Long hard way to the dream

Последний пост:07.06.2015
70
Статистика
Всего постов
792
98,549 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2013 +69
14.01.2014 +16
12.07.2013 +16
09.07.2014 +15
16.04.2014 +13
Лучшие посты читателей
vertolet +25
AriZone +20
Cap'n'fold +18
Crimson_King +17
hellf1re666 +16
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 40
  • корми своё эго, и покер будет тебе приносить эмоции положительные, если ты конечно в плюс играешь :)
    6/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну на самом деле абсолютно в любом деле невозможно достичь реальных высот мотивируя себя лишь деньгами. Здесь должно быть что то более значимое.

    Цитата (DuncanHill @ 14.12.2013)
    корми своё эго, и покер будет тебе приносить эмоции положительные, если ты конечно в плюс играешь :)


    Не работает. Я не получаю какого-то особенного кайфа от траты денег на развлечения и дорогие рестораны.
    207/362
    Ответить Цитировать
    0
  • О_О 2 недели не ходили на футбик, а ты хандришь уже)))
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 14.12.2013)
    О_О 2 недели не ходили на футбик, а ты хандришь уже)))


    ну да, такая вот херня) ну я в бассейн хордил, а сейчас на микс-файт начал. кстати, ты вроде тоже в фифу шпилишь?) так что будем рубится как я поставлю все)
    208/362
    Ответить Цитировать
    1
  • ну если эго это развлечения и дорогие рестораны, то это не эго, а так себе :)
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuncanHill @ 14.12.2013)
    ну если эго это развлечения и дорогие рестораны, то это не эго, а так себе :)


    окей, тогда поясни что ты имел ввиду
    209/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.12.2013)
    PenoplastObStelklo, ну раз это реально так, что поделать то. просто странно писать что покер что то даст, он не даст ничего.


    "Покер даст тебе те эмоции которые невозможны за столом."(С)

    Я все еще безумно получаю удовольствие чуть ли не до возбуждения от правильных ридов, новых придуманных стратегий, новых бестдеев и прочее...
    Если ты не получаешь удовольствие то очень великий шанс что ты не сможешь дойти до самого конца.
    9/24
    Ответить Цитировать
    4
  • йоу, куда пропал?)

    Прочитал блог на одном дыхании, очень интересно пишешь) Я немногим старше тебя, тоже катаю ХА и также не могу найти оптимальное соотношение между тусовками и каткой) Поэтому неудивительно, что во многом наши взгляды на жизнь схожи)

    Не забрасывай блог, пиши чаще)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • #вдохновение

    Буквально только что мне посетила, как мне кажется, очень важная мысль на тему того, как нужно понимать что тебе нужно делать/чем тебе нужно заниматься. Вопрос глобальный и понимать можно его по разному. Размышления эти родились на почве вопроса соблазнения.
    Много где можно услышать: "Делай то, что хочешь", "Живи по правилу "я хочу"". Лично я думаю, что этот совет хорош, но не совсем корректен. Правильней было бы говорить "Делай то, что тебя вдохновляет", другими словами то, что дает тебе жизненную энергию, наполняет твой организм какой то очень приятной силой.
    Увы далеко не всегда наши физиологические желания приводят нас к вышеупомянутым вещам. Часто бывает так, что в плане простой физиологии не хочется что либо делать в принципе. Организм, находясь в состоянии спокойствия, при сигнале что ему сейчас из этого самого спокойствия прийдется выйти, начинает противится и это нормально. То бишь ты видишь классную девочку, знаешь, что подойдя и просто пообщавшись с ней на позитивной манере уже от этого испытаешь кайф, не говоря уже о возможности ее в дальнейшем соблазнить и в итоге испытать еще большее удовольствие. Но лично в данный момент для этого тебе нужно приложить усилие и, возможно, если ты, например, уставший, это совсем не то что хочется делать сейчас. Так что руководствуясь правилом "делай то, что хочешь", с красавицей ты не познакомишься, а вот выбрав правило "делай то, что тебя вдохновляет", ты создаешь в своей жизни вероятность заняться с ней через пару дней отличным сексом.
    Еще один пример пришел мне в голову из бытовой жизни. Всегда, когда мне сутра нужно встать в определенное время и я просыпаюсь от звона будильника (а не естественно), то для того что бы подняться с кровати мне нужно приложить достаточно сильное волевое усилие. У меня бывает очень часто, что я слыша будильник выключаю его и сплю дальше. И это при том, что до звонка я уже проспал нормальные 7-8 часов. Так вот, я хочу сказать, что какие-то дополнительные пол часа не дадут мне прироста жизненной энергии, но встать с кровати эта мыль мне не помогает. Еще раз выходит, что руководствуюсь правилом "делай то, что хочешь" я остаюсь спать в кровати и сбиваю график своего дня, а по правилу "делай то, что вдохновляет" (кстати, сейчас родилась мысль, что так же хорошим будет правило "не делай того, что НЕ вдохновляет") я встаю с кровати и приступаю к реализации запланированных дел.
    Например мне раньше очень нравилось играть в компьютерные игры. Я хотел этого, но это ни капли меня не вдохновляло, не помогало мне жить, а лишь разрушало меня. Думаю, если в таком ключе поразмышлять, что можно найти массу примеров. Например алкоголь или наркотики. Бывает, этого хочется, но это не помогает тебе жить, не заряжает тебя (а если и заряжает, то в итоге берет за это непомерную плату).
    Точно так же например секс. Безусловно, хороший секс дает мужчине состояние окрыленности (огромная порция той самой энергии). В тоже время многие знают, что бывает так, что ты ничего такого не чувствуешь. Бывает это в ситуациях когда ты трахнул 10й раз одну и ту же девочку которая тебя уже достаточно позаебла, но тебя просто хочеться трахаться. Снова при первом подходе мы ебем девочку неочень из позиции "лучше так, чем совсем ничего", а в другом разрываем с ней отношения и отправляемся на поиски девушки, покоряя которую вы будете чувствовать прилив сил. Это кстати пример из личной жизни, который я пережил буквально пару дней назад.

    Всем удачи! Занимайтесь тем, что вас вдохновляет!

    З.Ы. Сейчас вот пол-третьего ночи и я борюсь с желанием пойти спать и сыгрть пару матчей в ФИФУ14 онлайн. Так как игра в фифу принесет мне некое удовольствие, но никак не поможет развиваться в других сферах + отнимет часть энергии - я иду спать!
    Сообщение отредактировал SharpTeeth - 30.12.2013, 4:29
    210/362
    Ответить Цитировать
    10
  • Толково написано. понравилось
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрикует. Забавно, что мне вообще похуй. Раньше у меня были бы дикие переживание по этому поводу.


    211/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну правильно - в 0 закончил - чего переживать то? ))
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • llexxuss, ну да, действительно, за пол-часа вьебать 3к, чего переживать то
    212/362
    Ответить Цитировать
    -1
  • Значит все таки переживаешь )))
    Если это была 1 сессия, то игрок обычно рассуждает так: на 700-й руке - хуй с ним с 3к, лишь бы в ноль теперь вывести... Когда в 0 практически вышел - ну все хорош... Иначе почему ты именно тогда закончил?
    Я не придираюсь и могу ошибаться, просто раз пошла такая пьянка...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, просто я вспоминаю свои эмоция в ранних подобных ситуациях.
    213/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "Основная мужская забава - игра с жизнью, реализация своих целей и поставленных перед собой задач. Но гораздо приятнее и интереснее делать это все когда тебя окружают красивые и сексуальные девушки" - Саша Скотч
    214/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что на себе прочувтсвовал огромную важность своевременного правильного вкусного питания. Целый день настроение было полное говно. Вкусно и сытно поев настроение очень резко улучшилось.
    215/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SharpTeeth @ 1.1.2014)
    Только что на себе прочувтсвовал огромную важность своевременного правильного вкусного питания. Целый день настроение было полное говно. Вкусно и сытно поев настроение очень резко улучшилось.


    Не хочу в Linas ездить, хочу в Highstakes чаще ходить начать. Правда ездить жутко не удобно туда.
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 2.1.2014)
    Не хочу в Linas ездить, хочу в Highstakes чаще ходить начать. Правда ездить жутко не удобно туда.


    нада выкупить его и построить у себя под домом
    216/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял, что очень хочу за 2014 заработать себе на немца за 25-30к. Это одна из целей. Представил себя за рулем такой машины и получил оргазм.

    dsc07085-kopirovat.JPG

    ef595cee-1606-47e5-ae76-6ad8605120cf.JPG


    Кстати, в машинах я не разбираюсь вообще, так что было бы интересно услышать мнение бывалых по этому поводу. Ситуация такова: бюджет 25-30к, хочется машину ближе к представительскому классу, но в то же время я осознаю что при покупке б/у может всплыть куча подводных камней. Каков будет ГТО вариант?)
    217/362
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.