1
  • немного о пиве

    1. Одна 0,5. Эта стадия делится на две. 1.1. Сонная доза - если ты заебался(лась) конкретно за неделю и вынес(ла) себе мозг, но что вероятнее всего сделали в твою сторону мыслительного вещества, то увы, после первой 0,5 тебя будет неизбежно клонить в сон. И выхода тут только 2 - либо продолжать нахуяриваться несмотря ни на что и проявляя геройческую борьбу со сном, либо проявить слабость, уснуть и отложить пьянку на потом. 1.2. Кокаиновая доза - если ты устал, но в меру, + очень неплохо заправился (лась)перед вечеринкой продуктами, то после первой нольпяшки возникает состояние, как будто тебе волшебной палочкой провели по мозгу и стряхнули оттуда пыль, (такие же ощущения возникают после дорожки кокаина), ты расслабляешься, но тем не менее начинаешь все понимать четко и резко. Всем Волк с Уолл-Стрит.

    2. 1 литр. Стадия отпускания - как ни странно, но да. На 2-м бокале вас начнет отпускать. Связано это с тем, что организм чувствует поступление алкоголя в себя и заполнение им и дает знак, к которому если бы вы прислушались, то проснулись бы без похмелья, но так как вы поставили цель нажраться до поросячего визга, смело пропускаете этот знак и пьете дальше. Пограничная стадия между сонной и кокаиновой дозой, зависящая от многих факторов, таких, например, как усталость, плотный ужин или отсутствие оного перед попойкой, сон перед пьянкой или недосып.

    3. 1,5. стадия расслабления. С легкостью пропустив стадию отпускания ты набираешь градус дальше, расслабляешься и тебе как говорится становится "заебца". Идеальная стадия для решения бытовой шаурмы, которая в обычном состоянии занимает слишком много времени и что, главнее - нервов. На собственном примере так один раз отмыл квартиру на Новый год до идеального блеска, правда наебнул толчок, но это уже издержки производства.

    4. 2 литра. Срочно бросаем работу по дому и начинаем расслабляться по полной. Стадия умиротворения. Идеально подходит для просмотра фильмов, футбола или театральных постановок.

    5. 2,5. Стадия лицезрения - т.к. все допустимые нормы принятия алкоголя на душу населения в один конкретный день давно уже приняты и если бы вас остановили полицейские, ваш промилле был бы равен примерно 0,19, то организм делает еще одну тщетную попытку борьбы с алкоголем. Обостряются чувства обоняния,осязания и иже с ними. Идеально вы это почувствуете если будете в таком состоянии прогуливаться по городу - вы станете замечать рекламу на 8-м этаже зданий, биллборды на которые раньше внимания не обращали и рекламные акции на проезжающих мимо автомобилях. Ни одна тонкость и мелочь не ускользнет от вас. Идеальная стадия чтобы поймать бармена, если он попытается вас наебать на бабки.

    6. 3 литра. стадия релаксации - вам очень хорошо и самый идеальный момент нагрузить любимую музыку, которая в некоторых случаях может отправить вас (нет, не еще за одной), в пляс.

    7. 3,5 литра - стадия абсолютного веселья и трэша из серии "очень кайфово. классно потрахались в туалете". Если вы дома - даже самая попсовая музыка с радио рекорд будет вам казаться нетленным небожительством, танцы приветствуются. Если же в клубе и баре - идеальный момент, чтобы разнюхаться в туалете, снять партнера и замутить (по крайней мере постараться) нехилый секс. В некоторых случаях ограничиться строго минетом. Не забывать про контрацепцию.

    8. 4 литра - стадия подгашения. 8 бутылка начинает понемногу рубить, сознание замутняется донельзя, мозг думает не о том о чем надо, вспоминаются старые клоки и обиды. Если вы, не дай Бог, зайдете в таком состоянии вконтакт, ваши друзья узнают о себе все, что вы о них думаете.

    9. 4,5 литра - стадия бывшей любви. Ну а после друзей, конечно же пойдут ваши вторые половинки. И, если в первом случае все хорошо - то вы напишете любимым как вы их сильно любите и обожаете + еще 100500 лучезарных комлиментов. Если вы были в баре и идете домой, то точно не обойдетесь без одуванчиков с грядки, любовно выращенных Тетей Люсей на первом этаже.
    Все хуже во втором случае, если вы решите написать или позвонить бывшим (решение будет признано безотлагательно и единственно успешно правильным за 5-10 сек) и сказать все что вы о них думаете, какая у вас крутая новая работа (60% лжи), новая любовь (80% лжи) и как вы счастливы без него(нее) (%лжи варьируется от вариантов но в большинстве своем просто зашкаливает как температура у больного), и какая у него(нее) плохая и ущербная жизнь, без ярких красок и новых впечатлений.

    10. 5 литров. Стадия глупости - удовлетворившись измывательствами над мнимыми (как бы) амбициями и неудавшейся (якобы) и несложившейся (ой, неправда) дальнейшей жизнью ваших бывших, вы с чувством выполненного долга выпиваете еще, и понимаете что пьяны. Если бы вы находились возле тренажерного зала, то могли бы стали стать живым примером как нужно тягать пиво, ну и по приседали бы для того чтобы прийти в себя. 99,9% что вы этим не ограничитесь и найдете себе на свою голову и жопу приключений. в 99,9% случаев то что вы натворите на этой стадии, заставит вас наутро жалеть, стыдиться и даже стараться не вспоминать об этом в дальнейшем, но сейчас вам заебись, вы король мира и творите что хотите.

    11. 5,5 литра. Стадия "мне на все поебать". Аргументация прыщавого семиклассника служит вам ответом на все вопросы окружающих над вашим поведением. Контроль над собой потерян на 80%, вы засматриваетесь на девушек на которых в нормальном состоянии не посмотрели бы никогда в жизни, и хотите трахнуть парней, на которых бы никогда не посмотрели. Вы можете кинуть бутылку в коно и сказать "подвай мне путина - я его на хуй пошлю". Приветствуются танцы на барной стойке голым по пояс и селфи с полицейскими.

    12. 6 литров - стадия философии. основательно подгашенные вы начинаете думать о великом и большом, говорить фразами утонченного интеллигента и настоящего джентльмена либо леди (последнее - крайне редко). Самыми насущными для вас в это момент становятся вопросы о том, действительно ли перл-Харбор был основополагающей ситуацией вступления в войну США в 1941 и по какой причине было отменено крепостное право в 1861. Естественно не обойтись без вопросов, что Россия - страна дураков, все кругом мудаки, да и, верните доллар за 30, раньше лучше жилось

    13. 6,5 литров - стойкая стадия. Многие ваши более слабые приятели уже окосели и видят не первый сон орфея, но вы все еще героически справляетесь со сном, и несмотря что на улице уже рассвет продолжаете пить.

    14. 7 литров - стадия памяти. Порог запоминающихся веществ у мозга исчерпан и на утро 85% вечера вы просто не вспомните. Особенно обидно будет не вспомнить как вы сыпали шуточками в разгар вечеринки, фразами становящимися легендарными прямо походу вечера и просто были душой компании.

    15. 7,5 литров - стадия дороги. В 99,9% случаев. Не дороги в нос, а дороги домой. На машине, на плечах друга, на автопилоте. Вас могут атаковать стаи бродячих псов, гопы, маньяки и прочие вампиры. Переходя дорогу машина как в кино может остановиться в сантиметре от вас. Вариантов много, но если вы проснетесь на следующее утро в родной постели в одежде и кроссовках значит стадия пройдена успешна. В остальных случаях все заканчивается не так хорошо. В любом случае помните - Бог любит пьяных и дураков. В данный момент вы проходите по первой категории. Если категории совмещены - вам сказочно повезло, и вы без приключений доберетесь до дома.

    16. 8 литров - вы все еще живы ? поздравляю вас, вы алкоголик.
    4/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневник геймерши это почти как блог хэлфаира - ничего интересного, но зачем-то постоянно туда заходишь
    5/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера мной был прослушан Вечерний Бродвей с леген (подожди, подожди) дарным Форхейли и я решил сделать как он - с вечера записать список дел и сегодня начать серфить интернет ТОЛЬКО после их выполнения. Причем дела предстояли весьма приятные, соответствующие моим хобби и интересами - начать учить новую песню на гитаре, нарисовать один портрет, начать разработку нового дизайна для моего проекта, сыграть сессию в покер (а перед этим настроить HUD).

    Все бы хорошо, но для того что бы найти ноты и слова для гитары, мне надо было открыть компьютер и зайти в интернет. Вкладки я обычно не закрываю, и первый сайт, отобразившийся на моем компе был джипситим. Всего пара кликов и моему взору открывается список непрочтенных тем, на которые я подписан. Поддаться искушению и почитать, или не отвлекаться от своего дела? Через час тыканья я осознал, что мне наплевать на список, гитару, художества и дизайн.

    Привет, самое скучное воскресенье в мире, сегодня я в рабстве у Его Величества Интернета, скован паутиной новых постов, ленты вконтакте и личных сообщений. Впрочем, ничего нового

    Как научиться отказывать себе в удовольствии онлайн серфинга и заниматься действительно важными и интересными делами? я не понимаю
    6/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты новичок и пытаешься поднять рейтинг на этом форуме? Краткие советы по выбранной дисциплине:

    как не надо

    воодушевляющий пост +2


    как надо

    ебанутое сообщение, оставленное по синьке и за которое забанили в блоге +106


    7/77
    Ответить Цитировать
    3
  • После известия о новогодней акции старзов, под кодовым названием "мы выебем СН+ и убьем игру" я задепил косарь в Покердом и уже поднял немного. Слава Руси и нашему руму НОМЕР ОДИН Покердому! Скоро еще отмою стопроцентный бонус за первый депозит - плюс 1000 к банкроллу. Восхитительно


    #pokerdom #суперрум
    8/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Однажды Подруга спросила у меня:
    - Какие книги ты прочитал за последние полгода?
    Я начал перечислять:

    "Колодец Феруелла: остаться должен только один"
    "Колодец Лингво-Латино: остаться должен только один"
    "Деньги, деньги, только деньги и деньги"
    "Как не стоит жить"
    "Солдат словарного запаса"
    "Дневник талантливого лудомана"
    "Дневник неталантливого регуляра"
    "Супервторники с Хинтом"
    "Логово слона"
    "Пролетая над гнездом катушки"
    "Перфект"
    "Нервные клетки умирают. Остаются только спокойные"

    - Так вот откуда у тебя столько знаний в совершенно разных областях. Но когда ты успел? Ты же все время либо работаешь, либо играешь в покер, либо пьешь!

    Я хотел ответить, что ВСЕГДА можно найти время на то, что ты действительно любишь, тем более если оно помогает тебе развиваться, обучает чему-то новому, дает знания, которые помогают тебе почти в любой жизненной ситуации. Но вместо этого добавил:

    - Еще и "Держаться за воздух" забыл назвать, но этим я не горжусь.
    9/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшое голосование для немногочисленных посетителей моего Богом забытого блога. За кого вы?

    + Хэллфаир666
    - Алиса Ли
    10/77
    Ответить Цитировать
    -1
  • я даже вообразить не могу что это могла быть за шутка))
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, хочется посмотреть на нее.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • расизм, сексизм, педофилия, пропаганда наркотиков, суицид, покерстарз?
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну почти, шутка про Пекарь Стаса не пошла
    11/77
    Ответить Цитировать
    -1
  • Зачем-то пошел на нл1000, там немного слил, зато на нл400 я в плюсе. Да, я играю с банкроллмэнджментом в 5БИ, потому что могу себе позволить!

    Кстати, за эту сессию у меня один раз подвис стол (пришлось закрывать). После того как я его закрыл, на другом столе пропала карта, которую мне раздали. Не успел сделать скриншот, к сожалению, но банк я выиграл.

    Вообще очень забавно после старзов прийти на рублевые столы - чувствуешь себя дичайшим хайроллером в аквариуме с рыбой. Очень жаль, что такая игра не идет на таких же лимитах, но только в долларах, как 8 лет назад. Верните мой 2007 :(

    12/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну не надо меня больше минусовать плз( Никого ж не обижаю, за что мне это? Обидна
    13/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько лет я играл за большим количеством столов по очевидным причинам: количество раздач в час выше, $/час выше, не скучно ждать руки.. Но у такого подхода есть и свои минусы, о которых многие могут не знать.

    Сейчас не найду уже источник, но психоаналитиками доказано, что гринд за большим количеством столов делает человека менее внимательным. Как это возможно? Гриндер привыкает к постоянному решению большого количества задач, но при этом не включается в каждую из них со всей отдачей. Когда число столов снижается ему становится скучно и появляется желание увеличить число столов, либо жа заняться чем-то другим кроме покера. То же самое происходит и вне игры - во время учебы нужно переписываться и читать ленту, во время просмотра фильма нужно открыть 4 стола на телефоне, во время работы нужно делать все вышеперечисленное. Но при этом человек становится значительно менее включен в каждое отдельно взятое дело, даже если оно остается одно. Ему тупо скучно

    Еще один минус гринда на 24 столах это высокая вероятность того, что то чувство, из-за которого вы полюбили покер, в скором времени пропадет. Игра превратится в рутинную работу, вы готовы на такое пойти ради небольшой прибавки к выигрышам?

    Для себя я понял, что мне надоело играть против одних и тех же игроков на полуавтомате на миллиарде столов одновременно. Не хватает творчества в игре, необходимо больше времени на раздумье в сложных спотах, + как ни странно, я люблю переписываться в чате с игроками.
    Это великая игра, но я думаю, что гриндеры ее испортили
    14/77
    Ответить Цитировать
    3
  • На самом деле мне просто обидно, что #покердом начинает тормозить, когда я открываю больше 6 столов :(

    П.С. Делаю успехи

    15/77
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.