Конспирация Байеса

Последний пост:11.10.2020
583
Статистика
Всего постов
2564
648,133 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.04.2014 +252
28.02.2014 +192
27.05.2015 +132
16.03.2014 +124
02.05.2014 +114
Лучшие посты читателей
sbca +352
SergoID +196
ConstOr +124
feruell +85
Optimist1945 +83
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 129
  • расскажи плиз как разшевелил поддержку скайпа?
    год тому когда взломали мой акк им было просто пофигу, а точнее никто не отвечал
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Памятка по теме:

    При выборе никнейма старайтесь избегать использования букв i и L.
    6/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sandr1x @ 15.3.2015)
    Памятка по теме:

    При выборе никнейма старайтесь избегать использования букв i и L.


    А если уже создали, то создайте двойники сами. Заблокировав все возможные копии.
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IvanFlay3r @ 15.3.2015)
    А если уже создали, то создайте двойники сами. Заблокировав все возможные копии.


    И сами начинайте народ разводить
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (For2nArtem @ 15.3.2015)
    расскажи плиз как разшевелил поддержку скайпа?
    год тому когда взломали мой акк им было просто пофигу, а точнее никто не отвечал


    Через сайт скайпа по чату пообщался с их саппортом, потом продолжили по емэйлу, так как нужно было им прислать скриншоты попыток кидков.

    Дальше произошло что-то удивительное, так как они попросили меня самого перевести написанное. ) Дискуссия, понятно, шла на английском, так как за предыдущие годы я убедился, что эффективность русских саппортов где бы то ни было близка к нулю, если компания иностранная. Я выдал следующий шедевр перевода:
    Цитата
    The gist of each conversation:
    -----
    Scamer: If you want to participate in the meeting of poker players in April, you need to send money now because it's the last days to do it.
    Possible victim: Prove that you're the real Peter.


    Из того, что ещё могло повлиять, я предположил, что скаммер-аккаунту меньше недели, так как айэль-проблема поднималась недавно.

    И всё, аккаунт забанили.
    439/557
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати, если бы старзам или скриллу это было интересно, ну или хотя бы с ними можно было договориться о помощи, то все можно было сделать довольно просто. Вам стучит мошенник, вы узнаете куда перевести деньги, пишете в старзы или скрилл об этом, переводите ему эти деньги, его акк тут же блочат, с довольно обычной просьбой о проверке документов(если мошенник ее еще конечно не прошел), ну а дальше все, сажаем этого мудака нахер.

    Да, это конечно отняло бы некоторое время, но думаю результат был бы более чем хороший, посадив даже одного-двух, уже заставило бы сильно задуматься всех остальных, а стоит ли вообще пытаться кинуть с такими-то рисками. Ну а сейчас они чувствуют свою полную безнаказанность, что и побуждает к кидку таких недалеких товарищей как этот.
    7/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavik7 @ 16.3.2015)
    если бы старзам или скриллу это было интересно


    Здесь ключевое слово "если бы". Но ещё стоит добавить, было ли бы это интересно самой жертве.

    Потому что сам факт примёма перевода денег на Старзы или Скрилл даже близко не означает посадку человека. Я не буду отвечать за Скрилл, но официально на Старзах условные фишки, которые превращаются в настоящие деньги только после их вывода, например, в банк. Т.е. Старзы могут проверить документы и забанить человека, но чтобы его посадить, нужно будет дать вывести деньги и после этого начинать работать с правоохранительными органами соответствующей страны. Что не отменяет того, что таким образом можно попытаться вычислить цепочку аккаунтов мошенников, если по какой-то причине после проверки документов будет послан запрос не на вывод, а на трансфер.

    Реализовать это в текущих условиях реально только со Старзами, в которых есть отдел саппорта, реагирующий на URGENT (срочные) сообщения, Скрилл слишком медлителен.
    440/557
    Ответить Цитировать
    2
  • Саппорт Скрилла может быть оперативен, но для этого его нужно добиваться по телефону - электронную почту они проверяют в последнюю очередь, похоже )
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Да я не спорю, на самом деле все действительно на так просто будет, даже при наличии всех фактов и доказательств это может отнять еще кучу сил и времени, особенно в нашей стране. Так что понимаю, мой пост немного утопичен и скорее эмоционален, чем реальное руководство по поимке. Просто сильно раздражают все эти попытки кидков в инете и хочется что бы кто-то из них уже напоролся разок.
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • 15/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрался до блога Лонги.

    Ну что же, на данный момент средний последователь исполнителя для меня выглядит так: бьёт баб (тёлочек, дам, но не женщин), считая их всех блядями без разбора и без исключений, отрицает существование СПИДа, выходит в астрал для общения с элементалями, и настолько крутой мужик, что может вырвать себе гланды без врачебного присмотра, делая всё вышеперечисленное, постоянно благодаря Славу за то, что тот изменил его жизнь к лучшему.

    С какой точки не посмотри, получается какая-то хуйня. И это только то, что вышло за пределы группы вКонтакте.

    Собственно, что я удивляюсь, на фоне достижений этого гуру, исполнитель пока совсем безобидный новичок.
    441/557
    Ответить Цитировать
    16
  • Хорошо до моего блога не добрался :)

    Не всё ли равно, как кто живет и чем занимается? Если вопрос в пропаганде такого образа жизни, то это личное дело каждого, пропагандироваться или нет. Ведь те, кто поддаётся на пропаганду, подсознательно к чему-то такому готовы или хотят быть готовы.

    Скажу за себя. Мне, например, далек образ жизни и действий тех людей, кого ты перечислил в посте выше. Но при этом, я не считаю их каким-то злом. Ну живет он так - нравится ему, молодец. Не скрою, твой образ жизни мне тоже далек, но в сравнении, такой образ жизни для меня значительно ближе. Большинство элементов я возьму от тебя, чем от них.

    Цитата
    постоянно благодаря Славу за то, что тот изменил его жизнь к лучшему.
    Ну вот, один помог другому. Радоваться же надо :)
    61/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Grek @ 18.3.2015)
    Не всё ли равно, как кто живет и чем занимается? Если вопрос в пропаганде такого образа жизни, то это личное дело каждого, пропагандироваться или нет. Ведь те, кто поддаётся на пропаганду, подсознательно к чему-то такому готовы или хотят быть готовы.



    Ответ на твой вопрос зависит от того кто как живет и чем занимается. А когда тебе навязывают мнение далеко не всегда используют подход с предоставлением доказательств и обоснований своей точки зрения. Зачастую для этого использую баги и фичи твоей когнитивной машинки в голове, не особо интересуясь готов ты к этому или нет.
    45/51
    Ответить Цитировать
    1
  • EyeShield77

    Ну Лонга кстати по крайней мере начал жить в удовольствие, раньше он постоянно был недоволен своей жизнью, покером и тд. и постоянно переживал, ну в блоге точно. Сейчас вроде он доволен своей жизнью и занимается новой работой которая приносит ему удовольствие, и все посты его довольно в радостном ключе наконец-то пишутся.

    Ну, а истории написанные в ключе плохого парня, вырывающего себе гланды ложкой, тут уже точно исполнитель не причем, это просто какая-то фишка показать себя в таком ключе, что бы вызвало у прочитавших эмоции в с тиле "ебанутый пиздец, вот это он отморозок", почитайте блог Михея(да и интервью было на главной), вот небольшая цитата, нашел по поиску
    Цитата
    Это всё до абсурда доходит. Например я ем прямо со сковородки или из кастрюли чтобы не мыть потом посуду (сковородку само собой вообще никогда не мою facepalm.gif ) Ем одной вилкой и ложкой по той же причине. Подстригает меня мама, когда я к ней в гости приезжаю, потому до парикмахерской мне не дойти..


    там конечно без вырывания гланд, но очень много моментов когда автор, специально показывает свои негативные сторы, в ключе "мне на все похуй, я такой не обычный ", как по мне Лонга делает тоже самое сейчас . Это такой темперамент что ли да и народ такое любит.
    Сообщение отредактировал Dreamy - 18.3.2015, 11:51
    6/9
    Ответить Цитировать
    9
  • А если завтра один из тех кто читал его блог и поставил ему плюс в рейтинг пойдет стрелять людей в торговом центре ты тоже подумаешь, что в этом Исполнитель виноват и это он его научил? И будешь считать, что среднестатистический "последователь" примерно уже дома с пистолетом выбирает лучшее место для подобной прогулки в своем городе?

    Вроде рациональное мышление, научный подход, но каждый раз если в контексте можно хотя бы представить слово Исполнитель реагируешь с критичностью семиклассницы ежедневно читающей по утрам астрологический прогноз...
    6/9
    Ответить Цитировать
    11
  • он показал нам многое что вошло в повседневную жизнь
    огромную пользу для комьюнити грех отрицать, принес в мою жизнь ноотропы например
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • UPD. Почитал последние 15 страниц того блога, меняю мнение. Полностью согласен с Айшилдом и образ жизни Айшилда соответствует мне на 99%. Другой образ жизни - на 1%. Где-то на прочтении 8-ой страницы из 15-и чуть не блеванул. Обвинять женщин (или других ребят) в собственной неполноценности, низости, непросвещенности, отсутствии опыта и так далее, но при этом парой постов выше писать о "..самоутверждении за счет друзей" - это даже не лицемерие - это тройной интеграл от лицемерия. Очень правильно там Фер сказал.

    Да и вообще, когда я вижу/слышу от кого-то обвинения в адрес абстрактных женщин, мне хочется посадить этого человека за парту 4-го класса. Ибо на самостоятельное изучение вопроса у него нет мозгов, а на обращение к психотерапевту - денег.

    Сорри, что меня тут много стало, но пока есть графоманский порыв немного помучаю вас, дорогие читатели блога Айшилда.

    Цитата
    Ну Лонга кстати по крайней мере начал жить в удовольствие, раньше он постоянно был недоволен своей жизнью, покером и тд. и постоянно переживал, ну в блоге точно. Сейчас вроде он доволен своей жизнью и занимается новой работой которая приносит ему удовольствие, и все посты его довольно в радостном ключе наконец-то пишутся.
    Это как-то противоречит одному его посту, где он пишет о падении и подъеме. Конечно, охеренно чувствуешь себя, когда всё збс и всё получается. Радостный такой ходишь, виски-колу херачишь ,все дела. Дохрена ли народу может так же радостно ходить, когда не всё так збс? не? Т.е. автор сам подвластен тому, что, скажем так, высмеивает или против чего выступает. Да больше респекта и уваги у тех людей, которые в период недовольства и переживаний ведут точно такой же образ жизни. Ну иначе - это просто пипец какое-то нерациональное поведение. Когда все плохо ищешь сочувствия в том числе и между грудей женщины, а потом выдаешь какие они мрази, гниды и так далее. Мне этого не понять.

    Цитата
    почитайте блог Михея(да и интервью было на главной), вот небольшая цитата, нашел по поиску

    Ну если у человека нет элементарных правил гигиены, культуры, эстетики - это не повод ставить его в пример. Ровно как и не повод в чем-то обвинять. Отсутствие воспитания и норм поведения могут нивелироваться узконаправленными специальными знаниями. Правда с таким человеком не сходишь в Большой театр и не обсудишь творчество Бродского.

    А в итоге социальное развитие и чисто физическое взросление приведет к тому, что появится сожительница/жена, которая после какого-то промежутка времени, видя такое поведение и образ жизни, просто свалит. И начнутся сопливые тирады о том, какие все бабы гнусные мрази, гниды и так далее.

    Цитата
    принес в мою жизнь ноотропы например
    Ноотропы в твою жизнь могло принести самообразование. Ровно как и самообразование должно вывести ноотропы из твоей жизни. Будь у тебя больше инфы, ты бы построил сфою фразу так: "...он принес в мою жизнь ноотропы и тягу к самообразованию. После чего, ноотропы покинули мою жизнь. Но, к сожалению, дело ограничилось только ноотропами. Я, кстати, получил бан у него за то, что поднимал вопрос в том числе о действии ноотропов. Полагаю, что консультации дипломированных докторов имеют больший вес, чем мнение форума.

    Ну и подытожить хотелось бы фразой создателей Симпосонов, когда общественность хотела закрыть производство сериала, ссылаясь на то, что образ в лице Барта Симпсона не создает положительного примера для подростков: "Для того, чтобы ваш ребенок не был похож на Барта Симпсона, нужно самому не быть Гомером Симпсоном".
    62/73
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата
    Ну если у человека нет элементарных правил гигиены, культуры, эстетики - это не повод ставить его в пример. Ровно как и не повод в чем-то обвинять. Отсутствие воспитания и норм поведения могут нивелироваться узконаправленными специальными знаниями. Правда с таким человеком не сходишь в Большой театр и не обсудишь творчество Бродского.


    Я не написал, что Михей чем-то хуже других как человек и тд, и как отрицательного его выставить не хочу.

    тут именно дело в том, что эти вещи выставляются на показ , с целью показать свою асоциальность и отличие от других людей, И использовать это, что бы вызвать у людей эмоции. потролить короче их взгляды, вот Лонга написал на мой взгляд, о том что вырвал себе гланды ложкой с той же целью, а не потому что исполнитель сделал его другим и тд. Лонга всегда был таким во всяком случае на форуме и писал в такой ключе про себя. Да и не факт что он сделал это, на самом деле.

    Я просто обсуждаю не сам поступок Лонги, а то что он выставлен на показ, и понятное дело, ахуели все.

    Я просто не вижу отличия моего примера, от Лонги в том плане, что цель у обоих была одна.
    Ну я могу быть не прав конечно. тут мое имхо и я могу заблуждаться.
    Сообщение отредактировал Dreamy - 18.3.2015, 13:03
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Да и вообще, когда я вижу/слышу от кого-то обвинения в адрес абстрактных женщин, мне хочется посадить этого человека за парту 4-го класса.

    мне интересно, ты согласен с мнением "что воспитание в обществе построено на подавлении личности, чтобы использовать ее как деталь в общем механизме, а не на помощи личности раскрыться и найти себя" и если согласен, то как оцениваешь вклад в это со стороны лиц женского пола, которые являются главными хранительницами и проповедниками этой общественной морали?

    другое дело, что обвинять сидеть смысла нет, надо разбираться, принимать меры, а попытки подобного "самоутверждения" на форуме выглядят жалко и нелепо, хотя по человечески понять можно, но это явно не то, к чему стоит стремиться

    по поводу влияния Исполнителя даже говорить не буду, это примерно как пытаться объяснить верующим, что существование бога неочевидно
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • кому-то уже пора взяться и защитить диссертацию на тему
    "срач на форуме: истоки, проявления, перенос из темы в тему"
    16/25
    Ответить Цитировать
    18
1 76 96 97 98 99 118 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.