¯\_(ツ )_/¯

Последний пост:28.03.2016
5
Статистика
Всего постов
41
6,331 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2015 +2
10.04.2015 +2
10.04.2015 +2
09.04.2015 +2
04.09.2015 +1
Лучшие посты читателей
Eskander07 +3
Eskander07 +2
фараон1 +1
kmichael +1
фараон1 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Кстати вот моя команда на SCOOP фентези.
    Aihvon-jQ8M.jpg

    Есть несколько недочетов, так как почти опаздал и вібирал наспех. Потому не успел посмотреть по никам кто как тащил раньше. Тот деж самый Джеймс Обст. С Ромео Про так же погорячился, не знаю даже много ли он играл. Ну а так, думаю в следующий раз если будет что-то подобное на WCOOP то подойду к делу посерьезнее. Результатом доволен, первый опыт в такой штуке. Так что так.
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, твой оптимиз это конечно хорошо! Я имею ввиду лям прибыли через год, но я слышал, что в мобильных играх сейчас все довольно плотно. За счет чего планируешь получить преимущество?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kmichael @ 25.5.2015)
    Привет, твой оптимиз это конечно хорошо! Я имею ввиду лям прибыли через год, но я слышал, что в мобильных играх сейчас все довольно плотно. За счет чего планируешь получить преимущество?

    Плотность есть практически везде в этой сфере. Ну а на результат будет влиять множесто факторов.
    Первое, и что я считаю самое голавное, это качество и привлекательность дизайна. Сейчас же на рынке есть много игр, но довольно таки не многие могут похвастаться даже этим.
    Второе, множество идей, тут как в покере, 10 снг запустил - ну хоть одну да точно втащишь в большинстве случаев. Все идеи оригинальны в своем жанре, есть даже те которые уверен смогут потягаться с WoW, LL или как там они пишутся.
    Третье, у меня есть возможность получить первую аудиторию и отзывы, + сейчас сделать игру топовой не сложно, все информационно-развлекательные ресурсы никогда не отказываются сотрудничать с качественным материалом.

    Это одни из самых думаю главных и основных факторов. Согласен с твоими словами что мысли оптимистичные, но куда без них?
    15/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь у тебя все получится!
    Я посмотрел в апсторе - конкуренция довольно высокая.
    Десяток приложений.

    Paperama, FDG Entertainment
    https://appsto.re/ru/nbtoY.i

    Как делать Оригами - Анимированные 3D инструкции, Sergey Burlakov
    https://appsto.re/ru/8dhmC.i

    Может стоит выйти на рынки под которые почти ничего нет: windowsphone, blackberry, как думаешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kmichael @ 26.5.2015)
    Может стоит выйти на рынки под которые почти ничего нет: windowsphone, blackberry, как думаешь?


    Туда буду выходить тоже, но изначально не вижу смысла, так как аудитория там просто мизерная по сравнению с тем же iOS & Android.
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • В прошлую пятницу ходил на собеседование, на подготовительные летние курсы, в эту же компанию только на уже жестокого разработчика. Через недельку вторую будет результат.

    Вчера написал мешап по тому курсу что прохожу. Справился в целом неплохо, на недел будет собеседование по этому направлению, и скорее всего уже на следующей неделе или через неделю будет уже стажировка, а там и работа. Это хорошо, рад этому очень.

    А вообще иногда на меня накатывает и люблю пописать текстов чутка. Вот вчера ночью накатило, навалило и все эти вещи.
    Сам просто огромнейший поклонник Хантера С. Томпсона и Чарльза Буковски.

    Под катом текст. Назвал его или - Злость | Действуй осознанно.

    Злость! Злость и потерянность - страшное чувство. Начинаешь делать то, чего никогда бы не сделал, думать то, что тебя пугает и вводит в недоумение. Дорогие становятся отвратительными, отвратительными такими же и остаются. Превращаешься в зверя, убегаешь в лес, с которого пытался убежать несколько лет назад...

    Разочарование в самом себе, удивление от себя самого, жуть превращается в каменный образ твоих мыслей и плотно оседает в черепе. Череп... кость... Ничем неподтвержденная уверенность в себе всегда следует перед разочарованием в себе! Хочешь быть уверенными и не разочарованным? Тогда иди нахуй, нет тут таких советов, нет тут такого опыта. Но что-то мне подсказывает что достаточно будет просто начать что-то делать, этого всегда хватает для тех, кто желает существовать. Просто делаешь, день за днем, потом снова день, а потом ломаешь руку, не можешь дрочить, тратишь деньги на лечение, потом болезнь, чья то болезнь, твоя болезнь, деньги все. А рука все еще сломана, или уже зажила? Или уже срослась? Но жизнь не сростается, жизнь становится унылой и скверной, становится такой, от которой хочешь сбежать. Ты хочешь себе такую?

    А я если честно и не знаю, даже с такой можно что-то придумать и получать кайф. Нет, конечно же нет, от такой жизни твой кайф заключается в количестве употребленного дерьма в себя. Ты злой и грустный, ты тупой и грустный, ты веселый, все. Видишь там, вот, по твоему телу разошлась вся твоя невообразмая радость? Ой, погоди ка, а это что такое? А это твое дерьмо, которое невозможно скрыть, что бы ты не говорил, что бы ты не делал, что бы ты не ел. Оно твое пока ты есть...

    Ты есть пока ты ждешь, а не делаешь! Существование — ожидание. Покончи с этим.

    Осознание действия, и дейтвие — разные вещи. Но без осознания никуда.

    Действуй осознанно!!!
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Тексты слабаков. Уныние - их удел.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда нужно прогнуться. Даже перед самим собой. Взял да поставил задачу изобразить себя бойким и позитивным. Как в театре. Сегодня ты Ромео влюбленного изображаешь, а завтра скупого рыцаря. Искусство перевоплощения. Тут и приврать слегка можно. Никто не осудит.
    Короче, не пропадай.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Та я не пропадаю. Дипломом занимаюсь. С 8 июня будут назначать даты на защиту, готовлюсь.
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем, сдал я диплом сегодня. Такого экшена в универе давно не было. И да не сплю уже 35 час, так что о том как сдал напишу позже, а сейчас или на пляж спать или домой в кровать.
    19/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидно конечно.
    YaHelkDESHE.jpg
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра иду на собеседование в компанию по разработке мобильных игр. Самая интересная работа в моей профессии для меня в данный период жизни.
    Вроде бы все по немногу за лето начало складываться. Одно плохо, начал пару месяцев назад круить, иногда паяет по разным мыслям и т.п., они спасают. И сразу начинаю как-то действовать.

    Кстати получил диплом. Вернее додаток к нему. Что бы забрать диплом нужно заплатить 7400грн. долга за обучение, пока нет возможности, зарабатываю по немногу.
    Фото со сцены. Кстати это фото потока, но % 60 нет)
    LxjPUsjtRQQ.jpg



    Еще до этого участвовал в танцевальной постановке. Уже в 3-ий раз, все в том же образе
    GfkQ0dwGHSo.jpg

    Это с прошлого года
    gPCCKo9Y3Z8.jpg

    А это самая первая постановка
    uszu_l9uOwQ.jpg


    Видео, мало ли кому интересно будет.

    Танцевальная постановка "ЭХО" Allyans DS 05.06.2015



    Прошлый месяц лета был очень насыщенным. В начале катались огромной компанией на голубые озера, прожил в лесу возле озера 6 ночей и 7 дней. Проветрил мозг и стал больше делать по делу, такое всегда помогает, много думаешь, веселишься, созерцаешь, общаешься.
    В общей сложности на самом пике в нашей компании было 72 человека, изначально приехало 50. Заняли полберега сразу, разделялись на групки по 6-7 человек, что бы было легче готовить и все организационные моменты. Место очень красивое. Несколько фото под спойлером.

    1. Компания приехавшая в первый день. Большинство из ребят - музыканты.
    Am1u8HYDQh4.jpg

    2. Люблю необычные фотографии, потому всегда их порчу
    xRAnXL6-uYs.jpg

    WIGkP6-TeFc.jpg

    3. Фаготист Ваня. С ним мы в итоге имея палатки проспали 4 дня под костром на улице. Под конец подключалось все больше и больше людей)
    55YqmfSfLm8.jpg

    4. Всего 3 озера есть для отдыха, еще два сейчас копают. Здсь добывают кварц. Вода очень прозрачная, бирюзового цвета.
    FKee6Y6VAU0.jpg

    5. Так проходили вечера. Каждый вечер два трубача играли гимн Украины с берега, и все озеро пело. Очень крутые ощещения
    4MYWq7Sn-j4.jpg

    6. С гитарой, мой лучший друг - солист группы
    5SYPO_x6i-g.jpg

    7. Еще немного фото ссамих озер.
    oME3ewb3ytI.jpg

    TEUz_qmkP-g.jpg

    zaIAU-mA9Uw.jpg

    OlC8AllJcbA.jpg

    Небольшой видео-отчет

    Большой видео-отчет



    Еще ездил в разные города к друзьям, и в конце месяца слетал в Одессу. Об этом отдельная история, как будут фотографии, сам отдых оказался лучшим по всем критериям - впечатление, приключения, знакомства, отдых и многие другие.

    Да, кстати, про покер не забываю. Иногда в онлайне катаю как есть возможность и время, чаще в оффе, с ребятами собираемся и играем чисто ради интереса, вход 40 грн. реентри тоже 40 грн. Хоть как то да есть.
    fEPFivcWek0.jpg
    21/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая раздача на покердом в ананас радует)
    zIZQUWg7sj0.jpg
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходил сегодня у себя на местные турниры по 200грн. Уже начали больше восстанавливать игру, получилось с 32 входов занять 2-е место и втащить 1610 грн. Мелочь, а приятно.
    23/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл вчера турнир в оффлайне. Игрой доволен, есть только одна раздача в которой я до сих пор не понимаю что я должен был сделать. Игрок очень лаг, то есть конечно не 72 на руках, но двойка быть могла, и туз со старшим кикером тоже мог быть.

    Наши стеки указал приблизительные, но было что-то в этих размерах и таком соотношении.
    BTN: $55000.00
    SB: неизвестно\не помню.
    BB: неизвестно\не помню.
    UTG: неизвестно\не помню.
    UTG+1: $32000.00
    UTG+2: неизвестно\не помню.
    MP1: неизвестно\не помню.
    MP2: неизвестно\не помню.
    CO: неизвестно\не помню.

    Pre Flop: ($900.00)
    1 fold, UTG+1 calls $600, 2 folds, MP2 calls $600, CO calls $600, BTN raises to $2100, 2 folds, UTG+1 calls $1500, MP2 calls $1500, CO calls $1500

    Flop: ($9300.00) 7 A 2 (4 players)
    UTG+1 bets $3000, MP2 folds, CO folds, BTN calls $3000

    Turn: ($15300.00) 2 (2 players)
    UTG+1 bets $10000, BTN folds


    Я в общем подумал и выбросил на терне на такую ставку, так как у меня было только два варианта:
    1. Пас
    2. Переставить на его олл ин, это еще + 13к где то тогда я считал.

    В итоге я сбросил показав ему туз, а он мне показал

    Буду очень благодарен, если выскажет кто то какие то замечания или советы.
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу тут болею уже 4 дня в общем. И вот сегодня, то ли от длительного отдыха, то ли еще от чего. У меня, как говорят в буддисты, случилось просветление. Началось все еще с самого утра. Когда начал делать статистику по играм в китайский на ТониБете, получилось довольно хорошо, и я стал чуточку доволен. Потом играл несколько фрироллов на протяжении дня того же китайского и все так прекрасно, зачастую захожу в призы. Я рад.

    Мама к вечеру приготовила запеченную утку, очень вкусно.

    А потом прочитал я вот это статью, и в ней увидел себя в каких то 22 года. Стало не по себе прям. И следующим шагом было допиливание статистики под полуавтомат, а потом и вовсе не пойми на каких радостях написал одногрупнику о своем просветлении и о том что не хочу быть похожим на мужиков о которых писали в статье и удалил всю папку с играми. Хоть там и не много было, но танки у меня отнимали много времени. Сейчас уже нет.
    Шрифт+делет
    lPpSUjUeHLI.jpg


    Сейчас вот сижу и строю планы, хочу уже поскорее выздороветь и начинать как то и налаживать свою жизнь.

    Как начал замечать что происходит что то прекрасное? Сидел себе, слушал музыку, потом включил случайную перемешку во вконтакте, и знаете как бывает, порой получается такой прекрасный плейлист когда появляются песни 5ти-6ти летней давности и ты их слушаешь и все, не переключаешь вообще. Так я к тому же еще и начал их по новой добавлять вверх что бы не забыть. И тут я понял что-то все не так.

    Такое радостное состояние у меня было только когда перешел во второй курс и узнал что я перевелся на бюджет, а это, на минуточку, было почти 4-ре года назад. Даже когда втащил 5к и появилась любящая девушка, которой сейчас нет и денег тоже , так себя не чувствовал.

    И это то состояние о котором хочется трубить на весь мир. Вот я здесь и нашел небольшое пристанище. Даже если никто это не прочитает я все равно буду баснословно рад.

    Хочу пожелать каждому такое чувствовать как можно чаще.

    Теперь осталось дело за малым. Как то порешать с долгами в сумме 20к грн, приблизительно. И где то через месяц начну уже кстати делать свое первое приложение, создавал как то тему тут, но никто не воспринял нормально. А потом я вспомнил о парне который нас подобрал стопом до Киева, как оказалось он довольно обеспеченный и на мое предложение откликнулся с позитивом, вот сейчас наконец то закончу экономическую модель компании с прогнозом инвестирования ее на протяжении 6-12 месяцев. И начну шагать к назначенным целям, поставленным еще на 1-ом курсе.

    Да, еще заказал книгу Ричарда Бренсона, должна прийти на неделе. Отличный мужик.
    Всем спасибо за внимание. Думаю писать буду чаще теперь.

    P.S. Буду очень рад, если будут какие то вопросы, пожелания, советы. Будьте простыми, и любите жизнь.
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Впервые такой здоровенный множитель выпал)) x120, но взял второе место и 5$
    Gjiq1S3M6Ik.jpg
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, по раздаче с тузом. Я бы его не положил на АТ скажем. Из простых тузов там только АК, АQ, который меньше раза в три изза префлопа. У тебя блокер, так что их штук 5. Возможны А7, но не со всеми разномастными он бы заходил.- 3 штуки. 77 редко, ставка на терне была бы меньше имхо. С 2х тоже меньше ставил бы. Остаются еще всякие блефы. Думаю тебе хватит, чтобы у него было бы их столько же сколько и велью, то есть 8. Не знаю на сколько он агрессивен. Но я бы не выбросил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришла повестка в доблестную армию Украины на 23 марта Как вы думаете, уголовная ответственность будет преследовать человека, который в 2017 году собирается покончить с собой или пропасть с радаров всех его знакомых?
    Сообщение отредактировал Mart754 - 10.3.2016, 3:40
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обращайте внимание на предыдущее сообщение. Армия все так же и осталась, а вот все остальное, еще отголоски инфантильности(сколько можно то уже?)

    В общем в чем проблема\задача.
    Как то на днях я провтыкал заплатить кредит в одной конторе и на утро он ска превратился с 2к грн. на 10к грн. Эпичный долбоеб однако. Денег вообще нет.
    Но есть небольшая возможность, знаете эту акцию в титане - пригласи друга? Так вот пригласил одного и на днях получу полтинник.

    В чем суть? Я очень сильно вас прошу как то влиться в обсуждение и дать советов кучу.
    Что бы мне там поиграть такое, что бы за 50 дней можно было нафармить 500-600 долларов с 50? Это раз
    У меня есть лицензия на HM2 small stakes. Это два
    Я устроился на работу. Оклад тыщ так 3-4грн. Это три
    Снимаю квартиру со знакомыми, на которую в месяц уходит около 1,5к грн. Это четыре
    Раз в полтора месяца может быть подработка в размере 100-200 долларов Это пять


    Ну в итоге надо как то жить, пивасик там еще что то. Потому грубо говоря зарплата уходит на все это.

    Прошу посоветовать. Играть ли мне мтт, кеш, снг учитывая что это титан, где больше вероятность при среднем уровне игры, и разборе раздач после\перед сессией выполнить данный план? Пока сейчас в ожидании бонуса, хочу немного выслушать ваших советов или не советов, а потом как зачислят его, то создать отдельную тему-марафон, без ставок конечно же, просто для само мотивации и контроля.
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.