Встреча форума 12е-15е мая. Предварительная тема.

Последний пост:21.04.2014
12
1 2 3 4
  • Я поеду, если Дог поедет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aspirine @ 9.4.2014)
    Планируется чисто мужская компания или жены девушки тоже участвуют обычно?


    Сколько раз ребята приезжали с жёнами/подругами, столько раз получалась какая-то фигня. Девчонки выпадали из тусовки и их парням приходилось находиться в гордом одиночестве со своими половинками вместо того, чтобы полноценно тусить с коллективом.

    Кроме того, был случай жёсткого палева, когда один женатый парень приехал с эээ... девушкой, а другой, не менее женатый - с женой. А жёны этих ребят прекрасно знали друг друга и было непросто три дня прятать одну женщину от другой.

    В общем, мысль я донёс, а решать, конечно, тебе.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Буду, вероятно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • IWTK, мне кажется что поездки на море это все таки дело более семейной/дружеское, а тут все таки цель перезнакомится и потусить со своими коллегами
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приеду вероятность 80%. Прикольно,что с айшилдом я познакомился лет 8 назад и мы играли в теннис в фдсе мехмата,тогда ни он ни я даже правила покера не знали. Надеюсь в теннис порубиться, на самуи этой зимой встретил легенду буревестника Мишу с деревянной ракеткой,он сказал,что только Петя давал ему отпор в теннис. Меня он кстати без шансов обыгрывал,а вот ratneg обыграл его на чемпионате на Самуях, попрубую и его подтянуть))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SuvorovAlex, при беглом просмотре меня смутило небольшое количество коттеджей с двумя односпальными кроватями. Чуть позже присмотрюсь повнимательнее, по ощущениям народу на встрече из твоей ссылки много и как-то их планируют разместить.

    Пока же не знаю, в связи с чемпионатом по установке потолков там конце мая, огорчаться, что потолков в коттеджах ещё нет, или радоваться тому, что они ещё не раскурочены. )

    IWTK, вперёд, организовывай Крым. Даты упираются в те, когда встречу организовать могу я.

    И это ответ также aDrENalin710. По опыту, никогда не бывает удобных и удачных для всех дат. То, что попадает на скуп, жаль.

    aspirine, тебе уже неплохо ответил Меркатор. Я добавлю, что девушки подписывают соглашение о неразглашении и, если вдруг кто-то слышал, что им вместе с нами нельзя в сауну, то это дезинформация. ) После прохождения фэйсконтроля, конечно.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы принять участие. Сам из Питера. Приеду на машине, могу пару человек здесь подобрать, обращайтесь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EyeShield77, организация - занятие ответственное и трудоёмкое. Думаю, никто не будет против, если ты возьмёшь себе 5% оргвзносов, но зато мы не будем думать о завозе пива-фисташек, о заказе бани и об отлове вечно неуловимых пейнтбольщиков.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Я тоже хочу, запишите меня на фейс контроль.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мерк, ну ты у меня прямо землю из под ног выбил такой подлянкой: это в прошлый раз было 5%, а в этот раз я думал о 20% и дополнительных 10%, если попаду на финальный стол.

    А если серьёзно, то опыта организации первой встречи, когда чудом и лишней экономией там, где её не должно было быть, баланс был выведен в абсолютный ноль, хватило. Деньги на вторую были собраны с небольшим запасом, я проследил, чтобы для меня поездка оказалась бесплатной (25 человек по 5% от взноса больше суммы взноса), а излишки разыграли в лотерее. План на эту встречу такой же.
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • aspirine, проходишь без проблем. Вообще, где-то от +1К рейтинга начинается VIP-зона и можно особо не беспокоиться о моём мнении по фэйсконтролю: я буду только смотреть, нет ли большого количества отрицательных отзывов от других едущих и известных участников коммьюнити. Ты, я так понял, вообще пал жертвой недавней смены системы рейтинга.

    Сильно предварительный список желающих:
    1) EyeShield77
    2) Mercator
    3) Dentist
    4) c3-
    5) massfinn
    6) kostEr
    7) FroZer
    8) aspirine

    ?) Dog & ?) owlsova

    Фэйсконтроль:
    a) SuvorovAlex
    b) dirty_hands
    c) landf
    d) IWTK

    Группе фэйсконтроля просьба найти себе поручителей. Либо поручителям добровольно отписаться в теме или написать мне ЛС, как увидят это сообщение. Подозреваю, что у landf это буду я (напиши мне в ЛС, кто ты). ) Отсутствие поручителя не означает, что человек не поедет.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 10.4.2014, 6:25
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Был на свадьбе в августе. Проходила здесь. Комфортные домики. Из развлечений не особо много что есть. Теннисный корт, бассейн с сауной, которые, правда, надо как-то заранее бронировать по приезде. Хотя при нас особой популярностью он не пользовался. Добираться достаточно далековато от Москвы. В общем, смотрите. Может, подойдёт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можете про программу подробнее написать?
    Как раз думала куда поехать недалеко на майские :/
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фотка со встречи 2010 года, если не ошибаюсь. Ники подписывал не я. )


    8/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Liay @ 10.4.2014)
    Можете про программу подробнее написать?
    Как раз думала куда поехать недалеко на майские :/


    Аааааааа, паника!

    Девушка! Красивая! Играет в покер! Участвует в жизни форума!

    Ребята, что делать???

    -----

    Лия, если не боишься мужских компаний, то будем тебе очень рады.

    Программа состоит из постоянного организованного и хаотического общения в больших и малых группах. По опыту, часть оживлённых дискуссий проходит в сауне. Для желающих организовываются спортивные мероприятия типа футбола, настольного тенниса, пейнтбола. Часть времени наверняка будем играть в мафию на высоком уровне. Если есть ещё что-то интересное, всегда найдутся желающие присоединиться.

    Т.е. задача проста: собрать интересных людей в одном месте, и с программой мы уже справляемся сами. Никаких докладов и конференций, как на других корпоративах (хотя если кто-нибудь желает, то присылайте мне тезис и черновик речи, я подумаю, куда вставить). Кто хочет — пьёт, кто не хочет — не пьёт. Проблем, которые некоторые компании решают введением сухого закона на таких корпоративах, не наблюдается.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересное предложение конечно! Но не представляю себя в сауне с парнями и играющей футбол))
    Баскет и бамбинтон другое дело :)
    Выходит только мафия! Но ради нее ехать так далеко :(
    По ходу действительно у вас будет чисто мужская компания :(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 10.4.2014)
    Аааааааа, паника!

    Девушка! Красивая! Играет в покер! Участвует в жизни форума!

    Ребята, что делать???

    Главное было не спугнуть раньше времени) Но ты с этой задачей не справился
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Неужели кто-то ещё с форума играет в бадминтон. Знаешь хорошие площадки в мск? Нашел на ВДНХ неплохое местечко с тренером даже, но одному лень ездить. Но со след недели планирую на постоянку перейти для поддержания тонуса.

    По теме: я ездил как-то в спа отель солнечный. С носа за день- 3к. По идее там все включено (включая сносное питание). Алкоголь, если захотите- можно завезти отдельно, но что-то и там нальют.
    70км от мкад по ленинградке.

    Из развлечений- бассейн с банями + спорт площадки и прочее. Я там был 3 года назад примерно, мне понравилось. За последнее время там организовывали корпоративные вещи (мастер треннинги для партнеров), жалоб не было.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Солнечный - очень хорошее место, там еще есть открытый теплый бассейн, но нет пейнтбола, на сколько я знаю.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, Пейнтбола нет, вроде бы. Но:
    1- можно найти где-то поблизости поляну,
    2- может не принципиален этот спорт (например, можно зарубиться в набивание очков на танцевальном игровом аппарате, или схлестнуть кии на бильярдном столе- это тоже все включено в стоимость),
    3- а вдруг появился? :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.