Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Всем привет,меня зовут Михаил,в покер играю 4 года. Cоздал небольшой мини-пакет,отыграть планирую за 2-3 дня.Профит 70/30 в пользу дольщиков.В поиске открыт везде.Вот моя статистика: http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/ChuckBassMD/poker/ratings/F613E19503D0405C9C31D0F8FB6DE3AF.html?t=3 В случае успешного финала надеюсь на дальнейшее сотрудничество
на более высоком лимите и длинной дистанции.Для начала требуется 40 баинов(60$).Все переводы принимаются на Ник: ChuckBassMD Рум: PokerStars. Доли возвращаются только на те аккаунты, с которых производилась оплата.
Да я не хотел всё хапать, может кто ещё захочет дольку купить Ждём до часа и я забираю оставшееся.
Я оплачу за тебя тоже, ChuckBassMD прямо сегодня хочет начать, потом мне переведешь как сможешь. Мой ник на ПС такой же: mishanos (Россия, на аве нос)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
на более высоком лимите и длинной дистанции.Для начала требуется 40 баинов(60$).Все переводы принимаются на Ник: ChuckBassMD Рум: PokerStars. Доли возвращаются только на те аккаунты, с которых производилась оплата.
Отчет каждые 30 турниров.