Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Меня зовут Кирилл.. Играю в покер 3года.. В мтт.. и кеш ПЛО..Сандей пока не заносил-почему-то..
Моя статистика http://macropoker.com/en/stats?name=K.Balashov.V&room=Pokerstars&type%5BMTT%5D=1&date%5B0%5D=&date%5B1%5D=&last=0&buyin%5B0%5D=0&buyin%5B1%5D=1000&players%5B0%5D=0&players%5B1%5D=10000&rakeback=¤cy=USD
Предлагаю Вашему вниманию пакет мтт на PokerStars.. Ответственность и порядочность ,а также своевременные выплаты гарантирую(на ники с которых проплатили )..
Время турниров указал московское..Данный пакет откатаю за 2 дня..
Начну катать как продам пакет..